Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_ZKRjKJRPckhq

Причины и следствия.

В этой теме 898 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 433
[AIR]
Участник
2 406 публикаций
Сегодня в 18:27:41 пользователь Plush_Dragon сказал:

Один я постоянно ржу с этой фразы? 

Позитив - продлевает вашу жизнь.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
283
[42RUS]
Участник, Коллекционер
632 публикации
23 545 боёв
Сегодня в 16:17:53 пользователь S____T сказал:

поставить свечку в храме ( церкви ) забыли :Smile_Default:

ну ишо пальцы крестиком и через левое плечо поплевать:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
409
Участник
1 152 публикации
Сегодня в 18:34:31 пользователь merzkiy1978 сказал:

Когда проигрываю пару-тройку раз подряд - вырубаю игру и в пень такое счастье. Желание скорее нести деньги точно не появляется.:Smile_teethhappy:

Когда вижу отношение ВГ к игрокам сразу желание за что-то платить пропадает. Его и так нет а тут ваще. Особенно когда разрабы забывают что в том что система угнетения есть сами признавались и не один раз.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
409
Участник
1 152 публикации
Сегодня в 19:07:17 пользователь Plush_Dragon сказал:

Можно весомый пруф дабы ознакомиться?

Почитай форум. Почитай ТТХ. Может поймёшь о чём я. Если не поймёшь :Smile-_tongue: так и быть объясню. PS: Подсказка номер один. Разброс снарядов. Если ВБР не будет помогать ты в жизни никогда дальше 5 км по кораблю не попадёшь.

Изменено пользователем Heais

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
409
Участник
1 152 публикации
Сегодня в 19:12:48 пользователь Plush_Dragon сказал:

Мне не понимать надо.

Мне нужен пруф со словами разработчиков где они и в чём признаются.

Читай форум. PS: Подсказка вторая и последняя. По утверждениям некоторых игроков для того что-бы выигрывать надо хорошо знать механику игры. Вопрос. Почему те кто эту самую механику придумал не попали даже в первую сотню лучших игроков? Кто-то лучше их знает механику игры? Кто? Откуда?

Изменено пользователем Heais

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 18:12:48 пользователь Plush_Dragon сказал:

Мне не понимать надо.

Мне нужен пруф со словами разработчиков где они и в чём признаются.

Присоединяюсь к вопросу!

Хотя я готов выслушать и  альтернативную версию (которую надо "понимать"):Smile_smile:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 294
[FAP]
Старший альфа-тестер
2 054 публикации
9 377 боёв
Сегодня в 01:10:55 пользователь Heais сказал:

Подсказка номер один.

Кто больше всех говорит о режиме угнетения? Правильно 45-50% игроки. Для них действительно все в этой игре рандомно. Ведь они вообще никак на бой не влияют. Они не понимают что там происходит и как. Вот и пытаются оправдать свою бесполезность всяческими теориями. Типа "если бы меня не угнетали, то я был бы огого". Нет. Все сторонники теории заговора просто обиженные ракалы. Не более того.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 18:00:04 пользователь Reanymator сказал:

ну ишо пальцы крестиком и через левое плечо поплевать:cap_haloween:

Блин, а я под ноги плюнул:Smile_amazed: Всё, теперь я проклят?!:Smile_hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
409
Участник
1 152 публикации
Сегодня в 19:26:28 пользователь Under9 сказал:

Кто больше всех говорит о режиме угнетения? Правильно 45-50% игроки. Для них действительно все в этой игре рандомно. Ведь они вообще никак на бой не влияют. Они не понимают что там происходит и как. Вот и пытаются оправдать свою бесполезность всяческими теориями. Типа "если бы меня не угнетали, то я был бы огого". Нет. Все сторонники теории заговора просто обиженные ракалы. Не более того.

При чём тут обиженные? лично я играю в контейнера. мне намного интересней то что выпадет из контейнера чем собственно сама игра. Повторюсь. Как так получилось что те кто придумывал все правила игры играют хуже многих и многих игроков? ЗЫ: И что ж там такое происходит и как? Каким таким чудесным образом эсминец 8 уровня может одной торпедой в лоб утопить фуллового линкора 10. Понятно что детонация. Но откуда в носу линкора артпогреб?

Изменено пользователем Heais

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв
Сегодня в 20:33:00 пользователь Heais сказал:

При чём тут обиженные? лично я играю в контейнера. мне намного интересней то что выпадет из контейнера чем собственно сама игра.

Что такого реально ценного выпало из контейнеров? мне лично в основном хренотень всякая.

Сегодня в 20:33:00 пользователь Heais сказал:

Повторюсь. Как так получилось что те кто придумывал все правила игры играют хуже многих и многих игроков?

Разработчики и не должны лучше всех играть в свою игру. Они должны её хорошо сделать, чтобы было интересно играть игрокам. По такой логике, автослесари и механики должны всех просто рвать всех на ралли, а ГАИшники не должны попадать в ДТП.

Изменено пользователем merzkiy1978
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 294
[FAP]
Старший альфа-тестер
2 054 публикации
9 377 боёв
Сегодня в 01:33:00 пользователь Heais сказал:

Как так получилось что те кто придумывал все правила игры играют хуже многих и многих игроков?

И что? Я тоже играю хуже некоторых. На авиках так вообще. Ну не хватает мне реакции, что поделать. Эта игра не шахматы, а аркада. Знание механик не дает тебе авто победу над другим игроком. Так же часто путают КМов и собственно самих разработчиков. Вот сами разработчики, из тех, что я знаю, играют весьма и весьма неплохо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

Могу сказать, что размер доната и пухлость кошелька не влияет на наглость скриптов угнетения.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43
Участник
205 публикаций
11 690 боёв

ага, конечно , особенно когда игроков 16 ранга отдают 11 рангу 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
115 публикаций

Если карта не идет, я обычно просто в это день не играю, ибо на следующий день все становится нормально

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв
Сегодня в 20:48:45 пользователь cuzdal33 сказал:

Если карта не идет, я обычно просто в это день не играю, ибо на следующий день все становится нормально

 

Смысл этих постов в том, что 46-47% игроки чувствуют, что в игре от них ничего не зависит:Smile_sceptic:. Я полностью согласен, это так:Smile_great:. Я считаю себя средним игроком имея 55% винрейт и 45к средний урон, но, иногда я могу вытянуть бой:cap_hmm:. Игроки, имеющие все показатели вдвое ниже чем даже у меня:cap_wander_2: (опыт, киллы, средний урон) - да, они целиком и полностью зависят от прихоти ВБР:cap_haloween:.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой
Сегодня в 19:48:42 пользователь K414 сказал:

ага, конечно , особенно когда игроков 16 ранга отдают 11 рангу 

 

Особоенно, если те 11 ранга вообще ни копейки в игру не положили:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
409
Участник
1 152 публикации
Сегодня в 19:40:21 пользователь merzkiy1978 сказал:

Что такого реально ценного выпало из контейнеров? мне лично в основном хренотень всякая.

Разработчики и не должны лучше всех играть в свою игру. Они должны её хорошо сделать, чтобы было интересно играть игрокам. По такой логике, автослесари и механики должны всех просто рвать всех на ралли, а ГАИшники не должны попадать в ДТП.

мне в основном тоже. Максимум что было 1к баблонов. И ГАИшников со слесарями ты зря приплёл. Они лишь следят за исполнением а разработчики пишут правила причём пишут откровенно под себя. Ну вот к примеру стопудово что у разработчиков не пользуется популярностью Акидзуки. Эсминец 8 уровня с манёвренностью крейсера и скоростью линкора это сила. А если ещё учесть "просто феноменальный " урон 100мм орудия то и вообще его только что с четвёртым уровнем сравнивать. Впрочем с доходностью у него всё в порядке. Как у всех топов. Правда все топы 10 уровня а он 8. Но кого это волнует? Он жи топ ветки.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв
Сегодня в 21:00:30 пользователь Heais сказал:

мне в основном тоже. Максимум что было 1к баблонов. И ГАИшников со слесарями ты зря приплёл. Они лишь следят за исполнением а разработчики пишут правила причём пишут откровенно под себя.


Замени ГАИшников и слесарей на депутатов и конструкторов авто, принципиально ничего не поменяется. Я к тому, что разработчики разные и занимаются разными вещами. Часть вообще не умеет и им не надо играть в игру. И это логично.

 

Сегодня в 21:00:30 пользователь Heais сказал:

Ну вот к примеру стопудово что у разработчиков не пользуется популярностью Акидзуки. Эсминец 8 уровня с манёвренностью крейсера и скоростью линкора это сила. А если ещё учесть "просто феноменальный " урон 100мм орудия то и вообще его только что с четвёртым уровнем сравнивать. Впрочем с доходностью у него всё в порядке. Как у всех топов. Правда все топы 10 уровня а он 8. Но кого это волнует? Он жи топ ветки.

 

Тут сложно говорить ,я в ЭМ не очень. Но, например, в АВ почти никто из разработчиков не умеет, а многие игроки на  АВ реально нагибают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 294
[FAP]
Старший альфа-тестер
2 054 публикации
9 377 боёв
Сегодня в 02:07:09 пользователь Plush_Dragon сказал:

Гореть им в аду!

Авиахейтеров спросить забыли.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
409
Участник
1 152 публикации
Сегодня в 20:06:15 пользователь merzkiy1978 сказал:


Замени ГАИшников и слесарей на депутатов и конструкторов авто, принципиально ничего не поменяется. Я к тому, что разработчики разные и занимаются разными вещами. Часть вообще не умеет и им не надо играть в игру. И это логично.

 

 

Тут сложно говорить ,я в ЭМ не очень. Но, например, в АВ почти никто из разработчиков не умеет, а многие игроки на  АВ реально нагибают.

Извини конечно но если ты на ЭМ не очень то к чему тогда твой опус о среднем уроне? Надеюсь ты догадываешься что средний урон линкора и крейсера будет слегка отличаться? А уж у эсминцев в зависимости от страны изготовителя он может отличаться в разы. И даже у одной страны в зависимости от модернизации тоже. К примеру у Шимаказы стоковые торпеды светятся с 2.5км. такой торпедой попасть можно только в АФКа и то только в упор. Они видишь ли довольно сильно разбегаются в веере. А у того же Акизуки углы у торпед хуже чем на крейсерах и линкорах. Так что средний урон ниАчём. Я вон сейчас на Шиньёне играюсь ( или как он там 8 уровень паназии?) Естественно сток. Торпеды ниАчём орудия так себе ( интересно как прикрутили гаубицы вместо пушек?). Зато авик в каждом бою. В каждом. На Акизуки авик попадается дай Бог раз за двадцать боёв. Нужно ли говорить что медаль "Чистые небеса" мне ещё ни разу не попалась? У меня было что-то около 50 флажков на ПВО все бездарно сгорели на Акизуке. Не было авиков. И про разработчиков. Из них большинство не только играть не умеют. Но и то что они делают мягко говоря вызывает лёгкое недоумение. Вылеты клиента это норма ( если бы у одного меня я бы ещё понял). Куча патчей после которых идут две кучи микропатчей с исправлений. Ну и т.д.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×