Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
BYBLOS

Коллекции игры WoWs.

В этой теме 51 комментарий

Рекомендуемые комментарии

415
[GANG]
Участник
768 публикаций
19 133 боя
Сегодня в 00:35:32 пользователь BYBLOS сказал:

Почему нельзя собирать ДВЕ коллекции одновременно ? 

ничего не треснет. 

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
57 237
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 770 публикаций

Сначала одну собрал , потом и следующую собирай .

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 03:35:32 пользователь BYBLOS сказал:

Начал собирать коллекцию "Ямамото Исороку" ,но отключилась "собиралка" коллекции "High Shool Fleet" .

Ладно ,включаю "собиралку"   "HSF" - отключается "собиралка"  "Ямамото Исороку".:Smile_amazed:

Это что за :etc_swear: ??!!

Почему нельзя собирать ДВЕ коллекции одновременно ? ,,тем более ,что они обе-две ,некоторым образом - японские.

Это же если каждую по отдельности собирать , то сколько ж это времени займёт ,особливо если принять во внимание ,что не из всех  ящиков предметы коллекции вываливаются.....

 

  Показать содержимое

Очень рад за тех ,кто ужо всё собрал. Респект вам и уважуха!:Smile_smile:

 

 

 

 

 

 

Не больше чем другие собирали.

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 369 боёв

Слава богу...

Сейчас собирается HSF (да, я зерг! Но никаких левых задач или донатов нет... И навязывания тоже...) и французы.

поНЯШЕК собирает "Мусаси" да и просто в контейнерах падают.... Французы падают из БЗ.... Вроде никаких проблем...

Ямамото собрано, как и другие коллекции за исключением указанных выше....

Видимо вовремя успел....

Изменено пользователем SteelKazakh
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 716 публикаций
16 803 боя

Я так понимаю, что кроме сбора коллекций, других тем на форуме уже нет))))). 

Не задонатил ни одной копейки. Играю в КБ. Выполнил и французкую компанию, и анимешную (пока дубликатами не закрываю до конца, хотя дубликатов на всю коллекцию хватит))) шучу, но их много).

Для себя сделал вывод, что пригара от раков хватает, что бы еще о различных компаниях заморачиваться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 035
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 06:52:36 пользователь Tor4ibald сказал:

ничего не треснет. 

У меня и от пяти не треснет.

Точно.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
В 21.02.2018 в 23:35:32 пользователь BYBLOS сказал:
Скрытый текст

 

Начал собирать коллекцию "Ямамото Исороку" ,но отключилась "собиралка" коллекции "High Shool Fleet" .

Ладно ,включаю "собиралку"   "HSF" - отключается "собиралка"  "Ямамото Исороку".:Smile_amazed:

Это что за :etc_swear: ??!!

Почему нельзя собирать ДВЕ коллекции одновременно ? ,,тем более ,что они обе-две ,некоторым образом - японские.

Это же если каждую по отдельности собирать , то сколько ж это времени займёт ,особливо если принять во внимание ,что не из всех  ящиков предметы коллекции вываливаются.....


 

  Показать содержимое

Очень рад за тех ,кто ужо всё собрал. Респект вам и уважуха!:Smile_smile:

 

 

 

 

 

 

было же в анонсе что собирать можно одну из двух этих коллекций , коллекция HSF до 30 сентября собирается

все здесь  https://worldofwarships.ru/ru/news/event/hsf_collection/

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 256
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 664 публикации
Сегодня в 11:01:46 пользователь S____T сказал:

HSF до 30 сентября собирается

Я пока попробую чередовать эти "коллекции".

Неделю одну буду собирать ,неделю другую. В течении месяца поглядю чаво получится.:Smile_smile:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23
[YNG]
Участник
66 публикаций
24 156 боёв

Вопрос по французам - собрал 12 из 18 предметов. И 13 дубликатов у меня. Заданий на неё больше нет.  И теперь что - коллекцию не собрать что ли ?

И второй вопрос по Ямамото. Получил этого кэпа . У него на какие кораблики специализация ? И какие личные навороты? Помню что вроде где то выкладывали по этому кэпу  но найти не мог.Где вообще посмотреть спецнавыки элитных кэпов ?

 

 

Изменено пользователем Ken__77

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[MAXHO]
Участник
11 публикаций
22 551 бой

коллекции собираю по возможности. вернули прошлогодний бисмарк и контейнеры. верните тогда и коллекцию 2 года WoWS или контейнеры в прем магазин почему не дают до собирать ее. для коллекции мне нужен особый флаг 2 года WoWS. настаиваю!!!!!!!!!!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[OMSK]
Бета-тестер
11 публикаций

Остался один элемент коллекции HSF. Есть четыре дубликата, нужна любая деваха и уже 10 контейнеров ни чего не выпадает. Начинаю закипать по-тихоньку, ещё Ямомото надо добивать, а я тут завис.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×