Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
TANKMORDOR

ищЮ клан

В этой теме 36 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 407
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 483 публикации
25 527 боёв
Сегодня в 13:09:57 пользователь RussianNumenor сказал:

Да что вы прицепились к тому что у него связи нет? Все равно у него и 10-к то нет: зачем ему связь, если выходить в бой с кланом не на чем? :Smile_Default:

Дык в аренду дают жи )) 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
255
[PEPE]
Участник, Коллекционер
439 публикаций
11 124 боя
Сегодня в 13:12:43 пользователь SmirnovS сказал:

Дык в аренду дают жи )) 

Дык а толку от арендных, если у человека нет даже примерного представления об игре на 10лвл? Особенно учитывая его 9-ки - Изюм, Нептун и Югумо - следующие за ними десятки либо мало похожи, либо вообще специфичны - минотавр, и его навряд ли вообще дадут в аренду, либо не раньше, чем месяц.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
407 публикаций
13 567 боёв
Сегодня в 13:18:27 пользователь RussianNumenor сказал:

Дык а толку от арендных, если у человека нет даже примерного представления об игре на 10лвл? Особенно учитывая его 9-ки - Изюм, Нептун и Югумо - следующие за ними десятки либо мало похожи, либо вообще специфичны - минотавр, и его навряд ли вообще дадут в аренду, либо не раньше, чем месяц.

иксперды(не игравшие на Минотавре), проходите мимо))

Изменено пользователем TANKMORDOR

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
255
[PEPE]
Участник, Коллекционер
439 публикаций
11 124 боя
Сегодня в 13:52:52 пользователь TANKMORDOR сказал:

иксперды(не игравшие на Минотавре), проходите мимо))

Тогда это и вас касается, на нем вы тоже не играли.

 

P.S. можете хоть до опупения минусовать мне - это никак не поменяет того факта, что под лигу Шторма в КБ вы не подходите ну совсем никак.

Изменено пользователем RussianNumenor

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
407 публикаций
13 567 боёв
Сегодня в 14:28:20 пользователь RussianNumenor сказал:

Тогда это и вас касается, на нем вы тоже не играли.

 

P.S. можете хоть до опупения минусовать мне - это никак не поменяет того факта, что под лигу Шторма в КБ вы не подходите ну совсем никак.

Если бы Вы были внимательны то заметили бы, что общая оценка пользователя у меня не изменилась, а значит я Вас не минусовал(мне глубоко*****на Ваше икспердное мнение), и в отличии от Вас я не высказывался об игре на кораблях на которых не играл

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 701
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 090 публикаций

Альянс двух кланов «Попутный ветер» приглашает игроков со статистикой от 55% на 10-х кораблях в команды для  Клановых боев! Никаких обязательств от игроков! Мы не зовем на вторую работу, а приглашаем играть только в удовольствие! В кланах построено все. Есть свой форум и канал на ютуб. Народ взрослый.  В прошлом сезоне клановых боев мы взяли флажки «Сталинград», дойдя до верхней группы высшей лиги. Поможем взять флажки и в этом сезоне!  Пишите или кидайте заявки в клан «Попутный ветер» (тег FW)!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
51 публикация
18 511 боёв
В 19.02.2018 в 11:59:30 пользователь TANKMORDOR сказал:

Вступлю в клан без обязательств: 

1. связи нет и не будет.

2. команды в боях выполняю.

3. стату не скрываю, просто лень делать ссылку. лан добавил...https://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/4055639-TANKMORDOR/!/pvp/overview/

4. желательно лига шторма.

5. не знаю че еще рассказывать.

Пункт 2.У меня даже кошка команды выполняет ,но сколько не пытался ее посадить за кораблики,успехи слабые,проальфа выше Вашей у нее не поднимается. Пункт1. Очень тривиально. Вот если бы Вы сказали "играю без клавиатуры" или  "монитора нет и не будет" я бы взял к нам, а связи...  не скучновато. 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 407
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 483 публикации
25 527 боёв
Сегодня в 17:19:04 пользователь Gena_Bukin_na_Ibuki сказал:

Пункт 2.У меня даже кошка команды выполняет ,но сколько не пытался ее посадить за кораблики,успехи слабые,проальфа выше Вашей у нее не поднимается. Пункт1. Очень тривиально. Вот если бы Вы сказали "играю без клавиатуры" или  "монитора нет и не будет" я бы взял к нам, а связи...  не скучновато. 

У меня монитора нет и не будет )) 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
51 публикация
18 511 боёв
Сегодня в 17:57:08 пользователь SmirnovS сказал:

У меня монитора нет и не будет )) 

Вы уже в клане. Вами пусть там гордятся.  :)  

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 063 публикации
5 195 боёв
В 19.02.2018 в 13:59:30 пользователь TANKMORDOR сказал:

Вступлю в клан без обязательств: 

1. связи нет и не будет.

 

Бог ты мой, а зачем ты вообще вступаешь в клан, будучи без связи?)

300р. на хороший микрофон жалко?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
75
[BRIGI]
Бета-тестер кланов, Коллекционер
99 публикаций
30 181 бой

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 701
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 090 публикаций
В 19.02.2018 в 11:59:30 пользователь TANKMORDOR сказал:

Вступлю в клан без обязательств: 

1. связи нет и не будет.

2. команды в боях выполняю.

3. стату не скрываю, просто лень делать ссылку. лан добавил...https://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/4055639-TANKMORDOR/!/pvp/overview/

4. желательно лига шторма.

5. не знаю че еще рассказывать.

Альянс двух кланов «Попутный ветер» приглашает игроков со статистикой от 53% и от 55% на 10-х кораблях в команды для  Клановых боев! Никаких обязательств от игроков! Мы не зовем на вторую работу, а приглашаем играть только в удовольствие! В кланах построено все. Есть свой форум и канал на ютуб. Народ взрослый.  В прошлом сезоне клановых боев мы взяли флажки «Сталинград», дойдя до верхней группы высшей лиги. Поможем взять флажки и в этом сезоне!  Пишите или кидайте заявки в клан «Попутный ветер» (тег FW)!

 

У нас связь не обязательна, только слышать чтобы мог

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
77 публикаций
В 14.03.2018 в 08:05:41 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Альянс двух кланов «Попутный ветер» приглашает игроков со статистикой от 53% и от 55% на 10-х кораблях в команды для  Клановых боев! Никаких обязательств от игроков! Мы не зовем на вторую работу, а приглашаем играть только в удовольствие! В кланах построено все. Есть свой форум и канал на ютуб. Народ взрослый.  В прошлом сезоне клановых боев мы взяли флажки «Сталинград», дойдя до верхней группы высшей лиги. Поможем взять флажки и в этом сезоне!  Пишите или кидайте заявки в клан «Попутный ветер» (тег FW)!

 

У нас связь не обязательна, только слышать чтобы мог

А он по ходу и не слышит :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
656 публикаций

Мы уже взяли 1-й и 2-й флаги «Сталинград». Поможем и вам! Приглашаем в команду на клановые в Тайфуне  на сегодня ! Помогаем бесплатно тем, кто умеет играть на 10-х крейсерах или линкорах и не боится   нагибать топчиков :)  В клане построено все и есть запас 140 000 нефти на будущие новые здания и корабли за нефть. Требования: хорошая стата на 10-х кораблях (ПП и дамаг). Пишите или кидайте заявки в клан «Попутный ветер» (тег FW)!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 948 публикаций

Темы, нарушающие правила раздела и темы, в которых нет активности на протяжении месяца и более - подлежат закрытию.

 

Закрыто.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×