Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Batment_

Крейсер Мурманск

В этой теме 93 комментария

Рекомендуемые комментарии

3 000
[HDZ]
Участник, Коллекционер
5 214 публикации
19 149 боёв
Сегодня в 13:17:04 пользователь KoT__86REG сказал:

А зачем? Лучше возмущаться с пеной у рта

Это точно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя
Сегодня в 15:26:25 пользователь SuperLOCb сказал:

Джентльмены, а не кажется ли вам, что ТС просто тролль, причём ТОЛСТЫЙ?

Не, не тролль это.

Это просто герой повести Достоевского.

Далеко ему до тролля

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
80
[OTTER]
Участник
253 публикации
Сегодня в 13:26:25 пользователь SuperLOCb сказал:

Джентльмены, а не кажется ли вам, что ТС просто тролль, причём ТОЛСТЫЙ?

 

да пусть Троль ))) Толстый,  тоже хорошо ,  быстрее лопнет,  тему в Юмор  )))  Хоть настроение поднял

Изменено пользователем hostwolf

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 587 публикаций
Сегодня в 12:21:22 пользователь KoT__86REG сказал:

Лови)

 

Mifff.jpg

Моё:

 

Мое.jpg

Тэеса:

 

Твое.jpg

Пожалуй, и свой результат добавлю...

5a9e6d4468e92_.thumb.png.168d4f71fb31872df682aa4a2d2ec4dc.png

 

Короче, ТС не смог.Но нытье - наше все. Без него никуда...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв
Сегодня в 13:26:25 пользователь SuperLOCb сказал:

Джентльмены, а не кажется ли вам, что ТС просто тролль, причём ТОЛСТЫЙ?

 

Да не, не похоже. Скорее стандартный игрок со скилом "пониже среднего", но с раздутым ЧСВ.

 

Это не так плохо, кстати. На форуме затишье что-то, а тут хоть народ повеселит своими невероятными историями.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 000
[HDZ]
Участник, Коллекционер
5 214 публикации
19 149 боёв
Сегодня в 13:28:00 пользователь hostwolf сказал:

тему в Юмор  )))  Хоть настроение поднял

Присоединяюсь.

Там уже давно отдельный раздел заводить пора. Про ежепатчевый нерф Тирпицев, про нинагибающего Цезаря, про бесполезный Фусо, никчёмный Амаги и т.д., и т.п....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя
Сегодня в 15:29:15 пользователь Screaper сказал:

Пожалуй, и свой результат добавлю...

5a9e6d4468e92_.thumb.png.168d4f71fb31872df682aa4a2d2ec4dc.png

 

Короче, ТС не смог.Но нытье - наше все. Без него никуда...

Есть предложение: устроить флешмоб по Мурманску!

Срез- 20 боев)

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 653
[ODINS]
Участник
13 909 публикаций
32 576 боёв
Сегодня в 13:21:22 пользователь KoT__86REG сказал:

Лови)

 

Mifff.jpg

Моё:

 

Мое.jpg

Тэеса:

 

Твое.jpg

Я выкладывать своего Мурманска  не  буду  )) А то человек  слюной  захлебнется ...:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:26:04 пользователь KoT__86REG сказал:

Скорострельность- очень даже неплоха на этом уровне.

Да ЛАДНО!!!!! Самая нормальная баллистика!!!!

Золотая середина!!!

ты бы еще про Арканзас вспомнил!

И? Что не так с торпедами?

тебе- НЕ ВЕРЮ:Smile_trollface:

для меня тема дааавно решена-дно,картон и барахло,попадающее к 6-7 и не приносящее никакого..даже эстетического удовольствия в игре..хотя наиграл в нём много и сейчас в порту стоит..-всё искал на нем "золотую середину" и его "плюсы"..-но так ничего и не нашел(пусть терь другие искатели находят,гыы,а я поржу!) конец.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя
Сегодня в 15:31:36 пользователь bv_Nostromo_ сказал:

для меня тема дааавно решена-дно,картон и барахло,попадающее к 6-7 и не приносящее никакого..даже эстетического удовольствия в игре..хотя наиграл в нём много и сейчас в порту стоит..-всё искал на нем "золотую середину" и его "плюсы"..-но так ничего и не нашел(пусть терь другие искатели находят,гыы,а я поржу!) конец.

Скрин с результатами поисков в студию! ну чисто поржать...

Да, кстати о птичках: постоянно выкатываю Мурманска при выполнении задач на цитадели и эсминцы, если чо...

Ну это так, к сведению...

Сегодня в 15:30:51 пользователь Bifrest сказал:

Я выкладывать своего Мурманска  не  буду  )) А то человек  слюной  захлебнется ...:cap_haloween:

только ради этого нужно выложить)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 587 публикаций
Сегодня в 12:30:50 пользователь KoT__86REG сказал:

Есть предложение: устроить флешмоб по Мурманску!

Срез- 20 боев)

 

Интересное предложение...

И да, мои показатели в части выживаемости наглядно показывают, что до момента своей кончины в бою, Мурманск успевает натворить дел :Smile_teethhappy:

П,С. люблю раш на Мурманске :Smile_playing:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 520
[W_OLD]
Бета-тестер
2 095 публикаций
8 476 боёв
Сегодня в 13:21:22 пользователь KoT__86REG сказал:

Лови)

 

Mifff.jpg

Моё:

 

Мое.jpg

Тэеса:

 

Твое.jpg

Во ,пасибки!

Кто там,на Дядю Муфа наезжал???:Smile_izmena:

На кактусе я бы 300 боёв не накатал бы! Вполне, играбельный крейсерок!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 653
[ODINS]
Участник
13 909 публикаций
32 576 боёв
Сегодня в 13:29:51 пользователь Marsh_light сказал:

Это не так плохо, кстати. На форуме затишье что-то, а тут хоть народ повеселит своими невероятными историями.

Да ну  эти  истории ... Достали  уже ... Ну неужели никогда  ЗБТ ные  потные  ходки  зуб в  зуб не вернутся ? Как я скучаю по тем  боям  :Smile_facepalm:

5a9e701640908_.thumb.JPG.d7e3fcf7529d20a7c70403092962504d.JPG

Не последователь Кавайчика  , можно наносить конечно  мегаурон по ЛК , но это не путь Дао ,не интересно  - ЭМ  основная еда  ,отсюда  и результаты  всоло .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 594
[VOY]
Участник
1 804 публикации
32 171 бой
Сегодня в 12:42:40 пользователь Batment_ сказал:

И так товарищи разработчики! Объясните ка мне какого рожна любое попадание по ПРЕМИУМОМУ крейсеру 5 уровня! Купленного за кровные, нажитые! Отзывается потерей всего либо половыны ХП???

Как это понимать? Любое попадание! Любое, хоть фугас, хоть ББ одного попадания одним снарядом выносит все ХП!!! У меня подгорает и очень сильно! Или вы мне продали бракованный товар!????
Почему Мурманск кидает стабильно к 7 уровню! из 100 боёв 85 с 7ками!!!! Это просто издевательство!!!

Жду ответа, и конкретных пояснений!!! 

ТС почём акаунт взял ?)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв

Чет самому интересно стало, а что там у меня с Мурманском, и заодно сравнил вообще все кр 5, что у меня были.

 

Скрытый текст

5a9e6fbf08ffc_5.thumb.jpg.c77ad30e71c0b3424c7e3269533f33de.jpg

 

С Умиральдом у меня вообще скверные отношения, и пригорать начинает только от одного воспоминания о нем. КК действительно так себе средний кораблик, а вот все остальные КР 5, особенно омахоподобные, более чем хороши.

 

И да, оставил непосредственно Омаху на сладкое. Она была ц меня первым крейсером 5 ур еще на заре знакомства с игрой, и результат соответствующий. Разница с ТСом лишь в выводах: я понял, что не умею играть и использую корабль не так, ведь у кого-то же получается. Может потому и покупкой Мурманска в свое время остался доволен. Да тот же Твердолобик нормально зашел, когда выкатывал его под какую-то акцию.

 

P.S. Но поныть на форуме - это святое, да.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Куча вранья и бахвальства. После 2 лет Муром я продал, потому что он стал меня бесить. Как играл раньше стало играть нельзя. Я даже раньше его жуткие парашюты мог! Но стабильно  как корм у 7 не интересно!!! Играть с кем и как? Врете все! Невозможно сейчас вообще. А еще прем! Любая семерка чиркает и ты лопнул как пузырь! " Да я на Муроме всех!" - Это год назад наверное? А?

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 653
[ODINS]
Участник
13 909 публикаций
32 576 боёв

Понимаешь Марш , я  ниразу не крейсеровод , ну не мое ,я выбрал мелких ..по жизни :Smile_Default:  ... Но я  всегда абсолютно точно знал от кого я умираю в  99,9 %  на Миникадзе  (старом  , еще с нормальными  углами  пуска) - от Мурманска  ,и  только от него , он просто меня  сожжет  в  догонку  ,а  на вилки  его не посадить  .. И слышать о том  ,что этот крейсер полное  УГ  мне честно говоря  обидно ..

Сегодня в 13:53:20 пользователь Me_Rome сказал:

Куча вранья и бахвальства. После 2 лет Муром я продал, потому что он стал меня бесить. Как играл раньше стало играть нельзя. Я даже раньше его жуткие парашюты мог! Но стабильно  как корм у 7 не интересно!!! Играть с кем и как? Врете все! Невозможно сейчас вообще. А еще прем! Любая семерка чиркает и ты лопнул как пузырь! " Да я на Муроме всех!" - Это год назад наверное? А?

Предлагаешь сходить в  рандом  еще раз ?  ))  В песок  ?? Я из него еле выбрался :cap_haloween:

Изменено пользователем Bifrest
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв
Сегодня в 13:54:20 пользователь Bifrest сказал:

Понимаешь Марш , я  ниразу не крейсеровод , ну не мое ,я выбрал мелких ..по жизни :Smile_Default:  ... Но я  всегда абсолютно точно знал от кого я умираю в  999 %  на Миникадзе  (старом  , еще с нормальными  углами  пуска) - от Мурманска  ,и  только от него , он просто меня  сожжет  в  догонку  ,а  на вилки  его не посадить  .. И слышать о том  ,что этот крейсер полное  УГ  мне честно говоря  обидно ..

 

Уж фанату ли Атланты не понимать чувство, когда кто-то называет твой любимый корабль дырявым корытом, которое ловит от всех на половину ХП, не дамажит и вообще не тащит? :cap_old:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
936 публикаций
12 924 боя

ребят вы что серьезно катаете до сих пор на 5-ках? мммммаамммаааа...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×