Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ArmoredHat

Продолжаем разговор...

В этой теме 42 комментария

Рекомендуемые комментарии

340
[YOKO]
Альфа-тестер
393 публикации
10 185 боёв
Сегодня в 12:01:25 пользователь deadmansgamble сказал:

Я давно уже не получал суперов. Вам повезло.

Спасибо. А я вот 3 минуты назад получил очередной слив, причем заведомо "спроектированный" балансировщиком - в топе у команд по 2 "семёрки", у нас 2 Шарнхорста, у противника 2 французских "Лайона". Соответственно у них в топе 32 орудия по 340 мм, у нас 18 по 283 мм. У меня вопрос к разработчикам - а почему нельзя было выставить корабли по 1 "шарику" и "льву" в каждую команду ? Хотелось бы услышать вразумительный ответ, если , конечно, такое возможно...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Бывают и поражения,но и побед достаточно.А суперы уже не беру.Флажки и камо разные,кстати экономические тоже часто выпадают.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
340
[YOKO]
Альфа-тестер
393 публикации
10 185 боёв

Решил ещё проверить рандомчик, может поуспокоилось... Ан нет, шоу продолжается.

43f7b0d4c80b.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
340
[YOKO]
Альфа-тестер
393 публикации
10 185 боёв
Сегодня в 12:11:49 пользователь ArmoredHat сказал:

 Хотелось бы услышать вразумительный ответ, если , конечно, такое возможно...

Ну нет так нет...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв

Я уже говорил тебе, что такое безумие, а? Безумие — это точное повторение одного и того же действия. Раз за разом, в надежде на изменение. Это есть безумие.(с) Ваас Монтенегро feat Альберт Эйнштейн

Но если думать, что это только тимы неудачные, можно ещё пару десятков боёв на ЛК слить ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 071
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 395 публикаций
19 736 боёв

Автор, признайся себе самому в том что Шарнхорст тебе не зашел и возьми корабль в который ты смог.

Шарнхорст в топе играется идеально.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 057
[SEAL]
Участник
1 716 публикаций
16 803 боя
Сегодня в 13:11:49 пользователь ArmoredHat сказал:

Спасибо. А я вот 3 минуты назад получил очередной слив, причем заведомо "спроектированный" балансировщиком - в топе у команд по 2 "семёрки", у нас 2 Шарнхорста, у противника 2 французских "Лайона". Соответственно у них в топе 32 орудия по 340 мм, у нас 18 по 283 мм. У меня вопрос к разработчикам - а почему нельзя было выставить корабли по 1 "шарику" и "льву" в каждую команду ? Хотелось бы услышать вразумительный ответ, если , конечно, такое возможно...

Неужели Вы задумались над вопросом почему? Меня данный баланс давно толкает на мысль, что есть еще один показатель, по которому происходит баланс команд. А именно - не выделяйся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
340
[YOKO]
Альфа-тестер
393 публикации
10 185 боёв
Сегодня в 13:16:58 пользователь Quetzalkoatl сказал:

Я уже говорил тебе, что такое безумие, а? Безумие — это точное повторение одного и того же действия. Раз за разом, в надежде на изменение. Это есть безумие.(с) Ваас Монтенегро feat Альберт Эйнштейн

Но если думать, что это только тимы неудачные, можно ещё пару десятков боёв на ЛК слить ))

Браво, хорошие цитаты, я так понимаю подтекст - надо поменять корабль (варианты - тактику, время суток, клавиатуру, обивку на двери и т.д.) и сразу всё изменится? Это типовое суеверие и корабельное и танковое и вообще человеческое. У меня другое мнение по поводу происходящего.

 

Сегодня в 13:27:24 пользователь Kristof_Alber сказал:

Автор, признайся себе самому в том что Шарнхорст тебе не зашел и возьми корабль в который ты смог.

Шарнхорст в топе играется идеально.

 

Kristof_Alber, признайся себе самому, что не в твоей компетенции судить, кто что смог. Рад, что у тебя всё идеально, таких людей очень мало.

 

Сегодня в 13:34:37 пользователь Francis_Drake1540 сказал:

Неужели Вы задумались над вопросом почему? Меня данный баланс давно толкает на мысль, что есть еще один показатель, по которому происходит баланс команд. А именно - не выделяйся.

Ещё одна теория заговора?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв
Сегодня в 13:40:22 пользователь ArmoredHat сказал:

Браво, хорошие цитаты, я так понимаю подтекст - надо поменять корабль (варианты - тактику, время суток, клавиатуру, обивку на двери и т.д.) и сразу всё изменится? Это типовое суеверие и корабельное и танковое и вообще человеческое. У меня другое мнение по поводу происходящего.

Это не суеверие, это немного психологии и много физиологии. 
Переубеждать я вас, конечно, не буду. Меня вполне устраивает, что ЦА не опускается до анализа своих ошибок :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 167 публикаций
9 137 боёв
Сегодня в 13:40:22 пользователь ArmoredHat сказал:

Браво, хорошие цитаты, я так понимаю подтекст - надо поменять корабль (варианты - тактику, время суток, клавиатуру, обивку на двери и т.д.) и сразу всё изменится? Это типовое суеверие и корабельное и танковое и вообще человеческое. У меня другое мнение по поводу происходящего.

Навряд ли суеверие, просто в средних боях (мое мнение, никому не навязываю и т.д.) сейчас немного хуже по командам, чем на высоких уровнях.

 

На Лионе слив, на Курфюсте - победы, на 6-7 ур кораблях чаще поражения, на 8-10 ур. победы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
340
[YOKO]
Альфа-тестер
393 публикации
10 185 боёв
Сегодня в 13:48:32 пользователь Quetzalkoatl сказал:

Это не суеверие, это немного психологии и много физиологии. 
Переубеждать я вас, конечно, не буду. Меня вполне устраивает, что ЦА не опускается до анализа своих ошибок :Smile_Default:

Конечно не надо, это пустая трата времени. И жаль, что вы намекаете на неполную умственную состоятельность. А какие цитаты были, самого Эйнштейна...

 

Сегодня в 14:04:21 пользователь Shtern_ сказал:

Навряд ли суеверие, просто в средних боях (мое мнение, никому не навязываю и т.д.) сейчас немного хуже по командам, чем на высоких уровнях.

 

На Лионе слив, на Курфюсте - победы, на 6-7 ур кораблях чаще поражения, на 8-10 ур. победы.

Моё мнение таково - настоящий рандом не зависит от уровня или от чего-то ещё, ведь это рандом. Если случайность от чего-то зависит , то это уже закономерность.

Изменено пользователем ArmoredHat

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 167 публикаций
9 137 боёв
Сегодня в 14:15:18 пользователь ArmoredHat сказал:

Моё мнение таково - настоящий рандом не зависит от уровня от уровня, ведь это рандом. Если случайность от чего-то зависит , то это уже закономерность.

В нашей игре зависит от уровня и тут не в закономерности дело относительно случайности.

 

Разница есть, например, быть на 6 ур корабле против 8к и ваше влияние на исход боя, т.е. в топе вы или нет относительно уровня боя.

Понятно, что ВБР вносит коррективы, но всё таки, когда вы в топе относительно уровня боя, то вы (именно вы, не остальные 11 игроков в команде) сможете больше внести вклад в результат.

 

В качестве ещё примера, тот же Шарнхорст, в топе он просто заноза в пальце, но против 8-9 просто нет проблем.

Изменено пользователем Shtern_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв
Сегодня в 14:04:21 пользователь Shtern_ сказал:

Навряд ли суеверие, просто в средних боях (мое мнение, никому не навязываю и т.д.) сейчас немного хуже по командам, чем на высоких уровнях.

 

На Лионе слив, на Курфюсте - победы, на 6-7 ур кораблях чаще поражения, на 8-10 ур. победы.

В среднем по больнице чем выше уровень, тем больше винрейт стремится к 50%
Но личный скилл намного большее влияние оказывает.

 

 

Сегодня в 14:15:18 пользователь ArmoredHat сказал:

Конечно не надо, это пустая трата времени. И жаль, что вы намекаете на неполную умственную состоятельность. А какие цитаты были, самого Эйнштейна...

Я намекаю на то, что если вы обратитесь к фактам, а не эмоциям, сразу увидите закономерности. Но переубеждать опять не буду. Мне так нравится :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
753 публикации
350 боёв

Я вчера создал твинк, а сегодня попадаю уже к таким вот игрокам.. Там 25 боев всего на учетке.. ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ КАРЛ !!!!... Я сегодня так удивился ..только только взял япошку пятого уровня и на тебе.. Я стрельнуть не успел..  И таких игроков они кидают против новичков.. 

hz.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
340
[YOKO]
Альфа-тестер
393 публикации
10 185 боёв
Сегодня в 14:22:25 пользователь Shtern_ сказал:

В нашей игре зависит от уровня ...

Можно пруф из Правил игры, где это сказано?

 

Сегодня в 14:22:25 пользователь Shtern_ сказал:

Понятно, что ВБР вносит коррективы...

Не ВБР вносит коррективы, а вы вносите коррективы в рандом. Это если ничто другое его не корректирует.

 

Сегодня в 14:26:49 пользователь Quetzalkoatl сказал:

Я намекаю на то, что если вы обратитесь к фактам, а не эмоциям, сразу увидите закономерности...

Вы только не говорите разработчикам про это, могут неправильно понять.. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв
Сегодня в 14:38:53 пользователь fublin_2015 сказал:

Я вчера создал твинк, а сегодня попадаю уже к таким вот игрокам.. Там 25 боев всего на учетке.. ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ КАРЛ !!!!... Я сегодня так удивился ..только только взял япошку пятого уровня и на тебе.. Я стрельнуть не успел..  И таких игроков они кидают против новичков.. 

hz.jpg

Сейчас бз на 25 торпед, прост. Их проще накрабить на пятерках )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
753 публикации
350 боёв
Сегодня в 14:43:46 пользователь Quetzalkoatl сказал:

Сейчас бз на 25 торпед, прост. Их проще накрабить на пятерках )

Я понимаю что у Лесты нет выхода кроме как давать таким игрокам набивать медальки на новичках, ясен пень.. 

Такое раньше и танки делали, все опускались вниз поднимать стату и набивать звезды.. 

Потом так вышло что вообще никто не стал играть на первых уровнях потому что небыло новичков, их всех выгнали таким образом из игры... 

Тогда онги ввели бои по колличеству боев, до 1500 боев новенькрие играли только сами с собой, но было поздно ..

Такое тут же я ощутил только уже на себе .. Прокачивал ветку японских крейсеров, все было хорошо пока не попался пятый уровень со слоупочным и таким же орудием корабль.. 

И стат ведь начала расти  https://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/91507732-Paranoik_2000/!/pvp/overview/

 

Дык нет.. Пять боев на этой какашке и еще с такими игроками отбили охоту....:Smile_amazed:

Скрытый текст
Скрытый текст

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 167 публикаций
9 137 боёв
Сегодня в 14:42:54 пользователь ArmoredHat сказал:

Можно пруф из Правил игры, где это сказано?

 

Правила игры регламентируют поведение игроков в игре, а не то как вы будете угнетаться на прем кораблике.

Я написал пример, влияния уровня вашего корабля относительно уровня боя.

 

А разрешите в подпись ваш вопрос утащить, если разрешат расширить её?

Такой маразм от альфа-тестера я ещё не читал на данном форуме, ладно бы пруф на гайды, обзоры, механики игры, но на Правила игры - это весело.

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
340
[YOKO]
Альфа-тестер
393 публикации
10 185 боёв
Сегодня в 14:54:12 пользователь Shtern_ сказал:

 

Правила игры регламентируют поведение игроков в игре, а не то как вы будете угнетаться на прем кораблике.

Я написал пример, влияния уровня вашего корабля относительно уровня боя.

 

А разрешите в подпись ваш вопрос утащить, если разрешат расширить её?

Такой маразм от альфа-тестера я ещё не читал на данном форуме, ладно бы пруф на гайды, обзоры, механики игры, но на Правила игры - это весело.

 

 

 

А вы наверно думаете, что если человек был альфа-тестером, то он всю дорогу здесь и всю эту кухню знает наизусть? На альфе было совсем немного боёв, вернулся сюда чуть больше полугода назад. Всё пришлось начинать с нуля, как и всем новичкам. Поэтому прежде чем оценивать человека на маразматичность, оцените собственные фразы типа " рандом игры зависит от уровня". Увы, мне сложно объяснять что-либо человеку, который пытается себя превознести и спасибо, что поправили меня по поводу Правил игры, учту. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв
Сегодня в 14:52:06 пользователь fublin_2015 сказал:

Я понимаю что у Лесты нет выхода кроме как давать таким игрокам набивать медальки на новичках, ясен пень.. 

Такое раньше и танки делали, все опускались вниз поднимать стату и набивать звезды.. 

Потом так вышло что вообще никто не стал играть на первых уровнях потому что небыло новичков, их всех выгнали таким образом из игры... 

Тогда онги ввели бои по колличеству боев, до 1500 боев новенькрие играли только сами с собой, но было поздно ..

Такое тут же я ощутил только уже на себе .. Прокачивал ветку японских крейсеров, все было хорошо пока не попался пятый уровень со слоупочным и таким же орудием корабль.. 

И стат ведь начала расти  https://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/91507732-Paranoik_2000/!/pvp/overview/

 

Дык нет.. Пять боев на этой какашке и еще с такими игроками отбили охоту....:Smile_amazed:

  Показать содержимое
  Показать содержимое

 

 

 

Рано или поздно придётся выплывать из раковины, и будет больно. Что после 100 боёв, что после 1500 )
Можно, конечно, все акции проводить на 8+. Но вы же первый будете не рады отсутствию разнообразия )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×