Перейти к содержимому
njh0112

Простой вопрос к разработчикам

В этой теме 23 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
82 публикации
291 бой

Короче говоря, знаю тема избитая, кому всё что связано с Hsf не интересно, пожалуйста не флудите и не выражайте своё токсичное отношение к избитой теме. 

Вопрос крайне простой: если акция Hsf действует до сентября, то стоит ли ожидать, как предполагают некоторые, повторных продаж акционных кораблей и экипажа до конца окончания сроков акции? Вопрос не на пустом месте, ибо центр поддержки пользователей пользуется формулировкой "не можем сказать". Сделайте уже, так сказать контрольный выстрел в голову и поставьте точку всевозможных догадок и надежд пожалуйста. Заранее благодарю за ответ. :fish_happy:

 

 

2018-03-15.png

  • Плюс 4
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 078
[4ERRY]
Участник, Коллекционер
1 632 публикации

иногда кажется, что дешевле было написать скрипт, который будет отвечать "К сожалению, об этом сказать мы не можем. Следите за новостями на портале игры", чем держать для этого человека. А о продаже на все время действия контракта просили и коллекционеры, но как-то это дело никуда не сдвинулось. Хотя правообладателя бы вряд ли обидело, если бы продавалось весь срок, а не 2-3 раза в год, в дату, о которой заранее естественно не скажут

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
133
Участник
177 публикаций
687 боёв

разработчики ответят: "ждите новостей на портале игры". заранее они такое не анонсируют.

ну а если попробовать порассуждать логически, контракт, как ты говоришь, до Сентября, корабли/капитаны уже были в продаже и до Сентября еще будут, потому что из этого можно извлечь прибыль, глупо будет не воспользоваться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
962
[MYWAY]
Участник
1 754 публикации
9 062 боя

У тех кто продает игровой контент в сети, в частности тут и в танках, неверное понимание того чем они занимаются. 

Они думают как: Вот мол сейчас поридержим данные корабли, потом как выбросим в продажу и их начнут сразу раскупать потому что знают что потом их не будет... Это так они думают..

А игрок думает так: Тааак, какой бы мне прем взять что бы пофармить неплохо, этот или тот, вроде и деньги есть сейчас а завтра не будет, а ждать чего то там непонятного, мнеж сейчас серебро надо на покупку техники и прочее..

То есть берут что есть,покатаются посмотрят что все ттх как всегда заниженны и потом когда будет акция какая то человек сто раз уже подумает..

Товар всегда должен быть на прилавке, что это такое убирать его а потом выкидывать с подполы, это что, дефицит какой ?..

Я вот найду например инвайт код на аврору, создам другую учетку, там буду играть уж поиграть хочется на ней..

Просил пренести мне с первой учетки Цезаря которого подарили таки мне, на эту учетку мож я тут бы собирал все кораблики, дык нет сказали, мы такое не делаем.. А как же первый раз когда корабли возвращают это почти тоже самое..  

  • Плюс 2
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 121 публикация
Сегодня в 05:37:20 пользователь Elke_Vink сказал:

иногда кажется, что дешевле было написать скрипт, который будет отвечать "К сожалению, об этом сказать мы не можем. Следите за новостями на портале игры", чем держать для этого человека. А о продаже на все время действия контракта просили и коллекционеры, но как-то это дело никуда не сдвинулось. Хотя правообладателя бы вряд ли обидело, если бы продавалось весь срок, а не 2-3 раза в год, в дату, о которой заранее естественно не скажут

Если после окончания контракта что то будет изменено в одностороннем порядке (как с сигалом) - чем больше игроков купил эти корабли тем больше будет крику

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 710
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 454 публикации

Скажут,напишут кттс.

Изменено пользователем Andrew_Bio

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 358
Участник, Коллекционер
3 660 публикаций
Сегодня в 05:37:20 пользователь Elke_Vink сказал:

иногда кажется, что дешевле было написать скрипт, который будет отвечать "К сожалению, об этом сказать мы не можем. Следите за новостями на портале игры", чем держать для этого человека.

 

А ты уверен, что у них там нет кнопочки "Быстрый ответ", на которую забиндена стандартная отписка? Я вот наткнувшись на несколько абсолютно идентичных (с точностью до запятой!) ответов, задумываюсь над этим всё чаще.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв

Мне кажется будет как с АРП, так же перед концом действия контракта выкатят все и сразу в продажу. Что бы все кто пропустил раньше могли получить контент.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
Сегодня в 08:46:24 пользователь DiasIre сказал:

Мне кажется будет как с АРП, так же перед концом действия контракта выкатят все и сразу в продажу. Что бы все кто пропустил раньше могли получить контент.

и ровно через пару дней после окончания контракта найдутся те кто: не знал, не видел, не спешно собирал, не успел и прочие...

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 580
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 510 публикаций
23 194 боя
Сегодня в 12:42:24 пользователь Dark_GIPER сказал:

 

А ты уверен, что у них там нет кнопочки "Быстрый ответ", на которую забиндена стандартная отписка? Я вот наткнувшись на несколько абсолютно идентичных (с точностью до запятой!) ответов, задумываюсь над этим всё чаще.

Тоже заметил, но если открываешь заявку заново, то ощущения меняются:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
82 публикации
291 бой
Сегодня в 08:42:24 пользователь Dark_GIPER сказал:

 

А ты уверен, что у них там нет кнопочки "Быстрый ответ", на которую забиндена стандартная отписка? Я вот наткнувшись на несколько абсолютно идентичных (с точностью до запятой!) ответов, задумываюсь над этим всё чаще.

Ну либо какая-то стандартная, официальная форма отписки по методичке, дабы не допустить утечки информации

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 146
[LESTA]
Разработчик
1 058 публикаций
11 164 боя

Стопроцентный ответ дать пока невозможно, но почти наверняка - да, если именно про корабли.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 078
[4ERRY]
Участник, Коллекционер
1 632 публикации
Сегодня в 08:29:09 пользователь Jyu_Viole_Grace сказал:

Если после окончания контракта что то будет изменено в одностороннем порядке (как с сигалом) - чем больше игроков купил эти корабли тем больше будет крику

Убирать уникальный контент, который был платным у тех, кто его купили, без денежной компенсации никто не будет. Кто деньги будет возвращать? Правообладатель? Нет, он не для того продает. Игра? А игре это надо? Нет. Сигал был бесплатным, поэтому его поменяли на такого же бесплатного особого. Как и нашивки, которые были получены бесплатно и были изменены 

Сегодня в 09:57:52 пользователь WelIDone сказал:

Стопроцентный ответ дать пока невозможно, но почти наверняка - да, если именно про корабли.

А капитанши как же?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 261 бой
Сегодня в 07:37:20 пользователь Elke_Vink сказал:

иногда кажется, что дешевле было написать скрипт, который будет отвечать "К сожалению, об этом сказать мы не можем. Следите за новостями на портале игры", чем держать для этого человека. А о продаже на все время действия контракта просили и коллекционеры, но как-то это дело никуда не сдвинулось. Хотя правообладателя бы вряд ли обидело, если бы продавалось весь срок, а не 2-3 раза в год, в дату, о которой заранее естественно не скажут

Я предлагал недавно вместо наших КМов написать прогу, чтобы она при определенных словах "якорях" выдавала именно тот текст, что Вы написали....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 121 публикация
Сегодня в 09:59:37 пользователь Elke_Vink сказал:

Убирать уникальный контент, который был платным у тех, кто его купили, без денежной компенсации никто не будет. Кто деньги будет возвращать? Правообладатель? Нет, он не для того продает. Игра? А игре это надо? Нет. Сигал был бесплатным, поэтому его поменяли на такого же бесплатного особого. Как и нашивки, которые были получены бесплатно и были изменены 

 

Ситуации с возвращением денег или дублонов уже были. Граф цеппелин, Кутузов и Белфаст вам пример

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 078
[4ERRY]
Участник, Коллекционер
1 632 публикации
Сегодня в 10:13:03 пользователь Jyu_Viole_Grace сказал:

Ситуации с возвращением денег или дублонов уже были. Граф цеппелин, Кутузов и Белфаст вам пример

Графа отзывали из-за массового недовольства, а не по изначальному велению компании, поэтому средства вернули, извинились и отправили на доработку. С Кутузовым и Белфастом предлагали продать тем, кто кораблями после изменения недоволен. Все три случая спровоцированы недовольством игроков, а не вольным желанием компании, так что пример не совсем тот

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 121 публикация
Сегодня в 10:20:23 пользователь Elke_Vink сказал:

Графа отзывали из-за массового недовольства, а не по изначальному велению компании, поэтому средства вернули, извинились и отправили на доработку. С Кутузовым и Белфастом предлагали продать тем, кто кораблями после изменения недоволен. Все три случая спровоцированы недовольством игроков, а не вольным желанием компании, так что пример не совсем тот

1 это пример возврата. 2 если после окончания контракта с HSF разработчики изменят что то в контенте и это приведет к такой же волне негатива? Это разве не будет причиной для возврата как и с озвученными выше кораблями?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
82 публикации
291 бой
Сегодня в 09:57:52 пользователь WelIDone сказал:

Стопроцентный ответ дать пока невозможно, но почти наверняка - да, если именно про корабли.

Спасибо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 078
[4ERRY]
Участник, Коллекционер
1 632 публикации
Сегодня в 10:30:12 пользователь Jyu_Viole_Grace сказал:

1 это пример возврата. 2 если после окончания контракта с HSF разработчики изменят что то в контенте и это приведет к такой же волне негатива? Это разве не будет причиной для возврата как и с озвученными выше кораблями?

т.е. правообладатель получает свою прибыль и уходит, а шишки получает и возвращает средства игра? Никому не нужны репутационные и финансовые потери. Владельцу еще наверняка захочется заключать с кем-нибудь финансовые сделки, им нужно клеймо в виде того, что другим пришлось оплачивать изменение контента? Не думаю. Да и игре хватает своих шишек за неправильные шаги, чтобы ввязываться в компенсацию (а с анимешным сообществом дублонами не откупишься, если лишат корабли камуфляжей, оставив вторичный обычный, а капитанш переделают на обычных кэпов), да и к будущим контрактам доверие это крепко подорвет, что скажется на продажах 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 121 публикация
Сегодня в 10:56:27 пользователь Elke_Vink сказал:

т.е. правообладатель получает свою прибыль и уходит, а шишки получает и возвращает средства игра? Никому не нужны репутационные и финансовые потери. Владельцу еще наверняка захочется заключать с кем-нибудь финансовые сделки, им нужно клеймо в виде того, что другим пришлось оплачивать изменение контента? Не думаю. Да и игре хватает своих шишек за неправильные шаги, чтобы ввязываться в компенсацию (а с анимешным сообществом дублонами не откупишься, если лишат корабли камуфляжей, оставив вторичный обычный, а капитанш переделают на обычных кэпов), да и к будущим контрактам доверие это крепко подорвет, что скажется на продажах 

Да анимешники порвут тут все на ковайный флаг!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×