Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
J0HNNYCATSW1LL

Идеи для развития игры

В этой теме 56 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 016 публикаций
Сегодня в 20:36:15 пользователь LAVR14 сказал:

А ничего, что в реальности камикадзе летали только с сухопутных аэродромов? Они не взлетали с авианосцев и уж тем более - не использовали катапультные самолеты.

Спасибо что напомнили .Они бы рассыпались или взорвались при запуске с катапульты с учётом того из чего их собирали и чем грузили.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
145
[JP]
Бета-тестер
412 публикации
9 825 боёв

1. ЦА не сможет. Да и на мой линкороводный взгляд это будет слишком круто.
2. Лол, серьёзно? Они только с авиков запускались. Да и звучит бредово.
3. Да, идея хорошая.

(ИМХО)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 911
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 726 публикаций
17 221 бой
Сегодня в 22:37:51 пользователь I7cuX_oDuHo4Ka сказал:

дело даже не в этом. Что сможет сделать камикадзе-одиночка линкору? Отпечаток на борту оставить?

Насколько я помню - был случай, когда камикадзе врезался в орудийную башню линкора. Линкор потом ушел на ремонт. Этот камикадзе летел на реактивном самолете, который был доставлен к цели подвешенным под бомбардировщик. Но бомбардировщик тот был берегового базирования.

Были идеи применить для ударов камикадзе бомбардировщик берегового базирования с мощной бомбой кумулятивного действия на борту. Такая бомба (в тротиловом эквиваленте заряд около 3 тонн) в принципе могла и линкор потопить. Но до практического применения дело не дошло.

Изменено пользователем LAVR14

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 106 публикаций
7 510 боёв
Сегодня в 00:36:18 пользователь J0HNNYCATSW1LL сказал:

что тут уравнивать, у эсминца много возможностей сбить/зайти в дымы / не у каждого лк самолет/лк не туда его направил/самолёт не длго летает/самолет могут сбить союзники/кол-во зарядов самолётов кончилось/ и прочее

вот не надо сказок про то, что у эсма много возможностей...

Сбить быстро самолет сможет от силы с десяток эсмов в игре, а остальным понадобится как минимум секунд 30. А есть еще эсмы, которые в принципе не смогут сбить самолет!

Зайти в дымы = слиться. Не все эсмы могут торпами забрать в нос лк, который упарывается на него в дымы, да и модернизацию на обнаружение у лк никто не отменял, что в принципе не оставляет шансов эсму в дымах.

Не туда направил? Да даже 40% белогвардеец после первого же засвета торпед, откинутых эсмом определит вектор движения эсма.

Сегодня в 00:27:19 пользователь J0HNNYCATSW1LL сказал:

вот вы остались на лк 1 на 1

Какие союзники собьют самолет в такой ситуации?)

Самолеты кончились у лк? Вы видели количество самолетов у лк? Думаю, что да и вы прекрасно понимаете, что все лк играют с интедантом и как же они закончатся?

 

Хотя смысл мне всё это расписывать, если вы не 45% игрок и сами всё это прекрасно знаете! 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 215 публикаций
Сегодня в 19:42:16 пользователь LAVR14 сказал:

Насколько я помню - был случай, когда камикадзе врезался в орудийную башню линкора.

Не самолёт это был. Пилотируемая  ракета MXY7 "Ока" 800+ шт построено, 50-60 использовано, 9 попаданий, утоплено 2 ЭМа.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 016 публикаций

Отлично пофармил минусов  .... НО ЕСЛИ НА ТОЧКАХ будут висеть не только люстры от авиков (авик на это тратит целое звено самолётов) ,а и катапультники от линкоров/крейсеров и с учётом навыка их будет у каждого по 2 ... то тогда эсминцем брать точки ... хотя зачем я это рассказываю ,умный и так понимает .P.S.  Лучше тогда вообще убрать "туман войны" .... все всех видят и Ямато карает вражеский авик на первой минуте :cap_haloween:

Изменено пользователем anonym_cajcpuAQ6NgL
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 016 публикаций

Отряд из трёх линкоров с ШЕСТЬЮ самолётами камикадзе ... находит эсминец противника ... ЗДРАВСТВУЙТЕ.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации
Сегодня в 21:37:51 пользователь I7cuX_oDuHo4Ka сказал:

дело даже не в этом. Что сможет сделать камикадзе-одиночка линкору? Отпечаток на борту оставить?

Недооцениваете разрушительную мощь Священного ветра:Smile_izmena:.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
294 публикации

 

Сегодня в 20:27:19 пользователь J0HNNYCATSW1LL сказал:

есть решение данной проблемы

А не подскажете, с чего вдруг это проблема, которую надо решать?

Сегодня в 22:44:52 пользователь Ssupersvintuss сказал:

Недооцениваете разрушительную мощь Священного ветра:Smile_izmena:.

 

1443175825_kamik.jpeg

Изменено пользователем anonym_8xFl0fmeK5Lf
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации
Сегодня в 23:15:08 пользователь n1ktar1n сказал:
Скрытый текст


1443175825_kamik.jpeg

 

 

А попал бы повыше, в надстройки:Smile_ohmy:?

Изменено пользователем Ssupersvintuss

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
294 публикации
Сегодня в 23:27:14 пользователь Ssupersvintuss сказал:

А попал бы повыше, в надстройки:Smile_ohmy:?

Оставил бы не такой эпичный след в истории. 

GZS7c0fQPUc.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 978
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 040 публикаций
10 719 боёв
Сегодня в 03:56:06 пользователь Kapitan_Ru_ сказал:

Идею про управляемого катапультника еще 2 года назад предлагали, воз и ныне там...  Иногда мне кажется, что леста в упор не понимает, что бы играли в игру, она должна подстраиваться под всех, это и возможность отключения карт с точками, управляемый истребитель, возможность продать надоевший премкорабль за пол-цены (дублонами), возможность обкатать пермкорабль перед покупкой, добавить в балансировщик условие, касающееся кораблей с РЛС, добавить условие по эсминцам, а то частенько 3 кагеро против 3 бенсона бывает. Вообще, купил я тут недавно PUBG, так вот, там можно продавать разные свои вещи другим игрокам, не плохо было бы сделать в кораблях торговую площадку, кому не нужны особые модернизации могут выставить их на продажу за серебро. А мы уже с ЗБТ *** знает когда вышли, а все всплески вокруг корабля добавляем, вместо решения насущных проблем и введения интересных фич. Вообще, считаю, что все должно быть настраиваемым без модов, надо отключить брызги, отключил в настройках, не нравится блики от солнца (которые слепят, кстати) -отключил. Не хватае в Лесте кнута, ой не хватает... Разбаловали пряниками.

 

управляемый самолетик был на Альфе (если меня не подводит память) его выпилили по причине, плак плак эм не понагибать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя
Сегодня в 03:27:19 пользователь J0HNNYCATSW1LL сказал:

Решение проблемы , все вы знаете что на многих линкорах расположен катапультный самолет, однако он летает банально по кругу , и грамотный эсминец не засветится им , так вот предлагаю сделать так , чтобы этим самолетом можно было бы управлять, давайте подумаем , вот вы остались на лк 1 на 1 и тут , у вас появляется шанс что-то сделать эсминцу , а именно высветить его самолетом ,( с точки зрения баланса 1-кол-во самолетов не бесконечное , 2 эсминец способен сбить самолет , 3 самолет летает примерно полторы минуты ) тк вот катапультный самолет можно запуститть и направить его куда хочешь( ограничить радиус тоже можно) , и тут вы скажете что делать на эсме , ну выше я уже писал+ союзный лк может направить свой катапультный самолет сбить вражеский и снять свет с эсма , если тот сам не сбил самолет , Таким образом у лк появиться шанс против эсминцев в битве 1 на 1 , ибо выше описанная ситуация раздражает.

Были и более интересные предложения.

1410149346240.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
4 493 боя

Обращаюсь к разработчикам -

Ребята с вашими бананами , блокировками,  распределением в играх , охота  удалить игру  и не играть в нее ни когда . Игра все больше превращается в побор денег.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 911
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 726 публикаций
17 221 бой
В 06.02.2018 в 23:29:24 пользователь Tingmar сказал:

Не самолёт это был. Пилотируемая  ракета MXY7 "Ока"

На мой взгляд это был пилотируемый самолет-снаряд с ракетным двигателем. Я бы не стал его уверенно относить к противокорабельным ракетам, которые появились уже после Второй мировой войны.

Впрочем, это уже тонкости терминологии. Можно ли этот самолет-снаряд считать крылатой ракетой? Может быть и можно, но сейчас под термином "крылатая ракета" понимают нечто другое.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 215 публикаций
Сегодня в 18:53:24 пользователь LAVR14 сказал:

Я бы не стал его уверенно относить к противокорабельным ракетам, которые появились уже после Второй мировой войны.

Да нет, не ПКР уж точно. Просто японская фантазия на тему  Фау-1 но управляемой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
336
[BLAZE]
Видеоблогер
258 публикаций
22 329 боёв

Специально для тебя мой друг , пишу , забыл , кол-во самолетов при этом можно понерфить до 3 ( с интендантом и голд расходником )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×