Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_2cu5k7jFudMN

кланы PvE

В этой теме 20 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 720 публикаций

Тема похожая на поиск клана, но по сути - не то и в том разделе меня выпилят по правилам.

Потому - во флудилке.

 

Уважаемое сообщество, есть ли на CIS сервере кланы, игроки которых специализируются на PvE? Интересует прежде всего возможность с большой вероятностью собрать отряд на операцию, хотя-бы в прайм.

 

Изменено пользователем anonym_2cu5k7jFudMN

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 16:51:37 пользователь Ignitus сказал:

Тема похожая на поиск клана, но по сути - не то и в том разделе меня выпилят по правилам.

Потому - во флудилке.

 

Уважаемое сообщество, есть ли на CIS сервере кланы, игроки которых специализируются на PvE? Интересует прежде всего возможность с большой вероятностью собрать отряд на операцию, хотя-бы в прайм.

 

есть , в клиенте через фильтр найти можно 

 

Скрытый текст

shot-18_03.07_16_55.43-0291.thumb.jpg.142ebd0b4b5c984fe2a1e80f9a56ceb4.jpg

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 16:56:30 пользователь S____T сказал:

есть , в клиенте через фильтр найти можно 

 

Никогда не заглядывал в этот пункт, спасибо, гляну.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 16:59:55 пользователь Ignitus сказал:

Никогда не заглядывал в этот пункт, спасибо, гляну.

в " мои предпочтения " выстави что интересует 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 17:02:12 пользователь S____T сказал:

в " мои предпочтения " выстави что интересует 

Эта опция всё равно не работает, если ты уже состоишь в клане...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 17:08:14 пользователь Ignitus сказал:

Эта опция всё равно не работает, если ты уже состоишь в клане...

на счет это не в курсе 

P.s. пересекались как то в коопе :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 17:14:22 пользователь S____T сказал:

на счет это не в курсе 

P.s. пересекались как то в коопе :Smile_Default:

Для коопа клан в принципе и не нужен. А вот для операций - для произвольной там целых 7 чел собрать нужно, что в обычных кланах возможно сделать лишь на первое прохождение. Хороший способ прокачать 6-7 уровни, набить свободку/элитку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 389
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 432 публикации
Сегодня в 17:23:59 пользователь Ignitus сказал:

Для коопа клан в принципе и не нужен. А вот для операций - для произвольной там целых 7 чел собрать нужно, что в обычных кланах возможно сделать лишь на первое прохождение. Хороший способ прокачать 6-7 уровни, набить свободку/элитку.

Если старые операции проходить и фармить в сценариях, то 7 человек нужно и в обычных кланах не много любителей фармить с ботами.

Если просто скататься в операцию недели, то можно и не 7 игроков из клана брать, для успешного прохождения. Например 5 или 4.

 

По мне так это тупик развития, палить по ботам, идущим по заданному курсу.

Неплохой способ фармить свободку и элитку - участие в КБ, пользы побольше будет.

 

Клан, занимающийся, в приоритете, регулярным фармом в операциях найти не просто.

Будет проще другим способом искать любителей данной забавы, добавлять их в друзья и собирать самому отряд для сценария.

 

Попробуйте на форуме создать тему по поиску соотрядников, любителей пофармить в операциях.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
Сегодня в 17:49:21 пользователь CerberusGosha сказал:

По мне так это тупик развития, палить по ботам, идущим по заданному курсу.

Неплохой способ фармить свободку и элитку - участие в КБ, пользы побольше будет.

 

Иногда просто хочется пострелять по уткам в лесу, чем идти на войну:Smile_playing:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 17:49:21 пользователь CerberusGosha сказал:

Если старые операции проходить и фармить в сценариях, то 7 человек нужно и в обычных кланах не много любителей фармить с ботами.

Если просто скататься в операцию недели, то можно и не 7 игроков из клана брать, для успешного прохождения. Например 5 или 4.

 

По мне так это тупик развития, палить по ботам, идущим по заданному курсу.

Неплохой способ фармить свободку и элитку - участие в КБ, пользы побольше будет.

 

Клан, занимающийся, в приоритете, регулярным фармом в операциях найти не просто.

Будет проще другим способом искать любителей данной забавы, добавлять их в друзья и собирать самому отряд для сценария.

 

Попробуйте на форуме создать тему по поиску соотрядников, любителей пофармить в операциях.

Боты достаточно рандомно и эффективно противостоят в операциях. При этом, допускают куда меньше глупых ошибок (что и составляет основную изюминку случайных боёв). Если получается просто проходить -  можно катать не на имбах увешанных флажками, сток прокачать там или эсминчика погонять.

КБ - это тоже для коллективщиков, как и рандом в отрядах впрочем.

Из годного для одиночки - РБ разве что, но они не так часто как хочется, бывают.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
962
[MYWAY]
Участник
1 754 публикации
9 062 боя
Сегодня в 17:23:59 пользователь Ignitus сказал:

Для коопа клан в принципе и не нужен. А вот для операций - для произвольной там целых 7 чел собрать нужно, что в обычных кланах возможно сделать лишь на первое прохождение. Хороший способ прокачать 6-7 уровни, набить свободку/элитку.

Я помню целый день потратил когда хотел в операциях поплавать как пришел сюда, в итоге бросил эту затею потому что именно надо собрать пати..

Вот спрашивается - а зчем ? -.. Операции и так проходим, не хотя просто что бы человек сразу мог все призы выиграть ?..Ну могли бы там по времени все равно делать ведь так и делают, или не хотят что бы человек только в операциях играл набивая дамаг, но там сейчас то не особо и набьешь что то, тем  более если слив а сливы там постоянные..

Изменено пользователем Paranoik_2000

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 106 публикаций
7 510 боёв

Тут палка о двух концах: если играть постоянно отрядом из 7 не раков, то даже выполняя на 5 звезд можно не вывозить то количество опыта(дамаг размажется более равномерно по всей тиме), которое обычно вывозится при игре с рандомами. Поэтому я играю там соло) Конечно пригорает порой от уровня игры союзников против ботов, но зато почти всегда топ-1 по опыту и прокачка не профильной техники идет довольно быстро.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 156 публикаций
Сегодня в 15:51:37 пользователь Ignitus сказал:

Тема похожая на поиск клана, но по сути - не то и в том разделе меня выпилят по правилам.

Потому - во флудилке.

 

Уважаемое сообщество, есть ли на CIS сервере кланы, игроки которых специализируются на PvE? Интересует прежде всего возможность с большой вероятностью собрать отряд на операцию, хотя-бы в прайм.

 

тоже интересны операции.........не интересны такие прохождения

Скрытый текст

5aa0023f3e149_.thumb.png.335a1018b1c6c050310883e3475af083.png

 

Изменено пользователем anonym_Myj2rIhc0hCW

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
Сегодня в 16:51:37 пользователь Ignitus сказал:

Тема похожая на поиск клана, но по сути - не то и в том разделе меня выпилят по правилам.

Потому - во флудилке.

 

Уважаемое сообщество, есть ли на CIS сервере кланы, игроки которых специализируются на PvE? Интересует прежде всего возможность с большой вероятностью собрать отряд на операцию, хотя-бы в прайм.

 

Ты что в операцию один ходишь?

Пиши если что будем рады помочь....

Изменено пользователем Capt_Hector_Barbossa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 18:25:10 пользователь Capt_Hector_Barbossa сказал:

Ты что в операцию один ходишь?

Пиши если что будем рады помочь....

Да не, дело не в прохождении - всё уже на 5 звёздочек.

Просто наиболее комфортная и эффективная прокачка корабликов, при минимальном подгорании/порче настроения - это именно РБ и Операции (ИМХО). Вдруг в каком клане единомышленники есть? На EU - довольно много PvE кланов, даже так и называются/комментятся, а вот у нас - не светятся что-то, м.б. стесняются.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
133
Участник
177 публикаций
687 боёв

только что посмотрел предложения поиска по кланам, те у кого приоритет стоит на "операции" довольно много, пару десятков точно есть. а вот боев в операциях на 1го игрока(есть там и такой параметр) даже до сотни не дотягивает, что приводит к выводу, что кланов, чисто под операции, у нас нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 697
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 452 публикации

Проходил множество раз операции с другими кланами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 389
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 432 публикации
Сегодня в 17:57:45 пользователь CruzBro сказал:

 

Иногда просто хочется пострелять по уткам в лесу, чем идти на войну:Smile_playing:

 

И ведь я про то же.

Зачем целый клан искать, заморачиваться.

Ведь я не знаю ни одного из игроков, который только в операциях играет.

Ведь для этого минимум это надо купить премы подходящего уровня.

 

Намного проще найти штук 30 игроков, часто играющих в операциях, не из одного клана.

 

Как я делал в свое время.

С авиководом создали чат в игре.

На форуме тему создали.

Игроки из чата вместе проходили операции.

Мы с авиководом помогали иногда.

 

По началу народа хватало.

Даже Дмитрий (Tosaka Ren, SoaRen) там постоянно присутствовал.

 

Месяца через 2 народ перевелся в чате.

Правда я и сам туда не заходил.

Никаких действий по поддержанию чата не предпринимал.

Объявление на форуме не обновлял.

В итоге, удалил чат, за ненадобностью.

 

Но, если у ТС есть стимул этим заниматься постоянно.

То вполне реально или иметь такой чат, в котором будут постоянно люди или просто найти друзей с похожими интересами.

Изменено пользователем CerberusGosha

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 389
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 432 публикации
Сегодня в 18:03:51 пользователь Ignitus сказал:

Боты достаточно рандомно и эффективно противостоят в операциях. При этом, допускают куда меньше глупых ошибок (что и составляет основную изюминку случайных боёв). Если получается просто проходить -  можно катать не на имбах увешанных флажками, сток прокачать там или эсминчика погонять.

КБ - это тоже для коллективщиков, как и рандом в отрядах впрочем.

Из годного для одиночки - РБ разве что, но они не так часто как хочется, бывают.

 

Да ну!

Не встречал ни одного бота в операциях, который даже 1 на 1 мог хоть что то противопоставить.

Да, боты не допускают ошибок.

Так как они действуют по заданной программе. При этом уровень сложности у программы достаточно низок. ИИ ботов в операциях мог быть сложным, т.е. ни один бот не подставился бы к Вам бортом ни разу, разумно использовал бы хилку и ремку, Вы ни разу бы не попали бы ни в одного бота торпедой, разве что с 1 км.

А если бы ботам сделали нормальную точность. То, все, 7 на 7 было бы их не победить в 90% случаев. Только отрядом из хорошего клана.

А так боты идут к Вам бортом, не взирая ни на что, даже не пытаясь менять курс, уклоняться, не используют Альт, не спамят дымы и не стреляют блайндом по ним, ни попадают особо ни в кого и пр.

 

А про рандомно.

Скажу, что встречал всего 2 варианта респов ботов в каждой операции.

Никакого особого рандома. Или там или тут.

При этом только часть ботов рандомно респится.

Изменено пользователем CerberusGosha

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 608 публикаций
Сегодня в 16:51:37 пользователь Ignitus сказал:

Тема похожая на поиск клана, но по сути - не то и в том разделе меня выпилят по правилам.

Потому - во флудилке.

 

Уважаемое сообщество, есть ли на CIS сервере кланы, игроки которых специализируются на PvE? Интересует прежде всего возможность с большой вероятностью собрать отряд на операцию, хотя-бы в прайм.

Можно покатать, мне как раз Richelieu надо пройти.

Сегодня в 17:57:45 пользователь CruzBro сказал:

Иногда просто хочется пострелять по уткам в лесу, чем идти на войну:Smile_playing:

А ещё с пневматическими ружьями на войну лучше не ходить :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×