Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Seldj

Новые флаги в игре.

В этой теме 35 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 15:02:10 пользователь Seldj сказал:

Собственно недавно делать было нечего и решил я украсить имеющиеся корабли в порту флагами. И тут столкнулся с тем, что есть достаточно стильный флаг "ямомото исороку", выданный за прохождение компании, который прекрасно вписывается на корабли японии, отражая так сказать самурайский дух и национальную специфику. В связи с этим у меня возник вопрос - будут ли в будущем вводиться подобные флаги за коллекции или же боевые задачи для других наций, исполненные именно в стилистике этих наций или же их военно морского флота?

 

Здравствуйте!

На данный момент в клиенте игры есть множество флагов на любой вкус. Мы достаточно часто пополняем их ассортимент, предоставляя возможность получения новых флагов в рамках игровых активностей. :Smile_great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
180 288
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер, Лоцман
41 960 публикаций
29 021 бой
Сегодня в 15:02:10 пользователь Seldj сказал:

Собственно недавно делать было нечего и решил я украсить имеющиеся корабли в порту флагами. И тут столкнулся с тем, что есть достаточно стильный флаг "ямомото исороку", выданный за прохождение компании, который прекрасно вписывается на корабли японии, отражая так сказать самурайский дух и национальную специфику. В связи с этим у меня возник вопрос - будут ли в будущем вводиться подобные флаги за коллекции или же боевые задачи для других наций, исполненные именно в стилистике этих наций или же их военно морского флота? К сожалению, флаги, выдаваемые за ранговые бои или же за праздники/различные даты носят достаточно общий характер и не относятся к определенным нациям, а хотелось бы увидеть на кораблях СССР подходящий им флаг, на кораблях германии другой, подходящий именно этим нациям, как уже существующий флаг на кораблях японии. Это можно было бы сделать вместе с анонсированными в будущем компаниями уникальных национальных командиров например. Я думаю, что не только мне такое дополнение игрового контента будет интересно, да и привязать его можно к игровым активностям, которые внесут разнообразие в игровой процесс :Smile_Default:

 

Ну да .не мешало бы . :Smile_great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
698
[MRAK]
Участник
1 678 публикаций
14 032 боя
Сегодня в 19:02:20 пользователь SoaRen сказал:

 

Здравствуйте!

На данный момент в клиенте игры есть множество флагов на любой вкус. Мы достаточно часто пополняем их ассортимент, предоставляя возможность получения новых флагов в рамках игровых активностей. :Smile_great:

Может я что-то пропустил, но у меня таких флагов с десяток только. :Smile_sad: Будут ли возможности для тех, кто эти флаги в свое время по каким-то причинам не дополучил, получить их снова? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Поддержу,что нужно иногда повторять возможность командирам получить флаги,которые они не успели получить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 17:22:02 пользователь Seldj сказал:

Может я что-то пропустил, но у меня таких флагов с десяток только. :Smile_sad: Будут ли возможности для тех, кто эти флаги в свое время по каким-то причинам не дополучил, получить их снова? 

Мы рассматриваем такую возможность. Например, памятный флаг «Гвардия» долгое время был доступен для получения участниками клуба «Коллекционеры», как и некоторые другие флаги.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 435 боёв

Как вообще можно выходить в бой без национального флага??? Не понимаю...:Smile_amazed:

Моё видение наций с флагами:

Япы- Мутсу+Ямамото

Советы - ОР

Немцы- Вильгельмсхафен

Китай - Хуанхэ

Франция - Деграссе

Амеры - проблема...пока Мидуэй.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 225 публикаций
Сегодня в 15:39:52 пользователь DrGruz сказал:

ТС имел ввиду ,что флагов на корабль с тем же Исороку устанавливается больше и предложил данное сделать с другими командирами/нациями ....  а в реале их вообще намного больше на кораблях.

В тексте этого нет, ТС хочет флагов подходящих к определённым нациям. Мысли я не читаю, только текст. 

Для японцев Исороку подходит, возможность после прохождения компании вешать второй флаг хороша, но какой подходящий флаг вторым повесить я не знаю. Из тех что есть только Арпеджио HSF подходят, других у меня нет. Корабль с Исороку на борту несет 2 флага и вымпел. Есть куда остальные нации двигать. Но это все красивости. Флаги с бонусами были бы особо интересны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 144
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 734 публикации
25 481 бой
В 07.02.2018 в 22:34:58 пользователь Neverhoodo сказал:

Для СССР есть один флаг, который я с удовольствием ставлю!

  Показать содержимое

shot-18_02.07_15_31.30-0688.thumb.jpg.27e3bf1c4f0ead489196ab3e4b88038b.jpg

Кстати, хотел спросить, тех кто знает инфо по этому флагу? раньше говорили, что при подьеме флага на корабле, то он еще плюс заменяет обычный военно-морской флаг на гвардейский военно морской флаг - но когда я его купил - то он почему то этого не делает -  это инфа - враки?

  Да  (флаг придуманный - реально такого не поднимали на кораблях).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 274
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 367 публикаций
24 395 боёв
Сегодня в 19:57:35 пользователь runSIG сказал:

  Да  (флаг придуманный - реально такого не поднимали на кораблях).

не, то что в реале его не было это ясно... вопрос конкретно про игру, а именно, что якобы, когда в игре, на корабле подымаешь флаг, то обычный военно-морской флаг заменяется на гвардейский - то бишь- смотри картинку:

Скрытый текст

3507_0.jpg.3da6e9e1bba788b2a031faf07be70902.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 144
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 734 публикации
25 481 бой
Сегодня в 06:46:19 пользователь Neverhoodo сказал:

не, то что в реале его не было это ясно... вопрос конкретно про игру, а именно, что якобы, когда в игре, на корабле подымаешь флаг, то обычный военно-морской флаг заменяется на гвардейский - то бишь- смотри картинку:

  Показать содержимое

3507_0.jpg.3da6e9e1bba788b2a031faf07be70902.jpg

 

Нет, не заменяется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 274
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 367 публикаций
24 395 боёв
Сегодня в 00:38:12 пользователь runSIG сказал:

Нет, не заменяется.

понятно, а жаль

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
18 публикаций

Выдайте флаг "коллекционера" пожалуйста.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 144
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 734 публикации
25 481 бой
Сегодня в 14:45:21 пользователь skv_737 сказал:

Выдайте флаг "коллекционера" пожалуйста.

  Вы не в ту дверь вошли. Склад на другом этаже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 144
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 734 публикации
25 481 бой
Сегодня в 15:54:22 пользователь skv_737 сказал:

Другая дверь уже два дня не открывается

  140123144621.jpg

Скрытый текст

81956d1409042782-1334675416.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×