Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Контейнеры Vive la France. Получи линкор!

В этой теме 529 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
4 828 публикаций
Сегодня в 19:44:48 пользователь Meksikanskiy_myish сказал:

не заметил уж такого ажиотажа, час назад откатал бой и никто даже не удивился Бретаньке в рандоме

Ну не знаю. Те 2 боя которые провел я, в меня прямо таки упарывались.

Возможно связано с ником? Были там подколки.

Видел в бою "Норманди". Кому то повезло.

 

Сегодня в 20:33:53 пользователь Maxerxer сказал:

Присоединяюсь, первый контейнер и сразу персоналка на 5ый

Из второй тройки контейнеров корабли не выпали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации

 

Вечер не предвещал проблем Купил премиум аккаунт, а тут на тебе непредвиденные технические проблемы сервара. На сайте написали что компенсации не будет, странно! 
Я что то не пойму за что я деньги заплатил,  и где игра? мое время стоит денег! требую компенсацию! могли бы хотя бы по 5 особых флажков дать. Это бы  было  по человечески! 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
360
[-ZOO-]
Старший альфа-тестер
300 публикаций
22 002 боя

Выполнил 2 части из 3. Получил 6 сундуков. ПБЗ так и нет. Корюшка включила режим угнетения?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
42 публикации

За 12 ящиков не выпала БЗ на линкор... я по жизни невезучий., никогда мне не везет, кроме того вижу что и коллекцию не собрать не хватит значков, 8 с 18 и 4дубликата уже. Останится 13 ящиков...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв

за камуфляжи спасибо, мне их очень не хватало, вот только бз на линкор я там не нашел, может в другой раз повезет)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
195 публикаций
3 796 боёв

За второй этап где нужно набить миллион урона выпало сразу две персональные задачи на линкоры, радует, спасибо, думаю не имеет смысла катать особо на них на всех, нужно ждать выпадет ли задача на корабль 8 уровня, иначе зачем мне копить опыт допустим на корабле 5 уровня если мне уже начислен корабль 6 уровня, ну точнее задачи на них, но там задачи лёгкие, просто накопить опыт, выполнить не составляет проблем, в любом случае их можно продать, ну и как я понимаю к каждому кораблю прилагается слот в порту бесплатно, а это ещё экономия 300 дублонов, мелочь но приятно.

 

Конечно задачи можно было и поинтересней придумать чем просто набивать опыт, мне лично всегда нравится выполнять их, ну и радует что шансы получить есть, уже несколько раз встречал 5 уровень франции в рандоме, поэтому шансы есть у всех, тем более когда из трёх контейнерах в двух было задание на корабль)

 

Ну и пока радует что не так уж много дубликатов падает, не знаю смогут ли игроки без доната собрать коллекцию или нет, будет виднее к концу февраля, контейнеры я не покупал но купил себе французский эсминец премиумный и для него персональная задача на контейнеры, вроде можно с него получить около 20 таких вот ящиков, должно хватить с головой на сбор 18 предметом, ну или обменом дубликатов на крайняк.

Скрытый текст

shot-18_02.10_15.29_02-0880.thumb.jpg.56856a92ea212b8a353ecf3be43974cf.jpgshot-18_02.10_15_29.23-0611.thumb.jpg.9a03a17d8e957413e8496c5d99ec28a7.jpgshot-18_02.10_15_29.52-0482.thumb.jpg.dfade80cc2922340f1ee6899576f25cf.jpgshot-18_02.10_15_30.23-0251.thumb.jpg.1f766ebe911a8f94dab58e83bc967401.jpgshot-18_02.10_15_50.41-0831.thumb.jpg.b03ed5186d8abf56f4da923023636495.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
673 публикации

Не ну вы (ув. разработчики) явно переборщили с кармой, сегодня открыл 6 оставшихся сундуков - 4 дубликата! 2 из 4 дубликатов - копии одного и того же выпавшего сегодня же самолета. Я молчу про задачи на ЛК - они мне не упали и не сильно надо, как и коллекция, но такой шанс на дубликаты у этой рулетки - ну как так то?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
195 публикаций
3 796 боёв

И ещё, мне хотелось бы обратиться к разработчикам с одним предложением, а именно насчёт командиров кораблей.

 

Дайте игрокам возможность выбора!!! За выполнение различных задач, сбор коллекций и участие в разных активностях можно получить командиров с несколькими очками навыков, не знаю, вплоть до 15 вроде, ямомото за выполнение кампании вроде столько имеет, за выполнение операций давались капатаны с 10 очками навыков, ещё за кампанию можно получить японский эсминец уже имеющий очки навыков.

 

Для подавляющего числа игроков именно такой вот командир прокачанный имеет самую большую ценность, и это не секрет, тем более если он уникален и имеет бонусные прибавки к некоторым из перков.

 

И вот скажите мне зачем тогда мне будут нужны эти капитаны за задачи на французские линкоры с 3 очками навыков? Солить их чтоли.

У меня есть капитан выкачанный практически полностью на дюнкерке, 17 очков навыков, за выполнение операции мне дали капитана с 10 очками навыков, и автоматом посадили его на крейсер французский 2 уровня, я ещё не качал эту ветку, купил французский эсминец и там также есть капитан с 10 перками, и за сбор коллекции "вива ля франц" мне также дадут уникального командира с 10 очками навыков.

 

У франции есть крейсера и будут линкоры, возможно появятся ещё и эсминцы, а у меня будет 4 командира с 10 очками навыков для этой нации, один из которых уникальный к тому же. В любом случае уникального нужно будет прокачивать, скорее всего из-за специфичных навыков к которым дана прибавка мне придётся переучивать его на фарнцузские линкоры так как по умолчанию его посадят на крейсер, но у меня уже есть для линкоров кэп на дюнкерке с 17 очками, поэтому мне придётся с дюнкерка переучивать капитана на французские крейсера, для этого сбрасывать навыки ему и переставлять, потому что на разных классах разные требуются, но это ладно, дальше на эсминце кэп есть, но что вы прикажете мне делать с тем капитаном с 10 очками навыков которого мне дали за выполнение одной из операций? Я операции то эти выполнял исключительно ради капитана, мне 1 день према не нужен так как он у меня перманентно есть всегда, я не играю в танки и корабли без премиумного аккаунта вообще. Получается либо я зря старался и выполнял операции либо награда в виде капитанов для меня уже не имеет значения для этой нации.

 

Что я предлагаю?

Предлагаю чтобы разработчики дали возможность игрокам демобилизовывать капитанов с возможностью весь накопленный на них опыт или имеющийся переводить в элитный опыт командиров.

Сейчас я просто взял бы и демобилизовал этого командира с 10 очками который у меня за выполнение операций выдан и полученный с него опыт использовал для капитана который сидит на дюнкерке или того которого дадут за сбор коллекций или на эсминце который. 

 

Или второй вариант, дать возможность выбирать нацию для командиров выдающихся в награду, допустим мне не хватает командиров для нации СССР, так как там две ветки эсминцев и я не могу быстро и одновременно качать капитана для обеих веток, да и на крейсера пришлось качать с нуля, ну и на октябрьской револиции кэп сидит нулевой.

 

Скажете что кэпов можно сажать на другие корабли этой нации, ведь ветка состоит не из одного корабля. Но скажите кто так делает и кому это нужно вообще? Думаю мало кто из игроков оставляет себе в порту корабль при прокачке следующего по ветке и кэпа он сажает дальше, и так вплоть до топа ветки 10 уровня. А когда прокачаешься и захочется поиграть на кораблях ниже уровнем или в ранговых боях поучаствовать где всегда нужны корабли разного уровня можно просто взять и с десятки посадить и переучить за дублоны или элитный опыт командиров, который уже к тому моменту будет копиться с 19перковых кэпов, этого намного проще и дешевле и быстрее чем вкачать несколько капитанов с 19 очками.

 

Да и вообще, почему за меня решают на какой класс техники посадить командира корабля? Если у этих кэпов уникальные перки заточены под игру на линкоре зачем их сажают автоматом на крейсера, мне не нужны быстрые повороты башен, перезарядка снаряжения и отчаянный на крейсерах которые горят вдвое меньше по времени у которых башни вертятся быстрее раза в 4 и отчаянный вообще не роляет потому что либо ты уже отправляешься в порт когда ваншотный и тебя просто убивают по кд, либо кд само по себе несколько секунд и прибавка в четверть секунды не сыграет роли.

Мне хватает уже того, что премиумные корабли в большинстве своём уникальны и качая ветку их же класса приходится жертвовать очками, на белфасте есть фугасы а на фиджи нет, а у меня инерционный взрыватель, получается что на фиджи я играю имея штраф в 4 очка навыка, которые стоят на взрывателе, если выберу навыки для крейсеров британии потеряю дмп на белфасте, на котором я вынужден играть прокачивая штраф кэпа за пересадку с корабля на корабль, и опять таки капитан джек дюнкерк имеющий улучшенный поворот башен по умолчанию сидит в резерве обученный на британские крейсера когда у топа бритов поврот башен имеет рекордный показатель разворота в игре, зачем там этот перк вообще?

shot-18_02.10_16_02.10-0111.thumb.jpg.7e0e652e932855bfbb1ecd6d4948d4e5.jpgshot-18_02.10_16_31.16-0251.thumb.jpg.a4e043d2bb6275f6bc257b609533199c.jpg

 Опять-таки, здесь я бы предложил разработчикам давать уникальных командиров не с бонусами к каким-то перкам определённым, а дать возможность выбрать к каким из двух перков применить эти бонусы, нужен поворот башен выбираешь бонус к повороту башен, нужна живучесть выбираешь бонус к пожаротушению или бонус к пво или бонус к маскировке и тд, и чтобы можно было сбросить также как очки командира, если захотелось пересадить кэпа на другой класс кораблей, или если для следующего корабля по ветке выбранный бонус не имеет значения.

Изменено пользователем _e_l_y_S_i_u_m_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 359
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 122 публикации
29 715 боёв

Пока что из 12 контейнеров 0 боевых задач на линкоры. За камуфляжи спасибо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв
Сегодня в 18:37:14 пользователь _e_l_y_S_i_u_m_ сказал:

Да и вообще, почему за меня решают на какой класс техники посадить командира корабля? Если у этих кэпов уникальные перки заточены под игру на линкоре зачем их сажают автоматом на крейсера,

потмоу что это стартовый корабль нации.

думаю на двухбашенной Франции эти перки очень пригодятся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 828 публикаций

Первый этап выполнил, кроме "Бретани" ничего нет (кэп мне, в принципе, даром не нужен).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
41 публикация
21 543 боя

Из 12 контейнеров 0 боевых задач на линкоры. За камуфляжи спасибо. Буду пробовать 16 февраля.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
[ATLAN]
Участник
55 публикаций
18 692 боя

Выпал Ришилье. Че с ним делать не знаю потому как в основном обретаюсь в комфортных 4-6 левлах

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 592
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 319 боёв

Если получить какой-нибудь корабль из контейнера по БЗ, то на них будет ли учитываться боевая статистика в профиле игрока?:cap_hmm:

Изменено пользователем Ariane

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 016 публикаций
Сегодня в 21:52:23 пользователь Ariane сказал:

Если получить какой-нибудь корабль из контейнера по БЗ, то на них будет ли учитываться боевая статистика в профиле игрока?:cap_hmm:

Конечно . Обычный корабль ,всё учитывается .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 986
[SWIFT]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
2 902 публикации
14 687 боёв

Интересен такой вопрос - в этой коллекции элементы коллекции могут выпадать в ежедневных контейнерах или нет? У меня все другие коллекции собраны, там элементы выпадали и в обычных контейнерах, здесь же пока не выпало ни одного.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
26
[TAC]
Участник, Коллекционер
75 публикаций
2 966 боёв

выполнил французскую БЗ получил 12 контейнеров + 1 купил в ПМ итог = болт, сплошные дубликаты и абсолютно ненужные флажки. Я понимаю если эти линкоры были бы премиумные и крутые, но это же обычные линкоры ребята зачем так усложнять? кто хочет набивает конты и открывает кто хочет донатит, что за дела 13 контейнеров открыл и ничего(

Да вообще почитал форум, людям купоны какието падают, корабли из контейнеров, чудеса)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
26
[TAC]
Участник, Коллекционер
75 публикаций
2 966 боёв
В 07.02.2018 в 16:50:56 пользователь _JIemy4uy_GoJIJIaHDeC_ сказал:

Молодцы ребят!За это вам от меня жирный лайк на тему!:cap_like:

А наши ЛК кстати Вы будете делать?Понимаю - к сожалению большинство из них были на бумаге - у нашей родины две вечные проблемы: дyраки в ......не будем обсуждать политику :Smile_Default: и дороги.

Но тем не менее у нас были мощные линейные корабли на Чёрном море,один такой (забыл название) в одиночку мог противостоять трети турецкой флотилии в 1 мировой....этот корабль реально существовал,в отличии не менее гениальных инженерных проектов русских и затем уже советских конструкторов в бумаге.

Где они?Почему их нет в игре?Даже для китайских игроков банановую ветку эсминцев сделали,а землякам болт?Обижаете RU - сервер ребята.....Без обид конечно:Smile_hiding:

у нас никогда не было доктрины на линкоры и практически ничего не строили сами а заказывали на верфях других стран(до ВОВ), так что непонятно что вводить, очередные вундервафли которых даже на чертежах не было? :)

Изменено пользователем Taleon01
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×