Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
cheshire_cat_Mk1982

Что за корабль?

В этой теме 80 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 586
Участник
1 689 публикаций
11 432 боя
Сегодня в 18:06:28 пользователь Razboynick77 сказал:

Вот только это крайне уязвимое картонное корыто должно еще и развернуться, чтобы оставшиеся торпы с другого борта откидать. Чего эсминцам с ускоренной перезарядкой не нужно делать. На мой взгляд вы сильно переоцениваете его мощь. Он придал бы перчинки игре, где бои стали часто под копирку. 

То есть 20-40 торпов на фланге, идущих в твою сторону , тебя уже не устраивает ? 

Сколько бы ты хотел, чтоб на твоей душе наступила благодать ?

Сотню или две ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
804
[PHLS]
Альфа-тестер, Коллекционер
1 841 публикация

Даже одна Китаками могла загадить своими сосисками весь фланг. Схлопывалась он и правда быстро, но это в силу того, что была всеми люто ненавидима.

Кстати, на ЗБТ она была премом 8-го уровня японской ветки, доступным только за дублоны. ЕМНИП её вывели раньше, чем появилась возможность эти дублоны купить, или очень быстро после появления такой возможности.

Поэтому массово не применялась.

Но и одиночные экземпляры «держали в страхе» весь фланг.

 

Боюсь представить, что может сделать «Кита» под прикрытием эсминца с длинными дымами))))))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 261 бой

Он не имбовал далеко!!! Его убрали по другим причинам: ЕМНИП, у него одного процент "тимкилла" был больше чем у всех остальных в игре (на то время) вместе взятых!!!!!

Кто то говорил про торпеды 10 км.... А разве у него не "двадцатки" были? 

Катал я на нем пару боев......

Изменено пользователем SteelKazakh

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв
Сегодня в 14:15:49 пользователь emelcha сказал:

То есть 20-40 торпов на фланге, идущих в твою сторону , тебя уже не устраивает ? 

Сколько бы ты хотел, чтоб на твоей душе наступила благодать ?

Сотню или две ?

Темы про торпедные супы остались в далеком прошлом. Было бы неплохо иногда сталкиваться с ними, потому что мне стало уже очень скучно. Все одинаково. Даже Хабара предлагают перепилить в обычного эсма. Все равно что всем выдать сферические корабли и воевать в вакууме. Но говорю только за себя)

Сегодня в 14:15:53 пользователь ImConduktor сказал:

Даже одна Китаками могла загадить своими сосисками весь фланг. Схлопывалась он и правда быстро, но это в силу того, что была всеми люто ненавидима.

Кстати, на ЗБТ она была премом 8-го уровня японской ветки, доступным только за дублоны. ЕМНИП её вывели раньше, чем появилась возможность эти дублоны купить, или очень быстро после появления такой возможности.

Поэтому массово не применялась.

Но и одиночные экземпляры «держали в страхе» весь фланг.

 

Боюсь представить, что может сделать «Кита» под прикрытием эсминца с длинными дымами))))))

Тогда и народ играть особо не умел, поэтому боялся, да и такого обилия ГАПов и РЛС не было. Сейчас Китаками схлопнется еще быстрее британских консервных банок. Если вооружить глубоководными торпами, то эсмы его особо бояться не будут, напротив можно специально охотиться на него, для них он станет мясом. 
В любом случае игра стала бы интереснее. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
804
[PHLS]
Альфа-тестер, Коллекционер
1 841 публикация

Если мне склероз не изменяет, То у него были те же 20км ЛонгЛенсы, что и у всех япошек, включая крейсеры уровня кажется с 8-го...

Весело было. Сейчас таких супов и близко нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 043
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 927 боёв
Сегодня в 14:01:14 пользователь Orelko сказал:

Он подкрадется под покровом дымов и сделает свое черное дело.:cap_haloween:

Даже с этим учетом, я сильно сомневаюсь, что один эсминец переплюнет полный торпедный залп "Китаками".

На данный момент такого в планах нет.

ПОчему бы не продать этот корабль коллекционерам для коллекции, с возможностью играть на нем только в кооперативе? Ну позязя!!!!

Изменено пользователем Rebel__1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
804
[PHLS]
Альфа-тестер, Коллекционер
1 841 публикация
Сегодня в 14:30:18 пользователь Rebel__1 сказал:

ПОчему бы не дать этот корабль коллекционерам для коллекции, с возможностью играть на нем только в кооперативе? Ну позязя!!!!

Лучше ивент на 1-е апреля: «Сыграй 15 боев на линкорах 8-10 уровня в специальном режиме «Китаками возвращается» и получи Китаками в аренду на 1 бой.

 

Это будет ЭПИК!

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 572 публикации
Сегодня в 13:28:03 пользователь ImConduktor сказал:

Если мне склероз не изменяет, То у него были те же 20км ЛонгЛенсы, что и у всех япошек

 

Сегодня в 13:19:13 пользователь SteelKazakh сказал:

А разве у него не "двадцатки" были? 

На ранней альфе - да, тогда он по праву носил прозвище "сеялка", так как за один залп засевал треугольничками полкарты. Перед выводом у него обрезали торпеды так. что не осталось кармана инвиза, правда дали коротенький дым, как у Иваки Альфа.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 586
Участник
1 689 публикаций
11 432 боя
Сегодня в 18:30:18 пользователь Rebel__1 сказал:

ПОчему бы не дать этот корабль коллекционерам для коллекции, с возможностью играть на нем только в кооперативе? Ну позязя!!!!

Чёт мне кажется даже боты рано или поздно прибегут на форум с криками УБИРИТЕ , НУ ПОЗЯЗЯ :cap_haloween:

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
804
[PHLS]
Альфа-тестер, Коллекционер
1 841 публикация
Сегодня в 14:27:00 пользователь Razboynick77 сказал:

Темы про торпедные супы остались в далеком прошлом. Было бы неплохо иногда сталкиваться с ними, потому что мне стало уже очень скучно. Все одинаково. Даже Хабара предлагают перепилить в обычного эсма. Все равно что всем выдать сферические корабли и воевать в вакууме. Но говорю только за себя)

Тогда и народ играть особо не умел, поэтому боялся, да и такого обилия ГАПов и РЛС не было. Сейчас Китаками схлопнется еще быстрее британских консервных банок. Если вооружить глубоководными торпами, то эсмы его особо бояться не будут, напротив можно специально охотиться на него, для них он станет мясом. 
В любом случае игра стала бы интереснее. 

Соло - да, в отряде... если всё правильно организовать... не знаю как насчет винрейта и дамага, но жизнь красненьким можно испортить напрочь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 043
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 927 боёв
Сегодня в 14:37:05 пользователь emelcha сказал:

Чёт мне кажется даже боты рано или поздно прибегут на форум с криками УБИРИТЕ , НУ ПОЗЯЗЯ :cap_haloween:

:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 879 публикаций
Сегодня в 13:42:30 пользователь Orelko сказал:

Это "Китаками", мастер по завариванию "торпедных супов". Был доступен игрокам на стадии тестирования. Был убран ввиду того, что слишком хорошие "супы" варил.:Smile_Default: Ну а если серьезно, то он действительно слишком сильное торпедное вооружение имел.

Это Китаками самый бесполезный и вредный корабль в игре. Король тимкилла.

Если серьёзно корабль был безоружным младенцем. 20 сек дымы его не спасали, а тогда Мира фугасов не было и его шатали эсминцы 5 уровня, при этом ПВО БЫЛО РОВНо 0.

10км торпеды это все равно, что их нет.

 

На альфе это смерть. Через 10'сек от начала на респ врага шло 20 торпед на 22км, потом ещё 20

 

В итоге корабль убрали

Изменено пользователем anonym_JlCoEPoJD3QW

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 372
[EXP]
Участник
1 901 публикация
20 868 боёв
Сегодня в 14:27:00 пользователь Razboynick77 сказал:

Если вооружить глубоководными торпами, то эсмы его особо бояться не будут

Могу ошибаться, но те -2 фрага в среднем (или сколько ему легенда приписывает) были не всегда из эсминцев, так что для союзников глубоководные торпеды всё равно могут быть огорчением.

Но ради интереса (например, на первоапрельское мероприятие) хотелось бы на таком покататься.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 372
[EXP]
Участник
1 901 публикация
20 868 боёв

Хотя, если Киту использовать так, как предполагали создатели (торпедный крейсер для ночных атак) - при введении режимов типа "Ночь", то может быть и не всё печально для неё.

Может, ботом в операциях потом выведут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 608 публикаций
Сегодня в 13:37:24 пользователь SmirnovS сказал:

Корабль времен ЗБТ... 

10 км вроде торпеды

Тогда, насколько я помню, были имбовые двадцатки. Даже у Myoko. [UPD] Соврал, десятки там.

Сегодня в 13:48:14 пользователь Darth_Vederkin сказал:

В игре есть ещё корабли с 10х4 ТА? :)

Ну, суммарно-то 40 торпед ни у кого не наберётся за 1 залп, но на борт... вот сейчас Shimakaze тестировали с 20-км DWT (опционально, если ничего не путаю) и УПТ, тридцаточка-то будет. 

Изменено пользователем anonym_p0IvMdJaqoYc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв
Сегодня в 14:42:25 пользователь Kitchen_witch сказал:

Могу ошибаться, но те -2 фрага в среднем (или сколько ему легенда приписывает) были не всегда из эсминцев, так что для союзников глубоководные торпеды всё равно могут быть огорчением.

Но ради интереса (например, на первоапрельское мероприятие) хотелось бы на таком покататься.

Ну это решаемо - продавать профильным эсминцеводам. БЗ на сотню боев (как с нашивками сейчас), при достижении какого-то  ср.урона (а чем еще мерить?), за что сейчас дают эмблемы, игрок получает право на покупку на Китаками.  
Низкая боеспособность крейсера не даст им перегибать, ну и опытность, скилл не позволят превратить Китаками в машину тимкилла. То есть будет средняя температура по больнице. 
В любом случае было б желание - забалансить всегда можно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
804
[PHLS]
Альфа-тестер, Коллекционер
1 841 публикация
Сегодня в 14:48:56 пользователь Chanderlin сказал:

Тогда, насколько я помню, были имбовые двадцатки. Даже у Myoko.

Ну, суммарно-то 40 торпед ни у кого не наберётся за 1 залп, но на борт... вот сейчас Shimakaze тестировали с 20-км DWT (опционально, если ничего не путаю) и УПТ, тридцаточка-то будет. 

Да-да-да... я вот ради похожих экспериментов с ностальгией по Бете решил её себе качнуть. Чисто для ... фана, если ЭТО можно так назвать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 040
[BALLS]
Коллекционер, Коллекционер
2 641 публикация
13 733 боя

он на ЗБТ  был, торпы 8км(ПРЕМИУМ)   8 лвл Картон!!!  есле не ошибаюсь  

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 879 публикаций
Сегодня в 14:48:56 пользователь Chanderlin сказал:

Тогда, насколько я помню, были имбовые двадцатки. Даже у Myoko.

Ну, суммарно-то 40 торпед ни у кого не наберётся за 1 залп, но на борт... вот сейчас Shimakaze тестировали с 20-км DWT (опционально, если ничего не путаю) и УПТ, тридцаточка-то будет. 

Даже у Могами! Миоко на 8 был)

Начало каждого боя -3-4 торпедами!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 608 публикаций
Сегодня в 14:51:08 пользователь ImConduktor сказал:

решил её себе качнуть

Не надо. Даже близко не то.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×