Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Ken__77

Коллекции

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

23
[YNG]
Участник
66 публикаций
23 204 боя

Вопрос по французам - собрал 12 из 18 предметов. И 13 дубликатов у меня. Заданий на неё больше нет. И теперь что - коллекцию не собрать что ли ? И второй вопрос по Ямамото. Получил этого кэпа . У него на какие кораблики специализация ? И какие личные навороты? Помню что вроде где то выкладывали по этому кэпу но найти не мог.Где вообще посмотреть спецнавыки элитных кэпов ?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций

1)коллекцию можно будет дособрать в следующем обновлении.

2)Доступные таланты командира отображаются слева от матрицы основных навыков.

Дает на корабль +1 заряд снаряжения до конца боя. Получение достижения «Первая кровь».

 

1) Корабль получает:

2) Восстанавливается до 48% базовой боеспособности корабля в течение 120 секунд.
Примечание: при этом «Второе дыхание» действует по аналогии с «Ремонтной командой» и распространяется только на восстанавливаемую боеспособность корабля. Эффекты способности «Второе дыхание» и снаряжения «Ремонтная команда» суммируются при одновременном использовании.

Получение достижения «Кракен».
Изменено пользователем anonym_QIus8qMERFHX
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 212
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший бета-тестер
3 968 публикаций
21 557 боёв
Сегодня в 21:37:14 пользователь Ken__77 сказал:

Вопрос по французам - собрал 12 из 18 предметов. И 13 дубликатов у меня. Заданий на неё больше нет. И теперь что - коллекцию не собрать что ли ? И второй вопрос по Ямамото. Получил этого кэпа . У него на какие кораблики специализация ? И какие личные навороты? Помню что вроде где то выкладывали по этому кэпу но найти не мог.Где вообще посмотреть спецнавыки элитных кэпов ?

Ответ как бы 1 - все есть в Вики:

1) Коллекция Ви ля Френс! - курс обмен дубликатов 3 к 1, т.е. Вы можете получить 4 предмета. Получается да - у Вас будет 16 предметов из 18...

Но можно купить контейненеры в магазине...

2) Ямамото

а) у кэпов НЕТ специализации на корабль - хотя перки могут подталкивать на определенный класс: это я про Дюнкерка

б) в Вики есть статья про уникальных кэпов - и Ямамото он... особый: у него нет специальных навыков, которые доступны постоянно после изучения. У него есть Таланты - которые работают после получения  ряда Достижений.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54 812
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 240 публикаций

Собрать коллекцию и забыть .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23
[YNG]
Участник
66 публикаций
23 204 боя
Сегодня в 21:59:02 пользователь Barkil сказал:

Ответ как бы 1 - все есть в Вики:

1) Коллекция Ви ля Френс! - курс обмен дубликатов 3 к 1, т.е. Вы можете получить 4 предмета. Получается да - у Вас будет 16 предметов из 18...

Но можно купить контейненеры в магазине...

 

Я правильно понял что без покупки доп.контейнеров коллекция в моем случае несобираема  ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 013
[FW]
Участник
948 публикаций
Сегодня в 22:45:54 пользователь Ken__77 сказал:

Я правильно понял что без покупки доп.контейнеров коллекция в моем случае несобираема  ?

В след обнове будут еще задачи на контейнеры и сможешь собрать.Недельку где-то подожди)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 212
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший бета-тестер
3 968 публикаций
21 557 боёв
Сегодня в 22:55:19 пользователь StrikerFromHell сказал:

В след обнове будут еще задачи на контейнеры и сможешь собрать.Недельку где-то подожди)

Какые Ващи доказательства? (с)

Были анонсированы только 2 серии БЗ:

1) Французы прибыли - итого 12 контейнеров

2) Французы набирают ход - итого 13 контейнеров.

 

Еще БЗ быть могут - но это... 50 на 50: или будут, или нет.

 

НО!

1) Контейнеры дают за КБ

2) за БЗ на французского Орла

3) в прем-маге

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
132 192
[FLD]
Бета-тестер
86 492 публикации
15 703 боя

Нечитатель детектед.Уже написали разработчики несколько раз,что будут БЗ на контейнеры французской коллекции.Тема ради темы?

Изменено пользователем kapitan1212

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв
Сегодня в 22:45:54 пользователь Ken__77 сказал:

Я правильно понял что без покупки доп.контейнеров коллекция в моем случае несобираема  ?

Да всё ещё будет, ещё и останутся дубликаты. Не надо ничего покупать.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 392 публикации

у меня вчера собралась коллекция без лишних телодвижений. Три предмета добрал дубликатами. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×