Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Jaspin

И это нормально?

В этой теме 103 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
640 публикаций
Сегодня в 20:47:05 пользователь Jaspin сказал:

Всё верно, я отвоевал на точке и нанёс эсму много урона, я сделал большой плюс команде. Нежели я бы накидал 100к бесполезного урона линкору и эсмы бы зарешали бой. Они не учитывают, то что ты воюешь с эсминцами. И по-любому теряешь ХП.  Они тупо упираются в урон. *** этот урон нужен - если бой слили?

через 1000  боев поймешь, ну а вообще 11к урона так ты много эсминцу нанес капец, и вопрос,  что ты потом весь бой делал? если это был единственный кому ты урон нанес, и ты выжил, то что весь бой ты делал???? неужели афк стоял???? ну ка. давай реплей скидывай ща будем смотреть!!!!

Изменено пользователем anonym_jkygexHd73zC

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
367
Участник, Коллекционер
212 публикации
10 941 бой
Сегодня в 20:48:13 пользователь andrei54fdh сказал:

ну не знаю я все меряю уроном, процент побед, альфа, опыт все это такое себе(  причем опыт вообще грязными измеряется...) урон- вот на что остается ореентироватся

Твоему урону с постоянными сливами грош цена. Главное Победа! Из-за таких, как ты подгорает ещё больше, когда эсминец воюет за точку, как уж на сковородке. А такой, как ты в уголке настреливает стони урона.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 045
[RE]
Участник, Коллекционер
2 155 публикаций
21 030 боёв
Сегодня в 23:02:34 пользователь FenrirSL сказал:

11к на бене, это даже не красный результат, это наверно белый
 

Темно черный.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 20:41:35 пользователь starleyMMR сказал:

 А что значит по вашему играть хорошо? Скрин не сделал, поверьте на слово - сыграл бой на Курфе, 112к настрелял, вторая позиция в команде, 3 медальки - две Героические и одна за Первую кровь!!! Итог - минус 24к серы!!! Зашебись, правда?!!! Вот и автор пишет, что будь ты семи пядей во лбу, побеждай, играй на команду, а в итоге??? Да ну его куда по-дале!!! Я не плачусь, отнюдь, но меня иногда коробит от такой экономики!!! И да - плюнул я на весь этот скулёж, толку от этого, как с козла молока, но просто те, которые играют сравнительно не давно просто в недоумении, думаю со временем привыкнуть не удивляться!!!

Дык, это ж 10-й уровень, там и с хорошим боем можно в минуса уйти (без према). И да, это нормально - разработчики тоже хотят кушать.

Не хочешь донатить - один бой на 6-7 уровнях - полюбому нафармишь на несколько таких каток на Курфе. А если на Миссури свободки насобирал - вообще проблем с серой быть не должно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
367
Участник, Коллекционер
212 публикации
10 941 бой
Сегодня в 20:50:17 пользователь andrei54fdh сказал:

через 1000  боев поймешь, ну а вообще 11к урона так ты много эсминцу нанес капец, и вопрос,  что ты потом весь бой делал? если это был единственный кому ты урон нанес, и ты выжил, то что весь бой ты делал???? неужели афк стоял???? ну ка. давай реплей скидывай ща будем смотреть!!!!

Будем смотреть мои реплеи и учить меня когда % побед у тебя будет не ниже 55%.  

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
640 публикаций
Сегодня в 20:51:17 пользователь Jaspin сказал:

Твоему урону с постоянными сливами грош цена. Главное Победа! Из-за таких, как ты подгорает ещё больше, когда эсминец воюет за точку, как уж на сковородке. А такой, как ты в уголке настреливает стони урона.

Чесно не понял что значит стони. но не суть, урон - это показатель того чт оты сделал в бою. ты можеш как в этом бою. стоять подсасывать пока команда воюет. по сути пофиг выйграл ты или нет... потому что если у тебя процент побед скажем 60+ то далеко не факт что ты командной игре сможеш его реализовать а не сливатся в начале или подсасывать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
795 публикаций
Сегодня в 20:51:23 пользователь Nechriste сказал:

Не хочешь донатить - один бой на 6-7 уровнях - полюбому нафармишь на несколько таких каток на Курфе. А если на Миссури свободки насобирал - вообще проблем с серой быть не должно.

Что и делаю!!! Серу на 7, а для куража - 10 беру и поверьте, не жалею, что в минуса уйду!!! За все время игры выводы сделал, да и боев, слава те Господи, имею, дабы на чужих ошибках учиться!!!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
640 публикаций
Сегодня в 20:53:23 пользователь Jaspin сказал:

Будем смотреть мои реплеи и учить меня когда % побед у тебя будет не ниже 55%.  

ну вот пожалуйста. как говорит стигма, цытата -"уххахах смотри какой то пиз*** с красным процентом твинк бл*** создал. чтоб типа ему на формах не указывали..." понятно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
367
Участник, Коллекционер
212 публикации
10 941 бой
Сегодня в 20:53:25 пользователь andrei54fdh сказал:

Чесно не понял что значит стони. но не суть, урон - это показатель того чт оты сделал в бою. ты можеш как в этом бою. стоять подсасывать пока команда воюет. по сути пофиг выйграл ты или нет... потому что если у тебя процент побед скажем 60+ то далеко не факт что ты командной игре сможеш его реализовать а не сливатся в начале или подсасывать

Вот именно твоя тактика тянет на подсосную, пока разбирают твоих союзников, ты из дали накидываешь. А потом тупо слив, приплыли.

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 20:47:05 пользователь Jaspin сказал:

Всё верно, я отвоевал на точке и нанёс эсму много урона, я сделал большой плюс команде. Нежели я бы накидал 100к бесполезного урона линкору и эсмы бы зарешали бой. Они не учитывают, то что ты воюешь с эсминцами. И по-любому теряешь ХП.  Они тупо упираются в урон. *** этот урон нужен - если бой слили?

8К по ЛоЯнгу - ЭТО МНОГО?!:cap_haloween::Smile_facepalm: Это даже не пол его ХП!

Я не могу понять, ты нас троллишь, или реально не хочешь понимать элементарных вещей?:cap_hmm:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
640 публикаций
Сегодня в 20:55:27 пользователь Jaspin сказал:

Вот именно твоя тактика тянет на подсосную, пока разбирают твоих союзников, ты из дали накидываешь. А потом тупо слив, приплыли.

а кто сказал что я издалика воюю? я всегда иду в месте с штурмой групой фланги продавливаю. пока так где то другой фланг сливают

Сегодня в 20:59:45 пользователь Nechriste сказал:

8К по ЛоЯнгу - ЭТО МНОГО?!:cap_haloween::Smile_facepalm: Это даже не пол его ХП!

Я не могу понять, ты нас троллишь, или реально не хочешь понимать элементарных вещей?:cap_hmm:

В точку!!!!! :cap_like::cap_like::cap_like::cap_like::cap_like:cap_like.gifcap_like.gifcap_like.gifcap_like.gifcap_like.gifcap_like.gifcap_like.gifcap_like.gifcap_like.gifcap_like.gifcap_like.gifcap_like.gifcap_like.gifcap_like.gifcap_like.gifcap_like.gifcap_like.gifcap_like.gifcap_like.gifcap_like.gifcap_like.gifcap_like.gifcap_like.gifcap_like.gifcap_like.gifcap_like.gifcap_like.gifcap_like.gifcap_like.gifcap_like.gifcap_like.gifcap_like.gifcap_like.gifcap_like.gifcap_like.gifcap_like.gifcap_like.gifcap_like.gifcap_like.gifcap_like.gifcap_like.gifcap_like.gifcap_like.gifcap_like.gifcap_like.gifcap_like.gifcap_like.gifcap_like.gifcap_like.gifcap_like.gifcap_like.gifcap_like.gifcap_like.gifcap_like.gifcap_like.gifcap_like.gifcap_like.gifcap_like.gifcap_like.gifcap_like.gifcap_like.gifcap_like.gifcap_like.gifcap_like.gifcap_like.gifcap_like.gifcap_like.gifcap_like.gifcap_like.gif

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 20:54:41 пользователь starleyMMR сказал:

Что и делаю!!! Серу на 7, а для куража - 10 беру и поверьте, не жалею, что в минуса уйду!!!

:cap_like::Smile_honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
640 публикаций

Так все ладно.... Уважаемый разработчик. прошу твоей волшебной руки. которая могла бы закрыть эту тему одним взмахом пальца.... Ну просто реально, в номинации "Самая бесполезная тема 2018" эта тема уже в топ 3. хотя их там всего 3 ну и не суть. хотя я б даже сказал что уже в топ 1:cap_book:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 045
[RE]
Участник, Коллекционер
2 155 публикаций
21 030 боёв
В 06.02.2018 в 23:55:27 пользователь Jaspin сказал:

Вот именно твоя тактика тянет на подсосную, пока разбирают твоих союзников, ты из дали накидываешь. А потом тупо слив, приплыли.

Расскажи нам про свою тактику на Хиппере ,  - я вот вижу 36к средушки , накиданные онли по лк, и как итог 0.4 средних фрага, в ответ ты ловишь на фулл лицо и порт - 28% выживаемость. Скажи, Это очень полезно для команды????:Smile_sceptic:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
640 публикаций
Сегодня в 21:09:02 пользователь Buanonote сказал:

Расскажи нам про свою тактику на Хиппере ,  - я вот вижу 36к средушки , накиданные онли по лк, и как итог 0.4 средних фрага, в ответ ты ловишь на фулл лицо и порт - 28% выживаемость. Скажи, Это очень полезно для команды????:Smile_sceptic:

И снова в точку!!!Smile_great.gifSmile_great.gifSmile_great.gifSmile_great.gifSmile_great.gifSmile_great.gifSmile_great.gifSmile_great.gifSmile_great.gifSmile_great.gifSmile_great.gifSmile_great.gifSmile_great.gifSmile_great.gifSmile_great.gifSmile_great.gifSmile_great.gifSmile_great.gifSmile_great.gifSmile_great.gifSmile_great.gif

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
367
Участник, Коллекционер
212 публикации
10 941 бой
Сегодня в 21:09:02 пользователь Buanonote сказал:

Расскажи нам про свою тактику на Хиппере ,  - я вот вижу 36к средушки , накиданные онли по лк, и как итог 0.4 средних фрага, в ответ ты ловишь на фулл лицо и порт - 28% выживаемость. Скажи, Это очень полезно для команды????:Smile_sceptic:

Тупо качал для заданий, на крейсерах не играю. Играю на Эсмах, ибо они решают бои.

Сегодня в 21:10:25 пользователь andrei54fdh сказал:

И снова в точку!!!Smile_great.gifSmile_great.gifSmile_great.gifSmile_great.gifSmile_great.gifSmile_great.gifSmile_great.gifSmile_great.gifSmile_great.gifSmile_great.gifSmile_great.gifSmile_great.gifSmile_great.gifSmile_great.gifSmile_great.gifSmile_great.gifSmile_great.gifSmile_great.gifSmile_great.gifSmile_great.gifSmile_great.gif

Лизнул статисту? :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
640 публикаций
Сегодня в 21:12:52 пользователь Jaspin сказал:

Тупо качал для заданий, на крейсерах не играю. Играю на Эсмах, ибо они решают бои.

Ага 11к дамага. выживший эсм и победа, зареашл весь так весь бой... ничего не сказать :etc_swear:

Сегодня в 21:12:52 пользователь Jaspin сказал:

Тупо качал для заданий, на крейсерах не играю. Играю на Эсмах, ибо они решают бои.

Лизнул статисту? :Smile_teethhappy:

ну не знаю кому ты подсосал, чтоб тебя в клан в лиге шторма взяли. но то что я просто решил подержать пользователя никак не назовеш насасыванием(нализованием0

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
367
Участник, Коллекционер
212 публикации
10 941 бой
Сегодня в 21:13:52 пользователь andrei54fdh сказал:

Ага 11к дамага. выживший эсм и победа, зареашл весь так весь бой... ничего не сказать :etc_swear:

Победа есть победа, намного лучше  чем 200 к урона и слив. Или это не так?

Изменено пользователем Jaspin
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
640 публикаций
Сегодня в 21:12:52 пользователь Jaspin сказал:

 

Я б на твоем месте, щас бы просто закрыл эту тему. и бежал к мамочке сиську сосать....

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×