Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Poseidon_rage

МОД "стандартная камера в режиме корректировщика огня"

В этой теме 67 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 937
[SP]
Участник
1 505 публикаций
13 932 боя
Сегодня в 21:10:01 пользователь mishastirlitz сказал:

Давно просил об этом. Логично же - играем кораблём, а не от имени пилота корректировщика.

сказал - прям как масла на хлебушек намазал в армии:Smile_teethhappy:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 166 публикаций

Мод такой может и не нужен, но от добавления разрабодчиками игры кнопочки возврата корректировщика раньше срока я бы не отказался.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 985 публикаций
12 286 боёв
Сегодня в 12:21:53 пользователь lDKDl сказал:

Ну вот, сделают очередной мод "не дающий игрового преимущества" 

На самом деле отнимающий. Человек осознанно просит забрать у него преимущество, нонсенс)) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
97 публикаций
11 886 боёв

просто прицел корректировщика должен начинать действовать при прицеливании дальше стандартной дальности гк, а при прицеливании на стандартную дальность должен работать обычный прицел.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
Сегодня в 13:18:52 пользователь Agua_Ardiente сказал:

На самом деле отнимающий. Человек осознанно просит забрать у него преимущество, нонсенс)) 

за острова лучше корректировщик, да в дымы более точноя стрельба, на открытой воде, от него только минусы.

Изменено пользователем lDKDl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 770
[OMLET]
Участник, Коллекционер
3 662 публикации

Лучше всего чтобы это было официально запилено в клиент. Возможно, с опцией переключения между "видом сверху" и стандартным, чтобы не обидно было тем, кто использует самолётик для "заглянуть за остров".

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 937
[SP]
Участник
1 505 публикаций
13 932 боя
Сегодня в 21:20:43 пользователь lDKDl сказал:

за острова лучше корректировщик, да в дыма более точно стрельба, на открытой воде, от него только минусы.

Да вот об этом я и говорю, камрад, что минусов этот режим несет не меньше чем плюсов, а теперь помстори на ГАП, он несет минусы? нет, на РЛС? нет, может заградка? тоже нет. Так почему корректировщик должен работать так чтобы вызывать жуткие неудобства в определенные моменты, мне просто это непонятно.

Сегодня в 21:22:58 пользователь mishastirlitz сказал:

Лучше всего чтобы это было официально запилено в клиент. Возможно, с опцией переключения между "видом сверху" и стандартным, чтобы не обидно было тем, кто использует самолётик для "заглянуть за остров".

 

Это очень хорошее и правильное решение на мой взгляд, ибо как ты ранее правильно сказал, у нас стрельба ведется даже по переданным координатам с самолета именно с коробля, а не стого же самолета

Изменено пользователем Poseidon_rage
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 320
[ALBA]
Участник
1 850 публикаций
Сегодня в 13:19:59 пользователь globinjo сказал:

просто прицел корректировщика должен начинать действовать при прицеливании дальше стандартной дальности гк, а при прицеливании на стандартную дальность должен работать обычный прицел.

Отличный вариант! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 985 публикаций
12 286 боёв
Сегодня в 13:19:59 пользователь globinjo сказал:

просто прицел корректировщика должен начинать действовать при прицеливании дальше стандартной дальности гк, а при прицеливании на стандартную дальность должен работать обычный прицел.

А как быть если он мне нужен для выстрелов на стандартную дальность? 

Сегодня в 13:20:43 пользователь lDKDl сказал:

за острова лучше корректировщик, да в дымы более точноя стрельба, на открытой воде, от него только минусы.

Ну тут дело  вкуса, я и на открытой воде использую, например, когда цель активно маневрирующему проще бывает поднять корректировщик, чтобы предугадать манёвр. Или по стоящим носом. Светофор есть, но он не показывает скорость движения назад-вперёд, иногда с корректировщика получается лучше по таким попадать. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 937
[SP]
Участник
1 505 публикаций
13 932 боя
Сегодня в 21:25:42 пользователь Lagertha15 сказал:

Отличный вариант! 

не представляю как такой вариант будет реализуем, во тпросто не представляю, то есть ведете вы такой прицел к линии предельной дистанции и тут камера как резко подскочит вверх, отвели прицел камера раз упала...дрыготня однако на мониторе получиться, камрад тут правильно сказал один, надо дать возможность отключать такой вид одной кнопкой, и не париться, тем кто хочет его использовать пусть юзают, тем кто нет, - не навязывать его. То есть просто дать возможность менять вид камеры на стандартный во время работы снаряжения, одной кнопкой в режиме "Онлайн", ну для начала можно было бы и через настройки запилить как временную меру. У разработчиков же как обычно "не в приоритете". Вот потому и пришел "плакаться" к мододелам

Изменено пользователем Poseidon_rage

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 587 публикаций
Сегодня в 12:19:59 пользователь globinjo сказал:

просто прицел корректировщика должен начинать действовать при прицеливании дальше стандартной дальности гк, а при прицеливании на стандартную дальность должен работать обычный прицел.

 

Пожалуй, самая здравая мысль во всей теме!!! :Smile_great:

Вот это было бы действительно правильно и понятно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 937
[SP]
Участник
1 505 публикаций
13 932 боя
Сегодня в 21:33:07 пользователь Screaper сказал:

 

Пожалуй, самая здравая мысль во всей теме!!! :Smile_great:

Вот это было бы действительно правильно и понятно.

Собственно говоря, это с чего вы так решили то? ТО есть летающий самолет не может дать возможность обозреть мне цели сверху находящиеся от меня в 5 км, но при этом позволяет мне увидеть такие цели сверху, на расстоянии 25, например, км. (это по -вашему).... А логика куда делась, или убираем один костыль, чтобы создать другой. Говорим говорим про вариативность, и возможность настройки игры под каждого игрока там гже это не портит геймплей, НО НЕТ, КУДА! Зачем нам это, Око за око, костыль за костыль. Вы наверное камрад из тех, кто похмелье водочкой лечит? (я о принципе клин-клином...):Smile_glasses: А зря...(если так):Smile_Default:

Изменено пользователем Poseidon_rage
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 520
[W_OLD]
Бета-тестер
2 095 публикаций
8 476 боёв

Больше модов ,а то СЛоЖНАааа!!!

 Играл у меня приятель

в корабли(давненько было дело) и спалил я его на работе за игрой с модом,о котором не говорят!)))

Давай троллить его за это! Он мне кричит ,она не даёт преимущества,а я ему говорю,чеж ты с ней играешь!???

А я говорит ,без неё, НЕ ПОпаДаЮ!!!!

Занавес!

Рили стори!

Изменено пользователем myfff
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 587 публикаций
Сегодня в 12:38:10 пользователь Poseidon_rage сказал:

Собственно говоря, это с чего вы так решили то? ТО есть летающий самолет не может дать возможность обозреть мне цели сверху находящиеся от меня в 5 км, но при этом позволяет мне увидеть такие цели сверху, на расстоянии 25, например, км. (это по -вашему).... А логика куда делась, или убираем один костыль, чтобы создать другой. Говорим говорим про вариативность, и возможность настройки игры под каждого игрока там гже это не портит геймплей, НО НЕТ, КУДА! Зачем нам это, Око за око, костыль за костыль. Вы наверное камрад из тех, кто похмелье водочкой лечит? (я о принципе клин-клином...):Smile_glasses: А зря...(если так):Smile_Default:

 

То есть только Ваш вариант решения есть правильный... Ясно-понятно.

Прошу простить за свое виденье решения вопроса....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 937
[SP]
Участник
1 505 публикаций
13 932 боя
Сегодня в 21:40:16 пользователь myfff сказал:

Больше модов ,а то СЛоЖНАааа!!!

 Играл у меня приятель

в корабли(давненько было дело) и спалил я его на работе за игрой с модом,о котором не говорят!)))

Давай троллить его за это! Он мне кричит ,она не даёт преимущества,а я ему говорю,чеж ты с ней играешь!???

А я говорит ,без неё, НЕ ПОпаДаЮ!!!!

Занавес!

Рили стори!

 

Не ну сарказм понят конечно, но явно не про то что я прошу, я повторюсь я моды никогда не использовал, вообще, а тут как бы, поднадоело...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 520
[W_OLD]
Бета-тестер
2 095 публикаций
8 476 боёв

Иногда запускаю корректировщика когда рядом эсм посется, чтоб торпы светил,если че и эсмику достается,угол подъёма орудий не большой! Да ,че там ,мне норм так с ним стрелять,через горы можно! Кароче , нет проблем с этим прицелом!

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 937
[SP]
Участник
1 505 публикаций
13 932 боя
Сегодня в 21:43:59 пользователь Screaper сказал:

 

То есть только Ваш вариант решения есть правильный... Ясно-понятно.

Прошу простить за свое виденье решения вопроса....

Я так не говорил, я с вами дискутирую, ес-но в чем то спорю, а потому привожу свою контр доводы, просто в саркастичной форме в некоторых цитатах, а вы сразу "в обиду". Полно вам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 520
[W_OLD]
Бета-тестер
2 095 публикаций
8 476 боёв

Тс ,совет!

Врубай как бы периферийное зрение ,чтоб поправку брать не только горизонтальную, но и вертикальную! Я так делаю ,норм попоДаИТсо!

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 937
[SP]
Участник
1 505 публикаций
13 932 боя
Сегодня в 21:45:58 пользователь myfff сказал:

Иногда запускаю корректировщика когда рядом эсм посется, чтоб торпы светил,если че и эсмику достается,угол подъёма орудий не большой! Да ,че там ,мне норм так с ним стрелять,через горы можно! Кароче , нет проблем с этим прицелом!

 

У мну вопрос, а что вы здесь делаете, если вам проблем нет? Это просто ситуация интересная получается: собрался кружок ботаников, например, обсуждают цветочки-пестики, и тут такой приходит самый "вумный" и говорит им, мол "что вы тут устроили говорильню, неча их обсуждать, Я про них всё знаю", ему говорят " а при чем тут вы", а он им: " потому что я знаю, и этого достаточно, и потому обсуждать ВАм их нечего".
Камрад, я пришел попросить сделать мод для тех кому НЕУДОБНО, а  не услышать мнение тех кому и так удобно о том что всё в порядке, если ты можешь, я рад за тебя, но я пришел попросить сделать именно мод, а не услышать как "ты умеешь", и как "с коректировщиком" всё нормально. 

За совет спасибо конечно, но пожалуй нет

Изменено пользователем Poseidon_rage

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 520
[W_OLD]
Бета-тестер
2 095 публикаций
8 476 боёв
Сегодня в 13:53:07 пользователь Poseidon_rage сказал:

 

У мну вопрос, а что вы здесь делаете, если вам проблем нет? Это просто ситуация интересная получается: собрался кружок ботаников, например, обсуждают цветочки-пестики, и тут такой приходит самый "вумный" и говорит им, мол "что вы тут устроили говорильню, неча их обсуждать, Я про них всё знаю", ему говорят " а при чем тут вы", а он им: " потому что я знаю, и этого достаточно, и потому обсуждать ВАм их нечего".
Камрад, я пришел попросить сделать мод, а не внести изменения в игру, если ты можешь, я рад за тебя, но я пришел попросить сделать именно, мод, а не услышать как ты умеешь, как с коректировщиком всё нормально

Совет мой выше прочитал!?

Понимаешь ,друже,это игровая механика! И если её упрощать,пилить моды для каждого, кто в неё не смог,получится тетрис!!!

А я как бы заинтересован,чтобы такого не было ,поэтому я здесь!:Smile_honoring:

Изменено пользователем myfff

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×