Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
MaximFrost_

клонирование остановилось. или передышка перед самозахватом?

В этой теме 27 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 815
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации

Вроде Салем за нефть обещают, глядишь потом еще какой нибудь кораблик.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
936 публикаций
12 924 боя
Сегодня в 12:04:13 пользователь i1b14 сказал:

Так надо было следить за изменениями при вводе азиатов, они одно японское здание и отжали, нечего больше от японцев отжимать : )

А вот у бритых, янки и советов ещё отнимать и отнимать, и делить : )

Ещё на 5 наций хватит, а с сараюшкой, что у французов и на 6, ну это если совсем прижмёт : )

И только на 7-ю придётся хочешь - не хочешь, а новые рисовать : )

да там такой цех, советы вон по-полевому в палатках, у этих площади больше, вот их и уплотнять, архиважно зрить в корень товарищи

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 473
[ZZTOP]
Участник, Коллекционер
3 331 публикация
36 691 бой
Сегодня в 08:25:36 пользователь SoaRen сказал:

Доброго дня!

Нефть — это ценный ресурс, накапливайте его. В будущем найдётся куда потратить ваши нефтяные залежи.

свежО питание, да серется с трудом...:cap_haloween: нам и ветку американских лёгких крейсеров обещали и отдельную должность командующего отрядом для КБ.. всё так и осталось на уровне обещаний. а нефть лежит бесполезным ресурсом и чем больше лежит, и чем дольше лежит ,тем  менее ценность этих залежей!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
537
[HC]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 720 публикаций
8 793 боя
Сегодня в 13:06:23 пользователь julianpo сказал:

 а нефть лежит бесполезным ресурсом и чем больше лежит, и чем дольше лежит ,тем  менее ценность этих залежей!

Ну, скажем, мне, как человеку-клану, будет приятно без клановых активностей накопить на Салем, потому что, по понятным причинам, я в КБ один гонять не могу. Вот если б легионеров позволили, как в давешних командных боях, например...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 473
[ZZTOP]
Участник, Коллекционер
3 331 публикация
36 691 бой
Сегодня в 14:04:24 пользователь HoIidaycooI сказал:

Ну, скажем, мне, как человеку-клану, будет приятно без клановых активностей накопить на Салем, потому что, по понятным причинам, я в КБ один гонять не могу. Вот если б легионеров позволили, как в давешних командных боях, например...

если бы можно было переходить в дугой клан со своей нефтью, то я бы вам помог.... а то в моём клане  под 40 человек числится, а в КБ играет от силы 13 и то не у всех это получается хорошо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
537
[HC]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 720 публикаций
8 793 боя
Сегодня в 14:10:15 пользователь julianpo сказал:

если бы можно было переходить в дугой клан со своей нефтью

Вот, кстати, что происходит с нефтью при переходе в другой клан? Остаётся у старого клана?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
124 публикации
18 451 бой
В 13.02.2018 в 13:03:34 пользователь Ektal1on сказал:

да там такой цех, советы вон по-полевому в палатках, у этих площади больше, вот их и уплотнять, архиважно зрить в корень товарищи

Так там 1 большое здание, его перестраирисовывать надо. А пока идут по пути навешивания новых флажков на уже построенное/нарисованное. Вот и зри "в корень" : )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×