Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
otdyhaju_posle_WoT_

Экономика должна быть экономной©

В этой теме 55 комментариев

Рекомендуемые комментарии

28
[TAMB]
Участник
46 публикаций
10 087 боёв
Сегодня в 17:51:15 пользователь Seldj сказал:

Бесплатный игр нет априори. Так как разработка стоит денег, сотрудники хотят кушать, игра должна приносить прибыль и так далее. Есть условно бесплатные игры, в которые все равно рано или поздно надо донатить, чтобы достичь максимальных высот в игре :Smile_Default:

Высоты мне неинтересны, играю пока не подгорит,  гамаю намного более динамичные шутеры,  а насчёт бесплатности они 

сами пишут, где же тут априори?Smile_izmena.gif.6960683d1343e72d9db5b65159ff5d3d.gif

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 15:38:07 пользователь storm_old сказал:

Качать до 10к не стОит? Тут как в танках до 8к и дальше смысла нет без доната?

Тут несколько легче. 

+ на десятку можно взять постоянный камуфляж (5к голды) - с ним она фармит серу как хороший прем-корабль.

А так в целом да - старшие уровни не для фарма, их смысл - быть всегда в топе. Но без прем-аккаунта, спецкамуфляжей и/или флажков, выходить даже в нули проблематично.

 

З.ы. Кстати, народ как будто забыл про существование бесплатных расходников и дешевых (однофункциональных) камуфляжей:cap_hmm:

Плачет про экономику, постит скриншот - а там 90К на полный комплект голдрасходников... И вопрос - а пачиму кораблег не фармить?!?!1:fish_palm:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
74
[1SHOT]
Участник
83 публикации
19 651 бой

ТС посоветую играть на 6-7 уровне, они приносят стабильный доход. По сотке за бой можно вывозить не напрягаясь. На 8-ках по сотке делать реально, но руки должны уже быть попрямее. 9-10 возможны варианты. По мне так 6-7-8 самый фан идёт. Весело и не напряжно. Нет великих тактиков, что-то похожее на старое-доброе рубилово иногда бывает. Есть веселые кораблики 5 уровня, типа Е.Бертена. Главное не париться и получать удовольствие от игры. Экономика и статистика - вторична.

 

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 15:57:38 пользователь storm_old сказал:

Высоты мне неинтересны, играю пока не подгорит,  гамаю намного более динамичные шутеры,  а насчёт бесплатности они 

сами пишут, где же тут априори?Smile_izmena.gif.6960683d1343e72d9db5b65159ff5d3d.gif

Так правду пишут - уровня до 7-го даже при кривых клешнях проблем с серой не бывает:Smile_smile:

  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28
[TAMB]
Участник
46 публикаций
10 087 боёв
Сегодня в 18:01:58 пользователь Nechriste сказал:

Так правду пишут - уровня до 7-го даже при кривых клешнях проблем с серой не бывает:Smile_smile:

Согласен,  серы много. Принципиально дублонить не буду.Smile_glasses.gif.a834b2832189488f760b9d8b57c8e0a2.gif

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
698
[MRAK]
Участник
1 678 публикаций
14 002 боя
Сегодня в 16:57:38 пользователь storm_old сказал:

Высоты мне неинтересны, играю пока не подгорит,  гамаю намного более динамичные шутеры,  а насчёт бесплатности они 

сами пишут, где же тут априори?Smile_izmena.gif.6960683d1343e72d9db5b65159ff5d3d.gif

Все пишут. Но открою вам небольшой секрет - все лукавят в этом вопросе. :Smile_Default: Хотя да, до определенного момента вы можете бесплатно играть в любую "бесплатную" игру - никто не обманывает. Но полностью пройти контент или же добиться максимального уровня/эквипа/улучшенного внешнего вида (это реже) - для этого нужно будет заплатить.

 

Сегодня в 16:59:46 пользователь Nechriste сказал:

 

З.ы. Кстати, народ как будто забыл про существование бесплатных расходников и дешевых (однофункциональных) камуфляжей:cap_hmm:

Плачет про экономику, постит скриншот - а там 90К на полный комплект голдрасходников... И вопрос - а пачиму кораблег не фармить?!?!1:fish_palm:

Я с премрасходниками например всегда выхожу, кроме некоторых исключений - мне както легче потратиться на них, чем страдать от пожаров/хилка не откатилась/РЛС не зарядился... Но это мой выбор и я не жалуюсь особо на экономику. :Smile_Default:

  • Плюс 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28
[TAMB]
Участник
46 публикаций
10 087 боёв
Сегодня в 18:06:42 пользователь Seldj сказал:

Все пишут. Но открою вам небольшой секрет - все лукавят в этом вопросе. :Smile_Default: Хотя да, до определенного момента вы можете бесплатно играть в любую "бесплатную" игру - никто не обманывает. Но полностью пройти контент или же добиться максимального уровня/эквипа/улучшенного внешнего вида (это реже) - для этого нужно будет заплатить.

Максиммального уровня достичь невозможно, так как постепенно ВВОДЯТСЯ более высокие уровни, ранги, звания, новые спецоперации, миссии или новые ветки техники, оружия  для удержания старых игроковetc_red_button.gif.ad4daafe680e57f9d63868412513eba8.gif

86 уровень знаком не по-наслышкеSmile_medal.gif.c3847909563bcdc4202117896ab69c63.gif

Изменено пользователем storm_old
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
698
[MRAK]
Участник
1 678 публикаций
14 002 боя
Сегодня в 19:10:23 пользователь storm_old сказал:

Максиммального уровня достичь невозможно, так как постепенно ВВОДЯТСЯ более высокие уровни, ранги, новые спецоперации, миссии или новые ветки техники, оружия  для удержания старых игроковetc_red_button.gif.ad4daafe680e57f9d63868412513eba8.gif

86 уровень знаком не по-наслышкеSmile_medal.gif.c3847909563bcdc4202117896ab69c63.gif

Незабвенная Л2? :cap_old:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28
[TAMB]
Участник
46 публикаций
10 087 боёв
Сегодня в 18:17:51 пользователь Seldj сказал:

Незабвенная Л2? :cap_old:

Варфейс))

Изменено пользователем storm_old
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 881 публикация
31 617 боёв
Сегодня в 16:50:14 пользователь vity76 сказал:

Вы только забыли, что "РС" не позиционирует себя, как бесплатный шоколад.

А вас ВГ в общем и кораблики в чём-то обманывают??? Можете копить деньги на 5-7 уровнях, можете купить прем и пермкамуфляж и фармить на 10х. Или ВГ вам запрещает это делать? При желании, можно играть на 10, вообще не вкладывая в игру ни копейки реала.

 

Сегодня в 16:48:22 пользователь storm_old сказал:

Решил жёстко -  не донатить, игра ж бесплатная... .  Проверю, что дальше будет))

Посмотрите на мой акк - играю без доната. Взял "Миссури" (долго копил свободку, признаю), "Мусаси" взял на второй-третий день, в порту около 80 слотов и все акционные и подарочные (мелко)премы, кроме "Камикадзе" за "Битву стихий", в подписи всё видно. На НГ взял себе "Дюнкерк" в подарок, голда накопилась из контейнеров и от рангов, так что всё реально.

  • Круто 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 16:09:10 пользователь Seldj сказал:

Я с премрасходниками например всегда выхожу, кроме некоторых исключений - мне както легче потратиться на них, чем страдать от пожаров/хилка не откатилась/РЛС не зарядился... Но это мой выбор и я не жалуюсь особо на экономику. :Smile_Default:

Аналогично:Smile_smile: Ремка-хилка конечно пракически везде голдовая, остальные - по мере необходимости.

Но уж звиняйте - с полным комплектом даже в хорошем бою можно в минуса уйти, я это понимаю и считаю нормальным.

В рангах Эдика катал с полным комплектом голдовых расходников - так даже с премом  на грани рентабельности получалось....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28
[TAMB]
Участник
46 публикаций
10 087 боёв
В 06.02.2018 в 18:44:09 пользователь Nechriste сказал:

Аналогично:Smile_smile: Ремка-хилка конечно пракически везде голдовая, остальные - по мере необходимости.

Но уж звиняйте - с полным комплектом даже в хорошем бою можно в минуса уйти, я это понимаю и считаю нормальным.

В рангах Эдика катал с полным комплектом голдовых расходников - так даже с премом  на грани рентабельности получалось....

Сорян, а ремки и за дублоны есть?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 695
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 087 публикаций
В 06.02.2018 в 14:15:01 пользователь otdyhaju_posle_WoT_ сказал:

Флажки на +20% к кредитам и -10% к обслуге.Из голдорасходников-одна ремка.Итог:-8.5к...

Ответ "Не играйте на высоких уровнях" приветствуется,но в чём тогда смысл эволюции техники?Выкачать топы,что бы потом на них не играть?

на Демойне сегодня было несколько боев с уроном 150 и без премака бы в минус ушел. Потом поставил-таки на Мойку голд-камо, стало норм. Для этого же и придумано все - хочешь играть стабильно на 10-х - плати 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 11:45:04 пользователь storm_old сказал:

Сорян, а ремки и за дублоны есть?

Ну да, но все их за серу берут, конечно же:Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28
[TAMB]
Участник
46 публикаций
10 087 боёв

То есть за дублоны и за серу одно и то же?

Не понимаю. Так ведь серы, хоть гузном  жуй, зачем дублоны вбрасывать?

Изменено пользователем storm_old

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×