Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_p5XEhZtdpJq4

Линкор "Нормандия"

В этой теме 37 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
791 публикация

Получил вчера "Нормандию" - очень приятный кораблик. Аж, даже не ожидал. Пошёл в сценарии снять стресс - набил 248к дамажки, при 20 цитаделях и 7 фрагах. (Скрина нет - игра выбросила при послебоевой статистике)
Выкатил в рандом (на фугасах), получил "Поджигателя". У ББ скорость полёта меньше, сложнее на дистанции попасть. Но и фугасами достаёт цитадели из слабобронированных КР. Компоновка 4х3 удобнее, чем 2х6 (Фусо) при одинаковом общем количестве стволов.
Забыл приятный бонус - скорость не сильно высокая 28 или около того, но ЛК очень быстро её набирает и шустро рулится. Динамичный.
А как у Вас состоят дела с "Нормандией"?)
P.S. "Французы на подходе" выполнил: коллекцию собрал, кепа получил, БЗ были только на "Бретань" и "Нормандию".

Изменено пользователем anonym_p5XEhZtdpJq4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 320
[ALBA]
Участник
1 850 публикаций

В порту нет. БЗ не дали... :Smile_sad: С другой стороны - внешне  уродец какой-то. Будь он в первоначальном виде, а не после гипотетической модернизации, то заинтересовал бы. За швободку:Smile_izmena: 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
791 публикация
Сегодня в 13:02:31 пользователь Jedi_Revan сказал:

БЗ на неё получил вчера, но не выполнил ещё. По отзывам соклана - куда бодрее Бретани.

100500% бодрее. Лучше "Конго" и немца на 5 уровне из ЛК ещё нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
356
[KOMM]
Участник
398 публикаций
14 437 боёв

Получил, но жду под него коллекционного кепа и с ним дальше пойду по ветке.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 703
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 452 публикации

На Нормандию боевые задачи получил . Надо выполнить и получить .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
791 публикация
Сегодня в 13:12:31 пользователь kycaka_3a_bo4ok сказал:

Получил, но жду под него коллекционного кепа и с ним дальше пойду по ветке.

Сейчас на него можно любого француза посадить без штрафов и СМС. Я с Анри посадил)) :cap_haloween:
15 очкового :cap_rambo:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 121 публикация
Сегодня в 12:53:54 пользователь EErhard сказал:

Получил вчера "Нормандию" - очень приятный кораблик. Аж, даже не ожидал. Пошёл в сценарии снять стресс - набил 248к дамажки, при 20 цитаделях и 7 фрагах. (Скрина нет - игра выбросила при послебоевой статистике)
Выкатил в рандом (на фугасах), получил "Поджигателя". У ББ скорость полёта меньше, сложнее на дистанции попасть. Но и фугасами достаёт цитадели из слабобронированных КР. Компоновка 4х3 удобнее, чем 2х6 (Фусо) при одинаковом общем количестве стволов.
Забыл приятный бонус - скорость не сильно высокая 28 или около того, но ЛК очень быстро её набирает и шустро рулится. Динамичный.
А как у Вас состоят дела с "Нормандией"?)
P.S. "Французы на подходе" выполнил: коллекцию собрал, кепа получил, БЗ были только на "Бретань" и "Нормандию".

ПВО на нем посмотрите. И радуйтесь что на вас никто не обращает внимания. По факту - серый корабль. Нет ничего примечательного. Зато есть минусы. Проходной корабль

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
791 публикация
Сегодня в 13:21:02 пользователь Jyu_Viole_Grace сказал:

ПВО на нем посмотрите. И радуйтесь что на вас никто не обращает внимания. По факту - серый корабль. Нет ничего примечательного. Зато есть минусы. Проходной корабль

А кто из 6 ЛК может похвастаться нормальным ПВО? Смерть от авика неизбежна на многих ЛК. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
156
[NISE]
Бета-тестер, Коллекционер
291 публикация
5 569 боёв

Мало того, мне Нормандия даже больше Льва нравится (это который следующий в линейке). 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 711 публикация
9 170 боёв

Оочень веселый шип. Самый быстрый ЛК на ровне после Дюнкерка, но в отличие от последнего - ваншотит крейсера) При этом башни шустрые, а точность вполне приемлема. Короче комфорт и фан

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
791 публикация
Сегодня в 13:26:59 пользователь Boeslav сказал:

Мало того, мне Нормандия даже больше Льва нравится (это который следующий в линейке). 

Лев - это который с 16 ствольным миниганом?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 121 публикация
Сегодня в 13:25:20 пользователь EErhard сказал:

А кто из 6 ЛК может похвастаться нормальным ПВО? Смерть от авика неизбежна на многих ЛК. 

Бавария может. У британцев и американцев есть чем отбиться. У Дюнкерка найдется чем пострелять. А тут хуже чем у японца. Не говоря про то, что это качественный скачек назад после пятерки - у Бретани ПВО лучше реализовано

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
156
[NISE]
Бета-тестер, Коллекционер
291 публикация
5 569 боёв
Сегодня в 14:29:10 пользователь EErhard сказал:

Лев - это который с 16 ствольным миниганом?)

Ага, я даже два раза его в дуэли переиграл и один раз почти разобрал в клинче будучи под тройным фокусом, играя на Нормандии. 

Изменено пользователем Boeslav
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
791 публикация
Сегодня в 13:30:13 пользователь Jyu_Viole_Grace сказал:

Бавария может. У британцев и американцев есть чем отбиться. У Дюнкерка найдется чем пострелять. А тут хуже чем у японца. Не говоря про то, что это качественный скачек назад после пятерки - у Бретани ПВО лучше реализовано

У Бретани кроме ПВО ничего  нет. ИМХО

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
791 публикация
Сегодня в 13:30:39 пользователь Boeslav сказал:

Ага, я даже два раза его в дуэли переиграл и один раз почти разобрал в клинче будучи под тройным фокусом.

Из всей ветки ФР ЛК Льва очень хочется "пощупать"))
16 стволов - да это же ваншоты по КР)))
 

Скрытый текст

Картинки по запросу дедшот

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 121 публикация
Сегодня в 13:31:32 пользователь EErhard сказал:

У Бретани кроме ПВО ничего  нет. ИМХО

А я поднял вопрос в первую очередь именно о ПВО. А если говорить про ветку французских лк - перед нами ветка очень серых кораблей, большинство из которых проходные. Даже скорее всего десятка будет такой

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:09:24 пользователь EErhard сказал:

100500% бодрее. Лучше "Конго" и немца на 5 уровне из ЛК ещё нет.

Джулио Чезаре усмехается:cap_cool:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
156
[NISE]
Бета-тестер, Коллекционер
291 публикация
5 569 боёв
Сегодня в 14:33:32 пользователь EErhard сказал:

Из всей ветки ФР ЛК Льва очень хочется "пощупать"))
16 стволов - да это же ваншоты по КР)))
 

  Показать содержимое

Картинки по запросу дедшот

 

Я конечно криворукий слегка, если анализ проводить по стате, :cap_haloween:, но Лев косой на дальней дистанции, а на ближней картон, им играть на средних дистанциях надо, там хоть попадает, но фугасы слабые, ББ часто дают рикошет и непробитие. Короче мне пока не зашел, после Нормандии очень тяжело на нём.

Изменено пользователем Boeslav

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
791 публикация
Сегодня в 13:33:48 пользователь Jyu_Viole_Grace сказал:

А я поднял вопрос в первую очередь именно о ПВО. А если говорить про ветку французских лк - перед нами ветка очень серых кораблей, большинство из которых проходные. Даже скорее всего десятка будет такой

Ну, если говорить в общем, то новые ветки начиная с бритов - это уже лишнее. Есть 3 кита: прочность, точность и ПВО. Эти ниши уже давно заняты. 
Что касается ветки ФР ЛК - мне особо не интересно. Сейчас грамотно играть на ЛК играть очень непросто.
А сложностей мне и в жизни хватает...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×