Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Jaspin

Нищенские выплаты, это нормально?

В этой теме 83 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
13 082 публикации
Сегодня в 21:58:55 пользователь _77100_ сказал:

так делитесь с ним опытом а то понабежали и обхихикиваете как хорьки.боитесь секретами поделиться будто вам не опыта и не серебра не останется

Какие блин секреты? Все секреты давно известны. Не фармят восьмерки? Фармим уровнем ниже, на 6-7. Копим свободку на Миссури/Мусаси, если нет желания покупать забабловые премы. Да долго, да нудно, а как вы хотели? Или "просто задонать", вот и все секреты.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 291
Участник, Коллекционер
3 237 публикаций
13 231 бой
Сегодня в 02:03:53 пользователь Jaspin сказал:

Акаунт мой, они могут это посмотреть по ИП. Было 30 000 000 заработанных с премом. Дошёл до 8-к, теперь кое как свожу концы с концами. А что толку раньше писать, тут же все адвокаты. Требуют скринов и фактов.

Лямов 25-30 тебе обойдется 1 10ка...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
762 публикации
Сегодня в 20:00:50 пользователь I7cuX_oDuHo4Ka сказал:

я на яме без ПА в среднем в нуле сижу. С балансом выплат все нормально, просто не всегда дамаг на начисление влияет. Ты можешь сотку по нескольким кораблям нанести, а можешь полста, но целиком разобрав пару эсминцев. Есть такое понятие- полностью уничтоженный корабль

Что ты тут рассказываешь? На ямате сотка дамага без према это ничто, даже без прем расходников и камуфляжа за 5-7 тысяч серебра гарантированный минус.

Изменено пользователем anonym_AOTy1a7Xgmbz

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 357
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 972 публикации
16 492 боя
Сегодня в 22:08:37 пользователь Ssupersvintuss сказал:

Какие блин секреты? Все секреты давно известны. Не фармят восьмерки? Фармим уровнем ниже, на 6-7. Копим свободку на Миссури/Мусаси, если нет желания покупать забабловые премы. Да долго, да нудно, а как вы хотели? Или "просто задонать", вот и все секреты.

мне-то зачем это пишите?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации
Сегодня в 22:12:36 пользователь _77100_ сказал:

мне-то зачем это пишите?

Не вам, а в тему. На всеобщее прочтение, в том числе и ТС.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 889
[PPEYE]
Участник
2 093 публикации
37 417 боёв
Сегодня в 20:44:59 пользователь XandrP сказал:

Да ладно, вон он Ибуки ополовинил, Айову покусал и по мелочи понадкусывал. Другое дело, что без према, флажков да с золотыми расходниками и камуфляжем так и выйдет. Понятно что играть без премо не преступление и можно играть даже в приличный плюс. А вот я не понимаю, что мешает минимизировать расходы. Флажки же можно повесить. Без камуфляжа обойтись ЛК вполне можно, а если не хочешь без него, то оных комков сыпется приличное количество. Опять же ремкоманду золотую можно достать из контейнера если так необходима, а уж золотая хилка (особенно при интенданте) тоже не предмет первой необходимости. Убери лишние расходы и не парься. А то чуть что - "льву мясо не докладывают". Будешь львом с мясом проблем не будет.

Советы более чем сомнительные: будет играть без камо - будет больше получать урона. Будет без платных расходников - потеряет больше хп из-за невозможности потушится (или гарантировано потонет от затопления). Итог один: нанесет меньше дамага и пользы и получит ЕЩЕ МЕНЬШЕ серебра!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 608 публикаций
Сегодня в 20:52:23 пользователь deadmansgamble сказал:

Скорее всего вы держались поодаль от противника и именно поэтому и не заработали много кредитов.

Изучите вот эту статью, в ней указано за что получают кредиты и опыт игроки.

Тов. deadmansgamble, на NA один из CC — LittleWhiteMouse — не так давно выкладывала подробнейшую статью с разбором системы экономики, в которой были даны ВСЕ (или подавляющее большинство из них) числа. Танкование, сбор потенциального урона и подсвет особо ничего не дают. Стиль игры не имеет важной роли, лишь бы ПУКи набирались.

Изменено пользователем anonym_p0IvMdJaqoYc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 078
[4ERRY]
Участник, Коллекционер
1 632 публикации
Сегодня в 21:58:55 пользователь _77100_ сказал:

так делитесь с ним опытом а то понабежали и обхихикиваете как хорьки.боитесь секретами поделиться будто вам не опыта и не серебра не останется

так и секретов-то нет: википедия корабельная, раздел экономики

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций
Сегодня в 19:59:47 пользователь Jaspin сказал:

Что ещё вы придумаете? Вчера был урон, позавчера засвет, потом прыщик, потом птичка и т.д.

Есть урон, есть насвет, есть победа, есть почти  2 000 000 потенциального урона, где бабло?

Слезь на своём Бисмарке с синей линии и ВНЕЗАПНО увидишь много бабла.:Smile_Default:

 

Сегодня в 22:18:02 пользователь Chanderlin сказал:

Тов. deadmansgamble, на NA один из CC — LittleWhiteMouse — не так давно выкладывала подробнейшую статью с разбором системы экономики, в которой были даны ВСЕ (или подавляющее большинство из них) числа. Танкование, сбор потенциального урона и подсвет особо ничего не дают. Стиль игры не имеет важной роли, лишь бы ПУКи набирались.

Думаю что это неправда. На том же Миссури за активный бой на первой линии получаешь гораздо больше серебра чем за бой с третьей линии при прочих равных ПУКах. Так что скорее всего считается либо подсвет, либо урон по твоему подсвету, либо же учитывается просто некий коэффициент в зависимости от расстояния до противника.

Изменено пользователем DionisiyTankist

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 608 публикаций
В 08.02.2018 в 23:48:29 пользователь DionisiyTankist сказал:

Думаю что это неправда. На том же Миссури за активный бой на первой линии получаешь гораздо больше серебра чем за бой с третьей линии при прочих равных ПУКах. Так что скорее всего считается либо подсвет, либо урон по твоему подсвету, либо же учитывается просто некий коэффициент в зависимости от расстояния до противника.

Разница может быть только в целях. Если всё грамотно посчитать, то получатся совершенно одинаковые числа, но это надо очень долго сидеть и потеть.

К слову, нет СЕРЬЁЗНОЙ прибавки за подсвет и танковку. Разница-то будет, только вот она небольшая.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
367
Участник, Коллекционер
212 публикации
10 941 бой
Сегодня в 22:48:29 пользователь DionisiyTankist сказал:

Слезь на своём Бисмарке с синей линии и ВНЕЗАПНО увидишь много бабла.:Smile_Default:

А 2 000 000 потенциального урона можно на синей линии заработать? Или всё же в пылу сражения. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
201 публикация

Ха... Прокачиваемые корабли высоких уровней не фармят. Тоже мне - новость. Это как бы всегда было так. Если хочешь играть на топах - или фарми на средних уровнях/подходящих премах, или купи премакк, или выровняй руки на трубопрокатном станке и выработай шестое чувство на уровне шоу "Битва экстрасенсов". Или просто забей на топы. Я предпочитаю использовать ферму из Duke of York, Anshan, Graf Spee и Октябрьская революция. Ну и под настроение - Warspite, Marblehead и(ну если уж совсем припечет) Красный Крым. Пять кораблей из этого списка можно было получить бесплатно, Warspite и Anshan были просто субъективным выбором. Из прокачиваемых для этих целей подходят Fuso, Emile Bertin, King George V,  Гневный, Nurnberg. Хотя, тут уже у каждого своё мнение. ИМХО каждый из этой пятерки на своем уровне ещё та имба, что вполне может поспособствовать заработку на них игровых денег. На самый крайний случай можно вспомнить, что некоторое время назад раздавали постоянные камуфляжи для 6 и 8 уровней с бонусом на обслуживание. И как бы бонус был небольшой, но и с этим можно некисло фармить. А ваше предложение с переделкой механики - это не самый лучший вариант, так как пропадет стимул улучшать навык игры. В качестве вывода хочется отметить, что в теме вам привели несколько вариантов заработка кредитов и выхода из ситуации. Вы можете выбрать из них любой. А можете просто перестать играть на топовых уровнях. Иногда это тоже выход.

Изменено пользователем anonym_whe3T8PH1GcG
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя
Сегодня в 00:55:36 пользователь eddta сказал:

Прокачиваемые корабли высоких уровней не фармят.

Ну ок... Не фармят...

Скрытый текст

shot-18_01.17_13_10.56-0640.thumb.jpg.05bae372581c3193890aa7a894d501d8.jpg

 

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций
В 08.02.2018 в 23:12:53 пользователь Jaspin сказал:

А 2 000 000 потенциального урона можно на синей линии заработать? Или всё же в пылу сражения. 

Конечно можно. Или ты думаешь что потенциальный урон только то что в тебя попадает?

И 2 миллиона это даже для моего Зао скорее норма чем для линкора ближнего боя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
826
[ARP]
Участник, Коллекционер
873 публикации
21 130 боёв
В 08.02.2018 в 19:57:37 пользователь Jaspin сказал:

Это ненормально, играя на 8-м уровне с 9-ками и 10-ками, накидывая больше своего ХП, немного на светить, имея всего 2 расходника по 22к и один камффляж за 7к, при этом победить и уйти в минус 8к. Меняйте баланс выплат в игре, это не нормально! 

b51f6958ce49.png

a82ff3629cf1.png

 

 

 

 

 

Про "накидывая больше своего хп" то не надо. Вообще на линке отбить своё ХП не так то просто, но вы в этом бою этого не сделали (про систему вознаграждения серебром/опытом типа ПУКомер, а не дамагомер можно даже не упоминать). Такая вот маленькая тайна: ХП у Бисмарка 110-127к+, в зависимости от полученного урона (69300 базового + 5 Хилок + флажок на хилку), вы же своего ХП отбили 2/3 кое-как.

Изменено пользователем Nord117Pz

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 812 боёв

:Smile_popcorn: Ох как я люблю такие темы с бомбежом.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
201 публикация
Сегодня в 00:12:17 пользователь Temnokot сказал:

Ну ок... Не фармят...

  Показать содержимое

 

shot-18_01.17_13_10.56-0640.thumb.jpg.05bae372581c3193890aa7a894d501d8.jpg

 

Ну, судя по всему, там явно была полная упаковка флажками плюс премиумный аккаунт. В такой ситуации любой кораблик фармит) Но бой классный, не спорю.

P.S Могу скинуть тоже неплохой бой на Yamato, по итогам которого тоже ушел в плюс. Но автор говорил именно об игре БЕЗ флажков, прем расходников и премакка. А так топы, увы, не фармят.

P.S.S Для сравнения, два моих боя на разноуровневых линкорах:

Скрытый текст

shot-18_02.04_21_32.17-0631.thumb.jpg.5ff7e71cec6f42d395efdb670fe0b1e5.jpgshot-18_02.04_21_32.24-0949.thumb.jpg.a3e45a4a70df346938c0a1fba1fcde93.jpgshot-18_02.04_21_32.29-0805.thumb.jpg.f88d667dd9d1c9569744a3f8dc9b377f.jpg

Скрытый текст

shot-18_02.07_14_52.36-0621.thumb.jpg.dcda80509a46afd7b4194004f2469397.jpgshot-18_02.07_14_52.42-0257.thumb.jpg.e145c36ab068ae71259d815759ecec39.jpgshot-18_02.07_14_52.46-0791.thumb.jpg.a4d7c2b2cc01b2ada130f408ed78199f.jpg

По экономическим флажкам все одинаково, камуфляж на Октябрьской Революции давал -10% к обслуживанию. И даже если отнять 45000 на премиумное оборудование, то все равно 5 уровень обходит 10 где-то в 2 раза. Плюс такие бои на Октябрьской Революции для меня далеко не редкость, а вот на Yamato этот бой пока что самый эффективный.

Изменено пользователем anonym_whe3T8PH1GcG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 978
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 040 публикаций
10 703 боя
Сегодня в 03:52:23 пользователь deadmansgamble сказал:

Скорее всего вы держались поодаль от противника и именно поэтому и не заработали много кредитов.

Изучите вот эту статью, в ней указано за что получают кредиты и опыт игроки.

я смотрю прочитать цыфры в послебоевой сводке это слишком сложно?

 

у игрока почти 2 миллиона натанковки, 338 выстрелов ПМК, что говорит что он держался в 10км зоне ПМК, при том бой с 10лв.

 

О великий разработчик продемонстрируйте нам величие нагиба на Бисмарке с 10лв на первой линии, мы просто все раки и ничего не понимаем.

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой
В 08.02.2018 в 21:54:49 пользователь Jaspin сказал:

То, что им не выгодно они не видят.

 

    Все они видят. Чтобы больше фармить на линкоре, больше стреляй по крейсерам и эсминцам, сбивай захват с точек. Дамажка по линкорам очень дешевая и оплачивается слабо. Тут не как в тунках, но тоже ниче сложного.  А если хочешь фармить просто за цифры дамажки, то тебе надо играть в тунчессы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя
Сегодня в 02:27:02 пользователь eddta сказал:

об игре БЕЗ флажков, прем расходников и премакка.

Если совсем без бонусов, то там 150 чистых.

Скрытый текст

shot-18_01.17_13_11.13-0345.thumb.jpg.98c230536a3ea0f159bde2c6d5d98f90.jpg

Но у меня Z52 заменяет прем для фарма серебра. Поэтому полный обвес на экономику. Если я собрался фармить - каждый бой должен приносить максимум возможного.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×