Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
research

Ищтся клан дя игры в кб

В этой теме 35 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
6 041 публикация
21 914 боёв
Сегодня в 10:56:45 пользователь research сказал:

 

19 игр. После последней заработали перки. Вообще - командозависимый корабль. Не будет света от коллег-эсминцеводов - можно урона навпитывать. Попадется ***-союзник, который выстрелами подгоняет свет ему давать - сразу игра поломается. Мне один такой из турнирного состава Сквадов вспомнился. Вроде соображать должен про ттх - нет. Пришлось торпед ему в борт засадить - какая уж тут статистика.

Да и странно мне вклад в победу уроном измерять. Бывает поприсутствуешь где то на Балтике - и точка наша. Та точка, за которую хп отдают. Или свяжешь боем группу соперников - пока союзники выживают или урон набивают. Хорошо же, что противнику есть чем заняться. Эти же ходы не оцениваются. А бестолковые игроки, бывает, в чат глупости пишут. Наверное, поэтому попадаются игроки, которые урон оценивают выше остального.

22к для хабара это очень мало, не умеючи играть, кривыми руками можно 50к накидать с гк, а то и больше, значит что-то делаете не так, 20к можно можно сделать за 5 минут боя, в добавок есть форсаж, под форсажем в него сложно попасть

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
127
[NMD]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
167 публикаций
20 010 боёв

Приглашение отправлено 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
249 публикаций
17 259 боёв
В ‎19‎.‎02‎.‎2018 в 21:27:50 пользователь Morskoy___wolk сказал:

22к для хабара это очень мало, не умеючи играть, кривыми руками можно 50к накидать с гк, а то и больше, значит что-то делаете не так, 20к можно можно сделать за 5 минут боя, в добавок есть форсаж, под форсажем в него сложно попасть

Кстати, это. Наши команды недавно встречались в кб. Я тогда еще вспомнил, что вы неуважительно высказывались про наш R0GER в одной из тем про поиск клана. Мы проиграли, подвел компьютер одного игрока. Однако надеюсь встретиться вновь. Думаю, трудностей с вашей командой мы не встретим. Тогда и посмотрим, насколько важны прямые, как у вас руки, 50к на Хабаре, и все остальное. Мы сегодня зашли в 1 группу Шторма. Надеюсь, в выходные, зайдем в Тайфун.Так что, запомните наше имя. R0GER. ОК?

Изменено пользователем research

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв
Сегодня в 21:49:24 пользователь research сказал:

Кстати, это. Наши команды недавно встречались в кб. Я тогда еще вспомнил, что вы неуважительно высказывались про наш R0GER в одной из тем про поиск клана. Мы проиграли, подвел компьютер одного игрока. Однако надеюсь встретиться вновь. Думаю, трудностей с вашей командой мы не встретим. Тогда и посмотрим, насколько важны прямые, как у вас руки, 50к на Хабаре, и все остальное. Мы сегодня зашли в 1 группу Шторма. Надеюсь, в выходные, зайдем в Тайфун.Так что, запомните наше имя. R0GER. ОК?

да было дело играли не давно, вы сначала вели по очкам, потом потеряли вторую точку, думаю дело не в компьютере одного игрока, вы там слили практически в сухую, на счет тайфуна, не был бы так уверенным на вашем месте, как зайдете в него так и вылетите, если успеете зайти :Smile-_tongue:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
249 публикаций
17 259 боёв
Сегодня в 22:10:10 пользователь Morskoy___wolk сказал:

да было дело играли не давно, вы сначала вели по очкам, потом потеряли вторую точку, думаю дело не в компьютере одного игрока, вы там слили практически в сухую, на счет тайфуна, не был бы так уверенным на вашем месте, как зайдете в него так и вылетите, если успеете зайти :Smile-_tongue:

В самом начале игры демон radbad остался без управления и был потерян. После этого обсуждать точки бессмысленно.

Насчет Тайфуна - посмотрим. Гляньте в рейтинг. Мы уже в вашей группе и запас сил у нас не закончился. Он начинается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв
Сегодня в 22:13:45 пользователь research сказал:

В самом начале игры демон radbad остался без управления и был потерян. После этого обсуждать точки бессмысленно.

Насчет Тайфуна - посмотрим. Гляньте в рейтинг. Мы уже в вашей группе и запас сил у нас не закончился. Он начинается.

ну если с первого состава папок подтяните то возможно, у нас тоже отваливалась связь часто, ну это не влияло на исход боя

Изменено пользователем Morskoy___wolk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
249 публикаций
17 259 боёв
Сегодня в 22:16:23 пользователь Morskoy___wolk сказал:

ну если с первого состава папок подтяните то возможно

Возможно, кто-то подойдет. Тот, кто там не нужен. Вообще-то у RQGER свои задачи. И отдавать тех, кто нужен для их решения, вряд ли будут. Одно я попрошу сделать radbad - привести в  порядок компьютер. Не хочется, чтобы это сказывалось на результате. Вы же, наверное, себя сильной командой считаете. Надо с вами как с сильными и сыграть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв
Сегодня в 22:20:13 пользователь research сказал:

Вы же, наверное, себя сильной командой считаете.

не в курсе, может кто и считает

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
249 публикаций
17 259 боёв

В любом случае, надеюсь встретиться в кб. Заруба обостряет интерес к игре.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 700
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 089 публикаций

Мы уже взяли 1-й и 2-й флаги «Сталинград». Поможем и вам! Клан в 1-й группе лиги Тайфуна. Помогаем бесплатно тем, кто умеет играть на 10-х крейсерах и не боится   нагибать топчиков.  В клане построено все и есть запас 130 000 нефти на будущие новые здания и корабли за нефть, второй сезон клановых боев входим в 50 лучших кланов. Требования: хорошая стата на 10-х кораблях (ПП и дамаг). Пишите или кидайте заявки в клан «Попутный ветер» (тег FW)!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
739
[VIP7]
Участник, Коллекционер
595 публикаций
9 407 боёв

В скором времени будем брать реванш:cap_rambo:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 113 публикации
В 19.02.2018 в 01:12:32 пользователь Sedoj_LV сказал:

Попробуйте в КАМАЗ, там вроде нужны ребята

Таких нам не надо, но спасибо за наводку 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
0 публикаций

 

 

Нам как раз нужен эсминцевод. Приглашаем к нам, без заморочек 

 

Изменено пользователем anonym_mNdrMF9NUqlL

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
249 публикаций
17 259 боёв

Я прочно осел в R0GER.  Хорошо бы тему закрыть. Не знаю, как это делается.

И мессидж мой пропал куда-то, где я выразил надежду с КАМАЗом пересечься в кб.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 906
[DREAM]
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Коллекционер
4 657 публикаций
13 266 боёв
Сегодня в 12:23:51 пользователь research сказал:

Я прочно осел в R0GER.  Хорошо бы тему закрыть. Не знаю, как это делается.

И мессидж мой пропал куда-то, где я выразил надежду с КАМАЗом пересечься в кб.

Закрыто.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×