Перейти к содержимому
njh0112

Об экономической дыре

Опрос  

138 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 66 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций

Не совсем понял суть - речь идет о торговле внутри игры, или за реал?:cap_hmm:

Впрочем, я в любом случае непротив - я за свободный рынок:Smile_smile:

 

Но - за реал точно не будет, т.к. прямо противоречит правилам и политике КВГ:Smile_sad:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
В 13.03.2018 в 18:39:22 пользователь njh0112 сказал:

Я и не лезу умничать, я достаточно плотно знаком проектами WG и не нужно иметь соколиное зрение, чтобы видеть очевидные недостатки, нуждающиеся в реворке, доработке.

По поводу тезисов, я их не разглядел, обратите пожалуйста на них внимание, о какой картинке идёт речь?

Именно лезешь умничать. По другому не назвать. Второй раз написано слово "экипаж" в контексте кораблей. Запомни, тут нет экипажа. И не будет. Есть капитан. Неужели это сложно? При условии вываливания советов космического масштаба и космической глупости вроде не должно быть проблем с терминологией. А они есть. Да и посмотри результаты прошлого опроса. Ничего не говорит?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18
[-RAT-]
Участник
42 публикации
5 824 боя

Я давно заметил, что экономика не работает должным образом! Приведу пример! Выплыл на эсминце 9 уровня в бой, победили но от ХП у меня осталось меньше 1000, с меня сдерают за ремонт 162 000 серебра!!!

Второй бой, победа! Но я целый, без 500 ХП и с меня также сдерают  же 169 000 серебра!!! и вот как это понимать!???

Не важно сколько у тебя осталось ХП все равно плати максималку за ремонт!!! Это просто нае....лово какое то!

Нужно что то решать!!!! 

shot-18.03.18_15.48.13-0734.jpg

shot-18.03.18_15.48.00-0422.jpg

Изменено пользователем Batment_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

Торговля между игроками - это хорошо, но... народ будет сами себе с твинков перепродавать за почти бесплатно - Леста в пролете с донатом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18
[-RAT-]
Участник
42 публикации
5 824 боя

Ау ушлепаны разрабы! Вы хоть что нибудь на говнофоруме читаете???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×