Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Batment_

Крейсер Мурманск

В этой теме 93 комментария

Рекомендуемые комментарии

5 653
[ODINS]
Участник
13 909 публикаций
32 576 боёв

Он все таки   высоковат (Корпус Омахи сказывается) для маневренного боя  с  крейсерами  (например  немецкими )  ,дальности не  хватает для уверенного унижения Фусо (но это общее так сказать) , ну и плотности кормового залпа не хватает  , а  ПВО вместо этого и торпед не чувствуется  особо  (а хотелось  бы ). Но ,был моим любимцем  , и пожалуй  остался  ,ибо харизматичен  и ,как не странно , до крайности  везуч :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18
[-RAT-]
Участник
42 публикации
5 824 боя
Сегодня в 20:57:41 пользователь Kristof_Alber сказал:

http://proships.ru/stat/user/Batment_  - 62 боя у вас на нем.

Вывод.  Для значимости своего нытья решил приврать. Не факт что только в количестве боев. Но себя сам уже этим зарекомендовал.

Очередной вундер игруля  обьявился!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 000
[HDZ]
Участник, Коллекционер
5 214 публикации
19 149 боёв
Сегодня в 12:50:51 пользователь Batment_ сказал:

 

Плохому танцору поможет хороший хирург

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 11:57:25 пользователь myfff сказал:

А он у меня есть,поэтому так уверенно говорю!) Лк ваще попасть по мне ,не могли;)! Сейчас,стоит пылится!

товарысч..не надо тут лгать и смешить мои шнурки(не могли линкоры по нему попасть..-наверное в кооп боях воевали?). Дальность у мурмана никакая,засвет далекий и попасть по нему(а уж если попали,то снесли всё,что даже и не думали сами..) запросто..,конечно если товарысч не смотрел бой со стороны,км,так скажем в 20-ти и сам ни по кому не попадал..  :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
442
[FJORD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 103 публикации
24 624 боя

ТС просто неадекватен. Что тут обсуждать. Ай да, целых 300 р потратил - а вместо рук клешни.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв
Сегодня в 12:58:35 пользователь Batment_ сказал:

 

 

Если игра - это повод убить время, то какие претензии к кораблю, разработчикам и тем более другим игрокам? 

 

Легкий и маневренный Мурманск с хорошим расположением ГК вполне себе хороший, хоть и вышедший из моды корабль. Но если прокладка между креслом и монитором - донное дно, то тут не поможет даже медицина. Нужно было брать прем. линкор за те же деньги и раковать себе в удовольствие, ползая бортом по краю карты. На 5 уровне это вполне себе норма жизни. 

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 071
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 395 публикаций
19 743 боя
Сегодня в 12:58:35 пользователь Batment_ сказал:

 

Ты похоже не только в игре убиваешь время, но и в жизни.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя
Сегодня в 12:58:35 пользователь Batment_ сказал:

 

Я тоже не задрот.

Но на заведомом картоне в ололорашпоцентру не лезу.

И стараюсь использовать сильные стороны корабля, в отличие от некоторых.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 000
[HDZ]
Участник, Коллекционер
5 214 публикации
19 149 боёв
Сегодня в 12:57:42 пользователь bv_Nostromo_ сказал:

Всем давно известно,что Мурманск-дырявое корыто,не играбелен,попадает зачастую к 6-7 и во все части получает периодически детонации. На нём просто играть или не интересно или невозможно..

Нет

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 320
[ALBA]
Участник
1 850 публикаций
Сегодня в 12:58:35 пользователь Batment_ сказал:

 У меня другие приоритеты! и игра это просто повод убить время! 

Ну тут одно из двух. Вы либо убиваете врагов (для чего надо стараться, тратить время, учиться играть), либо убиваете время (тогда незачем жаловаться на крейсер)... Ведь так? 
 

Изменено пользователем Lagertha15

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя
Сегодня в 15:00:32 пользователь Bifrest сказал:

Он все таки   высоковат (Корпус Омахи сказывается) для маневренного боя  с  крейсерами  (например  немецкими )  ,дальности не  хватает для уверенного унижения Фусо (но это общее так сказать) , ну и плотности кормового залпа не хватает  , а  ПВО вместо этого и торпед не чувствуется  особо  (а хотелось  бы ). Но ,был моим любимцем  , и пожалуй  остался  ,ибо харизматичен  и ,как не странно , до крайности  везуч :Smile_Default:

С корректировщиком хорошо играется. С немцами конечно связываться- совсем не айс.

Но зато Мурманск на ближне-средних у одно и +1 по крайней мере цитадели пачками вынимает.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

и ещё скажу..-есть девиз-"быстрее,выше,сильнее"!  Так вот к Мурманску применю выражение-картонное корыто на дне,умирающее от одного попадания! или от жизни до смерти 1 шаг..+\-  одно попадание!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 653
[ODINS]
Участник
13 909 публикаций
32 576 боёв
Сегодня в 13:02:19 пользователь KorreshGrumm сказал:

ТС просто неадекватен. Что тут обсуждать. Ай да, целых 300 р потратил - а вместо рук клешни.

Я  тоже  зашел в игру через Симса  и нихрена  его не понял  :Smile_facepalm: (обидно что не через Погремуху ,хотя с его башнями  тоже  вопрос ...))  .. Обплевался  и продал   ,купил Мурзика  и понял что такое  счастье  ,первый  прем  по сердцу  .. Самое забавное  что данный  кораблик  идеален для  начина.щих ибо бортовой залп  не  убедителен  ,кормового неи , как  бы  предполагается  маневрируй  носом  стреляй  с  носовых  -получай профит  ,понимаю если  бы Атаго и торпедки хочется пустить и кормовыми  пострелять с  фугасов ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 458
[COD]
Участник
4 045 публикаций
20 394 боя
Сегодня в 13:42:40 пользователь Batment_ сказал:

Объясните ка мне какого рожна любое попадание по ПРЕМИУМОМУ крейсеру 5 уровня! Купленного за кровные, нажитые!

У меня подгорает и очень сильно! Или вы мне продали бракованный товар!????
Почему Мурманск кидает стабильно к 7 уровню! из 100 боёв 85 с 7ками!!!! Это просто издевательство!!!

Жду ответа, и конкретных пояснений!!! 

 

Вообще, странноватые пассажи для человека с 2К+ боёв, в основном на КР и ЭМ.

Изменено пользователем SuperLOCb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
80
[OTTER]
Участник
253 публикации
Сегодня в 12:42:40 пользователь Batment_ сказал:

 

То что он "ПРЕМИУМНЫЙ"  не даёт ему "премиумной"  брони и "премиумных"  снарядов .   Это та же ОМАХА 5 уровня с чуть другими характеристиками и повышенным заработком.  Не нужно от этого корабля ждать чего то сверхъестественного.    Как и от любого другого премиумного корабля в принципе.      Бои с 7-ми. Так они у всех кораблей 5 лвл есть,    и никто не ноет на форуме по этому поводу.   Уровень боёв такой.  5-6-7 .   

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 040
[BALLS]
Коллекционер, Коллекционер
2 641 публикация
13 716 боёв

Любители Мурманска  :Smile_popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:03:37 пользователь hadzey сказал:

Нет

возьми Мурмана..а я немца или фуру-выйди 1 на 1 и потом тут напишешь свои впечатления..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя
Сегодня в 14:57:42 пользователь bv_Nostromo_ сказал:

Всем давно известно,что Мурманск-дырявое корыто,не играбелен,попадает зачастую к 6-7 и во все части получает периодически детонации. На нём просто играть или не интересно или невозможно..

Еще один "нишмохатель"

Сегодня в 15:07:46 пользователь bv_Nostromo_ сказал:

возьми Мурмана..а я немца или фуру-выйди 1 на 1 и потом тут напишешь свои впечатления..

Фуру? не смеши мои тапочки

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 11:58:50 пользователь Lagertha15 сказал:

Маневрируйте... Арттревога стоит? Мурманск очень верткий, почти всегда можно уклониться от залпа с большой дистанции. Аккуратнее играйте и все получится.

Госпожа с картонным кругом в руках-ЭТО  НЕ  ЭСМИНЕЦ !!  :cap_like: хотя...мож разрабы думают иначе..гыыы

Изменено пользователем bv_Nostromo_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 000
[HDZ]
Участник, Коллекционер
5 214 публикации
19 149 боёв
Сегодня в 13:07:46 пользователь bv_Nostromo_ сказал:

возьми Мурмана..а я немца или фуру-выйди 1 на 1 и потом тут напишешь свои впечатления..

Кроме как пару раз на тестовом сервере, никогда не попадал в сетапы 1 х 1. Сочувствую Вашему невезению.

В остальных случаях играть вполне возможно, но, конечно, нагиб остался в допятьнольтретьем прошлом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×