Перейти к содержимому
Smollet13

Может хватит делать игру красивее....

В этой теме 89 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
401 публикация
8 504 боя

Может хватит делать игру красивее а делать её ещё и более играбельной?Из патча в патч добавляется куча графики и по минимуму меняется играбельность.Хватит уже рисовать.Надо начинать программировать.Исправлять ошибки игры.Править балансер,делать ограничитель по классам кораблей в одном бою.Опять появились мигающие корабли.пропадающие через секунду после выстрела.Мне не хочется играть в *** в золотой бумажке,мне хочется играть в стабильно работающую игру без кучи ошибок,пусть и не выглядящую как конфетка визуально.Неужели вы думаете,что все игроки играют на максимальной визуализации графики и им важно что растёт на том острове или им важна стабильность игрового процесса?Объясните такую ситуацию по засвету : 2 эсма абсолютно одинаковы и один видит другой раньше-это вы считаете нормальным?Да и ещё куча технических недоработок.Так может из визуальшиков перекинуть народ в отдел геймплея,довести игру до ума а потом раскрашивать?Ведь машину как не разукрась,но если двигатель не работает,она никому не нужна.

  • Плюс 31
  • Круто 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
282 публикации
12 076 боёв

Тогда почему бы не взять железо помощнее? Разрабы и так делают, что могут. Во всяком случае, у меня игра стала поживее. Или же проще свалить всю работу на других, чтобы игра выдавала 100 фпс на ультрах на калькуляторе?

Изменено пользователем Fritz_von_Gespenst
  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации
Сегодня в 11:04:25 пользователь Fritz_von_Gespenst сказал:

Тогда почему бы не взять железо помощнее? Разрабы и так делают, что могут. Во всяком случае, у меня игра стала поживее. Или же проще свалить всю работу на других, чтобы игра выдавала 100 фпс на ультрах на калькуляторе?

тобишь то,  что игра вылетает во время или  после боя,  фпс проседает,  тормозит игра у многих игроков -  так у всех виновато их железо? или то,  что каждые патчи выпускаются с багами,  тоже в этом виновато железо?  всем давно извесно,  что мнение игроков не учитывается здесь.  правду автор темы сказал,  что игру только красивой делают, а оптимизации клиента 0

  • Плюс 12
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
321
[ZAMES]
Участник
259 публикаций
Сегодня в 11:04:25 пользователь Fritz_von_Gespenst сказал:

Тогда почему бы не взять железо помощнее? Разрабы и так делают, что могут. Во всяком случае, у меня игра стала поживее. Или же проще свалить всю работу на других, чтобы игра выдавала 100 фпс на ультрах на калькуляторе?

 

да не поймут тя   конкуляторщики забей ___ у них на видюхах уже пыль плавится,   у них игра  виновата ))  за этот год 3 раза вылет. фпс просадок 0  , 

Изменено пользователем FROGY
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22
[EZI-V]
Старший бета-тестер
14 публикаций
26 458 боёв

какое удивительное совпадение,  после выхода патча куча железа типа сразу стало неиграбельным. На предыдущем патче было нормальным. Куча народу жалуется на фризу после 0,7,2. У всех разом пыль на видюхи насыпалась? )) да-ада..

 

  • Плюс 6
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
Сегодня в 12:01:06 пользователь Smollet13 сказал:

Может хватит делать игру красивее а делать её ещё и более играбельной?Из патча в патч добавляется куча графики и по минимуму меняется играбельность.Хватит уже рисовать.Надо начинать программировать.Исправлять ошибки игры.Править балансер,делать ограничитель по классам кораблей в одном бою.Опять появились мигающие корабли.пропадающие через секунду после выстрела.Мне не хочется играть в *** в золотой бумажке,мне хочется играть в стабильно работающую игру без кучи ошибок,пусть и не выглядящую как конфетка визуально.Неужели вы думаете,что все игроки играют на максимальной визуализации графики и им важно что растёт на том острове или им важна стабильность игрового процесса?Объясните такую ситуацию по засвету : 2 эсма абсолютно одинаковы и один видит другой раньше-это вы считаете нормальным?Да и ещё куча технических недоработок.Так может из визуальшиков перекинуть народ в отдел геймплея,довести игру до ума а потом раскрашивать?Ведь машину как не разукрась,но если двигатель не работает,она никому не нужна.

В вашем тексте я, к сожалению, не увидел ни одного обоснованного примера. Игра развивается, требования к железу ПК закономерно растут. Да, иногда всплывают неприятные ошибки и баги, но их сразу же стараются устранить. Если вы обнаружили какой-то баг - сообщите о нем в ЦПП.
По поводу двух одинаковых эсминцев: на одном из них может стоять камуфляж, снижающий заметность корабля, а на другом его нет. Также на одном могут быть установлены соответствующие модули, а на другом нет. Плюс навыки командира. Много факторов, которые могут привести к такой ситуации.

  • Плюс 1
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
321
[ZAMES]
Участник
259 публикаций
Сегодня в 11:20:22 пользователь bolivaro сказал:

какое удивительное совпадение,  после выхода патча куча железа типа сразу стало неиграбельным. На предыдущем патче было нормальным. Куча народу жалуется на фризу после 0,7,2. У всех разом пыль на видюхи насыпалась? )) да-ада..

 

 

 а ничего, что с релиза такие темы читаю про фпс и в танках 5 лет в каждом взводе ноют про фпс. это как бы норм я понял ,,,

Изменено пользователем FROGY
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
382 публикации
Сегодня в 11:04:25 пользователь Fritz_von_Gespenst сказал:

Тогда почему бы не взять железо помощнее?

Смешной ТС.Типо сходил и взял пачку сигарет...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22
[EZI-V]
Старший бета-тестер
14 публикаций
26 458 боёв

 

Сегодня в 12:23:19 пользователь FROGY сказал:

 

 а ничего что с релиза такие темы читаю про фпс и в танках 5 лет в каждом взводе ноют про фпс. это как бы норм я понял ,,,

Пока сам фризов не увидишь -не поверишь в их наличие?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 646
Участник
2 716 публикаций
10 917 боёв
Сегодня в 15:04:25 пользователь Fritz_von_Gespenst сказал:

Тогда почему бы не взять железо помощнее?

Самое время сейчас на волне повального майнинга железо обновлять, когда одна видеокарта стоит дороже чем весь мой ПК три года назад, и её ещё надо найти.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 225 публикаций
Сегодня в 12:21:53 пользователь Orelko сказал:

Игра развивается, требования к железу ПК закономерно растут. Да, иногда всплывают неприятные ошибки и баги, но их сразу же стараются устранить.

Я правильно понимаю, что чем "красивее" игра тем выше требования к железу? Это работает на всех настройках или на минималках красивости не сильно влияют на производительность? Как развитие игрового процесса влияет  на требования к железу?

Скажите когда ожидать исправления бага с отрисовкой корабля после выстрела? 

К чему привел сбор данных по падению ФПС после последнего патча и как и когда это будет исправлено?

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя
Сегодня в 14:04:25 пользователь Fritz_von_Gespenst сказал:

Тогда почему бы не взять железо помощнее? Разрабы и так делают, что могут. Во всяком случае, у меня игра стала поживее. Или же проще свалить всю работу на других, чтобы игра выдавала 100 фпс на ультрах на калькуляторе?

Помощнее говоришь?

Домашний комп: i5 2500, 16 гигов оперативы, SSD, видео HD7970.

Ассассин юнити легко идет на средних.

Может подскажешь, где мне денег взять, чтобы помощнее (КУДА УЖЕ!!!) железо взять, чтобы просадка ФПС и лаги после последней обновы пропали? Которых с альфа-теста ни разу не наблюдалось? Даже при участии в свое время в супертесте?

Сегодня в 14:20:22 пользователь bolivaro сказал:

какое удивительное совпадение,  после выхода патча куча железа типа сразу стало неиграбельным. На предыдущем патче было нормальным. Куча народу жалуется на фризу после 0,7,2. У всех разом пыль на видюхи насыпалась? )) да-ада..

 

Это ночная фея стопудофф втихую по всем пролетела и системники пылью нашпиговала. 

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 225 публикаций
Сегодня в 12:33:15 пользователь KoT__86REG сказал:

Помощнее говоришь?

Домашний комп: i5 2500, 16 гигов оперативы, SSD, видео HD7970.

Ассассин юнити легко идет на средних.

Может подскажешь, где мне денег взять, чтобы помощнее (КУДА УЖЕ!!!) железо взять, чтобы просадка ФПС и лаги после последней обновы пропали? Которых с альфа-теста ни разу не наблюдалось? Даже при участии в свое время в супертесте?

Как участнику альфа-теста вам просто необходим кредит от Альфа банка:Smile_coin:

Можно ещё на трех разовое питание семью перевести. :Smile_hiding:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя
Сегодня в 14:35:59 пользователь Alehin_1975 сказал:

Как участнику альфа-теста вам просто необходим кредит от Альфа банка:Smile_coin:

Мне сбербанковского хватает:Smile_trollface:

Сегодня в 14:35:59 пользователь Alehin_1975 сказал:

Можно ещё на трех разовое питание семью перевести. :Smile_hiding:

Понедельник, среда, пятница? Или сразу 1, 10 и 30?:cap_haloween: неплохой вариант, пару месяцев и готов апгрейд:Smile_trollface:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38 680
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 336 публикаций

может просто надо сделать?

-дать возможность игрокам самим включать или выключать "красивости" и "плюшки":

туманы, блики, буруны, детализацию шасси самолетов

..и каждый решит как ему быть: играть в 2Д-шутер или наслаждаться пейзажами пляжей.

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 112
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 606 публикаций
Сегодня в 12:21:53 пользователь Orelko сказал:

Игра развивается, требования к железу ПК закономерно растут

Не могли бы Вы написать конфигурацию ПК ,что бы игра WoWs "летала" на максимальных настройках графики при разрешении монитора 1920х1080 .

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
377 публикаций
4 073 боя
Сегодня в 12:17:28 пользователь FROGY сказал:

 

да не поймут тя   конкуляторщики забей ___ у них на видюхах уже пыль плавится,   у них игра  виновата ))  за этот год 3 раза вылет. фпс просадок 0  , 

Ну знаете ли. 

Купилка не у всех работает (ввиду более приоритетных целей). Но это ладно.

Момент такой, то что конкретно эта обнова - уже не одна тема была про фризы и лаги. Да, в том числе и от игроков с хорошими (мощными) ПК.

Я на своем калькуляторе, например, прирост некий вижу. Но мигающие корабли - такое себе (а это уже извольте - не комп).

UPD. Возможно, ТС подразумевал еще и баги. А как известно - есть баги еще с ЗБТ (возможно и с альфа - тут уж не буду утверждать).

Изменено пользователем Horizon666
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя
Сегодня в 14:38:42 пользователь BYBLOS сказал:

Не могли бы Вы написать конфигурацию ПК ,что бы игра WoWs "летала" на максимальных настройках графики при разрешении монитора 1920х1080 .

Мой конфиг летал. До 0.7.2.

После 0.7.2 КОНКРЕТНО отлетался:cap_haloween:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 710
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 454 публикации

Красота для меня лично не много значит.Главное чтобы игра хорошо работала.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
409
Участник
1 152 публикации
Сегодня в 12:21:53 пользователь Orelko сказал:

В вашем тексте я, к сожалению, не увидел ни одного обоснованного примера. Игра развивается, требования к железу ПК закономерно растут. Да, иногда всплывают неприятные ошибки и баги, но их сразу же стараются устранить. Если вы обнаружили какой-то баг - сообщите о нем в ЦПП.
По поводу двух одинаковых эсминцев: на одном из них может стоять камуфляж, снижающий заметность корабля, а на другом его нет. Также на одном могут быть установлены соответствующие модули, а на другом нет. Плюс навыки командира. Много факторов, которые могут привести к такой ситуации.

А может уже пора вместо надувания щек начать что-то и делать? Про мгновенную реакцию на ошибки ваще смешно. С Нового Года баг с БЗ побороть не можете. И по эсминцам. Меня на Кагеро пару раз Бенсон светил оставаясь невидимым. Может расскажете какой такой перк у командира ему помог это сделать? Я себе таких два поставлю. А про ЦПП есть анекдот ещё советских времён про то как запретили продавцам отказывать покупателям там в конце примерно так было "Молодой человек не старайтесь я уже и унитаз приносил и задницу показывал а туалетной бумаги как не было так и нет". С ЦПП можно месяцами переписываться. Очень вежливые люди. Только толку ноль. Вот к примеру на скрине нырок линкора Лион. Слегка покоцаный линкор внезапно решил понырять. Что сделает ЦПП? Выдернет назад прилетевшие в этот момент снаряды? Начислит мне победу? Ибо я был занят ловлей рыб. После общения с этими "вежливыми людьми" я три раза переустанавливал систему так как оказалось что из 7го Виндоса только 64х-разрядная удовлетворяет аппетиты игры. Напишите сразу в Системных требованиях Пентиум 16 оперативка 100Гигов и видюха на 100500 и мы надоедать не будем и вам раздолье. PS: Это мой корабль. Он живой. Он останется живой. Нет не далеко.

shot-18.03.05_15.14.18-0140.jpg

Изменено пользователем Heais
  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×