Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_ufCsz0Qt2tTU

Бои за 5 минут!

В этой теме 103 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер, Коллекционер
284 публикации
17 085 боёв
Сегодня в 11:40:02 пользователь Brobovv сказал:

У кораблей боезапас )Да если и будет он не будет кончатся .Это не танк. Это боевое судно которое для боя заполнено снарядами и ещё с горкой.

Интересно, сколько торпед было у шимакадзе, ещё и с горкой наверно на палубу насыпали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
284 публикации
17 085 боёв
Сегодня в 13:02:16 пользователь myfff сказал:

Господа,упереться рогом и тащить!!!:Smile_izmena:

Ни смотря ни на АФК,ни на пол команды крабов,а когда вытащил,получить моральное удовлетворение,от того ,что ты ,превозмог!!! Ну и покурить!))))

Вот,мой девиз!:Smile_glasses:

 

Как можно тащить бой, если баланс +2.

Как контрить авика играя на ЛК скажем 6ур. против авика 8го, тоже касается и крейсеров, там даже заградка не поможет.

Как контрить ЭМ если ты его ВЕСЬ бой не видишь, а только торпеды ловишь, даже и знать не можешь откуда торпы пойдут.

Единственный корабль, по крайней мере в моём в порту (на котором не так резко ощущаешь своё плачевное состояние), это Белфаст, не зря его вывели из игры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 628
Бета-тестер
2 859 публикаций
3 747 боёв
Сегодня в 12:33:07 пользователь D_E_I_C_I_D_E_38RUS сказал:

Как можно тащить бой, если баланс +2.

Как контрить авика играя на ЛК скажем 6ур. против авика 8го, тоже касается и крейсеров, там даже заградка не поможет.

Как контрить ЭМ если ты его ВЕСЬ бой не видишь, а только торпеды ловишь, даже и знать не можешь откуда торпы пойдут.

Единственный корабль, по крайней мере в моём в порту (на котором не так резко ощущаешь своё плачевное состояние), это Белфаст, не зря его вывели из игры.

Я правильно понимаю, что вся команда противника состоит из авиков и ЭСМ 8-го уровня когда вы на ЛК 6-го? Вы точно уверены что в эту игру играете?

Может стоит посмотреть на другие корабли противника?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
78 публикаций
1 743 боя
Сегодня в 06:53:32 пользователь Spawn2002 сказал:

 

Где крики игроков из противоположной команды "Достали эти турбо бои!!!"? Почему нет подобных тем при результате "Победа"?

Будьте честны, вы просто проиграли и у вас сгорел стул.

 

Уверен на 100500 процентов, что будь у ТС-а победа он бы и словом не обмолвился, ну если только так скромно потупив глазки и шаркнув ножкой "Это скилл детка"...

Не согласен. Писал разрабам в опроснике и здесь напишу. Тубослив или турбопобеда раздражают больше чем проигрышь с хорошим замесом. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
78 публикаций
1 743 боя
Сегодня в 09:12:35 пользователь Spawn2002 сказал:

Я правильно понимаю, что вся команда противника состоит из авиков и ЭСМ 8-го уровня когда вы на ЛК 6-го? Вы точно уверены что в эту игру играете?

Может стоит посмотреть на другие корабли противника?

Да. Такое часто бывает. Вся команда состоит из +2лв и еще пару бедолаг как и ты.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 156
Участник
880 публикаций
25 067 боёв
В 19.02.2018 в 22:14:26 пользователь Orelko сказал:

Не все наши игроки - мастера игроки. Каждый играет так, как умеет, и так, как ему нравится. Естественно в рамках правил игры.

Очень много тем про то, что в боях много афкающих - спящих на респе весь бой, спящих на респе первые 3-5 минут или идущие на полном ходу со старта прямо под фокус. И если это авик, что не редко, или эм в превосходстве, что достаточно часто - то комфортность игры и вероятность победы сильно снижаются.

И не видно никаких попыток со стороны разработки решить эту проблему. Именно не видно, даже если какие то слабые потуги делаются. В выходные дни акций в команде может быть до 2х-3х человек, которые заканчивают бои с результатом НОЛЬ.

 

А вариантов решения на форуме предлагали массу. Ссылка в  Кооп самая мягко-популярная.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
526
[SIR55]
Старший бета-тестер
1 588 публикаций
Сегодня в 09:14:07 пользователь MauroG сказал:

Не согласен. Писал разрабам в опроснике и здесь напишу. Тубослив или турбопобеда раздражают больше чем проигрышь с хорошим замесом. 

А черт его знает. Вчера долго ругался потому как 2 боя народ эпично слил победу конкретно под конец, причем я четко засек что в такие вот сливы эффективность стрельбы заметно падает - порядка 6 раз не мог добить 2 Чапаев с 11 км идущие к мне четко бортом на Дюнкере .....

Изменено пользователем asqwertys

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
166 публикаций
6 185 боёв
В 19.02.2018 в 17:23:13 пользователь __PROXIMO__ сказал:

Бои длились на Балтике 8 минут, на Тирпице 5!!!

Угу. 

Вчера топикстартером было проведено 35 боев в рандоме. Если бы все они длились по 20 минут, то ТС провёл бы в нашей увлекательной игре 12 часов чистого времени.

Вопрос - от чего спасли ТС турбобои- от  взрыва мозга, слепоты или злокачественной мозоли седалища?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
78 публикаций
1 743 боя
Сегодня в 10:34:19 пользователь asqwertys сказал:

А черт его знает. Вчера долго ругался потому как 2 боя народ эпично слил победу конкретно под конец, причем я четко засек что в такие вот сливы эффективность стрельбы заметно падает - порядка 6 раз не мог добить 2 Чапаев с 11 км идущие к мне четко бортом на Дюнкере .....

Тоже замечал, что иногда на шару, лучше залетает чем когда выцеливаешь. Но это все вилами по воде.  Рандом все решает за тебя))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 09:45:15 пользователь Stado_Zaycev сказал:

Угу. 

Вчера топикстартером было проведено 35 боев в рандоме. Если бы все они длились по 20 минут, то ТС провёл бы в нашей увлекательной игре 12 часов чистого времени.

Вопрос - от чего спасли ТС турбобои- от  взрыва мозга, слепоты или злокачественной мозоли седалища?

Ну я бы не играл 35 боев! Играю не по количеству боев, а по свободному времени.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
526
[SIR55]
Старший бета-тестер
1 588 публикаций
Сегодня в 10:45:15 пользователь Stado_Zaycev сказал:

Угу. 

Вчера топикстартером было проведено 35 боев в рандоме. Если бы все они длились по 20 минут, то ТС провёл бы в нашей увлекательной игре 12 часов чистого времени.

Вопрос - от чего спасли ТС турбобои- от  взрыва мозга, слепоты или злокачественной мозоли седалища?

скорее всего от разбитого монитора. ибо как  и я вчера после 5 подряд слива закрыл игру и пошел  несмотря на необходимость выполнения задания для эсма .... ибо тихо начало подгорать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 458
[COD]
Участник
4 045 публикаций
20 328 боёв
Сегодня в 10:43:04 пользователь Dezzex сказал:

Очень много тем про то, что в боях много афкающих - спящих на респе весь бой, спящих на респе первые 3-5 минут или идущие на полном ходу со старта прямо под фокус. И если это авик, что не редко, или эм в превосходстве, что достаточно часто - то комфортность игры и вероятность победы сильно снижаются.

И не видно никаких попыток со стороны разработки решить эту проблему. Именно не видно, даже если какие то слабые потуги делаются. В выходные дни акций в команде может быть до 2х-3х человек, которые заканчивают бои с результатом НОЛЬ.

 

А вариантов решения на форуме предлагали массу. Ссылка в  Кооп самая мягко-популярная.

 

Поддерживаю, всеми четырьмя копытами.

 

Сегодня в 10:43:04 пользователь Dezzex сказал:

В выходные дни акций в команде может быть до 2х-3х человек, которые заканчивают бои с результатом НОЛЬ.

Результат может быть и несколько отличным от нуля, если кораблик АФК-шника  сам пострелял из ПМК или сбил парочку самолётов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11
[SQDGG]
Старший бета-тестер
33 публикации
Сегодня в 11:34:19 пользователь asqwertys сказал:

что в такие вот сливы эффективность стрельбы заметно падает - порядка 6 раз не мог добить 2 Чапаев с 11 км идущие к мне четко бортом на Дюнкере .....

Не редко замечаю ситуации, когда идет корабль бортом, дашь ему разок на полхп, а он по прежнему по рельсам прет... Думаешь, ну все, пора тебе в порт. Еще раз в циты прицельно залп даешь. Вроде должен сдохнуть, а у него остается 100 (примерно) ХП и ВСЁ!

После этого его нереально добить. Снаряды либо ложатся вокруг него не попадая, либо попадают без урона. Какая то неуязвимость включается, для такого корабля.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
526
[SIR55]
Старший бета-тестер
1 588 публикаций
Сегодня в 12:49:05 пользователь Bodhidharma сказал:

Не редко замечаю ситуации, когда идет корабль бортом, дашь ему разок на полхп, а он по прежнему по рельсам прет... Думаешь, ну все, пора тебе в порт. Еще раз в циты прицельно залп даешь. Вроде должен сдохнуть, а у него остается 100 (примерно) ХП и ВСЁ!

После этого его нереально добить. Снаряды либо ложатся вокруг него не попадая, либо попадают без урона. Какая то неуязвимость включается, для такого корабля.

Тут четко видно что весь залп ложится в борт. Вместо цидали - либо 4тонны хп либо 970 .... причем 970 выпадало чаще чем 4тонны хп.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
804
[PHLS]
Альфа-тестер, Коллекционер
1 841 публикация
Сегодня в 07:12:20 пользователь respublika сказал:

Оставшиеся 5 шт купил за дубликаты , цена 3 дубликата , как раз 15 шт хватило закрыть и получить капитана Оноре , проверьте , возможно у вас тоже можно уже закрыть дубликатами.

У меня 5 не закрытых ячеек и 12 дубликатов. При цене 3 дубликата за ячейку шансов нет никаких. Кроме покупки за деньги. 

Сегодня в 12:49:05 пользователь Bodhidharma сказал:

Не редко замечаю ситуации, когда идет корабль бортом, дашь ему разок на полхп, а он по прежнему по рельсам прет... Думаешь, ну все, пора тебе в порт. Еще раз в циты прицельно залп даешь. Вроде должен сдохнуть, а у него остается 100 (примерно) ХП и ВСЁ!

После этого его нереально добить. Снаряды либо ложатся вокруг него не попадая, либо попадают без урона. Какая то неуязвимость включается, для такого корабля.

В надстройки сквозняком иди фугасами. Тонут только в путь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
253
[NORD]
Участник
431 публикация
21 809 боёв
Сегодня в 08:06:28 пользователь DAP1 сказал:

так разрабы заставляют?

или игроки не хотят? 

вы уж или трусы, или крестик, а то как-то неудобно

"Умник". Пораскинь и все дойдет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
[KAM59]
Участник
23 публикации
Сегодня в 09:02:16 пользователь myfff сказал:

Господа,упереться рогом и тащить!!!:Smile_izmena:

Ни смотря ни на АФК,ни на пол команды крабов,а когда вытащил,получить моральное удовлетворение,от того ,что ты ,превозмог!!! Ну и покурить!))))

Вот,мой девиз!:Smile_glasses:

 

Конечно, конечно - особенно когда с респа клич "Банзай,  все на точку А" и у точки твой КР в фокусе 3-х противников, а союзные ЛК уходят в угол карты. И ты один с гранатой против 3-х кораблей. Днем много таких боев в рандоме. Так что Ваш девиз камикадзе не всем подходит. На вкус и цвет все фломастеры разные.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 357 публикаций
4 115 боёв
В 19.02.2018 в 20:50:10 пользователь SuperLOCb сказал:

Э-ээ... Может с Бисмарком?

 

 

С Бисмарком, конечно. Чего то не с той строчки написал. )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 357 публикаций
4 115 боёв
Сегодня в 13:03:22 пользователь asqwertys сказал:

Тут четко видно что весь залп ложится в борт. Вместо цидали - либо 4тонны хп либо 970 .... причем 970 выпадало чаще чем 4тонны хп.

У моего сослуживца уже присказка появилась, 864. Это когда у него на Пенсе, вылетает именно такое число дамага при каждом залпе, при попадании, нескольео раз подряд.  Ну не может несколько залпов подряд вылетать одинаковое число дамага или я что то в игре не понимаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
526
[SIR55]
Старший бета-тестер
1 588 публикаций
В 20.02.2018 в 22:09:56 пользователь Colonel_13 сказал:

У моего сослуживца уже присказка появилась, 864. Это когда у него на Пенсе, вылетает именно такое число дамага при каждом залпе, при попадании, нескольео раз подряд.  Ну не может несколько залпов подряд вылетать одинаковое число дамага или я что то в игре не понимаю.

в принципе так и есть - где то 5-6 стандартных цифирек которые выбиваются из противника .....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×