Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Бюллетень разработки 0.7.3

В этой теме 315 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
13 082 публикации

Ну собственно годно на первый взгляд. Прошлый косморежим не застал, попробуем свеженький(ыыы, рептилоиды - я знал что они есть:cap_haloween:).

Наконец-то тянки запищат своими голосами в национальном режиме. Джва года ждал:cap_old:, хоть и не онимешниг ни разу. Но когда субтильная тянка орет суровым самурайским басом, меня каждый раз бросало в дрожь:Smile_ohmy:.

Звонок после зарядки ГК вполне историчная фича(на некоторых флотах звонку предпочитали сирену - "ревуна"), надеюсь лишь что он будет не слишком громким и раздражающим. Анимация гудков тоже маленький кусочек атмосферности, пойдет.

Теперь о лагах и фризах. К счастью(а может и к сожалению некоторых товарищей всегда желающих дабы у соседа корова сдохла:fish_haloween:) не столкнулся с таким после 0.7.2. Лаги и микрофризы случаются конечно(ибо система старенькая и по нынешним меркам довольно слабая), но не более чем раньше. Особо играть это не мешает. При всем при этом прекрасно понимаю тех кому мешает - сам в течении долгого времени (с 5.2 и до 6.5, если не больше) ловил баг с непрогрузом в бой. Приходилось перезагружать клиент, иногда по 3-4 раза за сессию(попадая в бой на 2-3 минуте, что особенно "весело" на эсминце). Выбешивало конечно нипадеццки:cap_viking::etc_swear:. Но поймите правильно - такие "плавающие" баги очень трудно ловятся, когда на каких-то конфигурациях есть а на других нет. И все первоапрельские косморежимы тут не причем, такие чтуки планируются и делаются заранее - за полгода, если не за год. А ловлей тараканов занимаются совсем другие люди, с другой квалификацией. Художники рисуют, кодеры кодят, программеры правят. Скажете наймите больше хороших программеров - дык они на дороге не валяются это раз, 70-80% времени будут не загружены(а зряплату платить надо) это два. Ну и онлинь с донатом тут не такие заоблачные, чтобы штат разгонять сравнимый с Близзардом:cap_cool:. Иначе кипрским акционерам на хлебушек с маслицем не останется :Smile-_tongue:. Так что понять и простить товарищи копетаны, понять и простить:cap_yes:.

  • Плюс 5
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
826 публикаций
5 541 бой

А на ЗБТ , кстати, космо-режим веселый был , вот несколько картинок :

1

shot-15_04.09_16_38_38-0479.thumb.jpg.c34de7c02956a487f1b85f68633ef409.jpg

 

2

shot-15_04.09_23_44.27-0290.thumb.jpg.8615748690e93a2793139f4defd83508.jpg

 

3

shot-15_04.09_22_19.11-0061.thumb.jpg.ec24fbfb282060c71140922af5372a98.jpg

 

4

shot-15_04.09_22_04.42-0909.thumb.jpg.167024f888b7cd279c525332f016f93c.jpg

Изменено пользователем Marsoid
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 889
[PPEYE]
Участник
2 093 публикации
37 438 боёв
Сегодня в 15:40:48 пользователь deadmansgamble сказал:

С этим вопросами разбираемся. До этого у нас есть отдельная тема по сбору статистики. Мы стараемся как можно быстрее выяснить причины проблем некоторых игроки.

А что там выяснять? И так все ясно - отключите кильватерную струю.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33
[_AA_]
Участник
28 публикаций

А бои в космосе будут в трёхмерном пространстве типа космического симулятора как X-Wing vs Tie-fighter?? :cap_rambo::Smile_teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя
Сегодня в 16:41:55 пользователь SoaRen сказал:

Доброго дня!

Мы работаем над внедрением технологии, которая будет изменять яркость в зависимости от положения вашего корабля относительно солнца — это поможет улучшить видимость трассеров снарядов.

 

спасибо, ждем)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
Сегодня в 16:58:42 пользователь ermanec сказал:

Странно как-то. У меня вся котовасия пропала сразу, как переключил на 9-й. Потом переключил назад на 11-й и снова словил вчера пару раз. Но уже сразу помогло зайти в бою в граф. настройки и переставить что-то.
Странно, что у всех по разному.

5-6 боев все отлично, а потом кака начинается

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
640 публикаций
Сегодня в 17:30:57 пользователь FAUstDNR сказал:

при чём здесь выход французов ?! Раньше так не было

Ну так вы ж не проверяли, согласитесь кто будет в здравом уме стрелять в лк на 15 км бб с крейсера (если это не гиндер)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
238 публикаций
32 892 боя
Сегодня в 14:04:44 пользователь LeopoldBloom сказал:
  • Теперь при перезарядке всех орудий ГК у линкоров будет раздаваться звонок.
  • на мобильный
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
50 публикаций
14 817 боёв
Сегодня в 21:19:41 пользователь andrei54fdh сказал:

Ну так вы ж не проверяли, согласитесь кто будет в здравом уме стрелять в лк на 15 км бб с крейсера (если это не гиндер)

почему не проверял? я же до этого играл , и такие подарки по 50к за раз раньше не прилетали с потерями цитаделей , подозрение закралось в КБ когда от другого курфюрста прилетело на поллица с потерей цитаделей и как раз в район злосчастной 3й башни.Вот как раз играя на КР я с Гиндера всегда стрелял в борта линкорам и выбить цитадели было нереально, белый урон отрывал хороший но цитаделей не было.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
640 публикаций
Сегодня в 17:30:57 пользователь FAUstDNR сказал:

при чём здесь выход французов ?! Раньше так не было

по моим данным, такое было в 5 последних обновлениях точно. я эту фичу ещё в 0,6,9 заметил когда случайно курфусту в мойки зарядил бб в борт, тогда и понял что так можно неплохо дамаг набивать, правда я постоянно думал что это просто палуба снаряд не держит

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
50 публикаций
14 817 боёв
Сегодня в 21:27:17 пользователь andrei54fdh сказал:

по моим данным, такое было в 5 последних обновлениях точно. я эту фичу ещё в 0,6,9 заметил когда случайно курфусту в мойки зарядил бб в борт, тогда и понял что так можно неплохо дамаг набивать, правда я постоянно думал что это просто палуба снаряд не держит

с Москвы можно было достать, но это были редкие исключения. Сейчас это как проклятие, стреляй в район 3 башни и считай сколько выпало. В игре не так много ЛК которые могут давить в первой линии, а здесь получается что разработчики выталкивают последние на синюю линию, не самое приятное занятие давить на корабле который рассыпается на глазах. Года два назад была тенденция на ЛК ставать на синюю линию и скользить по ней, сейчас история повторяется, если это нерф то можно просто сказать, линкоров меньше не станет просто вырастет количество свидетелей секты модуля дальности и корректировщика, или фугасоаутизма 400+мм. Сейчас в рандоме и так мало кто хочет продавливать направления.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 18:04:55 пользователь xbladix сказал:

Видать совсем все плохо с логикой

:cap_look:

 

А каким боком тестить что-то новое если старое не работает?

Буду играть на авике и летать просто так по карте, чтобы игра у других лагала и выдавала слайд шоу!!! :cap_haloween:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
571 публикация

А мне кажется, что 4 точки вместо трёх улучшат ситуацию с турбобоями в тех случаях, когда у неудержимо сливающейся команды обнуляется счётчик - с точко-базы ведь каждые пару минут боя накапывает "компенсация" за убитый корабль. Неудачники получают возможность посливаться чуть подольше, побеждающие - подамажить побольше.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 497
[YTEC]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 434 публикации
Сегодня в 20:46:27 пользователь Der_Nigra сказал:

А мне кажется, что 4 точки вместо трёх улучшат ситуацию с турбобоями в тех случаях, когда у неудержимо сливающейся команды обнуляется счётчик - с точко-базы ведь каждые пару минут боя накапывает "компенсация" за убитый корабль. Неудачники получают возможность посливаться чуть подольше, побеждающие - подамажить побольше.

новый вариант стоялово 100% уже насмотрелся 

играть на переделках не буду принципиально

Сегодня в 18:19:42 пользователь Rebel__1 сказал:

Ну зачем центральные точки на картах убрали, самое же месиво за них всегда было?

зато стоялово бодрое завезли :fish_panic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 824 боя
Сегодня в 21:01:22 пользователь Lord__Garikson сказал:

новый вариант стоялово 100% уже насмотрелся 

играть на переделках не буду принципиально

зато стоялово бодрое завезли :fish_panic:

Это да. НЕ будет бодрого эсминцевого рубилова.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
341
[EZI-V]
Участник, Коллекционер
152 публикации
24 797 боёв
Сегодня в 20:19:41 пользователь andrei54fdh сказал:

Ну так вы ж не проверяли, согласитесь кто будет в здравом уме стрелять в лк на 15 км бб с крейсера (если это не гиндер)

Я был в совершенно здравом уме, и выбил 2 цитадели бб с 17 км с Курфюрста, будучи на Сен-Луи.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
640 публикаций
Сегодня в 20:54:45 пользователь Borland_31rus сказал:

Я был в совершенно здравом уме, и выбил 2 цитадели бб с 17 км с Курфюрста, будучи на Сен-Луи.

я забыл дописать ещё анри

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
742 публикации

"Новые эффекты

По вашим просьбам мы добавляем анимацию гудков..."

 

Вот мне интересно, кто же эти таинственные любители анимации гудков...?

А что касается просьб исправить лаги - ноль внимания.

 

  • Теперь при перезарядке всех орудий ГК у линкоров будет раздаваться звонок.

 

на телефон?))

 

 

 

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×