Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Jaspin

И это нормально?

В этой теме 103 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
265 публикаций
135 боёв
Сегодня в 01:22:41 пользователь I7cuX_oDuHo4Ka сказал:

 

И убери уже этого ахтунга с авы, позорище

Пусть стоит. Чел мож обновками хвалится. А мы не восторгаемся.

Изменено пользователем Sibatai
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
640 публикаций
Сегодня в 21:15:57 пользователь Jaspin сказал:

Победа есть победа, намного лучше  чем 200 к урона и слив. Или это не так?

ага. так много для этой победы ты сделал аж глазы щипет, у меня тоже наверно бой был где все были с такой логикой как у тебя... удивительно что это разные бои

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
367
Участник, Коллекционер
212 публикации
10 941 бой
Сегодня в 21:16:53 пользователь andrei54fdh сказал:

Я б на твоем месте, щас бы просто закрыл эту тему. и бежал к мамочке сиську сосать....

Вроде как работаю, могу купить молоко в магазине.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
640 публикаций
Сегодня в 21:19:26 пользователь Jaspin сказал:

Вроде как работаю, могу купить молоко в магазине.

надеюсь твоя професия не связана с кнопкой пуск.....:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 044
[RE]
Участник, Коллекционер
2 152 публикации
20 759 боёв
Сегодня в 00:15:57 пользователь Jaspin сказал:

Победа есть победа, намного лучше  чем 200 к урона и слив. Или это не так?

Победа то хороша, да только она не твоя. Сокоманднички выйграли бы и без твоих немощных 11к урона, поверь. И уж без твоего вползания на уже почти захваченную точку.:Smile_smile:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
640 публикаций
Сегодня в 21:22:00 пользователь Buanonote сказал:

Победа то хороша, да только она не твоя. Сокоманднички выйграли бы и без твоих немощных 11к урона, поверь. И уж без твоего вползания на уже почти захваченную точку.:Smile_smile:

Нет ну с поселдним всё таки не соглашусь. хоть победа действительно не его, но этикет и понимание соблюдать нужно! возможно он даже и захватил эту точку но какой то хитрый союзник решил сделать это тоже в последний момент... со мной часто такое было, хотя кто знает он же реплей не хочет присылать:cap_old:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 044
[RE]
Участник, Коллекционер
2 152 публикации
20 759 боёв
Сегодня в 00:27:01 пользователь andrei54fdh сказал:

возможно он даже и захватил эту точку но какой то хитрый союзник решил сделать это тоже в последний момент... 

Если бы это было так, то он все равно бы получил ачивку «захватил», так как для нее достаточно 80% захвата. А так у него лишь «помог захватить», что говорит о том , что ктото нормально точку брал, возможно даже и двое, и эти двое захватили бы и без него.

Изменено пользователем Buanonote

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 847
[KOMM]
Участник
3 406 публикаций
6 170 боёв
Сегодня в 22:22:00 пользователь Buanonote сказал:

Победа то хороша, да только она не твоя. Сокоманднички выйграли бы и без твоих немощных 11к урона, поверь. И уж без твоего вползания на уже почти захваченную точку.:Smile_smile:

Зря ты это сказал. Сейчас услышим душную историю, о том, как ТС привазмагал, а сокомандники подсосали почти захваченную им точку. :Smile_popcorn:

Проблем с экономикой не испытываю, хотя признаю себя донным раком.

Есть кага и ДоЙ, для фарма более чем достаточно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
640 публикаций
Сегодня в 21:30:28 пользователь Buanonote сказал:

Если бы это было так, то он все равно бы получил ачивку «захватил», так как для нее достаточно 80% захвата. 

ну тогда ок согласен

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 106 публикаций
7 510 боёв
В 06.02.2018 в 23:59:40 пользователь Jaspin сказал:

я отработал точку и вражеский эсминец

прочитал текст, просмотрел скрины и что-то рассмеялся) Какое громкое слово "отработал", а по факту 41 очко захвата точки и примерно столько процентов хп снято с лоянга... И с этим результатом вы ожидали гор серебра?:Smile_teethhappy: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 414 публикации
7 403 боя
Сегодня в 19:29:14 пользователь Jaspin сказал:

Я не играю на урон, я играю на % побед. Я не упарываюсь за кораблями, я стараюсь победить. Соответственно постоянный минус.

Ты только, что написал одну из причин слива. Отдать точки противнику и тупо набивать урон. Пока очёчки тикают, а потом пол живой команды удивятся,  а как это мы проиграли. Нас же больше и мы классно забились в угол, где настреляли кучу урона по противнику.

Проще говоря вы ничего полезного не делаете, как это играть в % не играя в дамажку? 

Сегодня в 19:42:59 пользователь Jaspin сказал:

Никакой бой - это сливной бой. Тут я помог заработать победу, мы победили - это разве не главная задача? 

Технически ,что без вас, что с вами, исход был бы одинаков. 

Если ваша команда выиграла по очкам 1000/990 и одна точка была ваша, то вам дадут+50% за победу и все, так как ваш вклад никакой, а вы его почему то считаете решающим.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
640 публикаций
Сегодня в 21:31:34 пользователь alexander54rus сказал:

прочитал текст, просмотрел скрины и что-то рассмеялся) Какое громкое слово "отработал", а по факту 41 очко захвата точки и примерно столько процентов хп снято с лоянга... И с этим результатом вы ожидали гор серебра?:Smile_teethhappy: 

Ну что сказать?.... Снова в точку!!!!!!!!!!cap_like.gifcap_like.gifcap_like.gifcap_like.gifcap_like.gifcap_like.gifcap_like.gifcap_like.gifcap_like.gif

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 847
[KOMM]
Участник
3 406 публикаций
6 170 боёв

Кстати, ознакомился со скринами. 100к потенциального урона??? Для эсминца это копейки.

Может, побывав под фокусом пары крейсеров, вы отправились проверить, как там дела в тылу? Может вражеский эсм крадется по синей линии, а тут ты!

И, статус тимкиллера снят. Сурово с этими раками обходишься?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
271 публикация
Сегодня в 20:16:49 пользователь Jaspin сказал:

У меня нет столько дорогого времени, что бы доказывать, что система оплаты страдает. Особенно для средних и слабых игроков.

 

Смотрю на Вашу статистику и читаю Ваши высказывания - и у меня когнитивный диссонанс...

По статистике Вы - игрок явно выше среднего и количество боев у Вас приличное...Да на том же Бенсоне у Вас срений урон 47+ тысяч! 

И при этом Вы на полном серьезе возмущаетесь, когда уходите в минус при настреле в 11 тысяч...

Вам бустили аккаунт?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 634
[ODINS]
Участник
13 838 публикаций
32 239 боёв

Очень возможно.. Довольно тяжкий труд  на эсминце и урон и ПП держать в соло :cap_yes:.. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
237
[SW]
Участник, Коллекционер
244 публикации
13 575 боёв

Вы его аву видели?Таким"символ свободолюбивой Франции",нужно двойной минус на акк прикрутить)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 937
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 004 публикации
10 673 боя
Сегодня в 02:59:40 пользователь Jaspin сказал:

Вы хотите сказать для эсминца 1 раз получить плюху в бою и уйти с минусовым результатом - это нормально? Але, очнитесь. Да я мало накидал, но я отработал точку и вражеский эсминец. Остался жив и за всё про всё минус 21к? 

ec0cefcbb5fb.png

63f2ff56d1a7.png

b4b2241f1209.png

cbc19efa7654.png

 

 

Типичный бой по доходности на 8лв, это еще вам жирно отсыпали, помню пару дней назад на Амаги накидав 150к, по 10лв но не сделав ни одного фрага натонковав кучу урона и обеспечив тактическую победу, получила 5к чистенькими.

 

хотите не играть в минус на 8, 9, 10вл? Просто задонать.

  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 948 боёв

Господи, годнота то какая)))) человек не умея играть (сам это признает в треде), не желая учиться играть, не желая донатить в игру, что-то требует))))) боже как же это абалденно :cap_haloween:

 

з.Ы. Т.с. Научитесь наносить урон, открою тайну, чем больше вы нанесёте урона, тем меньше этого урона придётся набивать вашим союзникам для победы (ну точки борьбу с эсминцами также нельзя забывать). Всех благ)))

В 06.02.2018 в 23:47:00 пользователь bersagler сказал:

Смотрю на Вашу статистику и читаю Ваши высказывания - и у меня когнитивный диссонанс...

По статистике Вы - игрок явно выше среднего и количество боев у Вас приличное...Да на том же Бенсоне у Вас срений урон 47+ тысяч! 

И при этом Вы на полном серьезе возмущаетесь, когда уходите в минус при настреле в 11 тысяч...

Вам бустили аккаунт?

Боюсь это не его аккаунт)))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 948 боёв
В 06.02.2018 в 22:35:17 пользователь Ar_Ad сказал:

Проще говоря вы ничего полезного не делаете, как это играть в % не играя в дамажку? 

Технически ,что без вас, что с вами, исход был бы одинаков. 

Если ваша команда выиграла по очкам 1000/990 и одна точка была ваша, то вам дадут+50% за победу и все, так как ваш вклад никакой, а вы его почему то считаете решающим.

50% к серебру не дадут) там привязка к действиям на поле боя, а не победам) с чем у ТСа проблемы))))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 948 боёв
В 06.02.2018 в 22:15:57 пользователь Jaspin сказал:

Победа есть победа, намного лучше  чем 200 к урона и слив. Или это не так?

Для заработка это не так. Заработок в кредитах НИКАК не зависит победили вы или проиграли))) теперь живите с этим)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×