Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_ZKRjKJRPckhq

Причины и следствия.

В этой теме 898 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
45 публикаций
43 боя
Сегодня в 12:46:30 пользователь Plush_Dragon сказал:

Не ной!© :Smile_teethhappy:

Ты что! Я конструктивно критикую. Сама беру треугольное невидимое судно (покритикуй за "судно", а не "корабль")) и попадаю торпедами, про БЗ не думаю просто. 

 

Сегодня в 12:46:47 пользователь Heais сказал:

То-есть Вы остаётесь?

А куда я денусь? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
45 публикаций
43 боя
Сегодня в 13:07:16 пользователь Plush_Dragon сказал:

Как вариант можешь выйти замуж. Не отбрасывай его сразу. :Smile_great:

Бох миловал, не предлагали. За временами верного задротика разве что. Годам к 30-35. Пока останусь сильной и независимой женщиной - заведу вторую кошку. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
244
[VFR]
Бета-тестер кланов, Альфа-тестер
579 публикаций
3 246 боёв

за турбо сливы/победы не скажу, но вот, что временами РЕЗКО косеет прицел - ДА. например вчера, играл на тех же кораблях, что и 5 дней до этого - залп - всё мимо, залп - 2 рикошета, 4 сквозных, 1 попадание на альфа урон. по итогу одного очень скоротечного боя 80 попаданий из них 22 с пробитием, остальное сквозняки, непробил и рикошеты. а из 22 попаданий урона вышло на 23 с копейками тысяч, при заявленном уроне до 9т с копейками, тоесть всё было альфа уроном. вот как так?:cap_old: корабли разные, уровни разные, нации разные, компьютер один, капитан один, результат полная противоположность.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
45 публикаций
43 боя
Сегодня в 13:33:26 пользователь Plush_Dragon сказал:

Куда ты в старости потом замуж собралась? :Smile_teethhappy:

А кошечки это хорошо, кошечки это правильно! 

Да намана так: к тридцати придётся седые прядки закрашивать, разжирею опять же до 45-46 кг. Пусть смотрит на мои старые фотки и думает о чём-то своём. 

Кошечки ни разу меня не подводили - идеальные создания.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
409
Участник
1 152 публикации
Сегодня в 13:33:26 пользователь Plush_Dragon сказал:

Куда ты в старости потом замуж собралась? :Smile_teethhappy:

А кошечки это хорошо, кошечки это правильно! 

 А чё сейчас что-ли повышенным спросом пользуется? Ага да. Сидела бы с нами тут на форуме. Наверно страшная как вторая Пуническая аж кошки разбегаются. PS: У разрабов кризис жанра. Уже и не знают как и кому прем втюхать. PPS: тридцать это не старость. Пусть хоть одного человека сделает счастливым. Не выйдет за него замуж.

Безымянный3.jpg

Изменено пользователем Heais
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
778 публикаций
В 28.12.2017 в 15:46:11 пользователь elmorrre сказал:

Причем, обратите внимание, КАК это делается: "если ты не можешь опровергнуть фактами - нужно высмеять оппонента". Гиффками или еще чем.

 

P.S. Один товарищ на youtube трубе подошел к делу основательно, с цифрами и математикой. Кому интересно - гляньте.
Он наглядно показал, насколько мала вероятность именно  непрерывной серии поражений для игрока с процентом побед больше 50.

Но разработчикам легче высмеивать, нежели "смочь в статистику". А потом удивляются, почему не донатят.


 

Интересно, где глянуть? Можно ссылочку? Или хотябы ник товарища.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
409
Участник
1 152 публикации
Сегодня в 13:48:49 пользователь demagog68 сказал:

Интересно, где глянуть? Можно ссылочку? Или хотябы ник товарища.

В Минусинск или Норильск? А может на ЮБК (южный берег карского пролива)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
450 публикаций
Сегодня в 14:48:49 пользователь demagog68 сказал:

Интересно, где глянуть? Можно ссылочку? Или хотябы ник товарища.

Вчера искал - но не нашел. Странно. Как найду - обязательно выложу. Чувак конкретно заморочился в программе Математика (или чет вроде того)

 

Update:

 

Изменено пользователем anonym_ZKRjKJRPckhq

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
450 публикаций
Сегодня в 14:43:55 пользователь Heais сказал:

 А чё сейчас что-ли повышенным спросом пользуется? Ага да. Сидела бы с нами тут на форуме. Наверно страшная как вторая Пуническая аж кошки разбегаются. PS: У разрабов кризис жанра. Уже и не знают как и кому прем втюхать. PPS: тридцать это не старость. Пусть хоть одного человека сделает счастливым. Не выйдет за него замуж.

Безымянный3.jpg

Как алеха-не-смогший-в-детскую-игру,  тем не менее скажу - зря Вы так с дамой, неважно, с кошками она или без. Давайте не будем переходить на личности.
Добавлю, что это и ко мне относится - иначе не сидел бы сейчас в бане чата. Гыы.
Побольше конструктива. Спасибо за понимание.

 

Обращение ко всем - посоветуйте, куда писать разработчикам? Очень хотелось бы иметь возможность посылать текстовое сообщение в чате конкретному игроку - а то сообщение "Линкор, не лезь - там ЭСМ" как-то ни о чем. А ники у людей... ну вы поняли...

Типа Ctrl-click на игроке, и сообщение в чат. ИМХО, было бы удобно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
778 публикаций
Сегодня в 12:55:45 пользователь Heais сказал:

В Минусинск или Норильск? А может на ЮБК (южный берег карского пролива)

Это вы считаете юмором? Или нечего исторгнуть?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
45 публикаций
43 боя
Сегодня в 13:43:55 пользователь Heais сказал:

 А чё сейчас что-ли повышенным спросом пользуется? Ага да. Сидела бы с нами тут на форуме. Наверно страшная как вторая Пуническая аж кошки разбегаются. PS: У разрабов кризис жанра. Уже и не знают как и кому прем втюхать. PPS: тридцать это не старость. Пусть хоть одного человека сделает счастливым. Не выйдет за него замуж.

Безымянный3.jpg

Всегда считала повышенный спрос сомнительной ачивкой. У меня гаплогруппа R1a на лице отпечаталась, всё хорошо. Главное - жирноты нет и не будет. Говорила уже, могу косплеить Эрвин из "Girls und Panzer" (поролона только добавить придётся):

 

Скрытый текст

0_a11f7_8f9ae3c0_XL.thumb.jpg.4d5aaa5d47b881cf55b0cbe1f18ee82c.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 884 публикации
Сегодня в 14:29:41 пользователь Ferris_Nyan сказал:

(поролона только добавить придётся):

 

 

 

С наступающим!

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
45 публикаций
43 боя
Сегодня в 14:31:12 пользователь Plush_Dragon сказал:

Оно не заразное? :Smile_ohmy:

:Smile_teethhappy:

Не, врождённое. У тебя тоже может оказаться. У поляков-белорусов особенно часто встречается. У европейских русских бывает. 

 

Сегодня в 13:57:31 пользователь Plush_Dragon сказал:

Для женщины скорее всего это трагедия.

Тут разжирела, там обвисла, здесь морщины, с мужиками выбор опять же ВНЕЗАПНО сужается до невозможности...

Пусть лучше щаз выходит за задрота. Будут вместе корабли насиловать. И это неплохо в принципе.

А то что не предлагали так то от монашествующего образа жизни наверное. Как её выбрать если она прячеццо? ))

Не трагедия совсем, старость надо встречать с высоко поднятой головой и стараться поменьше жрать, хотя так хочется. Мужики, кстати, хуже сохраняются, особенно нервные типы. Вместе задротить - интересненько так))) И не монашенка я совсем, просто социофобка в лёгкой степени, а разум терминальной стадии ходу не даст. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
409
Участник
1 152 публикации
Сегодня в 14:31:12 пользователь Plush_Dragon сказал:

Оно не заразное? :Smile_ohmy:

:Smile_teethhappy:

Та не. Не должно. У меня антивирус пропустил. Значит не заразно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
45 публикаций
43 боя
Сегодня в 14:44:48 пользователь jonking_1 сказал:

 

С наступающим!

 

 

Спасибо! Тебя тоже с наступающим НГ и прочим. Привыкла уже обзывать свою нулёвку "почти единичкой")) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
45 публикаций
43 боя
Сегодня в 15:00:01 пользователь Plush_Dragon сказал:

Знать бы исчо чего оно такое и как с этим бороться. 

А то люди тёмные мы, 3 класса деревенской церковно-приходской, а потом сразу на ядрёный завод орбайтен.  :Smile_teethhappy:

Меня вообще из 2 класса выгнали! Из ЦПШ по просьбе Роскомнадзора с позором выперли за просмотр бурятских мультфильмов - даже не стали разбираться((( 

 

Сегодня в 15:00:01 пользователь Plush_Dragon сказал:

Ну оно так в женских журналах пишут. Вместо успокоительного. ))

Не читала ни разу. Уже поздно начинать, да и тошнить будет при попытке прочитать. 

 

Сегодня в 15:00:01 пользователь Plush_Dragon сказал:

Есть правда в твоих словах барышня.

Тем более поспеши! Мужик ведь он как, он старше обычно чем ты. :Smile_smile:

Ок, налижусь на НГ и выйду на охоту. Скорее всего, просто с дивана на пол скачусь и всё дальнейшее мне приснится. 

Сегодня в 15:00:01 пользователь Plush_Dragon сказал:

Да любое совместное хобби это хорошо.

Я всё равно должна играть лучше него, иначе на фиг он мне такой нужен. Не феминистка, просто перфекционистка. 

Сегодня в 15:00:01 пользователь Plush_Dragon сказал:

Грю ж тёмные мы, неотёсанные и отсталые для этих ваших степенев.

Скажи просто мол так и так, закрылась в раковину и сижу там аки тот премудрый пескарь. ))

У меня степени ещё нет, хотела на культурологиню выучиться, но вовремя осознала ашипку и на человеческий истфак пошла. И не закрывалась я, вот с тобой же переписываюсь) 

Изменено пользователем Ferris_Nyan

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 821 публикация
В 28.12.2017 в 18:43:18 пользователь elmorrre сказал:

Доброго времени суток, морячки!

Позвольте расстечься мыслью по древу.

Будучи "зеленым рачиллой", после нескольких фиолетовых дней на пути к совершенству словил два дня  подряд "жосское ***" в виде 20-30% побед.

Однако  всего лишь классический статодрочерский синдром - к чему базар-то, а?  :cap_cool:

ЗЫ. Личное наблюдение - лица противоположного пола на статодрочерство в принципе не способны. К чему бы это? 

Изменено пользователем ART_MEDIUM

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
45 публикаций
43 боя
Сегодня в 15:25:03 пользователь Plush_Dragon сказал:

Ну что ж ты так?

Бурятское ХХХ это же жуть! Понимаю дедушек из надзора, я бы за такое сам выгнал а потом расстрелял. ))

Да не смотрела я такое и не смотрю! В том вся суть. Яойщицы - еретички в чистом виде, меня от них тошнит. А лоликонщицы крайне редко встречаются. Они под одну гребёнку тогда всех замели, "волками позорными" обзывала и всё отрицала - не помогло. Я смотрю приличные тайтлы, только кто там разбираться будет, когда план по арестам выполнить надо. 

 

Сегодня в 15:25:03 пользователь Plush_Dragon сказал:

150 фронтовых для храбрости, а потом хватай судьбу за бороду, или за усы, за фаберже, или даже за рога фиг бы с ними.

Тока от дивана придётся отползти хотя бы метров на 100. ))

 Мне чекушки за глаза хватает, без закуски развозит - недобор веса сказывается. Хватать придётся, ага. Отползать и на автопилоте что-то сделать. Не уверена в необходимости только))

 

Сегодня в 15:25:03 пользователь Plush_Dragon сказал:

Из-за створок и пишешь. Потом листочек под дверки просовываешь снизу. :etc_hide_turtle:

С почтовым вороном передаю и одновременно жду 8 сезон. 

Изменено пользователем Ferris_Nyan

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
45 публикаций
43 боя
Сегодня в 15:35:01 пользователь Plush_Dragon сказал:

Сказал бы что их слишком мало здесь, что у них нет фаберже, что нет тестостерона и нет желания прогнуть этот мир и сделать его лучше, или хуже, это как попрёт уже. ))

Что я могу поделать с собой? Вот жаль, что по "тохе" полноценную аниму не запилят никогда, ибо правообладатель и аффтар жук ещё тот.  Если что, то это Ремилия, а не эта ваша неуравнобешенная Фландр. 

 

Скрытый текст

tmb_80526_1876.thumb.jpg.7868bfbbcd13813355c18c365d5e915c.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
45 публикаций
43 боя
Сегодня в 16:09:07 пользователь Plush_Dragon сказал:

:Smile_teethhappy:

Главное расслабься. И, если ухватила правильный объект, то он сам чонить да сделает с тобой.

А ежели объект неправильный, то возвращайся на исходную и заходи на вторую попытку. ))

Божечки-кошечки, аж захотела вручить кому-нить свои трусики!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×