Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
otdyhaju_posle_WoT_

Экономика должна быть экономной©

В этой теме 55 комментариев

Рекомендуемые комментарии

10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

ну я не знаю, более дружелюбной экономики как в наших кораблях я ещё нигде не видел.

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 879 публикаций
Сегодня в 14:15:01 пользователь otdyhaju_posle_WoT_ сказал:

Я понимаю,что картофельные проекты заточены под то,что бы высокие уровни страдали от экономики,но не перебор ли?

image.thumb.png.ca73f46fbfbcb20c2f4308be0555d292.png

 

Флажки на +20% к кредитам и -10% к обслуге.Из голдорасходников-одна ремка.Итог:-8.5к...

Ответ "Не играйте на высоких уровнях" приветствуется,но в чём тогда смысл эволюции техники?Выкачать топы,что бы потом на них не играть?

Фугасный аут*зм награждается медалью "стихийный аут*зм" и не награждается деньгами

Сегодня в 15:06:18 пользователь Linegiv63 сказал:

ну я не знаю, более дружелюбной экономики как в наших кораблях я ещё нигде не видел.

WT

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
Сегодня в 14:54:58 пользователь Seldj сказал:

Сударь, вы в топ 10 игроков сервера, не сравнивайте себя с простыми смертными :Smile_sceptic:

Да какая разница? Снаряды, корабли и экономика у всех одинаковая. Просто кто-то чаще в плюс и реже в ноль, а другие наоборот.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 383
Участник
3 616 публикаций
19 682 боя
Сегодня в 16:15:01 пользователь otdyhaju_posle_WoT_ сказал:

Я понимаю,что картофельные проекты заточены под то,что бы высокие уровни страдали от экономики,но не перебор ли?

image.thumb.png.ca73f46fbfbcb20c2f4308be0555d292.png

 

Флажки на +20% к кредитам и -10% к обслуге.Из голдорасходников-одна ремка.Итог:-8.5к...

Ответ "Не играйте на высоких уровнях" приветствуется,но в чём тогда смысл эволюции техники?Выкачать топы,что бы потом на них не играть?

Сравни 2 скрина :

shot-18_01.20_01_23.39-0198.thumb.jpg.ce48afa50583ef411d677aa69b2834da.jpgshot-18_01.18_15_58.00-0828.thumb.jpg.426345eba0d1a274c5ea3bc8dde58e51.jpg

 

Поэтому нужно по 10-кам ,  по эсм в первую очередь и мух долбить если есть . Кр лицо ломать то же хорошо оплачивается .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 377 публикаций
4 657 боёв

а как вы хотели без доната на 10 играть не льзя,не выгодно вам и игре,чем выше уровень тем выше расходы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
698
[MRAK]
Участник
1 678 публикаций
14 002 боя
Сегодня в 17:28:32 пользователь CruzBro сказал:

Да какая разница? Снаряды, корабли и экономика у всех одинаковая. Просто кто-то чаще в плюс и реже в ноль, а другие наоборот.

Разница есть. Допустим я на десятке набиваю 100к урона, а этот господин 150-200. Разница существенная. И у меня будет без према минус, а у него 0 или плюс. Речь больше о том, что для среднестатистического игрока 10 убыточны без према, а для некоторых и с премом. И о их доходности нужно судить всеже не по топ игрокам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
Сегодня в 15:42:36 пользователь Seldj сказал:

Разница есть. Допустим я на десятке набиваю 100к урона, а этот господин 150-200. Разница существенная. И у меня будет без према минус, а у него 0 или плюс. Речь больше о том, что для среднестатистического игрока 10 убыточны без према, а для некоторых и с премом. И о их доходности нужно судить всеже не по топ игрокам.

А если этот господин набьет также 100к, он тоже больше заработает?

 

Второе да, про что я и сказал впринципе. Одни будут уходить в ноль, а те кто смогут, в плюс.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
388 публикаций
Сегодня в 11:35:22 пользователь Daemian сказал:

Некто произвёл товар и хочет продать его подороже. Да совести нет, у них одно бабло на уме! Как он может хотеть деньги за свой товар!

Гы. Для таких и существуют антимонопольные законы. А если есть конкуренты, то не забалуеш с ценами. Рынок все регулирует и особо жадные прогорают. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 881 публикация
31 617 боёв
Сегодня в 15:48:04 пользователь Konrat3 сказал:

Гы. Для таких и существуют антимонопольные законы. А если есть конкуренты, то не забалуеш с ценами. Рынок все регулирует и особо жадные прогорают. 

Да пожалуйста, если вам определённый шоколад (игра) не по карману - ешьте (играйте) другой. Игр, и он-лайн, и f2p - десятки, выберите себе по вкусу и играйте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
698
[MRAK]
Участник
1 678 публикаций
14 002 боя
Сегодня в 17:45:37 пользователь CruzBro сказал:

А если этот господин набьет также 100к, он тоже больше заработает?

 

Второе да, про что я и сказал впринципе. Одни будут уходить в ноль, а те кто смогут, в плюс.

Ну у него шансов выйти в + больше, чем у меня, так как играет он лучше на порядок. Соответственно в целом он будет в плюсе, а я в минусе. Некорректно сравнивать. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
367
Участник, Коллекционер
212 публикации
10 941 бой
Сегодня в 13:54:58 пользователь Seldj сказал:

Сударь, вы в топ 10 игроков сервера, не сравнивайте себя с простыми смертными :Smile_sceptic:

Так в том и проблема, что затачивают под них систему, а не под основную, смертную массу игроков. Которых в 1000 раз больше задротов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
698
[MRAK]
Участник
1 678 публикаций
14 002 боя
Сегодня в 18:14:59 пользователь Jaspin сказал:

Так в том и проблема, что затачивают под них систему, а не под основную, смертную массу игроков. Которых в 1000 раз больше задротов.

Нет, затачивают их под получение прибыли. Когда-то давно об этом даже говорили разрабы, что-то типо "10 уровни никогда не будут уходить в плюс у среднестатистического игрока без према и подобного". Не даром сейчас на 10 можно купить экономические камуфляжи, опять же прем аккаунт, флажки - их же должны покупать, не так ли? Это коммерческий проект и он должен приносить прибыль. Текущей экономической системой разработчики "стимулируют" игроков на донат. И это на самом деле их право. Я не думаю, что в обозримом будущем что-то изменится. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
367
Участник, Коллекционер
212 публикации
10 941 бой
Сегодня в 15:19:54 пользователь Seldj сказал:

Нет, затачивают их под получение прибыли. Когда-то давно об этом даже говорили разрабы, что-то типо "10 уровни никогда не будут уходить в плюс у среднестатистического игрока без према и подобного". Не даром сейчас на 10 можно купить экономические камуфляжи, опять же прем аккаунт, флажки - их же должны покупать, не так ли? Это коммерческий проект и он должен приносить прибыль. Текущей экономической системой разработчики "стимулируют" игроков на донат. И это на самом деле их право. Я не думаю, что в обозримом будущем что-то изменится. 

В проекта Worldofwarplanes достимулировались, игроки ушли. И теперь там играют боты против ботов. И вряд ли боты донатят:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

Платят не за урон , а за процент уничтоженного корабля . 60 к урона с линкора будет стоить куда меньше чем 20к с эсминца

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 15:25:58 пользователь Jaspin сказал:

В проекта Worldofwarplanes достимулировались, игроки ушли. И теперь там играют боты против ботов. И вряд ли боты донатят:Smile_teethhappy:

Не думаю что игроки ушли оттуда из-за экономики - в танках она заметно жестче, и с онланом проблем нет:Smile_sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28
[TAMB]
Участник
46 публикаций
10 087 боёв

Качать до 10к не стОит? Тут как в танках до 8к и дальше смысла нет без доната?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
698
[MRAK]
Участник
1 678 публикаций
14 002 боя
Сегодня в 18:25:58 пользователь Jaspin сказал:

В проекта Worldofwarplanes достимулировались, игроки ушли. И теперь там играют боты против ботов. И вряд ли боты донатят:Smile_teethhappy:

Там игроки не из-за доната ушли, насколько я знаю. Щас даже, по слухам, проект поднимает онлайн, но статистика закрыта :Smile_trollface: В любом случае это их выбор  и их проблемы - будет снижение онлайна и доходов именно из-за чрезмерного доната, тогда изменят экономическую систему. А пока руководство проекта судя по всему все устраивает. 

Сегодня в 18:38:07 пользователь storm_old сказал:

Качать до 10к не стОит? Тут как в танках до 8к и дальше смысла нет без доната?

Ну такто да, если вы не очень хороший игрок, который и без доната в плюс уйдет. А вообще решайте сами для себя - если игра нравится, то почему бы немного и не задонатить? :Smile_Default:

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28
[TAMB]
Участник
46 публикаций
10 087 боёв
Сегодня в 17:39:53 пользователь Seldj сказал:

Там игроки не из-за доната ушли, насколько я знаю. Щас даже, по слухам, проект поднимает онлайн, но статистика закрыта :Smile_trollface: В любом случае это их выбор  и их проблемы - будет снижение онлайна и доходов именно из-за чрезмерного доната, тогда изменят экономическую систему. А пока руководство проекта судя по всему все устраивает. 

Ну такто да, если вы не очень хороший игрок, который и без доната в плюс уйдет. А вообще решайте сами для себя - если игра нравится, то почему бы немного и не задонатить? :Smile_Default:

Решил жёстко -  не донатить, игра ж бесплатная... .  Проверю, что дальше будет))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
74
[1SHOT]
Участник
83 публикации
19 651 бой
Сегодня в 14:58:32 пользователь Daemian сказал:

 

Вас заставляют покупать _именно это_ молоко? Покупайте за 10, но другое - кто вам виноват. Я, например, люблю шоколад "Риттер спорт", но не жалуюсь на его цену, покупаю иногда его, иногда подешевле. Но мне почему-то не приходит мысль в голову написать письмо Риттерам: "Ах вы такие нехорошие, а ну не смейте запрашивать за плитку N денег!".

Вы только забыли, что "РС" не позиционирует себя, как бесплатный шоколад.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
698
[MRAK]
Участник
1 678 публикаций
14 002 боя
Сегодня в 18:48:22 пользователь storm_old сказал:

Решил жёстко -  не донатить, игра ж бесплатная... .  Проверю, что дальше будет))

Бесплатный игр нет априори. Так как разработка стоит денег, сотрудники хотят кушать, игра должна приносить прибыль и так далее. Есть условно бесплатные игры, в которые все равно рано или поздно надо донатить, чтобы достичь максимальных высот в игре :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×