Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_ZKRjKJRPckhq

Причины и следствия.

В этой теме 898 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв
Сегодня в 21:36:53 пользователь Heais сказал:

Извини конечно но если ты на ЭМ не очень то к чему тогда твой опус о среднем уроне? Надеюсь ты догадываешься что средний урон линкора и крейсера будет слегка отличаться? А уж у эсминцев в зависимости от страны изготовителя он может отличаться в разы.

Я поиграл на всех классах ,не имею какого-то "профильного", почти вся техника прокачана до топов .то есть я не линкоровод, у которых по 60к+ за бой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
409
Участник
1 152 публикации
Сегодня в 20:38:40 пользователь Plush_Dragon сказал:

Мой Зао смотрит с недоумением.

Какой-то у тебя туповатый ЗАО попался. Он вообще-то больше на линкора тянет чем многие линкоры. Москва впрочем тоже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
409
Участник
1 152 публикации
Сегодня в 20:39:39 пользователь merzkiy1978 сказал:

Я поиграл на всех классах ,не имею какого-то "профильного", почти вся техника прокачана до топов .то есть я не линкоровод, у которых по 60к+ за бой.

Ну раз так то наверно догадываешься что на Кагеро всандалить пару торпед на 50к урона намного легче чем на Подвойском? Или даже на Гневном.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23
[ASAP]
Участник
17 публикаций
2 987 боёв

Почитал, взвесил, оценил. Такие темы вроде создаются с момента выхода игры. Правды все равно не найти.. что то доказывать, ныть нет смысла, но такой момент в игре присутствует - это факт.

Есть такие критические дни, когда "белое и обтягивающее" лучше не надевать :)

Если взглянуть с математической точки зрения, на игрока приходится в бою около 4% от результата боя. То есть, если стоять на месте, то выйдет 46%. Но нет же, бывает из шкуры вон лезишь, но на поле боя происходит какой то ад. При чем, чем выше уровни кораблей - тем больше странных личностей появляется. С 8 по 10 люди такие вещи творят - что глаза вытекают. То упарываются за одним и толпой убегают куда то от точек, то линкоры на старте бегут полировать синюю линию, то по одиночке на крейсере или линкоре идут на точку.. много вариантов какой то неописуемой анархии.

 

Азарт какую то злую шутку играет, в сливные дни охота отыграться и приводит это к совсем печальным показателям. Еще больше печалит балансер, на 8-х уровнях постоянно тусуешься с 10-ками, а там от тебя зависит совсем уж мало и когда команда тает стадом - совсем грустно становится.

Но вот смотришь средний урон на корабле у топового вододела и все таки ловишь себя на мысли, что все же клешни решают.

Как то так, мысли вслух.. Донатить в вашем понимании - это покупка прем аккаунта или регулярная покупка голды, кораблей и прочего?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
409
Участник
1 152 публикации
Сегодня в 20:45:39 пользователь Plush_Dragon сказал:

Зао на линкора? Ты что курил? :Smile_teethhappy:

Самый что ни на есть типичный крейсер. Как и Генри с моим средним 115к на нём.

Подставил борт и в порт без вариантов.

Москава та уже мутант - лбом танкует и ХП как у линкора.

Знаешь а большинство линкоров я в борт пробиваю с эсминца. У меня любимое развлечение на Акизуке ББшками лупить по какому-нибудь Бесмарку. самое интересное что на Акизуке отстреляться от какого-нибудь эсминца трудней чем от линкоров и крейсеров. По ликорам урон проходит ваще чуть ли не полный причём вне зависимости от дистанции. А крысерам советским попасть по цитадели и с 10км можно. Любимая мишень советские крысера и немцевые линкоры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 294
[FAP]
Старший альфа-тестер
2 054 публикации
9 377 боёв
Сегодня в 21:03:04 пользователь Heais сказал:

Знаешь а большинство линкоров я в борт пробиваю с эсминца. У меня любимое развлечение на Акизуке ББшками лупить по какому-нибудь Бесмарку. самое интересное что на Акизуке отстреляться от какого-нибудь эсминца трудней чем от линкоров и крейсеров. По ликорам урон проходит ваще чуть ли не полный причём вне зависимости от дистанции. А крысерам советским попасть по цитадели и с 10км можно. Любимая мишень советские крысера и немцевые линкоры.

Вот, кстати, типичный представитель этих самых "угнетенных", о которых я писал. Играть не умеет, на бой не влияет. Конечно его угнетают. Как же иначе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв
Сегодня в 21:43:28 пользователь Heais сказал:

Ну раз так то наверно догадываешься что на Кагеро всандалить пару торпед на 50к урона намного легче чем на Подвойском? Или даже на Гневном.

 

По мне - наоборот, проще всего накидать на 50+к торпед на Камикадзе или старом Миникадзе, решает КД, отсутствие РЛС и неумение противника. На хайлевеле бывало, что за весь бой ни одной торпеды не зайдет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
409
Участник
1 152 публикации
Сегодня в 21:08:39 пользователь Under9 сказал:

Вот, кстати, типичный представитель этих самых "угнетенных", о которых я писал. Играть не умеет, на бой не влияет. Конечно его угнетают. Как же иначе.

а я нигде и не кричал что  папко. По настроению бывает могу и пострелять а так чаще всего если вижу что не прикрывают. По газам и "Просто царапина". Но тем не менее не обратить внимания на то что в одном бою и снаряды летят и торпеды идут как-то смог. А в следующем и торпеды не туда и снаряды без урона. Личный рекорд 96 попаданий без урона. Из них штук 20 по эсминцу.

 

Сегодня в 21:19:15 пользователь merzkiy1978 сказал:

 

По мне - наоборот, проще всего накидать на 50+к торпед на Камикадзе или старом Миникадзе, решает КД, отсутствие РЛС и неумение противника. На хайлевеле бывало, что за весь бой ни одной торпеды не зайдет.

а мне больше на 7 уровне нравиться. И РЛС редко бывает и ракаблики более-менее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 19:36:53 пользователь Heais сказал:

И про разработчиков. Из них большинство не только играть не умеют.

Разработчики и не обязаны хорошо играть... И тем не менее, клан WG в первой двадцатке на нашем сервере, а это кое-о-чем говорит:cap_hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 294
[FAP]
Старший альфа-тестер
2 054 публикации
9 377 боёв
Сегодня в 21:27:40 пользователь Heais сказал:

Личный рекорд 96 попаданий без урона. Из них штук 20 по эсминцу.

Давай угадаю - у тебя акизуки без инерционки?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
409
Участник
1 152 публикации
Сегодня в 21:29:27 пользователь Nechriste сказал:

Разработчики и не обязаны хорошо играть... И тем не менее, клан WG в первой двадцатке на нашем сервере, а это кое-о-чем говорит:cap_hmm:

судя по количеству игроков это не такое большое достижение. К тому же большинство кланов ваще не играет ни в КБ ни в отряды. Лично я в клане исключительно из-за плюшек.

Сегодня в 21:40:43 пользователь Under9 сказал:

Давай угадаю - у тебя акизуки без инерционки?

Не-а. Шиньён на ББшках.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 20:41:44 пользователь Heais сказал:

судя по количеству игроков это не такое большое достижение. К тому же большинство кланов ваще не играет ни в КБ ни в отряды. Лично я в клане исключительно из-за плюшек.

Вообще-то КБ - это САМЫЙ "плюшечный" режим в истории этой игры, столько никогда не отсыпали :)

Ну и участвовало там больше тыщи кланов, так что место в первой двадцатке - это таки достижение...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 294
[FAP]
Старший альфа-тестер
2 054 публикации
9 377 боёв
Сегодня в 21:41:44 пользователь Heais сказал:

Не-а. Шиньён на ББшках.

Вот. А потом эти люди рассказывают, что в игре происходит что-то не то. Играть на акизуки без ИВ теоретически можно, но для этого надо быть игроком сильно выше среднего уровня.

Изменено пользователем Under9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
975
[SVG]
Участник, Коллекционер
2 515 публикаций
Сегодня в 16:32:36 пользователь Hadson сказал:

 Если в тему как мухи на кхм...мед слетаются лидеры и начинают наперебой горлопанить о том что ТС неадекват и бла-бла-бла значит тема попала либо в яблочко либо очень близко.

Отличное доказательство того, что инопланетяне похищают людей, земля - плоская, *** жив и правит миром из Антарктиды, а высадки на луну не было :Smile_popcorn:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
409
Участник
1 152 публикации
Сегодня в 21:47:33 пользователь Under9 сказал:

Вот. А потом эти люди рассказывают, что в игре происходит что-то не то. Играть на акизуки без ИВ теоретически можно, но для этого надо быть игроком сильно выше среднего уровня.

Ну что ж. Похоже я игрок сильно выше среднего. играю без ИВ и скажу больше даже и не собираюсь его ставить. Есть гораздо более привлекательные варианты. PS: К примеру ПВО. Должны же авики излечиться от диареи и начать таки мне попадаться?

Изменено пользователем Heais

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
409
Участник
1 152 публикации
Сегодня в 22:21:11 пользователь Plush_Dragon сказал:

Я возможно не игрок выше среднего, но такая фигня была один раз.

Стрелял по въехавшему в остров на Двух братьях эсминцу с дистанции 9-10 км со своего Белфаста.

Залпов 6-7 наверное дал фугесами с ИВ в прямой борт и не снял даже тысячи ХП.

Эсминчик отрулил от острова, пукнул дымами и помахал мне ручкой на прощание.

Тут конечно ВБР затупил капитально.

Так что бывают редкие и странные случаи.

Ха! Это ещё что. Сейчас вон только что в бою был. 1.4ляма потенциального урона и 5к по моему засвету. То есть из нашей команды вообще никто не стрелял. От слова совсем. Вообще-то если бы в ВГ работали если не умные люди а хотя бы вменяемые ещё после танков бы поняли что командные игры у них не получаются. И если в танках 46% игрок просто Алень то в кораблях это вполне может быть и невезение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:26:41 пользователь MrachniyAlex сказал:

Ну я бирюзовый и я доначу! Что со мной делать то, обижать или нет? Не входите в логические противоречия!

Гы гы. Вот потому и бирюзовый.Никакого конфликта. Может угнетения и нет, а вот конфликта логики у ТСа нет точно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
133 публикации
Сегодня в 15:56:21 пользователь HoarFighter сказал:

Тут есть некоторые сомнения про заговор Лесты с угнетением.

Во первых, 0,78 корабля за бой, 21к. среднего урона, со средним уровнем  кораблей 4,43. У вас, простите, угнетать нечего.

С такими показателями вы никому не нужны, чтобы вас угнетать.

Во вторых, в игре есть достаточное количество  соло игроков, которые держат отличные показатели и по ПП и по другим параметрам, как урон, количество потопленных и т.д..

 

Я может чего не знаю и ТС потроллить вышел? 

Он просто перепутал угнетение с подтягиванием его системой к норм статистике))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация

Играл я когда-то давно в такую игру как Цивилиация 3. Я в нее и сейчас периодически играю, но впервые это было около 15 лет назад. И у меня всегда прилично так бомбило, когда мои танки успешно самовыпиливались об какую-то фалангу. Особенно, когда это повторялось несколько раз подряд. Я был полностью уверен, что коварные разработчики подкрутили параметры юнитов и дали компьютеру фору. И вот пару лет назад на одном игровом форуме я наткнулся на тему, в которой фанаты разобрали по винтикам системные файлы игры. Я думаю многие уже поняли к чему я клоню. Никаких подкрученных параметров там не обнаружилось. Вообще. Шансы на победу у танка против фаланги были именно такими, какими они и должны быть согласно их игровых параметров. В это было весьма сложно поверить после сотен танков, которые были затыкали копьями или расстреляны из лука. К чему это я? Вероятность - коварная штука. Самые невероятные события случаются куда чаще, чем это может уложиться в нашем понимании "нормальности".

 

P.S. По рейтингу я второй Пертовод РУ сервера. У меня был 71% соло побед. Но вот такая серия боев была у меня недавно:

111.thumb.jpg.ede5318c3cc0d08d8520a51ad450e6ef.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Участник, Коллекционер, Коллекционер
1 346 публикаций
9 771 бой
Сегодня в 23:21:56 пользователь konrat33 сказал:

Гы гы. Вот потому и бирюзовый.Никакого конфликта. Может угнетения и нет, а вот конфликта логики у ТСа нет точно. 

Поменьше голословных утверждений. Не стесняемся разворачивать свои мысли в логичное и понятное повествование.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×