Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Jaspin

И это нормально?

В этой теме 103 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
21 публикация
12 723 боя

И с каждым днем подобных игроков все больше и больше, а удовольстия от игры все меньше и меньше.

Неуважаемый, вопрос не туда, предков нужно спрашивать "А пачему я такой......".

Ну а если спрашивать уже некого, подросло чадушко, "Не можеш сра..., не мучай тело".

Ну не твое это, не твое.

Вот с какого удара своей головой об бетонную стену ты поймешь что стена прочнее, или ты и в это сомневаешься и будешь пытаться и задавать вопросы "А ПОЧЕМУУУУ..."

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
826
[ARP]
Участник, Коллекционер
873 публикации
21 129 боёв
В 06.02.2018 в 20:26:56 пользователь Jaspin сказал:

А это не десятка, это всего лишь 8-ка. И на 7-ках и на 6-ках так же. Минус, минус, минус.

Купите на последние кредиты забор и прямите лапки, дело именно в них (ну и в зажратости типа: "в боя я вышел, 3 раза попал, так дайте же мне вагон серебра, я же ещё и выжил...").

П.с. При хорошей игре в плюс идут и десятки без према и с расходниками за серебро (и флажком зулу)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7
[BR]
Участник
19 публикаций
13 402 боя
В 06.02.2018 в 21:34:09 пользователь Nechriste сказал:

АФКшеры и так уходят в дикие минуса.

Если все время АФКшит - может и надо дополнительные меры принимать, а разово - с каждым может быть - из игры выкинуло, или срочный звонок, например.

меры  я думаю такие   как примеру  гнев посейдона  -25% к доходности  или кара посейдона   -50% к опыту можно  суммировать  наказания   и ставить для спящих  так на 50  боёв   опять уснул  за бой 0  продливается автоматически  пусть игрок либо играет либо спит 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×