Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_ufCsz0Qt2tTU

Бои за 5 минут!

В этой теме 103 комментария

Рекомендуемые комментарии

253
[NORD]
Участник
431 публикация
22 036 боёв
Сегодня в 18:52:56 пользователь Orelko сказал:

А те товарищи, которые преднамеренно покидают бой - получают ограничения.

Минуточку! Вы же сами заставляете покидать бой! Многие не хотят играть на карте с точками (првосходство, кажется) и выходят. Или у нас тут не игра для развлечения, а насильное принудилово?

  • Плюс 5
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

Нормальные игроки, которые играют на победу не выходят из боя видя "дваплоскихкурятника"/"опятьсраныеточки"/"унихэсминоцевбольше"/"унасракиоднивообще"/"забалансилонечестно" (нужное подчеркнуть):Smile_teethhappy:. Выход из боя это выкинутые на помойку камуфляжи, расходники, флажки и серебро. Да и просто из принципа стараюсь на победу играть, если возможно.

ЗЫ: Естественно, при минус 5 кораблей (и сразу сдохли все наши ЭМ) на 4 минуте и  минус две точки играю на свой личный урон и заработок.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 644 публикации
Сегодня в 20:37:05 пользователь UnPlug сказал:

А что не так-то? Вы 100% проигрывали. Зачем насиловать нервы всем. если исход боя очевиден. Тут как раз всё правильно, БАХ и турбослив, нет никакого смысла тратить своё время и время других игроков.

да что-ты говоришь? А как же заявления что каждый может выиграть?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 066 публикаций

Пора бы уже свыкнуться с мыслью, что никто ничего с турбобоями делать не будет - это выгодно разработчикам. Больше боев в единицу времени - больше потраченных расходников, игроку нужно провести больше боев для выход на свой ежедневный средний заработок. Все. Аргумент один, но железный.

Изменено пользователем anonym_inhf9pCCgbQm
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
133 публикации
4 174 боя

Вот читаю и думаю, ребята что мы тут так нервничаем. Это же игрушка, не более того. Ну проиграли, да и фиг с ним. Выиграешь в следующий раз. Не стоит это нервов. А насчёт турбо боёв, так они были, есть и будут. Такая игра. Вот сегодня пришлось выйти из боя, важный звонок, и что я ради игрушки должен в деньгах упасть? Хотя команда не проиграла. За что ей спасибо.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 563
[W_WST]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 705 публикаций
В 19.02.2018 в 23:48:48 пользователь xbladix сказал:

да что-ты говоришь? А как же заявления что каждый может выиграть?

Я не знаю кто там из Вас и кому что заявляет. В данном случае исход боя был очевиден.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
284 публикации
17 085 боёв
В 19.02.2018 в 23:14:26 пользователь Orelko сказал:

Не все наши игроки - мастера. Каждый играет так, как умеет, и так, как ему нравится. Естественно в рамках правил игры.

А вы настройте баланс так,  что бы людей не кидало в команду в которой большенство Боты,  которые дохнут за 3-5 минут,  а в другой команде 2-3 утомленных и таких боев большенство.  Или снова скажете,  что надуманная тема. 

Ввашей аркаде балансом даже и не пахнет. 

Особенно доставляет,  когда наблюдаешь авики на 2 лв.  выше,  которому одноуровневые кораблики редко, что могут сделать,  а ты просто мясо да еще и за свои деньги. 

И о мастерстве,  опять же скилл есть у авикаводов,  куда нацелился туда и попал,  вы и их щас кастрируете. 

Зачем с збт вы фугасы переспали? 

Роль брони вообще в хлам убили у вас ЭМ ЛК с ГК топят попадая в надстройки,  не смешите уже про мастерство. 

Вы сами описание про Ворспайт найдите и прочитайте,  что вы там сами понаписали,  а потом скажите , так это или нет!!! И таких примеров уже и не счесть. 

И да скажите как вы ХП кораблям начисляете,  судя по ЭМ это мутанты какие то. 

Почему у авиков заканчиваются самолеты,  а у ЭМ торпеды больше чем его водоизмещение,  самим не смешно.

Люди не думают они тупо прут вперед пуляют фугасами,  урон то насесешь,  это же ББ надо , куда то целиться,  а потом за 3 минуты в порт и снова в след.  бой,  вот и турбо бои,  а мне как игроку от этих ваших заведомо сливные боев уже тошнит,  и донат от меня резко упал,  смысла нет,  в таких боях даже премы копейки привозят. 

  • Плюс 3
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
265 публикаций
21 919 боёв

Все верно написано! Нужно внести ясность с количеством торпед и боезапаса, коль уж у авиков есть ограничения по самолетам. А то как то не баллансно получается. И Де Мойн с Минотавром уже на будут заливать всю точку снарядами, а подумают, куда стрелять и сколько стрелять. Ну и опять же коснется темы торпедного супа.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
849 публикаций

У кораблей боезапас )Да если и будет он не будет кончатся .Это не танк. Это боевое судно которое для боя заполнено снарядами и ещё с горкой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 628
Бета-тестер
2 859 публикаций
3 747 боёв
В 19.02.2018 в 21:23:13 пользователь __PROXIMO__ сказал:

С утра немного поиграл, поначалу было пару побед, потом пошли сливы! Думаю сделаю перерыв, поел,поспал! Проснулся , думаю поиграю!

Зашел на Балтике

Скрытый текст

 

shot-18.02.19_16.25.33-0270.jpg

shot-18.02.19_16.25.34-0701.jpg

Потом на Тирпице

shot-18.02.19_16.24.31-0039.jpg

shot-18.02.19_16.24.37-0509.jpg

 

 

Обратите внимание на мой урон и на место по опыту!!! Бои длились на Балтике 8 минут, на Тирпице 5!!!

Что делали люди которые ниже меня по опыту, если даже я сыграл убого!? Горит от таких турбо сливов.

 

Где крики игроков из противоположной команды "Достали эти турбо бои!!!"? Почему нет подобных тем при результате "Победа"?

Будьте честны, вы просто проиграли и у вас сгорел стул.

 

Уверен на 100500 процентов, что будь у ТС-а победа он бы и словом не обмолвился, ну если только так скромно потупив глазки и шаркнув ножкой "Это скилл детка"...

Изменено пользователем Spawn2002
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Это проблема игра или баланса, а в целом - разработчики должны все уладить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
203 публикации
В 19.02.2018 в 18:20:52 пользователь ImConduktor сказал:

А у мну победа за победой. Но коллекция не собралась.

Оставшиеся 5 шт купил за дубликаты , цена 3 дубликата , как раз 15 шт хватило закрыть и получить капитана Оноре , проверьте , возможно у вас тоже можно уже закрыть дубликатами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
203 публикации

Если одна часть игроков сливается и приходит сюда поплакать , то значит другая часть игроков побеждает , нагнула этих и сюда плакать не приходит ))

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 520
[W_OLD]
Бета-тестер
2 095 публикаций
8 476 боёв
В 19.02.2018 в 20:53:31 пользователь Leshii_42 сказал:

Абсолютно согласен, если виден исход боя, то зачем тратить нервы и свое время. Когда можно выйти на другом корабле и сыграть более удачный бой

О ещё один ,выходун позорный!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 520
[W_OLD]
Бета-тестер
2 095 публикаций
8 476 боёв
Сегодня в 00:17:41 пользователь grebenkin_kolya сказал:

Вот читаю и думаю, ребята что мы тут так нервничаем. Это же игрушка, не более того. Ну проиграли, да и фиг с ним. Выиграешь в следующий раз. Не стоит это нервов. А насчёт турбо боёв, так они были, есть и будут. Такая игра. Вот сегодня пришлось выйти из боя, важный звонок, и что я ради игрушки должен в деньгах упасть? Хотя команда не проиграла. За что ей спасибо.

И ещё один!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 520
[W_OLD]
Бета-тестер
2 095 публикаций
8 476 боёв

Господа,упереться рогом и тащить!!!:Smile_izmena:

Ни смотря ни на АФК,ни на пол команды крабов,а когда вытащил,получить моральное удовлетворение,от того ,что ты ,превозмог!!! Ну и покурить!))))

Вот,мой девиз!:Smile_glasses:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 510 боёв
Сегодня в 01:41:13 пользователь Kapitan_Ru_ сказал:

Вы же сами заставляете покидать бой! Многие не хотят играть на карте с точками (првосходство, кажется) и выходят

так разрабы заставляют?

или игроки не хотят? 

вы уж или трусы, или крестик, а то как-то неудобно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
203 публикации
Сегодня в 08:02:16 пользователь myfff сказал:

Ни смотря ни на АФК,ни на пол команды крабов

все будет хорошо , если у вас пол команды крабов )) 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
В 19.02.2018 в 22:35:46 пользователь merzkiy1978 сказал:

Нормальные игроки, которые играют на победу не выходят из боя видя "дваплоскихкурятника"/"опятьсраныеточки"/"унихэсминоцевбольше"/"унасракиоднивообще"/"забалансилонечестно" (нужное подчеркнуть):Smile_teethhappy:. Выход из боя это выкинутые на помойку камуфляжи, расходники, флажки и серебро. Да и просто из принципа стараюсь на победу играть, если возможно.

 

Он лайн военные игры это зеркало души игрока.  Выход из боя при вышеперечисленных условиях не более чем простая трусость. А оправдывать ее можно чем и как угодно. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 520
[W_OLD]
Бета-тестер
2 095 публикаций
8 476 боёв
Сегодня в 08:10:35 пользователь respublika сказал:

все будет хорошо , если у вас пол команды крабов )) 

Если вы про свой клан,то да,скорее всего!))))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×