Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
freglin

Премиум ванночки

В этой теме 24 комментария

Рекомендуемые комментарии

0
[R-BUL]
Участник
12 публикаций
2 867 боёв

Приветствую форумчане, имею острую необходимость в серебре, так как хочу качать одновременно несколько веток. Есть открытые кораблики, но нету серебра:fish_nerv:. Думаю о донате премиум кораблика, вообще больше всего хотел авик, но в продаже их нет и не понятно когда будут и будут ли вообще... Присматриваюсь к другим кораблям. Смотреть только 8лвл? Или 7-ки фармят не сильно хуже? Просто разница в цене... Хвалят вроде тирпиц. На 8 лвл фарм одинаковый? Или есть лидеры? Как по комфорту? Кто что посоветует? Буду очень благодарен.:Smile_smile: 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 112
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 606 публикаций
Сегодня в 01:32:12 пользователь freglin сказал:

Приветствую форумчане, имею острую необходимость в серебре, так как хочу качать одновременно несколько веток. Есть открытые кораблики, но нету серебра:fish_nerv:. Думаю о донате премиум кораблика, вообще больше всего хотел авик, но в продаже их нет и не понятно когда будут и будут ли вообще... Присматриваюсь к другим кораблям. Смотреть только 8лвл? Или 7-ки фармят не сильно хуже? Просто разница в цене... Хвалят вроде тирпиц. На 8 лвл фарм одинаковый? Или есть лидеры? Как по комфорту? Кто что посоветует? Буду очень благодарен.:Smile_smile: 

Выбирайте :

45.750.jpg

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[R-BUL]
Участник
12 публикаций
2 867 боёв
Сегодня в 00:43:07 пользователь BYBLOS сказал:

Выбирайте :

45.750.jpg

Спасибо, посмеялся:Smile-_tongue:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 070
Участник
1 772 публикации
14 784 боя

надо определиться в какую сторону пойдете.лк кр эм. потом выбирать. комфортно на семерках. щадящий уровень в плане баланса. подумывал о тирпице. нафик надо чтоб тебя десятки фармили .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
170
[-T]
Участник, Коллекционер
314 публикации
18 568 боёв

     Думается мне, что вопрос жутко индивидуален. Тут нужно всё попробовать, чтобы понять, что зайдёт конкретному игроку. Посоветуешь синюю, а ему розовая лучше. По себе скажу, имея Алабаму, Кии, Энтерпрайз, Кутузова, ЛоЯнг, Атаго/Такао, Принца, Кидд, играю почему-то на Тирпице. Остальные прям совсем не зашли(((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
471
Участник, Коллекционер
1 625 публикаций

Мусася за свободку отдаётся. Тирпиц - первая цель авика. На Атаго никто внимания не обращает.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 537
[FRI13]
Участник, Коллекционер
2 506 публикаций
31 685 боёв

Если говорить о 8 уровне ЛК, то раньше я бы посоветовал Тирпиц.

 

Но после апа авиков ББ бомбами Тирпиц стал просто кормом для Лекса (Интерпрайза). Я уже молчу про АВ 9-10 ур.

 

А вот Кии - отличный ЛК:

- шикарное ПВО;

- лютый бортовой залп;

- танкует отлично;

- да и торпеды тоже имеются.

Более того, можете Ямомотину заточить в ПВО на него и стрелять красивыми красными трассерами :cap_rambo:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 519
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 000 публикаций
29 092 боя
Сегодня в 02:12:52 пользователь _Xbl4_ сказал:

Мусася за свободку отдаётся. Тирпиц - первая цель авика. На Атаго никто внимания не обращает.

 

мусася фармит раза в полтора хуже миссуури. не намного больше тирпица. возьми за свободку нельсона. ха деньги шарнхорста. из 8-атаго тирпиц.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
382
[-RAT-]
Участник, Коллекционер
599 публикаций
7 828 боёв

До сегодняшнего патча можно было посоветовать Миссури, но так... сложно. Предпочтения-то есть какие?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
Сегодня в 08:32:12 пользователь freglin сказал:

Приветствую форумчане, имею острую необходимость в серебре, так как хочу качать одновременно несколько веток. Есть открытые кораблики, но нету серебра:fish_nerv:. Думаю о донате премиум кораблика, вообще больше всего хотел авик, но в продаже их нет и не понятно когда будут и будут ли вообще... Присматриваюсь к другим кораблям. Смотреть только 8лвл? Или 7-ки фармят не сильно хуже? Просто разница в цене... Хвалят вроде тирпиц. На 8 лвл фарм одинаковый? Или есть лидеры? Как по комфорту? Кто что посоветует? Буду очень благодарен.:Smile_smile: 

Я бы на вашем месте подождал все-таки продаж авиков. У вас на них получается лучше играть, НО есть проблема: авики не так уж и сильно фармят (фарм хороший идет от сбитых самолетов неплохой и поэтому я бы посоветовал вам взять сайпана, если смогли в альт, там и самолеты сбиваются и дамажка какая никакая торперами наносится).

З.Ы. Если принципиально нет желания ждать, то тогда Атаго или Тирпиц. Семерки фармят меньше.

Изменено пользователем 3HAJI_6bI_nPuKyn
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
340
[YOKO]
Альфа-тестер
393 публикации
10 209 боёв
Сегодня в 01:32:12 пользователь freglin сказал:

Приветствую форумчане, имею острую необходимость в серебре, так как хочу качать одновременно несколько веток. Есть открытые кораблики, но нету серебра:fish_nerv:. Думаю о донате премиум кораблика, вообще больше всего хотел авик, но в продаже их нет и не понятно когда будут и будут ли вообще... Присматриваюсь к другим кораблям. Смотреть только 8лвл? Или 7-ки фармят не сильно хуже? Просто разница в цене... Хвалят вроде тирпиц. На 8 лвл фарм одинаковый? Или есть лидеры? Как по комфорту? Кто что посоветует? Буду очень благодарен.:Smile_smile: 

С таким малым количеством боёв следует сначала определиться с типом наиболее комфортных кораблей и я бы не рекомендовал брать 8-й лвл, поскольку корабль с капитаном без перков на топовых уровнях быстро сожрут, вместо фарма получится разочарование.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 657
Участник
29 788 публикаций
8 481 бой

"Нельсона" бери - век бан чата не видать!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя

Бери Шарика или Худа, на восьмерки слишком рано садиться.

Из эсмов Симс неплох.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

Мало боёв, вроде должно серебра хватать, уровни то покупать небольшие. Но если нужен именно фарм, то только не ниже 8 лвл. А дальше это только ваше умение.

Изменено пользователем Linegiv63
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 847
[KOMM]
Участник
3 406 публикаций
6 170 боёв

А что думаете пр Рому? Интересно, Рома с пuвной банкой фармит лучше, чем обычный ))

Кагу бери, она фармит не только тупое серебро. 

Но сейчас она дефицит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[VVV]
Участник
3 132 публикации
26 048 боёв
Сегодня в 00:32:12 пользователь freglin сказал:

Приветствую форумчане, имею острую необходимость в серебре, так как хочу качать одновременно несколько веток. Есть открытые кораблики, но нету серебра:fish_nerv:. Думаю о донате премиум кораблика

возьмите прем аккаунт и камуфляжи-флажки на серебро, и будет намного больше счастия, чем от одного корабля

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 088 публикаций
Сегодня в 06:19:04 пользователь wasp_r сказал:

возьмите прем аккаунт

Поддерживаю. Особенно верно с точки зрения экономии времени (не требуется дополнительно выкатывать премкорабли).

 

Премкорабль сам по себе - это в первую очередь фан в рандоме и игра в рангах, во вторую - раскачка и переучивание командира, и только на третьем месте - заработок серебра.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[VVV]
Участник
3 132 публикации
26 048 боёв
Сегодня в 06:58:11 пользователь Savcha сказал:

Премкорабль сам по себе - это в первую очередь фан в рандоме и игра в рангах, во вторую - раскачка и переучивание командира, и только на третьем месте - заработок серебра.

да, так и есть, ещё для любителей играть на одном корабле всё время.

думал на нг взять пермофляж на зао или москву, передумал и взял прем аккаунт для прокачки разных кораблей

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
819
[HUPER]
Участник
1 596 публикаций
5 921 бой
Сегодня в 01:32:12 пользователь freglin сказал:

Приветствую форумчане, имею острую необходимость в серебре, так как хочу качать одновременно несколько веток. Есть открытые кораблики, но нету серебра:fish_nerv:. Думаю о донате премиум кораблика, вообще больше всего хотел авик, но в продаже их нет и не понятно когда будут и будут ли вообще... Присматриваюсь к другим кораблям. Смотреть только 8лвл? Или 7-ки фармят не сильно хуже? Просто разница в цене... Хвалят вроде тирпиц. На 8 лвл фарм одинаковый? Или есть лидеры? Как по комфорту? Кто что посоветует? Буду очень благодарен.:Smile_smile: 

Премкорабли не нужны. Купи премакаунт на эти деньги и забудь о нехватке серебра. Докатаешься до 10 - возьмёшь перманентный камуфляж, а там глядишь накапает свободна на Мусаши.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×