Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_BWaux7ImHRjQ

Суперконтейнеры

В этой теме 62 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
156 публикаций
12 867 боёв

я предлагаю их убрать вааабще ,не ну реально зачем два раза подряд мне эти перки на рлс ? тратиш не реально просто опыта в трубу,ща скажут умники а кто тебя заставляет их брать,

в общем я думаю раз они выпадают реально раз в месяц а щас и того реже ,да и всяка ненужная там приблуда ,лично для меня,я за того что бы их убрать полностью,лучше сделают пусть уже риплей боев ,про баланс промолчу,еще 4 года ждать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[VVV]
Участник
3 132 публикации
26 020 боёв
Сегодня в 17:05:48 пользователь Anautopsy сказал:

В игре еще остались суперконтейнеры??  Первый и последний раз, он мне выпадал примерно в середине ноября, после того пусто. В зарабатываю по 2-3 контейнера. Так все же, суперконтейнер это миф или реальность сейчас? 

тоже месяца 2 уже не видел. может и не везёт, конечно. но вот со слотами точно что-то сделали. ну не может такого быть, чтобы первые полгода выпадали каждую неделю, а то и чаще, а вторую - один в 1-2 месяца.

p.s.  да, перестали выпадать где-то после того, как я на форуме предлагал именно из-за этого брать денежные контейнеры. совпадение? не думаю :)

Изменено пользователем wasp_r
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв
Сегодня в 18:05:48 пользователь Anautopsy сказал:

В игре еще остались суперконтейнеры??  Первый и последний раз, он мне выпадал примерно в середине ноября, после того пусто. В зарабатываю по 2-3 контейнера. Так все же, суперконтейнер это миф или реальность сейчас? 

Есть, но я их тоже не видел давно у себя в порту. Надеюсь, что вам повезет и вам выпедт СК.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 860
Участник
770 публикаций
6 076 боёв
Сегодня в 21:34:22 пользователь Morskoy___wolk сказал:

а че, некоторым нравятся корректировщики, они говорят что это полезная вещь в ихре:cap_haloween:

Не поверишь, но я нашёл место для одного корректировщика... Дука Д,Аоста не против....

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 433
[AIR]
Участник
2 406 публикаций

В игру ввели чрезмерно много контейнеров.

Может пора придумать что то свое, а не плагиатить идеи с контейнерами ?

Сейчас в игре чуть ли не все  идет через контейнеры.Хотя  для графической реализации  в разы проще изменить шкурку существующего контейнера и прописать алгоритм получения чего то еще.

Многих уже начинает угнетать упор на одни только контейнеры и долгую анимацию их получения.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
439
[KVAK]
Старший бета-тестер
366 публикаций
12 037 боёв

Выпадают раз в неделю где-то у меня.90% СК с флажками,было еще пару-тройку модернизаций,прем и голдишка,корабли ниразу не выпадали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
209
Старший бета-тестер, Коллекционер
432 публикации
3 052 боя

ПО теории вероятностей выпадение не распределяется равномерно. Иногда нет пару месяцев, потом выпадают каждый день дня 2-3 подряд.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37
[B2B]
Участник, Коллекционер
90 публикаций

Вероятность выпадения супер контейнера 1 процент (условно)   значит ли это что после 99 контейнеров будет супер или нет ? А если его нет и после 150 простых контейнеров означает ли это что выдача супер контейнеров под надежным контролем?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
244
[VFR]
Бета-тестер кланов, Альфа-тестер
579 публикаций
3 246 боёв
Сегодня в 20:18:35 пользователь BAYRI сказал:

Вероятность выпадения супер контейнера 1 процент (условно)   значит ли это что после 99 контейнеров будет супер или нет ? А если его нет и после 150 простых контейнеров означает ли это что выдача супер контейнеров под надежным контролем?

нет. нет. шанс 50/50 - выпадет/не выпадет и он не меняется от количества не выпавших перед этим. подтверждено разработчиками.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37
[B2B]
Участник, Коллекционер
90 публикаций

Если бы шанс был 50/50 то супер контейнеров у меня было бы много - каждый  второй по вашему. А так по видимому меньше одного процента шанс выпадения супер контейнеров для меня. Вообще все это похоже на *** из 18 французских контейнеров 0 лк. А у других на форуме читаешь два подряд.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
244
[VFR]
Бета-тестер кланов, Альфа-тестер
579 публикаций
3 246 боёв
Сегодня в 20:59:31 пользователь BAYRI сказал:

Если бы шанс был 50/50 то супер контейнеров у меня было бы много - каждый  второй по вашему. А так по видимому меньше одного процента шанс выпадения супер контейнеров для меня. Вообще все это похоже на *** из 18 французских контейнеров 0 лк. А у других на форуме читаешь два подряд.

ни разу не так. супер? - нет, супер? - нет, супер? - нет, супер? - нет, но никто не скажет, что не могло быть супер? - да, супер? - да, супер? - да. просто вы не фартовый :cap_haloween:. и это не по моему, а по мнению товарища  Orelko 

Скрытый текст
В 15.11.2017 в 16:24:11 пользователь Orelko сказал:

Не должно, так как нет гарантии его выпадения. Он может выпасть, а не гарантировано выпадет, по этому подсчеты не верны. Просто есть определенный шанс на его выпадение, который всегда рассчитывается заново.

                  по моему же мнению - шанс из простого контейнера 2% из на удачу 5%

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 126 публикаций
Сегодня в 20:05:48 пользователь Anautopsy сказал:

В игре еще остались суперконтейнеры??  Первый и последний раз, он мне выпадал примерно в середине ноября, после того пусто. В зарабатываю по 2-3 контейнера. Так все же, суперконтейнер это миф или реальность сейчас? 

Не помню точно в каком видео, но проскакивала инфа по поводу того что разрабы хотят изменить в 2018г.  и там говорилось что хотят урезать шанс выпадения с.к.

И кстати ещё  - из тех суп.контейнеров которые выдают за этапы кампании Ямамото выпадают только флаги...по 50 шт. Бред же. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
104 публикации
Сегодня в 20:36:08 пользователь ObamaBanan сказал:

Не помню точно в каком видео, но проскакивала инфа по поводу того что разрабы хотят изменить в 2018г.  и там говорилось что хотят урезать шанс выпадения с.к.

И кстати ещё  - из тех суп.контейнеров которые выдают за этапы кампании Ямамото выпадают только флаги...по 50 шт. Бред же. 

Куда еще урезать? Смешно же :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
104 публикации
Сегодня в 18:54:29 пользователь deadmansgamble сказал:

Есть, но я их тоже не видел давно у себя в порту. Надеюсь, что вам повезет и вам выпедт СК.

Спасибо. Вам желаю того же :Smile_honoring:

Сегодня в 18:50:41 пользователь wasp_r сказал:

тоже месяца 2 уже не видел. может и не везёт, конечно. но вот со слотами точно что-то сделали. ну не может такого быть, чтобы первые полгода выпадали каждую неделю, а то и чаще, а вторую - один в 1-2 месяца.

p.s.  да, перестали выпадать где-то после того, как я на форуме предлагал именно из-за этого брать денежные контейнеры. совпадение? не думаю :)

Что за денежные контейнеры?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
379 публикаций
Сегодня в 19:05:48 пользователь Anautopsy сказал:

В игре еще остались суперконтейнеры??  Первый и последний раз, он мне выпадал примерно в середине ноября, после того пусто. В зарабатываю по 2-3 контейнера. Так все же, суперконтейнер это миф или реальность сейчас? 

За  8  дней  выпало  7  Супер Контейнеров,  хотите верьте  хотите нет.

Особые модернизация  на  заградку и форсаж.

50  gamescom   камуфляжей.

100  флажков  на   -20%  тушения  пожара.

25  флажков Драконов.

2  раза по  1000  голды.

 

Так что рандом  полный.:Smile_honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37
[B2B]
Участник, Коллекционер
90 публикаций

2 процента ближе к одному чем 50/50 уже прогресс. Фарт дело тонкое , для всех разный что и требовалось доказать если одному каждый день супер а другому через сто контейнеров то это управляемый процесс а не случайность - л1о2х3о4т5р6о7н

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
31
[BULAT]
Участник, Коллекционер
162 публикации
9 464 боя
Сегодня в 22:19:31 пользователь Metalalom_v_vode сказал:

За  8  дней  выпало  7  Супер Контейнеров,  хотите верьте  хотите нет.

Особые модернизация  на  заградку и форсаж.

50  gamescom   камуфляжей.

100  флажков  на   -20%  тушения  пожара.

25  флажков Драконов.

2  раза по  1000  голды.

 

Так что рандом  полный.:Smile_honoring:

в какое время суток вскрывали? или в какое время суток по мск. играете? (если не изменяет память, разработка сообщала что содержимое контейнера определяется в момент его получения а не вскрытия хотелось бы повысить шансы определив хоть какую то схематику в этих 50/50)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
379 публикаций
Сегодня в 23:49:08 пользователь Holy_simply сказал:

в какое время суток вскрывали? или в какое время суток по мск. играете? (если не изменяет память, разработка сообщала что содержимое контейнера определяется в момент его получения а не вскрытия хотелось бы повысить шансы определив хоть какую то схематику в этих 50/50)

Играю по  МСК  открывал в разное время сразу в  один  день ск  открыл первый и только в один  день  два  других не открывал  просто опыт не набил,  а  один  день был где  выпал первый  и третий.

Да  кстати  всегда беру на удачу.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
244
[VFR]
Бета-тестер кланов, Альфа-тестер
579 публикаций
3 246 боёв
Сегодня в 22:49:08 пользователь Holy_simply сказал:

хотелось бы повысить шансы определив хоть какую то схематику в этих 50/50)

из личных наблюдений - перестал открывать контейнеры до выпадения супера. примерно с 20 неоткрытых контейнеров начинают падать. иногда с 21, иногда с 25, бывало меньше, больше пока не было. беру только на удачу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 397
[BRUIN]
Бета-тестер, Коллекционер
3 192 публикации
Сегодня в 19:54:29 пользователь deadmansgamble сказал:

Есть, но я их тоже не видел давно у себя в порту. Надеюсь, что вам повезет и вам выпедт СК.

Так подкрутите слегка вероятности в сторону увеличения! Вы - разработчик, Вы это можете. А мы все Вам спасибо скажем! :cap_like:

Если что, мне тоже СК с конца прошлого года не выпадали. Беру только «на удачу». Уде около 80 штук с крайнего раза получил обычных...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×