Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Mikhail2041

Контейнеры «Vive la France!» - 0 линкоров

В этой теме 85 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
42 публикации

26 ящиков и 0 бз даже на 5ур, неправильно так ... лучше сделали б 100% получение лк но какого имено рандомно , так получив прокачиваемый лк не прем  даже ту 5 и не было бы обидно, а так кто счасливчик тому повезло а допустим мне не везет и я как всегда в пролёте....

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 126 публикаций
Сегодня в 22:20:27 пользователь _Raven______ сказал:

Что за бред - рулетка с этими корабликами? Разве так должно быть? 

Встречайте новомодную фичу всея нынешнего игропрома - лутбоксы с "шансом". И это только начало, скоро лутбоксы заполонят всё... все БЗ будут на лутбоксы, но призы из коробок будут выпадать с определённым "шансом". Не выпали? Не печальтесь, вы всегда можете приобрести ещё лутбоксов в нашем прем магази.... не ненене )))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
34
[DIS]
Бета-тестер, Коллекционер
73 публикации
6 526 боёв
Сегодня в 18:38:46 пользователь deadmansgamble сказал:

Жаль, что вам не повезло. Надеюсь, что вам в будущем будет сопутствовать больше удачи!

Ну да, ваша удача в премиум магазине, итог 13 из 18 и 12 дупликатов, ну 0 бз на линкоры.

После новогодних сундучков, ничего другого и не ожидал :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
328
[EZI-Z]
Бета-тестер, Коллекционер
444 публикации
31 696 боёв

Выполнил все задачи! Ни коллекцию не собрал, ни задачи на ЛК не выпали! Даже разорился на премконтейнер. А в контейнерах одни дубликаты. " Жаль, что вам не повезло."  И дальше что?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя
Сегодня в 04:13:00 пользователь ObamaBanan сказал:

 

Кто-то уже писал тут на форуме что донатил толи на 25 толи даже на 50шт и ему из покупных ящиков не выло НИ ОДНОЙ БЗ на линкоры. 

И кстати - просто смотрел на тех кто попадается в рандоме на французах и неожиданно вдруг это игроки с ....300-500 боями. Вот это поворот. Так просто, совпадение, да ведь. 

Это бред а не совпадение. 3 ЛК в порту, а боев намного больше 500.

Если интересно то на 2 клана из 66 игроков выпало 18 ЛК.

Из выпавших 1 Решилье, 1 Лион, 8 Бритиний,  8 Нормандий.

Изменено пользователем ADM_MAKAPOB
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 106 публикаций
7 510 боёв

еще в первую неделю упали бз на бретань и нормандию. С последующих контейнеров - ничего. Коллекция не собралась - насыпало вагон дубликатов(не хватает 1 элемента)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 853
Участник
4 634 публикации
5 108 боёв
Сегодня в 21:31:18 пользователь _arturiwe_ сказал:

Я знаю человека, который получил все контейнеры, да еще и задонатил на 5. И ему тоже ничего не выпало) Рандом от Лесты плодится и размножается.


Да-да... 

Есть такое. 


Всё получил и ещё задонатил на 5. Линкоров так и не получил. 

Если система против этого - то и я качать их не буду :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 039 публикаций
Сегодня в 15:51:57 пользователь Mikhail2041 сказал:

Ну я так и подумал.....вот ток совсем не хочется заносить денюжку при таком отношении (рандомные лёхи на 5ках и 6ках французских катают)

А мне кукиш от разрабов, я ж ещё Коллекционер ахахахаха

Не надо ля-ля...Я  5 и 6 линкоры сразу продал...а на Лионе хожу частенько - нравится !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
296
[KOS44]
Участник, Коллекционер
361 публикация
13 364 боя
В 20.02.2018 в 18:59:10 пользователь _Brutal_Hamster_ сказал:

Выпала Бретань на предпоследнем контейнере. И вот не знаю есть удача или ее нет.

сперва выпала бретань потом нормандия сейчас - после получения 7 контейнеров закрыл коллекцию и выпал Ришелье.

 

В 20.02.2018 в 23:43:42 пользователь alexander54rus сказал:

еще в первую неделю упали бз на бретань и нормандию. С последующих контейнеров - ничего. Коллекция не собралась - насыпало вагон дубликатов(не хватает 1 элемента)

так тыкай (курсором) на отсутствующие (не открытые) части коллекций и тебе их дадут, если есть дубликаты!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
92 публикации
12 119 боёв

Короч я понял позицию разрабов и местных папулизов - эт тип рулетка, тебе типо не повезло , повезёт в следующий раз......

Помнится когда вайнили по поводу возвратных активностей мол "значит тем кто бросил игру тонны плюшек за возврат, а активным игрокам кукиш с маслом" - тогда тоже говорили мол ждите и вам плюшки будут, и чёт все забыли и разрабы сьехали с этой темы

Да и вообще все эти "В следующий раз повезёт" или "ты подожди, дальше лучше будет" и тд и тп - в конец уже задолбали (про просто задонать уж молчу)

Так что нафиг все эти коллекции, боевые задачи, и прочие лутбоксы и рулетки от лесты (только трата времени и нервов и никакого фана) - только ранги и клановые бои, пусть сами свои франц линкоры качают и компании свои выполняют (с дикими ограничениями по времени и технике)

Так что я так же как и разработчики сливаюсь с этой темы и говорю: пока пока ласта

 

P.S. Я вообще не понял зачем было делать эту муть с вероятностью выпадения - для того чтобы подогреть *** тех кому ничего не выпадет ? или чтобы перенаправить таким образом нас в прем магазин за покупными коробочками ?

Неужели не понятно что эти контейнеры купят 1,5  идиота которым бабло сувать некуда (они их и так купят), зато у огромной массы игроков будет бомбить от несобранных коллекций и отсутствия лк (которых остальным дают на халяву)

Я всё понимаю это фритуплей, но игра в последнее время превращается в деньгасоску, в которой пропадает фан и развлечение, наверное через пару годиков чтобы кланвары выйти надо будет задонатить (если к тому времени еще не все сбегут с серверов)

Если уж эту коллекцию люди без доната не смогли собрать , то в пору вообще вводить отдельные донатные коллекции

Вот серьёзно, шутки шутками, а в лесте похоже реально работает "отдел борьбы с онлайном" - так как каждая новая акция или ивент только отбиваю желание играть

Изменено пользователем Mikhail2041
  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
69 публикаций
9 900 боёв

Открыл 28 контейнеров (25 за боевые задачи, 3 за клановые бои). Коллекцию собрал - лишние 5 дубликатов осталось вроде после нее. Выпало 3 БЗ на лк франции. Сначала на британь, нормандию и в последних 7-ми упала на лион. Если честно, думал что вообще не выпадут бз, т.к. в рулетках я не везучий человек. В 12-ом контейнере выпала только первая бз, потом в 13-ом на нормандию и в 22-ом выпала на лион. Впринципе очень доволен. Думал, может наиграть опыт на лионе до выхода патча, чтобы ришелье сразу взять, да думаю может выпадет бз и на ришелье в следующем патче)) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
366 публикаций
4 258 боёв

выпал га 4й))) продал сей *гаджет*)))) 

кислому в ****))) сам  он такой)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 164
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
2 453 публикации
6 147 боёв
Сегодня в 04:20:27 пользователь _Raven______ сказал:

Что за бред - рулетка с этими корабликами? Разве так должно быть? 

только так и должно быть,

это квинтэссенция смысла игр КВГ --- ВБР

вот уже несколько лет, с добрым утром :Smile_trollface:

 

у меня еще 7 контейнеров не получено, еще есть шанс - а потом меня будет бомбить:Smile_teethhappy:

бомбит - значит миссия выполнена

не, правда, пора штрафовать Варгаминг за создание угрозы глобального потепления

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 113
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 447 публикаций
5 773 боя
В 20.02.2018 в 20:17:51 пользователь sanek_kg1 сказал:

Только что собрал коллекцию. Из заданий на линкоры выпало 2: в 6 на Британь и в 26 на Нормандию. Всего 28 контейнеров 25 в 2 ветках и 3 с КБ. Как и все вы, очень хотел получить задание на Кардинала, но увы(((

Скажу следующее: рад, что и 2 из 4 получил. В клане есть много ребят, которые вообще не получили заданий. А есть двое, которые получили все 4. Кто-то не собрал коллекцию до сих пор. Поэтому, даже если собрал коллекцию - уже хорошо.

На тесте в кампании золото Франции были контейнеры. Поэтому, думаю, что все соберут коллекцию и будут шансы на задания.

Не забываем выполнять задания на эсм франции, он будет нужен для прохождения кампании на отлично. 

Всем удачи в сборе коллекции и в получении заданий на линкоры. 

Скрытый текст

 

02.10.18 FRANCE 6 BRITAN'.jpg

02.20.18 FRANCE ~~~~~ DONE!.jpg

02.20.18 FRANCE 2 11 NORMANDIA.jpg

 

 

 

Вот не пойму я вас.

Если выполнять задачу на ЭМ можно, она понятна и награда гарантированна, то нафига упираться, получать контейнеры за БЗ и в ответ получить пшик? Поупирайтесь в следующий раз - может повезёт. А если снова нет? Нафига вообще такие задачи? Тем более, что запланированы следующие задачи, в которых эти "невыпавшие" корабли необходимы как воздух. Что бы народ обозлился и вообще забил на игру. Или разрабам просто ***?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
66 публикаций
В Tuesday, February 20, 2018 в 17:38:46 пользователь deadmansgamble сказал:

Жаль, что вам не повезло. Надеюсь, что вам в будущем будет сопутствовать больше удачи!

Вот человек рассказывает как купил 50 контейнеров ПЯТЬДЕСЯТ !!!!!!!!!!

при открывание 50ти контейнеров выпал Линкор 6 уровня Нормандия

а надеялся на что то посолидней !!!

до этого он ещё покупал вроде бы 10ть  

ну это его деньги , не будем считать чужие деньги . ЕГО ВЫБОР .

World of Warships Dunkerque старый друг лучше двух подруг
Под Веселым Роджером
https://www.youtube.com/watch?v=vMLosxUKak8
при открывание 50ти контейнеров выпал Линкор 6 уровн Нормандия
чтоб сразу найти 
2:45 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
323
[KVAK]
Участник
535 публикаций
37 995 боёв
В 20.02.2018 в 17:45:33 пользователь Mikhail2041 сказал:

Текст из официальной новости "Контейнеры «Vive la France!». Получи линкор!"

"Вы сможете выполнить две цепочки боевых задач и заработать суммарно 25 контейнеров, что почти наверняка обеспечит вам доступ как минимум к одной задаче на новый корабль. "

Выполнены все задания и получено 25 контейнеров + контейнеры за клановые мероприятия

Боевых задач на линкоры - 0

И это при том что в следующем патче 0.7.3 будет Кампания «Золото Франции» подразумевающая наличе в порту ЛК франции минимум 8 лвл

И что  ? в поте лица выкачивать за месяц или за свободку открывать ?

это нормально....надо покупать=вот в чём намёк, там точно будет!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 324
[HB]
Участник, Коллекционер
2 600 публикаций
Сегодня в 12:01:15 пользователь semca2 сказал:

Вот человек рассказывает как купил 50 контейнеров ПЯТЬДЕСЯТ !!!!!!!!!!

при открывание 50ти контейнеров выпал Линкор 6 уровня Нормандия

а надеялся на что то посолидней !!!

до этого он ещё покупал вроде бы 10ть  

ну это его деньги , не будем считать чужие деньги . ЕГО ВЫБОР .

World of Warships Dunkerque старый друг лучше двух подруг
Под Веселым Роджером
https://www.youtube.com/watch?v=vMLosxUKak8
при открывание 50ти контейнеров выпал Линкор 6 уровн Нормандия
чтоб сразу найти 
2:45 

зато не которые не купили не одного конта и получили 4 лк ( ведь еще им и дубликаты заданий выпадали)и ведь пишут что они им на ... ненужны.  что это? я считаю бред.смысл донатить вообще в эту игру с таким шансом? 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
323
[KVAK]
Участник
535 публикаций
37 995 боёв

сегодня в последнем контейнере выпал Бретань....коллекцию собрал....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×