Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Prometheuz

Выбор корабликов для неспешной игры без страданий

В этой теме 26 комментариев

Рекомендуемые комментарии

46
[-TMB-]
Участник, Коллекционер
49 публикаций
13 277 боёв

А по-моему название можно поменять на "играю плохо, но хочу понагибать...". Не заходят ЛК, бери контрклассы - эсмы или вообще попробуй авики, вдруг зайдет?  Может "неспешно" - это как-раз не твое...

Да, и зачем учиться на 6-8-10 лвл?  Может для набития "глаза" и поднятия ЧСВ погонять те же ЛК, например 5 лвл?  Техас, Окт.рев., Чезаре...

На верхних уровнях неизбежные ошибки реже прощают - вот мебель и портится:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
559
[HYPER]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
844 публикации
7 875 боёв

1) Гинденбург. Самый комфортный КР10 для рандома, прощает ошибки чаще других.

2) Миссури. И фарм, и фан, только увы, вряд ли вы его сможете взять.

 

А вообще по вашей стате я бы вам однозначно рекомендовал вкачать Мидвей. Понравится)

Изменено пользователем Leshiy_201

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 847
[KOMM]
Участник
3 406 публикаций
6 170 боёв
Сегодня в 12:38:23 пользователь Prometheuz сказал:

Добрый день старожилы, нужна ваша помощь в выборе кораблей. Обрисую ситуацию: не играл около двух лет в кораблики, но реклама ВГ, которая постоянно брутфорсит мою почту, делает своё грязное дело, и вот я решил вернуться посмотреть, как тут все изменилось. Нужно понимать, что в корабликах я довольно плох, а в линкоры я не умею совсем, наверное именно поэтому я решил когда-то  прокачать ветку немецких ЛК, чтобы доказать себе обратное(виной тому, скорее всего было выпитое, а точнее его количество). И вот после перерыва в почти два года, я решил продолжить прокачку ЛК немцев, нужно ли говорить, что после 10 боёв на Гное и 18 боёв на стоковом Бисмарке, моё психическое здоровье немного пошатнулось, а стул скорее всего придётся выкинуть. В связи с этими нюансами и моим нежеланием в дальнейшем обновлять мебель, прошу подсказать знающих людей кораблики для спокойной игры по вечерам:

1) Комфортный крейсер 6-10 лвл

2) Комфортный линкор 6-10 лвл

 

Постараюсь вынести весь негатив и издевательства, которые обрушатся на меня за создание этой темы. Заранее спасибо за советы.

P/s Помните, от Вас зависит будут ли ещё перестановки мебели в моей квартире.

 

Сегодня в 13:00:00 пользователь SoaRen сказал:

Здравствуйте!

С возвращением в проект, рады вас видеть! Если вы и растеряли навыки за время отсутствия, то эта потеря вполне восполнима: выбирайте корабль по душе и отправляйтесь в бой! Думаю, продолжить исследование ветки советских крейсеров будет правильным выбором.

Вам, кстати, положены подъемные за возвращение в игру. ПВО-имба Техас (это амер ЛК). И еще что-то не помню. Свяжитесь с кем нибудь из КМ, чтобы уточнить, если нужно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
179 публикаций
4 831 бой

Спасибо за советы, реально спасибо. Но, так как играю по вечерам, пару часов после работы, думаю, нужно выбрать максимум одну-две ветки для прокачки? Есть мнение, что если начну качать больше двух веток, закончу к выходу подводных лодок. Стыдно признавать, но мне бы корабли попроще, в киберспорт не рвусь, да и после работы хочется подеградировать дома.

Сегодня в 13:00:00 пользователь SoaRen сказал:

Если вы и растеряли навыки за время отсутствия, то эта потеря вполне восполнима: выбирайте корабль по душе и отправляйтесь в бой! Думаю, продолжить исследование ветки советских крейсеров будет правильным выбором.

Спасибо, но нельзя растерять то, чего не было) На советских крейсерах моя эффективность равна острову, который мешает стрелять. На Буденове я чувствую себя белой женщиной, которая зашла в чёрное Гетто.

 

 

Сегодня в 13:51:00 пользователь Leshiy_201 сказал:

А вообще по вашей стате я бы вам однозначно рекомендовал вкачать Мидвей. Понравится)

Я пытаюсь завязать с нарк@той авиками, много ненависти к ним( Но, спасибо за совет!

Изменено пользователем Prometheuz

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
633 публикации
Сегодня в 12:38:23 пользователь Prometheuz сказал:

1) Комфортный крейсер 6-10 лвл

2) Комфортный линкор 6-10 лвл

Постараюсь вынести весь негатив и издевательства, которые обрушатся на меня за создание этой темы. Заранее спасибо за советы.

P/s Помните, от Вас зависит будут ли ещё перестановки мебели в моей квартире.

Я бы посоветовал Бертина (5ур францов, да и в целом  францы хороши)  бешеная  скорость и вообще приятный. Щорс понравился, но далеко не сразу..не сразу. Сначала страдал. Очень специфический)

из лк только амер 6 есть вроде неплохой. Фусо еще хвалють и  Амаги.

Изменено пользователем anonym_jkSkLI2FGPoV
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×