Перейти к содержимому
BecasEKB

Пробитие ГК

В этой теме 27 комментариев

Рекомендуемые комментарии

12
[B_M]
Участник
5 публикаций
13 043 боя

Подскажите Пожалуйста.Почему при стрельбе 203 калибром на бб в борт крейсеру при попадании 8 снарядов урон 1100.Это что тоже ваш ВБР решает.Танки со своим ВБРом в шлак превратились сейчас и корабли убить хотите.Ладно я понимаю с линкора что снаряд может пройти насквозь.но с крейсера причём стреляешь в крейсер на уровень выше. попадаешь урон просто смешной.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Чтоб игра в КС не превратилась,ну представь,ты полностью обмазался ништяками,(за деньги в том числе)выходишь такой в бой,а тебя хлоп,и сразу на дно!

Обидно однако:cap_haloween:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 068
Участник
1 772 публикации
14 784 боя

сейчас тебе принесут святое писание октавиана и скажут что ты ниче не понимаешь. кста в его библии досих пор спорят верно оно или нет. у меня складывается мнение что они и сами не знают как оно работает.. ну приблизительно.возможно должно быть так а может не так.. поэтому и прикрутили вбр.этот вообще решает выиграешь ты или нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 108
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв
Сегодня в 22:13:11 пользователь BecasEKB сказал:

Подскажите Пожалуйста.Почему при стрельбе 203 калибром на бб в борт крейсеру при попадании 8 снарядов урон 1100.Это что тоже ваш ВБР решает.Танки со своим ВБРом в шлак превратились сейчас и корабли убить хотите.Ладно я понимаю с линкора что снаряд может пройти насквозь.но с крейсера причём стреляешь в крейсер на уровень выше. попадаешь урон просто смешной.

Вот как всегда -крик души есть, и суть вопроса понятна, но вот конкретики нет :Smile_sceptic:

Кто в кого стрелял? Дистанция? проекция корпуса? Что было на лентах пробитий? Про скрины/реплеи, я уже молчу. Как отвечать без всего этого, я без понятия.

В общем всё как всегда :Smile_facepalm:

Изменено пользователем Forroshnik
  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
706
Участник
1 685 публикаций
14 338 боёв

Рикошеты, сквозняки, непробития - причин много. Как уже писали выше - непонятно какая ситуация. Ну а в целом это нормально для этой игры, да и отправляться в порт после одного залпа далеко не всем понравится...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
58 485
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
24 037 публикаций

Наша игра это Темный лес . 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 951
[GAID]
Участник, Коллекционер
1 298 публикаций
24 753 боя
Сегодня в 21:13:11 пользователь BecasEKB сказал:

Подскажите Пожалуйста.Почему при стрельбе 203 калибром на бб в борт крейсеру при попадании 8 снарядов урон 1100.Это что тоже ваш ВБР решает.Танки со своим ВБРом в шлак превратились сейчас и корабли убить хотите.Ладно я понимаю с линкора что снаряд может пройти насквозь.но с крейсера причём стреляешь в крейсер на уровень выше. попадаешь урон просто смешной.

Если целишь в цитку ...это ещё не значит что ты её выбьешь:Smile_popcorn:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 22:02:56 пользователь Olga_Odessa сказал:

Плохо стрелял. Крейсера довольно точные, если правильно прицелился - будет цитадель

как ВБР решит :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 015
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 21:29:06 пользователь seaviktor_68 сказал:

Чтоб игра в КС не превратилась,ну представь,ты полностью обмазался ништяками,(за деньги в том числе)выходишь такой в бой,а тебя хлоп,и сразу на дно!

Обидно однако:cap_haloween:

было бы норм. раш по центру -10, толпа ноющих олеханов. очень жаль, что все не так и не как в цс(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
405 публикаций

А мне лично нравится когда полный залп бб от моего лк ровно в борт кр дает непробития и сквозняки в то время как я спокойно горю как свечка, забросил лк, играю на эсмах. у торпед нет рикошетов и непробитий.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
177
[RN]
Участник
174 публикации
23 458 боёв
Сегодня в 21:02:56 пользователь Olga_Odessa сказал:

Плохо стрелял. Крейсера довольно точные, если правильно прицелился - будет цитадель

LOL

 Наивный)))) .Открою тебе тайну,нет здесь никакой зависимости от того как ты прицелился).Все решает ВБР

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 21:47:09 пользователь Ajhnbr сказал:

LOL

 Наивный)))) .Открою тебе тайну,нет здесь никакой зависимости от того как ты прицелился).Все решает ВБР

:fish_palm:

Стреляй точнее

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
591 публикация
4 461 бой
Сегодня в 22:47:09 пользователь Ajhnbr сказал:

LOL

 Наивный)))) .Открою тебе тайну,нет здесь никакой зависимости от того как ты прицелился).Все решает ВБР

Конечно. Водителей крейсеров которые  уверенно выбьют другому крейсеру цитадель в борт с 10 км не существует. Это им просто иногда везёт.

Я могу сотню других причин назвать по которым цитадели может не быть кроме просто ВБРа. Крейсера уклоняются. Они могут выглядеть в прицеле вполне себе ещё бортом, но реальное положение корпуса (по миникарте или угломеру) уже пробитию не способствуют. Они могут приблизиться к вам за время полёта снарядов и снаряды пройдут выше. Борт бывает разный. Снаряды могут попасть выше цитадели и пройти навылет например. Они могут попасть в борт перед цитаделью. Разные крейсера - разные борта опять же.

Нет, всё решает ВБР это скорее к линкорам. С крейсерами на близких дистанциях с их кучностью и их количеством снарядов в залпе что-то в цитадель да должно попасть при правильном прицеливании. Я склонен считать что уклонение или неправильное прицеливание играет большую роль чем именно ВБР.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
177
[RN]
Участник
174 публикации
23 458 боёв

тогда дайте ответ,как может снаряд попав в самый конец кормы сбоку выбить цитадель?или каким вообще образом минотавр может выбить цитадель Монтане с 14 км уходящую ромбом?Тут чудеса тут вбр бродит и механикой даже не пахнет)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
162 публикации
9 464 боя
Сегодня в 22:45:17 пользователь FenixOid сказал:

А мне лично нравится когда полный залп бб от моего лк ровно в борт кр дает непробития и сквозняки в то время как я спокойно горю как свечка, забросил лк, играю на эсмах. у торпед нет рикошетов и непробитий.

и даже тут есть масса интересных нюансов в примере 26 торпед словленых ямато и карабкающимся дальше)"инфа в новостях была" на собственном примере с кагеро носом танковал 2 торпеды по 4 кило всего вылетело...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
32 публикации
3 021 бой

Мне больше интересно когда происходит пробитие но без капли урона, и без поломок всяких модулей. Просто фальшснаряд какой то, и такое очень часто, правда играю в основном на лк.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
990
[-BSW-]
Участник
3 645 публикаций
12 118 боёв
Сегодня в 23:13:58 пользователь Ajhnbr сказал:

тогда дайте ответ,как может снаряд попав в самый конец кормы сбоку выбить цитадель?или каким вообще образом минотавр может выбить цитадель Монтане с 14 км уходящую ромбом?Тут чудеса тут вбр бродит и механикой даже не пахнет)

Ты хоть в конец кормы попал. А слабо выбить цитадель попав по флагштоку? 

Я конечно могу представить как 305 мм снаряд дал рикошет от флагштока и пробил палубу. Рванул в цитадели.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
405 публикаций
Сегодня в 02:18:16 пользователь Holy_simply сказал:

и даже тут есть масса интересных нюансов в примере 26 торпед словленых ямато и карабкающимся дальше)"инфа в новостях была" на собственном примере с кагеро носом танковал 2 торпеды по 4 кило всего вылетело...

Ну таких ситуаций у меня раз в день, а вот мизерный урон в ровную бочину кр каждый бой

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
177
[RN]
Участник
174 публикации
23 458 боёв
Сегодня в 22:20:23 пользователь iamnulll сказал:

Ты хоть в конец кормы попал. А слабо выбить цитадель попав по флагштоку? 

Я конечно могу представить как 305 мм снаряд дал рикошет от флагштока и пробил палубу. Рванул в цитадели.

Вот))) и таких чудес на самом деле очень много.Хотя некоторые товарищи считают все дело в кривых руках)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×