Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
chesheer

Лаги и пара мелких багов.

В этой теме 20 комментариев

Рекомендуемые комментарии

49
[FMP]
Участник, Коллекционер
71 публикация
13 164 боя

И так, доброго времени суток.

После выхода 0.7.2 после продолжительной серии боёв (10+) начинают появляться лаги. Такое ощущение, что FPS садится до 10-15, хотя по счётчику нормальный (40-60). Пинг отображается нормальный. Помогает перезапуск клиента. В 0.7.1 этого не было.

Сразу мини faq:

Модов нет и никогда не было.

Интернет в порядке.

Клиент целый.

С драйверами, ОС и т.д. всё ок.

 

Далее: У нас тут Флинту торпеды апнули, дали от 10-ки Паназии.

А баг этот ещё со ввода франц КР, если не более древний.

Добиться просто. Вы во взводе. Вы не командир. Перед запуском в бой щёлкнуть по другому кораблю, не выбранному кораблю. При этом по клавише H ТТХ будут корректные.

 

Ну и моё любимое: баг с интерфейсом пересадки капитана. Сломали 3 патча назад, до сих пор не починили (что вполне позволяет делать определённые выводы).

При первом выборе "Назначить на" диалог выбора улетает за пределы экрана.

Скрытый текст

shot-18_03.02_00_37.00-0310.thumb.jpg.35c4c202fd2bffb0eead5d5eb784264b.jpgshot-18_03.02_00_36.01-0603.thumb.jpg.9f3cc637d081083b1414bf81017a433f.jpgshot-18_03.02_00_54.14-0719.thumb.jpg.6fc325e00309d165f684e58bd22b4dc7.jpg

 

 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв
Сегодня в 01:10:48 пользователь chesheer сказал:

С драйверами, ОС и т.д. всё ок.

И всё таки

Прикрепите  dxdiag

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38
[NIM]
Бета-тестер, Коллекционер
43 публикации
13 583 боя

У меня такая же проблема после этой обновы пару часов игры и лаги, хотя фпс и пинг на месте.

DxDiag.txt

Изменено пользователем Bf_109k4
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
776 публикаций
10 341 бой

походу пасаны, они написали новый код с засветом кораблей(пытаясь наладить старые проблемы или исправить проблемы с отрисовками старых засветов кораблей), так вот я заметил что компы просаживают наши с вами фпс когда появляются в засвете корабли...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
49
[FMP]
Участник, Коллекционер
71 публикация
13 164 боя
Сегодня в 01:40:33 пользователь Bf_109k4 сказал:

У меня такая же проблема после этой обновы пару часов игры и лаги, хотя фпс и пинг на месте.

Кстати, как вариант, это происходит после повторного взятия задания кампании "Золото франции" после его выполнения.

 

Сегодня в 01:38:21 пользователь Dimakur63 сказал:

И всё таки

Прикрепите  dxdiag

 

Увы, к сожалению только в понедельник смогу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38
[NIM]
Бета-тестер, Коллекционер
43 публикации
13 583 боя
Сегодня в 01:57:08 пользователь chesheer сказал:

Кстати, как вариант, это происходит после повторного взятия задания кампании "Золото франции" после его выполнения.

Нет, сегодня выполнялись 2 задачи на ленты, первый раз только взял, еще не сделал, чтоб 2 раз брать)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
38 публикаций
2 197 боёв

У меня фпс проседает при переходе в режим прицела с 60 до 40. При этом такое чувство, что проседает сильнее. А после 10 боев, сменив корабль, начало проседать до 30. Причем постоянно. И даже в копе. Все дерганно стало. Перезапуск как бы не помогает, смена графики тоже. Система даже просит выше.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
414 публикации
Сегодня в 00:10:48 пользователь chesheer сказал:

После выхода 0.7.2 после продолжительной серии боёв (10+) начинают появляться лаги. Такое ощущение, что FPS садится до 10-15, хотя по счётчику нормальный (40-60).

Подписываюсь под каждым словом, такая же беда.

Модов никогда не было, игру обновил, целостность проверил - не помогает.

Если играешь серию больше 5 - 7 боев начинаются лаги.

Изменено пользователем Qwertyuiop79
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
414 публикации
Сегодня в 02:24:52 пользователь 1_MASTER сказал:

У меня фпс проседает при переходе в режим прицела с 60 до 40.

И такое тоже случается. Фпс всегда 78-75 и тут внезапно до 40.

Так же проседает, когда надо посмотреть список команд.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 076
[DONAT]
Участник
434 публикации
29 512 боёв

Аналогичная ситуация после последнего патча

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 563 публикации

Те же проблемы и у меня. Обновление драйверов, дифрагментация диска проблему не устранили. Идут фризы и подергивания да такие, что зачастую прицелиться затруднительно. Клиент, правда, на целостность не проверял. Но все это началось именно с выходом последнего патча.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
56 045
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 520 публикаций

Бывает .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
97
[S-I-B]
Альфа-тестер, Коллекционер
151 публикация
6 732 боя

Игра абсолютно комфортно работала на средних настройках графики. До последнего обновления (0.7.2). 

Теперь начинает лагать в бою. Лаги и микрофризы появлились после 1,5-2ч в игре. 

Счетчик FPS привычно показывает 65-75. Вероятно "микрофризы" не его компетенция.

 

Если все дело в "брызгах" и новом "кильватере", то душевное вам спасибо, господа разработчики. Оно того не стоило.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[21RUS]
Участник, Коллекционер
11 публикаций
30 394 боя

Аналогичная ситуация. Компьютер средний, обычное значение ФПС - 40, на средних настройках игра шла без всяких проблем. После 0.7.2 всё стало так, как пишут выше: фризы после 1-1,5 часа игры - при переходе в бинокль, маневрировании, вообще в бою до такой степени, что играть некомфортно, ни прицелиться, ни по сторонам оглядеться. Сбрасывание настроек графики до минимальных не помогает. ДхДиаг вечером.

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций
18 402 боя

Не могу снять и поставить сигналы и камуфляж уже два дня

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
43 публикации

В испытаниях сегодня появилась БЗ уничтожить 25 самолётов в сценарном бою на кораблях Франции. Прошел операцию на "Алжире" на 5 звезд. Сбил 39 самолетов, БЗ в итоге не выполнено. В чем прикол?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв
Сегодня в 12:45:03 пользователь zzxxa сказал:

Не могу снять и поставить сигналы и камуфляж уже два дня

 

Это моды. Ну сколько можно то уже

Проверьте целостность клиента. В настройках лаунчера нажмите кнопку "Поддержка-Проверить".
Попробуйте запустить игру в безопасном режиме. В лаунчере на кнопке играть нажмите стрелку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[TO4HO]
Участник
25 публикаций
12 126 боёв

Присоединяюсь к словам других. У меня только FPS прыгает до 0.В начале игры 70-75 показывает. Позже становится нереально играть. Комп не новый, но игра сама поставила почти все на максимум, а я сам сменил и играю все на средних.Толку от этого,к сожалению, совсем нет. Игру заново переустановил.....дрова свежие. До этого было всё норм.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
225
[STO]
Участник, Коллекционер
173 публикации
18 276 боёв

Присоединяюсь, заметил что лаги начинаются после  игры в операцию гермес - после начинает лагать, до входа в операцию провел в игре 4 часа все было почти нормально, иногда только торпеды не прорисовываются.

Изменено пользователем General_Brothel

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×