Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_ufCsz0Qt2tTU

Бои за 5 минут!

В этой теме 103 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 188
Участник
2 644 публикации
7 146 боёв
Сегодня в 19:17:18 пользователь SuperLOCb сказал:

А-аа, ну понятно...

"Я чёта ляпнул, одному мне понятное, но пояснить свой заворот кишок  мозгов мне западло"

Всего хорошего.

вы и вправду такой или притворяетесь?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
984 публикации
12 737 боёв
Сегодня в 18:23:13 пользователь __PROXIMO__ сказал:

...

...потом зашел на Шиме и тоже не зашло)) извини))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54 797
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 234 публикации

Чих - пых . 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Играю как и всегда играл...Случаются конечно и скоротечные бои,но в основном все упираются.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 644 публикации
Сегодня в 18:14:26 пользователь Orelko сказал:

Не все наши игроки - мастера. Каждый играет так, как умеет, и так, как ему нравится. Естественно в рамках правил игры.

ПАСИБА вам за это

очень интересно такие вот бои сливать

уничтожено 3 корабля два из которых убил я

Скрытый текст

50b771eb45b11db3ccfc0cc19a4e84e4.jpg

a80ce8bd77982d99867610c857d617a7.jpg

 

Изменено пользователем xbladix

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 18:02:01 пользователь SuperLOCb сказал:

 

Это какие уровни ? А то я в этих Фуянгах не ориентируюсь вообще...

 

 Вот вы мне объясните, в чём профит? Получить 300 опыта и уйти в минус по сере, если корабль уровня 7+??? :Smile_amazed:

Сыграть за час 10 боёв, проехав в каждом 3 км от респа? не получив удовольствия от игры? В чём интерес-то?

Карта Пролив! Четвертый пан азиат, у меня там кеп с Лоянга матерый, с иннерционкой, хп,пеленгом,маскировкой и тд.:Smile_glasses:

shot-18.02.19_18.38.26-0289.jpg

shot-18.02.19_18.38.41-0488.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 18:18:39 пользователь a_r_n_i сказал:

У меня 5 минут назад был бой на авике. На 4-5 минуте ко мне ( я знаю что на респе стоять нельзя, поэтому старался занять позицию получше) через центр пришли крейсер и эсминец. Причем команда это все прекрасно видела. Итог слитый бой и минусы в карму. Ну дак авик незаташил...

И правильно наминусовали,если вы сверху не контрите ситуацию:cap_haloween:

 

Изменено пользователем seaviktor_68

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
534 публикации

я так думаю нужно проводить бои под лозунгом " поделись своим серебром - разорви своим донатом  сейф  противника"))))):Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 458
[COD]
Участник
4 045 публикаций
20 319 боёв
Сегодня в 19:37:03 пользователь __PROXIMO__ сказал:

Карта Пролив! Четвертый пан азиат, у меня там кеп с Лоянга матерый, с иннерционкой, хп,пеленгом,маскировкой и тд.:Smile_glasses:

Ну, в таком песке вообще игроки зачастую чудят.

И дело даже не в их неадекватности (хотя и такое не редкость), а в том что там много новичков которые просто не понимают что надо делать.:Smile_child:

Сам таким был, помню просто тупо ехал вперёд и стрелял :fish_happy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 18:42:20 пользователь voin_vetra_ru сказал:

я так думаю нужно проводить бои под лозунгом " поделись своим серебром - разорви своим донатом  сейф  противника"))))):Smile_teethhappy:

Та не, просто нужно что бы бой длился полностью 20 минут, очки пусть тикают но не так быстро! Что бы очки решали кто победил только по окончанию 20 минут, у кого больше натикало тот и победил! А не так как сейчас, не успел нормально повоевать , как уже конец боя из за потери трех точек и двух убитых союзных эсмов!

Второе это нужно сделать + 1 уровни боев, а не так как сейчас седьмые играют против всяких Айов,Мусась и тд. Восьмые так почти всегда мясо для десяток!!! И это в 75% боев они играют с ними!!!

Третье , количество эсмов не более трех! Тут все понятно почему!

И четвертое, увеличить до 15 кораблей в команде! Это не повредит балансу, а бои будут проходить дольше!!!

Мое мнение конечно:Smile_hiding:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 18:44:12 пользователь SuperLOCb сказал:

Ну, в таком песке вообще игроки зачастую чудят.

И дело даже не в их неадекватности (хотя и такое не редкость), а в том что там много новичков которые просто не понимают что надо делать.:Smile_child:

Сам таким был, помню просто тупо ехал вперёд и стрелял :fish_happy:

Да я и не жалуюсь на эти уровни!!! Я  пошел на нем в бой специально, снять сливное проклятие:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 357 публикаций
4 115 боёв
Сегодня в 18:47:49 пользователь zakon1990 сказал:

Смиритесь у же,в этой игре от нас ни чего не зависит,тока выбор фланга и правильно выбранное упреждение,а остальное делайте на сервере.Сколько урона влетит,сколько выиграть нужно ну т.п..4 боя слив ctrl+alt+f4,я так делаю))))

 

Ага, правильно выбранное упреждение. И пять залпов подряд все ложится вокруг корабля по окружности. Видать ввели секретный модуль на силовое поле. :cap_cool:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 357 публикаций
4 115 боёв
Сегодня в 19:06:20 пользователь SuperLOCb сказал:

 

Это ещё фигня! :Smile_Default:

Вот где БОЛЬ :

 

5a8af5c2ea703_001B.thumb.jpg.b3968d4be073fc68d611d0549038a61d.jpg

 

Обратите внимание на опыт топ-1 победителей и побеждённых)

 

 

Вы с Нептуном вообще две трети команды утопили. Что делали остальные 10 игроков? Просто полный ПЭ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
800 публикаций
Сегодня в 16:52:50 пользователь __PROXIMO__ сказал:

Опять слив, на Шимакадзэ:Smile_facepalm: четвертый к ряду!!!

4 к ряду ? Да Вам батенька за мной еще играть и играть )))))))))))) 8 подряд на 9 и 10 ))))))))):etc_red_button: Такое впечетление что люди докачались до топов а незнают как играть и что делать. Станут за острова и ба бах на 18-20 км  в даль.....:fish_viking:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 499 публикаций
Сегодня в 17:52:56 пользователь Orelko сказал:

Борьба с АФКашниками ведется постоянно. А те товарищи, которые преднамеренно покидают бой - получают ограничения.

Игра командная, этого никто не отрицает. Но игроки в командах не всегда играют хорошо.

1) Тут на форуме некоторые открыто признаются что выходят из боя который им не нравится (например в режиме Эпицентр). Почему их сообщения не модерируются? По факту их заявления принимаются меры?

 

2) Выше в этой теме есть скриншотик, в которой один из полу-ботов - игроков серийно сливающих бои (отчасти поэтому скриншот и появился, какое совпадение). Когда будут принимать решения по таким "не всегда играют хорошо" демотиваторам? Вот кто засветился на скриншоте, сделал 78 боев за сегодня: http://proships.ru/stat/user/Vasilichenko/all/2018-02-19/

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 19:15:07 пользователь Did_u_kedah сказал:

4 к ряду ? Да Вам батенька за мной еще играть и играть )))))))))))) 8 подряд на 9 и 10 ))))))))):etc_red_button: Такое впечетление что люди докачались до топов а незнают как играть и что делать. Станут за острова и ба бах на 18-20 км  в даль.....:fish_viking:

У меня рекорд 12 сливов подряд, но я настойчиво терпел и в тринадцатом бою победил:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 563
[W_WST]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 705 публикаций
Сегодня в 20:36:55 пользователь xbladix сказал:

ПАСИБА вам за это

очень интересно такие вот бои сливать

уничтожено 3 корабля два из которых убил я

  Скрыть содержимое

50b771eb45b11db3ccfc0cc19a4e84e4.jpg

a80ce8bd77982d99867610c857d617a7.jpg

 

А что не так-то? Вы 100% проигрывали. Зачем насиловать нервы всем. если исход боя очевиден. Тут как раз всё правильно, БАХ и турбослив, нет никакого смысла тратить своё время и время других игроков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 458
[COD]
Участник
4 045 публикаций
20 319 боёв
Сегодня в 19:59:09 пользователь Colonel_13 сказал:

 

Вы с Нептуном вообще две трети команды утопили. 

Э-ээ... Может с Бисмарком?

 

Сегодня в 19:59:09 пользователь Colonel_13 сказал:

 

Что делали остальные 10 игроков? Просто полный ПЭ.

Вот и у меня после таких боёв - аналогичные вопросы про союзников. Кто все эти люди? Что они тут делают?

Тот бой длился полновесные 20 минут, мы слили по очкам с мизерной разницей (несколько очков, меньше десяти). Нептун красный просто в инвиз уехал.

 

 

Изменено пользователем SuperLOCb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
[KAM59]
Участник
23 публикации

Абсолютно согласен, если виден исход боя, то зачем тратить нервы и свое время. Когда можно выйти на другом корабле и сыграть более удачный бой

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×