Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_eDZHPrEWCSIz

Просто любопытно.

В этой теме 28 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
388 публикаций

Продажа Миссури. Если скажем жена со злости пока я на работе Миссури продаст. Как мне начислят пол серебрины? Ну ладно, пришел домой и выкупил его назад. А что после вывода из продажи? Усё? Полсеребрины или пол свободки вернут после продажи? А может всю? Было бы неплохо. Уже надоела Миссуря. 

Изменено пользователем anonym_eDZHPrEWCSIz
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
105 публикаций
116 боёв

заж закушались вы граждане мисуриводы

Изменено пользователем xxxWartaxxx
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв
Сегодня в 14:21:22 пользователь Konrat3 сказал:

А может всю? Было бы неплохо. Уже надоела Миссуря. 

6b97cfa661c41699b5f5137822he--podarki-k-prazdnikam-gubozakatochnaya-mashinka-gzm.thumb.jpg.a9b033f3b4348e679412b7b83709f601.jpg

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 13:21:22 пользователь Konrat3 сказал:

пол свободки вернут после продажи? А может всю?

С чего вдруг?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 457
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 960 публикаций
7 381 бой

Я думаю разработчики округлят в выгодную сторону нуля.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
179 606
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер, Лоцман
41 849 публикаций
29 002 боя

Улыбнуло ! :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
633 публикации
41 374 боя
Сегодня в 13:21:22 пользователь Konrat3 сказал:

Если скажем жена со злости пока я на работе Миссури продаст.

немедленно вспомнилось:

 

В пять часов утра жена встала с постели и пробралась в чулан. Там она разбила молотком катушки от спиннинигов, сломала о колено удочки, облила кислотой лески и поплавки, разрезала ножом резиновые сапоги и выкинула червей в унитаз. Потом она неслышно легла в кровать и нежно прижалась щекой к плечу мужа...

Жить ей оставалось не более часа.

Изменено пользователем _EzyRider_
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 689
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 121 публикация
44 910 боёв
Сегодня в 13:21:22 пользователь Konrat3 сказал:

А может всю? Было бы неплохо. Уже надоела Миссуря

А не кажется ли Вам, многоуважаемый ТС, что это... как бы помягче выразиться... ну в общем получится ХАЛЯВНАЯ АРЕНДА. т.е. вы купили машину, полгода покатались на новеньком мерсе, а потом приходите и говорите, а давайте я вам мерс назад, а вы мне ВСЕ деньги назад - надоел мне мерс - мне вон за те же деньги сейчас бэху (мусаси) предлагают.

Вопрос - какой реакции вы бы ожидали  в ТАКОЙ ситуации?  :cap_yes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 555 публикаций
17 066 боёв
Сегодня в 13:21:22 пользователь Konrat3 сказал:

Продажа Миссури. Если скажем жена со злости пока я на работе Миссури продаст. Как мне начислят пол серебрины? Ну ладно, пришел домой и выкупил его назад. А что после вывода из продажи? Усё? Полсеребрины или пол свободки вернут после продажи? А может всю? Было бы неплохо. Уже надоела Миссуря. 

Если злая жена меняй пароль и не говори ей. Ну или разводись.

2е. Конечно вернут свободку. если ты вернешь все что на фармил на Миссури

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
388 публикаций
Сегодня в 13:37:01 пользователь _EzyRider_ сказал:

немедленно вспомнилось:

 

В пять часов утра жена встала с постели и пробралась в чулан. Там она разбила молотком катушки от спиннинигов, сломала о колено удочки, облила кислотой лески и поплавки, разрезала ножом резиновые сапоги и выкинула червей в унитаз. Потом она неслышно легла в кровать и нежно прижалась щекой к плечу мужа...

Жить ей оставалось не более часа.

Гы. Гы. В точку. И ведь радовалась наивная, когда я 2011 на танчики подсел. На рыбалке почти перестал с друзьми зависать со всеми вытекающими последствиями. Но тогда, давно уже, я когда был дома, то был дома. А сейчас я вроде и дома, но для семьи потерян. Ушел в боевой поход! :Smile_teethhappy:

 

Сегодня в 13:52:25 пользователь _R0NIN сказал:

А не кажется ли Вам, многоуважаемый ТС, что это... как бы помягче выразиться... ну в общем получится ХАЛЯВНАЯ АРЕНДА. т.е. вы купили машину, полгода покатались на новеньком мерсе, а потом приходите и говорите, а давайте я вам мерс назад, а вы мне ВСЕ деньги назад - надоел мне мерс - мне вон за те же деньги сейчас бэху (мусаси) предлагают.

Вопрос - какой реакции вы бы ожидали  в ТАКОЙ ситуации?  :cap_yes:

Ну Мусаси я и так купил. А если я в салон сдам мерс в точно таком состоянии как и купил, то уж больше половины стоимости за полугодовую тачку получу точно. Ну если только если не учитывать скрытый нерф характеристик(фарма) от заявленых по началу. 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 689
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 121 публикация
44 910 боёв
Сегодня в 13:58:09 пользователь Konrat3 сказал:

Ну Мусаси я и так купил. А если я в салон сдам мерс в точно таком состоянии как и купил, то уж больше половины стоимости за полугодовую тачку получу точно. Ну если только если не учитывать скрытый нерф характеристик(фарма) от заявленых по началу. 

Есть классная фраза в гражданском законодательстве - "Собственность обязывает".  Т.е. если уж что то купил (бачылы очи, що купувалы), то делать теперь сам с ним что хочешь - можешь своим айфоном хоть гвозди забивать, хоть просто в гараж его на три года отнести и пусть там просто валяется, но требовать "реституции" по причине "а мне он больше не нужен" это просто смешно. Когда покупал - считал что нужен - ТОЧКА... :Smile_glasses:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
388 публикаций
Сегодня в 11:02:23 пользователь _R0NIN сказал:

Есть классная фраза в гражданском законодательстве - "Собственность обязывает".  Т.е. если уж что то купил (бачылы очи, що купувалы), то делать теперь сам с ним что хочешь - можешь своим айфоном хоть гвозди забивать, хоть просто в гараж его на три года отнести и пусть там просто валяется, но требовать "реституции" по причине "а мне он больше не нужен" это просто смешно. Когда покупал - считал что нужен - ТОЧКА... :Smile_glasses:

Дак и не требую. Прочитай первый пост. Было бы неплохо! :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
Сегодня в 13:21:22 пользователь Konrat3 сказал:

Полсеребрины или пол свободки вернут после продажи? А может всю? Было бы неплохо. Уже надоела Миссуря. 

Обратного пути нет, хотя если попробовать откатить акк на годик:cap_hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 689
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 121 публикация
44 910 боёв
Сегодня в 14:10:57 пользователь CruzBro сказал:

Обратного пути нет, хотя если попробовать откатить акк на годик:cap_hmm:

Мало - даешь обратно сброс как после ЗБТ (включая статистику)! :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
388 публикаций
Сегодня в 11:10:57 пользователь CruzBro сказал:

Обратного пути нет, хотя если попробовать откатить акк на годик:cap_hmm:

https://youtu.be/6Pkv2L7vnFI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 053 публикации
Сегодня в 13:02:23 пользователь _R0NIN сказал:

Есть классная фраза в гражданском законодательстве - "Собственность обязывает".  Т.е. если уж что то купил (бачылы очи, що купувалы), то делать теперь сам с ним что хочешь - можешь своим айфоном хоть гвозди забивать, хоть просто в гараж его на три года отнести и пусть там просто валяется, но требовать "реституции" по причине "а мне он больше не нужен" это просто смешно. Когда покупал - считал что нужен - ТОЧКА... :Smile_glasses:

Я конечно не сторонник того, чтобы возмещать за Миссури что-то, но вот если внимательно перечитать "Пользовательское соглашение", с которым согласились все, кто играет в WoWS (иначе просто не получится), то получается интересная ситуация.

Покупаем то мы корабли вроде бы как и себе "в порт", но вот аккаунт наш и всё, что на нём (те же корабли, командиры, флажки, серебро, дублоны и т.д.) принадлежит компании "Леста". :Smile_amazed:

Вот такой вот парадокс. :Smile_Default:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:21:22 пользователь Konrat3 сказал:

Продажа Миссури. Если скажем жена со злости пока я на работе Миссури продаст. Как мне начислят пол серебрины? Ну ладно, пришел домой и выкупил его назад. А что после вывода из продажи? Усё? Полсеребрины или пол свободки вернут после продажи? А может всю? Было бы неплохо. Уже надоела Миссуря. 

 

Здравствуйте!

Не стоит продавать Миссури, так жене и передайте. При продаже Миссури вы ничего не получите, а вот вернуть её обратно после вывода из продажи будет не так просто. Заявки на откат аккаунта рассматриваются в индивидуальном порядке. 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 070
Участник
1 772 публикации
14 784 боя

начитался тут.требую реституции баланс +-1.надоело на запорожце с мерсами воевать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 121 публикация
Сегодня в 14:48:04 пользователь SoaRen сказал:

 

Здравствуйте!

Не стоит продавать Миссури, так жене и передайте. При продаже Миссури вы ничего не получите, а вот вернуть её обратно после вывода из продажи будет не так просто. Заявки на откат аккаунта рассматриваются в индивидуальном порядке. 

Стоп. Вы хотите сказать, что если исследованный корабль (а Миссури именно исследованный, открытый за свободку) пропадет из раздела исследования даже если она открыта? Весело

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28
[TAMB]
Участник
46 публикаций
10 096 боёв

Интересно, передача, обмен, продажа акка, со всеми вытекающими последствиями,  никак не наказывается?  Что там Лицензионное соглашение оговаривает? 

Кроме жены ещё есть дети, тёща, знакомые, покупатели и т.д. и т. п. Противоугонными средствами пользуетесь? 
 

ext_komp_cr.gif

Изменено пользователем storm_old
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×