Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Agent_Krieg

Обновление 0.7.1. На войне как на войне

В этой теме 447 комментариев

Рекомендуемые комментарии

83
[K0K]
Участник, Коллекционер
52 публикации

О точно вспомнил!!!!: на патче 6.8. ранее установленные вручную кнопки НЕ СЛЕТЕЛИ и лазить в настройки не было нужды. Сейчас на этом патче настройки слетели и полез, а же нет не пускает

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
409
Участник
1 152 публикации
Сегодня в 14:43:11 пользователь Neur0mancer сказал:

Это даже можно проверить при желании на других регионах где патч еще не вышел. Вот что происходило и происходит при назначении на ПКМ Арт.камеры. Скриншот сделан пару минут назад на ЕУ где патч только завтра.

Для меня все еще актуален вопрос - как назначали на ПКМ арт.камеру до патча те, кто столкнулся с подобной проблемой?

 

 

a2f5c1c685239c82e883d50510fd6335 (1).png

Заодно и вот это проверьте. Я уже привык что после смены режима прицеливания или смены вооружения точка с которой я смотрю возвращалась на место а не приходилось колёсиком выкручивать её.

shot-18.02.07_14.39.09-0598.jpg

shot-18.02.07_14.43.11-0306.jpg

shot-18.02.07_14.43.15-0249.jpg

Изменено пользователем Heais
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
18 публикаций
17 715 боёв
Сегодня в 14:43:11 пользователь Neur0mancer сказал:

Это даже можно проверить при желании на других регионах где патч еще не вышел. Вот что происходило и происходит при назначении на ПКМ Арт.камеры. Скриншот сделан пару минут назад на ЕУ где патч только завтра.

Для меня все еще актуален вопрос - как назначали на ПКМ арт.камеру до патча те, кто столкнулся с подобной проблемой?

 

 

a2f5c1c685239c82e883d50510fd6335 (1).png

А до этого Патча разве к Вам с подобной проблемой обращались,вроде нет.ВЫВОД значит у всех назначалась-логика.И последний вопрос когда ж я смогу поиграть с назначеной ПКМ на АРТ камеру или можно удалять игру тк подругому мне НЕУДОБНО управлять????

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя
Сегодня в 14:43:11 пользователь Neur0mancer сказал:

Это даже можно проверить при желании на других регионах где патч еще не вышел. Вот что происходило и происходит при назначении на ПКМ Арт.камеры. Скриншот сделан пару минут назад на ЕУ где патч только завтра.

Для меня все еще актуален вопрос - как назначали на ПКМ арт.камеру до патча те, кто столкнулся с подобной проблемой?

Скорее всего назначение осталось от предыдущих патчей, когда это  еще было возможно.

А в этом патче у всех слетели настройки клавиш, все кинулись настраивать, а фигушки.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55
[322]
Участник
107 публикаций
Сегодня в 14:56:58 пользователь Ozymandis сказал:

Скорее всего назначение осталось от предыдущих патчей, когда это  еще было возможно.

А в этом патче у всех слетели настройки клавиш, все кинулись настраивать, а фигушки.

Да, судя по всему, так и есть.

Запрет на выставление ПКМ на арт камеру был с 0.6.8, но выставленные до этого не сбрасывались до нового сохранения настроек.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
382 публикации

Уберите эти нашивки с центра экрана в угол куда-то.Реально мешают.

Изменено пользователем anonym_fEdoYZ2epKyn
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
18 публикаций
17 715 боёв

Уважаемый Разработчик как быть с ПКМ .Вы будите её чинить или пути обратно нет.Можете сказать ?

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 527
[333]
Участник
1 625 публикаций
22 415 боёв

Порты Марсель и Океан.Сильно отличается прорисовка плит корпуса. Рекомендую КЖ5.Раньше не замечал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
382 публикации
Сегодня в 14:09:03 пользователь luudvig сказал:

Уберите эти нашивки с центра экрана в угол куда-то.Реально мешают.

Скорее всего это крик в пустоту.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
367
Участник, Коллекционер
212 публикации
10 941 бой
Сегодня в 14:10:48 пользователь sanek1986_26 сказал:

Уважаемый Разработчик как быть с ПКМ .Вы будите её чинить или пути обратно нет.Можете сказать ?

 

Ни в коем случае, мы всё сделаем, что бы ваша игра была дискомфортной:Smile_great:

  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 527
[333]
Участник
1 625 публикаций
22 415 боёв
Сегодня в 16:08:43 пользователь sanek1986_26 сказал:

А меня вот насторажило что Им проблема была известна Но они видите ли не успели её устранить.Вопрос а зачем тогда Вы Уважаемые Разработчики выложили заведомо сырую Обнову.если Вы не успеваете в срок то это проблемы не играков а ВАШИ.Советовать увольнять лентяев или проф не пригодных специалистов Вам не буду(не имею права)!

Проблема была на тесте,устранили быстро.Поди и сейчас не на долго.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:09:03 пользователь luudvig сказал:

Уберите эти нашивки с центра экрана в угол куда-то.Реально мешают.

Уже есть мод, который убирает нашивки после смерти. См. в propack-e

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 527
[333]
Участник
1 625 публикаций
22 415 боёв
Сегодня в 06:35:57 пользователь Ryo_Saeba сказал:

Да про флаги больше шумели на других кластерах, но суть претензии примерно та же. Изначально у каждого эсминца в ветке был собственный флаг страны, затем кто-то из Китая нажаловался, что дескать некузяво Тайвань считать отдельной страной, разработчики ввели "эльфийский" флаг Пан-Азии, но с дизайном получилось как всегда, т.к. дракон на нём вышел весь из себя китайский. Тут уже начали вайнить другие страны региона, на Реддите Саб_Октавиан вроде как пообещал, что в первом квартале 2018 найдут выход из сложившейся ситуации.

Вот тут бы кто-то мудрый им и о,бяснил,что кораблик ходил под ЭТИМ флагом и это ВАША история.С дебильной политкорректностью нужно быть по осторожнее.Из вполне обоснованного  повешенного флага создали уже региональную проблему -непонятку. Эт представьте у России ,Польши ,Украины , Болгарии, Белоруссии где-нибудь появится ПАНСЛАВЯНСКИЙ флаг с двуглавым орлом  с серпом и молотом в лапах.Скоко вони будет?

  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 330
[MIMIK]
Участник
3 193 публикации

порт Марсель . понравилась фишка с такси при получении контейнера :cap_cool:

Скрытый текст

shot-18_02.07_16_59.10-0184.thumb.jpg.e3933e2d7445add6ab8b5dce77cf664d.jpg

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв
Сегодня в 17:37:06 пользователь GromTVD сказал:

Вот тут бы кто-то мудрый им и о,бяснил,что кораблик ходил под ЭТИМ флагом и это ВАША история.С дебильной политкорректностью нужно быть по осторожнее.Из вполне обоснованного  повешенного флага создали уже региональную проблему -непонятку.

смех в том что в Китае корабли вообще под другими именами и флагами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
986 публикаций
16 310 боёв
В 06.02.2018 в 10:37:40 пользователь Agent_Krieg сказал:

Встречайте второй клановый сезон! Сразитесь за звание лучшего клана в сезоне «Ледяные острова».
 

О наградах и правилах кланового сезона читайте завтра.

И где?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
436 публикаций
6 954 боя

Еще не прочитав что Вы господа хорошие обновили, а негативное впечатление уже есть, после установки обновления слетели все настройки которые я с большим трудом установил с помощью одного из пользователей и где мне теперь его искать? Ну обновляете игру так не лезьте к настройкам или у вас опыта не хватает, играть теперь нормально нет возможности, а Ваши обновления теперь и на фиг не нужны, короче МИНУС всей Вашей компании.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 527
[333]
Участник
1 625 публикаций
22 415 боёв
Сегодня в 19:17:21 пользователь Terramorpher сказал:

смех в том что в Китае корабли вообще под другими именами и флагами.

На кораблик нужно вешать тот флаг,под которым он ходил.Если их было несколько -то на выбор игрока.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
492
[SPI]
Участник
209 публикаций
15 097 боёв
Сегодня в 15:16:08 пользователь Jaspin сказал:

Ни в коем случае, мы всё сделаем, что бы ваша игра была дискомфортной:Smile_great:

Оч.обрадовался когда не смог в бою включить арт.прицел с ПКМ. Три года так играл, кому это мешало? Сейчас ,что менять манеру игры? Зачем мне обзорная камера в принудительном порядке? Каждый патч какие нибудь косяки,в сторону ухудшения игры.Сколько можно терпеть. НЕ ИСПРАВЯТ- ИГРАТЬ НЕ БУДУ. Я ХОЧУ ИГРАТЬ И ПОЛУЧАТЬ ОТ ЭТОГО УДОВОЛЬСТВИЕ , А НЕ ТЕРПЕТЬ НЕУДОБСТВА!!!!!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×