Перейти к содержимому
Vasilis04ka_USSR

Как можно решить проблему "турбобоев" раз и навсегда!

поддерживаете предложение?  

43 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 52 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
8 821 публикация
Сегодня в 11:13:11 пользователь Vasilis04ka_USSR сказал:

Основная проблема турбо боев в том что они не выгодны прежде всего ПОБЕДИТЕЛЯМ особенно на высоком уровне!:fish_viking: А ведь любой игрок по элементарной логике должен стремиться к быстрой победе а не ныть"а чего это я пострелять не успел":fish_nerv: Так вот предложение следующее, за каждый шаг к победе должны быть ЭКОНОМИЧЕСКИЕ бонусы победителям!:Smile_great: ну а те кто проиграл сами злобные буратины, пусть учатся играть... :fish_boom: 

Собственно предложение такое :

 За быстрое выполнение задачи(победа по очкам) или захват базы давать бонус к опыту 10 -20 процентов и бонус к кредитам 20-50 процентов:fish_cute_2: А за быстрое уничтожение врагов "победа по нулю" опыта команде сломившей врага можно дать еще больше не меньше 50 процентов:Smile_playing:

Естественно цифры могут меняться из соображениий баланса и соответственно время быстрой победы должно быть выставлено адекватное!:fish_book:

Соответственно голосуем и аысказываем мнение, особенно разработчики!

 

 

121211.jpg.70b9ddc8ac47f52668a2d89f1765fa09.jpg

 

Как вы думаете, меня сильно интересуют какие-то экономические компенсации за турбопобеду? Я в бой захожу ради самого боя, ради геймплея, а не ради победы по очкам за 7 минут. Не нужно никаких компенсаций, просто превосходство нужно переработать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 510 боёв
В 10.02.2018 в 22:51:13 пользователь Sibatai сказал:

От тебя ничего другого не ожидал услышать. Ты тут всем уже известный ...лиз.

Тема поднималась и не раз. 

Удачи

больше бреда, господа нытики. 

я, честно говоря, раньше и не подозревал, насколько у людей может нас*ано в голове.  

Так что продолжайте-продолжайте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
589
[DENIS]
Бета-тестер
543 публикации
12 762 боя

Если щедро отсыпать победителям в турбобоях очков и кредитов, получится, что игрок очень много фармит за единицу времени. Намного больше, чем при обычном 15-20 минутном бое. Не думаю, что такой расклад устроит разработчиков, учитывая, что в игре продают в первую очередь ускорение фарма.

 

Сегодня в 19:54:36 пользователь MirniyTraktor сказал:

Как вы думаете, меня сильно интересуют какие-то экономические компенсации за турбопобеду? Я в бой захожу ради самого боя, ради геймплея, а не ради победы по очкам за 7 минут. Не нужно никаких компенсаций, просто превосходство нужно переработать.

Т.е. ты хочешь подольше избивать слабую команду, неспособную защитить несколько кружочков на карте? В этом заключается твоё предложение "переработать" превосходство? А чего не хочешь с равной по силам командой играть?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 20:58:01 пользователь NBAHbl4 сказал:

Т.е. ты хочешь подольше избивать слабую команду, неспособную защитить несколько кружочков на карте? В этом заключается твоё предложение "переработать" превосходство? А чего не хочешь с равной по силам командой играть?

 

Во-первых, почему сразу слабую? Я сам часто оказываюсь в проигравшей команде при турбосливе. Я банально не успеваю реализовать себя, в то время как бой уже заканчивается. Во-вторых, сравните корабельный матч с футбольным матчем. Какая бы слабая команда не была, он не заканчивается раньше 90 минут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 167 публикаций

Я так и не увидел решение проблемы турбо боев в предложении ТС - поэтому проголосовал против. Меня не беспокоит экономика, серебра мне хватает, потому предложенные бусты... мне это не нужно. Турбо бои раздражают тем, что нет настрела, нет интереса играть. У меня для экономики есть Миссури, Тирпиц, да даже Атланта по полмиллиона вывозит за хороший бой.

Изменено пользователем anonym_SxBFDQRVlXrc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
589
[DENIS]
Бета-тестер
543 публикации
12 762 боя
Сегодня в 22:43:55 пользователь MirniyTraktor сказал:

Во-первых, почему сразу слабую? Я сам часто оказываюсь в проигравшей команде при турбосливе. Я банально не успеваю реализовать себя, в то время как бой уже заканчивается. Во-вторых, сравните корабельный матч с футбольным матчем. Какая бы слабая команда не была, он не заканчивается раньше 90 минут.

 

Если нравится, когда тебя и твоих немногочисленных союзников избивает противник, могу только позавидовать. Мне, к примеру, такое не нравится, и я хочу быстрее закончить неудачный бой, чтобы начать новый. Но если хочется реализовать себя, наверное, нужно в первую очередь прилагать усилия к тому, чтобы бой не закончился раньше времени. Например, проявляя максимальную активность в начале боя, принимая решения, могущие оказать максимальное влияние на положительный исход боя. Именно в этом смысл режима превосходства, в необходимости совершения ведущих к победе в битве активностях.

 

А можно сравнивать Мир Кораблей не с футболом, а с боксом. В боксе закончить поединок за явным преимуществом одной из сторон можно хоть в первом раунде, и это абсолютно нормально. И, как правило, даже зрелищно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 22:39:13 пользователь NBAHbl4 сказал:

 

Если нравится, когда тебя и твоих немногочисленных союзников избивает противник, могу только позавидовать. Мне, к примеру, такое не нравится, и я хочу быстрее закончить неудачный бой, чтобы начать новый.

Когда противник пытается меня избивать, ему зачастую самому при этом очень больно, потому как я могу не слабо так огрызнуться. И даже если будет поражение - я буду знать, что сделал все, что было в моих силах. Конечно, от таких боев бомбит, но далеко не так сильно как от турбопобед с минимальным уроном.

Сегодня в 22:39:13 пользователь NBAHbl4 сказал:

Но если хочется реализовать себя, наверное, нужно в первую очередь прилагать усилия к тому, чтобы бой не закончился раньше времени. Например, проявляя максимальную активность в начале боя, принимая решения, могущие оказать максимальное влияние на положительный исход боя. Именно в этом смысл режима превосходства, в необходимости совершения ведущих к победе в битве активностях.

Если ты не угадал в начале боя с флангом, а на другом все союзники оперативно слились - уже ничего не сделаешь. Было бы больше времени - да, можно было бы сменить фланг и попытаться их всех потопить, но очки то капают. Аналогично случается и при быстрой победе по очкам. Ты можешь выбрать фланг, на котором было мало врагов и не успеть ни по кому пострелять, потому как основной бой был на другом фланге и союзники и сами всех убили. Очень часто такое случается на карте Два брата. От такой победы не получаешь удовольствия, ведь ты не приложил к ней никаких усилий.

Сегодня в 22:39:13 пользователь NBAHbl4 сказал:

А можно сравнивать Мир Кораблей не с футболом, а с боксом. В боксе закончить поединок за явным преимуществом одной из сторон можно хоть в первом раунде, и это абсолютно нормально. И, как правило, даже зрелищно.

Ок, сравним с боком. Если боксер просто разок получил по лицу - это еще не конец боя. Стоит на ногах - бой продолжается. Я же говорю о тех боях, где по кораблям ни одна из команд еще не получила решающего преимущества, а очки уже накапали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
589
[DENIS]
Бета-тестер
543 публикации
12 762 боя
Сегодня в 00:06:50 пользователь MirniyTraktor сказал:

Я же говорю о тех боях, где по кораблям ни одна из команд еще не получила решающего преимущества, а очки уже накапали.

Извини, камрад, но если по кораблям счёт равный, но одна из команд слила все точки, то туда ей и дорога - в порт с поражением. Вернёмся к футболу :) Если обе команды ещё держатся на ногах, но одну из них всю игру не интересовали ни те ни другие ворота, и на табло уже 10:0, это клиника. Правила знают все, от них и нужно играть. Сливунов при таких раскладах вообще не жалко, они получили то, на что наиграли.

 

Сегодня в 00:06:50 пользователь MirniyTraktor сказал:

Если ты не угадал в начале боя с флангом, а на другом все союзники оперативно слились - уже ничего не сделаешь. Было бы больше времени - да, можно было бы сменить фланг и попытаться их всех потопить, но очки то капают. Аналогично случается и при быстрой победе по очкам. Ты можешь выбрать фланг, на котором было мало врагов и не успеть ни по кому пострелять, потому как основной бой был на другом фланге и союзники и сами всех убили. Очень часто такое случается на карте Два брата. От такой победы не получаешь удовольствия, ведь ты не приложил к ней никаких усилий.

Это исключительно проблема с организацией боёв, с непонятным желанием разработчиков этой игры делить игроков минимум на две группы, из-за чего вылезают как эпичные сливы флангов, так и унылое перемещение по карте, не являющееся игровым процессом по определению. Например в РБ ничего подобного вообще нет, там игроки респавнятся компактно и сами принимают решение, куда идти и нужно ли им делиться. К турбосливам это ИМХО имеет опосредованное отношение.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
363
[LEGI0]
Участник, Коллекционер
657 публикаций
Сегодня в 00:19:48 пользователь NBAHbl4 сказал:

Извини, камрад, но если по кораблям счёт равный, но одна из команд слила все точки, то туда ей и дорога - в порт с поражением. Вернёмся к футболу :) Если обе команды ещё держатся на ногах, но одну из них всю игру не интересовали ни те ни другие ворота, и на табло уже 10:0, это клиника. Правила знают все, от них и нужно играть. Сливунов при таких раскладах вообще не жалко, они получили то, на что наиграли.

 

Это исключительно проблема с организацией боёв, с непонятным желанием разработчиков этой игры делить игроков минимум на две группы, из-за чего вылезают как эпичные сливы флангов, так и унылое перемещение по карте, не являющееся игровым процессом по определению. Например в РБ ничего подобного вообще нет, там игроки респавнятся компактно и сами принимают решение, куда идти и нужно ли им делиться. К турбосливам это ИМХО имеет опосредованное отношение.

Игроки уже поделены. Устал повторять что баланс по скилу тут есть но это секрет. Если этот секрет признать то будет мегавайн..

Я не могу раскрывать все секреты наработки по игре, но замечу что есть даже пруфы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 510 боёв
Сегодня в 04:46:44 пользователь Kazak61rus сказал:

Игроки уже поделены. Устал повторять что баланс по скилу тут есть но это секрет. Если этот секрет признать то будет мегавайн..

Я не могу раскрывать все секреты наработки по игре, но замечу что есть даже пруфы.

чОрные эсминцы уже разводят пары

давай сюда свои пруфы, не дрейфь, поржем хоть

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

Будет справедливо по отношению к победителям давать на 50% серы и опыта больше за победу в срок до 10 минут или с потерей не больше 2 кораблей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
589
[DENIS]
Бета-тестер
543 публикации
12 762 боя
Сегодня в 00:46:44 пользователь Kazak61rus сказал:

Я не могу раскрывать все секреты наработки по игре, но замечу что есть даже пруфы.

Не раскрывай, пожалуйста, а то прилетит чёрный вертолёт с надписью "Хлеб", и нам будет тебя не хватать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×