Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Jaspin

И это нормально?

В этой теме 103 комментария

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций

Вообще, есть замечательный эсминец "Фаррагат" (если уж нравятся американцы). На нем за такой бой ты 100%  выйдешь в плюсы!:Smile_smile:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[FLD]
Участник
3 555 публикаций
133 боя
Сегодня в 22:56:03 пользователь Oleg83tt сказал:

Как по мне, урон куда важнее процента побед.

как по мне, баланс урона и пп самое оно будет

Сегодня в 22:57:07 пользователь Jaspin сказал:

а не безмозгло мочить всё по кругу.

судя по всему, это ты про себя

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[VVV]
Участник
3 132 публикации
26 017 боёв
Сегодня в 18:59:40 пользователь Jaspin сказал:

Вы хотите сказать для эсминца 1 раз получить плюху в бою и уйти с минусовым результатом - это нормально? Але, очнитесь. Да я мало накидал, но я отработал точку и вражеский эсминец. Остался жив и за всё про всё минус 21к? 

так это, голдовый расходничек снимите, всё равно он не нужен при такой быстрой игре. вот и будет ноль :)

а вообще - такая вот задумка у разработчиков по выманиванию денег за прем аккаунты.

есть вариант - один бой на прем-корабле в плюс, второй на 8-10-м уровне в минус. по-другому без прем аккаунта очень много нужно сделать в бою, чтобы выйти в плюс

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 139 публикаций
Сегодня в 20:21:08 пользователь Jaspin сказал:

Если ты можешь в бою выходить в 0, не все такие асы. Есть не задроты, а простые игроки.

11к на бене, это даже не красный результат, это наверно белый
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 19:33:19 пользователь Arwiden сказал:

 

Тогда страдай, это удел сильных.

Доктор фон фон Захер-Мазох  одобряет вашу философию!:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
640 публикаций
Сегодня в 18:59:40 пользователь Jaspin сказал:

Вы хотите сказать для эсминца 1 раз получить плюху в бою и уйти с минусовым результатом - это нормально? Але, очнитесь. Да я мало накидал, но я отработал точку и вражеский эсминец. Остался жив и за всё про всё минус 21к? 

ec0cefcbb5fb.png

63f2ff56d1a7.png

b4b2241f1209.png

cbc19efa7654.png

 

Вот не надо пожалуйста щас на картоху гнать, 11к надамажил. помог захватить одну точку и это на бене.... а теперь он видители злиться что у него отобрали 21к. так наверно играть надо было. а не где то синию люнию полировать или в дымах подсасывать, а от того жив ты или нет ничего не зависит. извените но если вы хотите получать по 100к+ серы за бой в котором ровным счетом ничего не сделали. то как говорится -"Давай досвиданья"

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
640 публикаций
Сегодня в 20:02:34 пользователь FenrirSL сказал:

11к на бене, это даже не красный результат, это наверно белый
 

да я вообще не понимаю. им не стыдно выкладывать такие скрины???? я минимум должен за бой 80к нанести, если меньше, то все ты просто этот бой лично слил. и для победы ничего не сделал

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
321 публикация
227 боёв
Сегодня в 22:59:40 пользователь Jaspin сказал:

Вы хотите сказать для эсминца 1 раз получить плюху в бою и уйти с минусовым результатом - это нормально? Але, очнитесь. Да я мало накидал, но я отработал точку и вражеский эсминец. Остался жив и за всё про всё минус 21к? 

ec0cefcbb5fb.png

63f2ff56d1a7.png

b4b2241f1209.png

cbc19efa7654.png

 

Ты просто не умеешь играть.:cap_cool:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
367
Участник, Коллекционер
212 публикации
10 941 бой

Как же вас уже прогнули, и каждый день прошлифовывают об вас мачту. И хочу отдать должное модераторам, молниеносно стираются неугодные для ВГ посты. И остаются только самые нужные. Надеюсь, хоть не как волонтёры там, за такую оперативность деньги нужно платить.

Сегодня в 20:15:32 пользователь luna88469 сказал:

Ты просто не умеешь играть.:cap_cool:

Именно, но нужно сделать так, что бы это не уходило в минус. А хотя бы сводилось к 0

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[FLD]
Участник
3 555 публикаций
133 боя
Сегодня в 23:18:31 пользователь Jaspin сказал:

Как же вас уже прогнули, и каждый день прошлифовывают об вас мачту. И хочу отдать должное модераторам, молниеносно стираются неугодные для ВГ посты. И остаются только самые нужные. Надеюсь, хоть не как волонтёры там, за такую оперативность деньги нужно платить.

При чем тут неугодные посты и т.д.? Если ты не умеешь играть- так надо тренироваться, а не халяву выпрашивать!

Ишь ты, деловой нашелся... Ничего не сделал и чтобы в минус не уйти. Жырно не будет? Не треснет ничего?

Может еще и афэкашерам бабла начислять? Не, ну а чо?

Изменено пользователем I7cuX_oDuHo4Ka

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
367
Участник, Коллекционер
212 публикации
10 941 бой
Сегодня в 20:19:51 пользователь I7cuX_oDuHo4Ka сказал:

При чем тут неугодные посты и т.д.? Если ты не умеешь играть- так надо тренироваться, а не халяву выпрашивать!

Я играю и это уже хорошо, а халявы хотят АФК-ашные корабли. А вы видели, что бы их банили? Я нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[FLD]
Участник
3 555 публикаций
133 боя
Сегодня в 23:20:58 пользователь Jaspin сказал:

Я играю и это уже хорошо, а халявы хотят АФК-ашные корабли. А вы видели, что бы их банили? Я нет.

играешь? ну вот и играй! Будешь играть нормально- будешь в плюсе! Что еще не ясно?

Сегодня в 23:18:31 пользователь Jaspin сказал:

Именно, но нужно сделать так, что бы это не уходило в минус. А хотя бы сводилось к 0

горький огородный корнеплод тебе:Smile_sceptic:

И убери уже этого ахтунга с авы, позорище

Изменено пользователем I7cuX_oDuHo4Ka

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 20:12:48 пользователь andrei54fdh сказал:

да я вообще не понимаю. им не стыдно выкладывать такие скрины???? я минимум должен за бой 80к нанести, если меньше, то все ты просто этот бой лично слил. и для победы ничего не сделал

Ну, урон не главное (имхо), тем более на эсминце, тем более на американце, тем более в абсолютных цифрах. 20К по собрату могут быть куда ценнее, чем 100К по линкору...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
640 публикаций
Сегодня в 20:31:25 пользователь Nechriste сказал:

Ну, урон не главное (имхо), тем более на эсминце, тем более на американце, тем более в абсолютных цифрах. 20К по собрату могут быть куда ценнее, чем 100К по линкору...

хорошо, урон это не главное... тогда почему у вас за сегодня целых 69к урона среднего. стесняюсь спросить.... урон это ж не главное :cap_old:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 20:20:58 пользователь Jaspin сказал:

Я играю и это уже хорошо, а халявы хотят АФК-ашные корабли. А вы видели, что бы их банили? Я нет.

АФКшеры и так уходят в дикие минуса.

Если все время АФКшит - может и надо дополнительные меры принимать, а разово - с каждым может быть - из игры выкинуло, или срочный звонок, например.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
795 публикаций

 А что значит по вашему играть хорошо? Скрин не сделал, поверьте на слово - сыграл бой на Курфе, 112к настрелял, вторая позиция в команде, 3 медальки - две Героические и одна за Первую кровь!!! Итог - минус 24к серы!!! Зашебись, правда?!!! Вот и автор пишет, что будь ты семи пядей во лбу, побеждай, играй на команду, а в итоге??? Да ну его куда по-дале!!! Я не плачусь, отнюдь, но меня иногда коробит от такой экономики!!! И да - плюнул я на весь этот скулёж, толку от этого, как с козла молока, но просто те, которые играют сравнительно не давно просто в недоумении, думаю со временем привыкнуть не удивляться!!! 

 И в дополнение к автору этой статьи - Вы посмотрите на ники тех, которые одно место рвут на форуме!!! Я вот смотрю - одни и те же , мягко говоря, лица!!! То помои льют, то советы бредовые сыплют , как из рога изобилия - так и хочется спросить - Вам за это доплачивают, или Вам делать не чего, как ...пожурить , направить на путь истинный будь кого? Будьте попроще и народ к вам потянется, советчики!!!

Изменено пользователем anonym_hF7SGxFnwIcO
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 20:33:51 пользователь andrei54fdh сказал:

хорошо, урон это не главное... тогда почему у вас за сегодня целых 69к урона среднего. стесняюсь спросить.... урон это ж не главное :cap_old:

За сегодня?:Smile_amazed: Думаю должно быть  тысяч 100,  я всего 2 боя провел после работы... Но обычно бывает гораздо меньше:Smile_sad:

Главное, если говорить о результатах игры (по моему личному мнению) - это победа. Соответственно, нужно делать максимум для ее достижения. А способы зависят от корабля, карты, расклада по командам. Нанесение урона - один из таких способов, но не всегда оптимальный.

А абсолютные цифры урона не говорят почти ни о чем - можно с Нельсона 100К пожарами вытянуть, а он жив останется и пол твоей команды перетопит. И кому нужна такая дамажка?!:cap_hmm:

 

Есть конечно Церковь Свидетелей Всеблагой Дашки (не той, которая патчноуты ведет:cap_haloween:) - но это уже отдельная история....

Изменено пользователем Nechriste
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
367
Участник, Коллекционер
212 публикации
10 941 бой
Сегодня в 20:31:25 пользователь Nechriste сказал:

Ну, урон не главное (имхо), тем более на эсминце, тем более на американце, тем более в абсолютных цифрах. 20К по собрату могут быть куда ценнее, чем 100К по линкору...

Всё верно, я отвоевал на точке и нанёс эсму много урона, я сделал большой плюс команде. Нежели я бы накидал 100к бесполезного урона линкору и эсмы бы зарешали бой. Они не учитывают, то что ты воюешь с эсминцами. И по-любому теряешь ХП.  Они тупо упираются в урон. *** этот урон нужен - если бой слили?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
640 публикаций
Сегодня в 20:46:08 пользователь Nechriste сказал:

За сегодня?:Smile_amazed: Думаю должно быть  тысяч 100,  я всего 2 боя провел после работы... Но обычно бывает гораздо меньше:Smile_sad:

Главное, если говорить о результатах игры (по моему личному мнению) - это победа. Соответственно, нужно делать максимум для ее достижения. А способы зависят от корабля, карты, расклада по командам. Нанесение урона - один из таких способов, но не всегда оптимальный.

А абсолютные цифры урона не говорят почти ни о чем - можно с Нельсона 100К пожарами вытянуть, а он жив останется и по твоей команды перетопит. И кому нужна такая дамажка?!:cap_hmm:

 

Есть конечно Церковь Свидетелей Всеблагой Дашки (не той, которая патчноуты ведет:cap_haloween:) - но это уже отдельная история....

ну не знаю я все меряю уроном, процент побед, альфа, опыт все это такое себе(  причем опыт вообще грязными измеряется...) урон- вот на что остается ореентироватся

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 121 публикация
Сегодня в 19:59:40 пользователь Jaspin сказал:

Вы хотите сказать для эсминца 1 раз получить плюху в бою и уйти с минусовым результатом - это нормально? Але, очнитесь. Да я мало накидал, но я отработал точку и вражеский эсминец. Остался жив и за всё про всё минус 21к? 

ec0cefcbb5fb.png

63f2ff56d1a7.png

b4b2241f1209.png

cbc19efa7654.png

 

этим и заставляют игроков играть более активно и пытаться зарабатывать полезности в бою. правда не всегда получается, но все же

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×