Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
wizerdiz

Вопрос к разработчику(ПРО ЭСМИЦНЫ!)

В этой теме 321 комментарий

Рекомендуемые комментарии

4 057
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации
Сегодня в 16:00:26 пользователь _S_P_A_T_A_ сказал:

Давай ты не будешь сочинять что баланс на этих лвл норма. Ибо если так   что ж вы все проскакиваете эти уровни. Я на вайоминге играл более чем достаточно чтоб понять все плюсы и минусы такого баланса количество боёв на нём в моей стате она открыта. И не рассказывай мне сказки что  лк 4 лвл может что то противопоставить двум авикам хотя бы 5 лвл. если он и собьёт одного ( вряд ли больше ибо на 4 лвл как правило кэпы не прокачены ) то огребёт по полной одни сопли останутся.) как правило после налёта двух авиков  вайоминг в порту если авики не полные нубы канеш. + 5 эсмов , и если  ваши эсмы слились в начале боя как правило  шути 3 за три минуты, то  ЛК не в состоянии что то исправить. По себе могу сказать   что вытаскивал бои на  эсме оставаясь один  и  на авиках а вот на Лк против авика или против  эсма ни разу причём специально не выхожу до конца из боя  если остаются наш  лк против эсма противника или авика  может  увижу мастер класс. как бы не так лк гарантированно тонет.

Так Лк и должен гарантированно тонуть от эсма и авика это его контр класс.

Во вторых в этом году грядет ребаланс авиков, который, будем надеяться, приведет их в чувство.

В третьих даже моё авиахейтерство не доходило до того чтобы ЛК мог отбиться от 2х! Авиков на уровень старше.

В четвёртых лично мне на 3-4 уровне очень  комфортно на любом классе техники, и я там с удовольствием катаю.

З.ы. ну да я дно и не смог на топах :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
361 публикация
Сегодня в 11:14:07 пользователь _S_P_A_T_A_ сказал:

Супер  дамаг по цитаделям убрать в принципе он не нужен из за него крейсера вымирают как класс в игре одни ЛК и эсмы

 

Сегодня в 11:14:07 пользователь _S_P_A_T_A_ сказал:

Кому нужен крейсер если на нём даже   с его скорострельностью манёврои и точностью ты лупиш лупиш этот Лк   уворачиваясь от него и на те прилетает один единственный снаряд и сносит те пол морды. НАфиг мне нужн ытакие крейсера

Если ЛК уворачивается от залпов КР, то или водила ЛК с божественным скиллом, или стрелок на КР "Василий_орлиный_глаз". На хай-левеле так подловить КР - чуть ли не единственная возможность нанести ему хоть какой-то ощутимый дамаг. С вводом ЛК Франции сейчас даже не наказать КР бортохода - одни сквозняки летят. Так что циты вылетают сейчас с КР заметно реже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
23 публикации

А вот у меня следующий вопрос. Три торпедных аппарата, из двух выпустил торпы и соответственно они сразу ушли в перезаряд, И ГДЕ ЭТО ВИДНО? ,а нигде пока не выпустишь из третьего. Как то не так,не правильно. СДЕЛАЙТЕ ПЛИЗ для каждого иконку перезаряда,а то снаряды для каждой башни есть а для аппарата нет..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 572 публикации

Лень сейчас заходить в игру, что бы посмотреть точно, но насколько помню, в каком-то патче добавили соответствующую галку в настройках для постоянного отображения состояния торпедных аппаратов на постоянной основе. для примера - мое видео с Z-52, там прекрасно видно, что иконки есть и для ГК и для ТА:

Скрытый текст

 

Поищите соотвесттвующую настройку в игре.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
253 публикации
7 138 боёв
В 19.03.2018 в 13:22:45 пользователь suiZidal сказал:

Так Лк и должен гарантированно тонуть от эсма и авика это его контр класс.

Во вторых в этом году грядет ребаланс авиков, который, будем надеяться, приведет их в чувство.

В третьих даже моё авиахейтерство не доходило до того чтобы ЛК мог отбиться от 2х! Авиков на уровень старше.

В четвёртых лично мне на 3-4 уровне очень  комфортно на любом классе техники, и я там с удовольствием катаю.

З.ы. ну да я дно и не смог на топах :cap_haloween:

Мне искренне жаль что ты там что то не смог , ну возможно у тебя всё впереди.  Но как бы то не было твоё личное умение  на данный момент не обсуждалось. а как  ты выразился контр классов у лк что то многовато получается. за то у эсма их на меленьких лвл  вовсе нет. впрочем как и у авиков. так что как не крути   меж классовых баланс  сильно хромает. в  данной игре Лк  способен  на равных противостоять только другому лк.  а твои авик и эсм им пофиг  соверщенно.  Уделают  любой класс.  про комфорт ты откровенно врёшь.  впрочем Если лично тебя всё устраивает то смысла спорить с тобой не вижу. Ты не разработчик и повлиять на  изменения в игре не способен. И я сильно сомневаюсь что будет что то изменено в плане баланса ВГ это  как  ржавый механизм  не поворотлив в этом плане , что показали танки.   И на данный момент  тут всё повторяется.   Но рас  игру создали на основе полного эльфизма  что ж такой она и останется , и тогда нет смысла вообще создавать темы. Всё равно всё в этой песне останется как было.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 654
[ODINS]
Участник
13 917 публикаций
32 627 боёв
Сегодня в 12:15:52 пользователь _S_P_A_T_A_ сказал:

за то у эсма их на меленьких лвл  вовсе нет.

Это верно , хотя слезать" с иглы"  (на Минике )  ох как тяжко скажу  я Вам  ,уж больно безудержный  нагиб  ... :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
623
[VVV]
Участник
595 публикаций

Разрабы реально за%№@ли своими тупыми отмазками ,касающимися кол-ва эсминцев в бою.Какое *** удовольствие от игры,когда их по 5 в команде.Задрал этот геймплей,только и делаешь что уворачиваешься от торпед.А если союзные эсмы тупы как валенок,слив однозначно.Убивает фраза "5 эсминцев придают динамику боям".Не помню кто это сказал,но он точно олень.Какая *** динамика?Никто не хочет идти вперёд,оно и понятно.Лк стоят чуть ли не на респе,крейсера кружат рядом,эсминцы гибнут без поддержки или хозяйничают на точках.высунулся вперёд-наловил торпед,либо маневрируя от торпед, нахватал цитаделей.Пиз№$ц игра.Пока там какое то чудо собирает статистику,у меня лично от этой игры одни лишь негативные эмоции.Ну и конечно,я её никому не посоветую.

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя
В 20.03.2018 в 19:16:42 пользователь Jo_Babah сказал:

Разрабы реально за%№@ли своими тупыми отмазками ,касающимися кол-ва эсминцев в бою.Какое *** удовольствие от игры,когда их по 5 в команде.Задрал этот геймплей,только и делаешь что уворачиваешься от торпед.А если союзные эсмы тупы как валенок,слив однозначно.Убивает фраза "5 эсминцев придают динамику боям".Не помню кто это сказал,но он точно олень.Какая *** динамика?Никто не хочет идти вперёд,оно и понятно.Лк стоят чуть ли не на респе,крейсера кружат рядом,эсминцы гибнут без поддержки или хозяйничают на точках.высунулся вперёд-наловил торпед,либо маневрируя от торпед, нахватал цитаделей.Пиз№$ц игра.Пока там какое то чудо собирает статистику,у меня лично от этой игры одни лишь негативные эмоции.Ну и конечно,я её никому не посоветую.

Типичные броневанны реально за%№@ли своими тупыми отмазками ,касающимися кол-ва ЛК в бою.Какое *** удовольствие от игры,когда их по 5 в команде.Задрал этот геймплей,только и делаешь на КР что уворачиваешься от болванок со всех сторон. А если союзные ЛК тупы как валенок,слив однозначно.Убивает фраза "по 5 ЛК в команде - это симуляция эскадренного боя".Не помню кто это сказал,но он точно олень.Какая *** симуляция? Никто из одаренных броневанн не хочет идти вперёд,оно и понятно. Лк стоят чуть ли не на респе,крейсера кружат рядом,эсминцы гибнут без поддержки или хозяйничают на точках.высунулся вперёд-наловил болванок,либо маневрируя от болванок, нахватал торпед. Пиз№$ц игра. Пока там какое то чудо собирает статистику,у меня лично от этой игры одни лишь негативные эмоции.Ну и конечно,я её никому не посоветую.

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 654
[ODINS]
Участник
13 917 публикаций
32 627 боёв

Озимандис , поржал,:cap_haloween:  спасибо .. Но 5  ть многовато  все таки  ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
253 публикации
7 138 боёв

Вот интересно когда начнут что то  реально делать с мразинами стреляющими по своим???!!! Я понимаю игра становится отстойной и видимо им  откровенно становится скучно. Но это только добавляет негатива к игре  , а его тут и так предостаточно. Одни боты чего стоят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
623
[VVV]
Участник
595 публикаций
Сегодня в 08:14:49 пользователь Ozymandis сказал:

 

Очень смешно,прям Петросян.Да только вот одна беда-эсмы оказывают огромное влияние на бой,тогда как кр и лк не такое.Может ещё что-нибудь скопипастишь,клоун?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 654
[ODINS]
Участник
13 917 публикаций
32 627 боёв
Сегодня в 18:56:22 пользователь Jo_Babah сказал:

Очень смешно,прям Петросян.Да только вот одна беда-эсмы оказывают огромное влияние на бой,тогда как кр и лк не такое.Может ещё что-нибудь скопипастишь,клоун?

Именно поэтому  я  только  на них и  играю  )) Но Ози  тоже  не лыком  шит  в  эсминцах ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
237 публикаций

эсмов много но качество оставляет желать лучшего,идёшь на хабаровске с союзным эсмом на точку,союзный эсм ставит дымы и в них успешно ожидает прихода торпед,я на хабаровске в фокусе у 4-х как минимум,так как светит эсм красных,эсма не вижу,приходиться отходить от точки,принимает торпеды союзный эсм и начинается шквал гомна в чате,что трус,не добил эсм красных и т.д,и так постоянно.На точках стоят до талого,видят же что туда стадо подтягивается,нет будет стоять,бросил торпы уйди с точки пусть берут,чуть погодя ещё попытку делай и т.д,но нет,а результат- в начале боя 2-3 эсма уже изучают подводную фауну      

Изменено пользователем anonym_CakKJpPHVT3O

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 654
[ODINS]
Участник
13 917 публикаций
32 627 боёв
В 21.03.2018 в 20:10:37 пользователь AMURSKIYRAK27 сказал:

эсмов много но качество оставляет желать лучшего,идёшь на хабаровске с союзным эсмом на точку,союзный эсм ставит дымы и в них успешно ожидает прихода торпед,я на хабаровске в фокусе у 4-х как минимум,так как светит эсм красных,эсма не вижу,приходиться отходить от точки,принимает торпеды союзный эсм и начинается шквал гомна в чате,что трус,не добил эсм красных и т.д,и так постоянно.На точках стоят до талого,видят же что туда стадо подтягивается,нет будет стоять,бросил торпы уйди с точки пусть берут,чуть погодя ещё попытку делай и т.д,но нет,а результат- в начале боя 2-3 эсма уже изучают подводную фауну      

Это закономерный  корм  .. )) Люди когда  садятся  на  эсминцы  в  надежде успеть везде  и получать меньше  быстро свалив  из  фокуса   ,как  я понимаю( кругом  же сплошные  неучи ))  ,совершенно забывают  про  главное отличие  ГК  эсминца   -из него стреляют либо  с  расстояния имея  хорошую баллистику    , либо с дистанции " штыковой  атаки "  имея хорошее  КД (как  было с ЗБТ так  и ничего  не изменилось )), но во втором  случае  надо либо уметь быстро убивать светящего тебя  оппонента  , либо не стрелять вообще  ..  Стрельба  же из  дымов  притягивает к ним  и "крестики"  и группы  авика  , да и просто спам торпед  ,как  и  было  замечено  в предыдущем посте  .. Единственный  оправданный  случай  ,как по мне  , стрельбы из дымов  ,  это добрать  недобитка из  КР или ЛК  идущего на  тебя  и связанного боем  ,ну или  не  дать захватить точку  в конце  боя  когда кораблей  уже  мало   ..Вообще  дым  ,в  отличие  от британцев  к примеру  , это больше средство компенсации  за  свою ошибку  ,когда  плохо просчитал  ситуацию  ,не учел  падение скорости в циркуляции  ,инерцию или  разведчика  ..Союзника   который сразу  ставит дым на точке при первичном захвате вообще   в  расчет  принимать не стоит .. Обычно это люби мая  еда  , "завернуться в  дым и зайти  кормой  мало кто  может  "  , зетки  и  лоянги  пожалуй только исключение  . Остальные  совершенно спокойно пережидаются  на стопе  -захвата носом в  3-4 км  ))  ,в итоге  и  запас  у тебя  с дымом есть(и в дым нырнешь  практически мгновенно ,а рефлекс на плюхи какой  -правильно тоже  стрельнуть:cap_haloween: и  ..20 секунд отъедания  ХП в безопасности  ) .и  от торпед  увернешься  , разборка  такого эсминца  очень быстрая   .. Умные противники  понимая  эти аспекты  просто уходят из дыма  бросая точку  не  дожидаясь  его конца и совершенно спокойно ты ее можешь перезахватить   . 

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
47 публикаций
10 695 боёв
В 20.03.2018 в 10:54:24 пользователь assory сказал:

А вот у меня следующий вопрос. Три торпедных аппарата, из двух выпустил торпы и соответственно они сразу ушли в перезаряд, И ГДЕ ЭТО ВИДНО? ,а нигде пока не выпустишь из третьего. Как то не так,не правильно. СДЕЛАЙТЕ ПЛИЗ для каждого иконку перезаряда,а то снаряды для каждой башни есть а для аппарата нет..

В настройках галочку поставите и будет Вам счастье.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 654
[ODINS]
Участник
13 917 публикаций
32 627 боёв

самое  хреновое  ,это когда тебе  критуют  шальным снарядом  торпедный аппарат ,а не  обращаешь внимание  -починился  жи  :Smile_teethhappy:  , и выходя на боевой  курс оказываешься со спущенными штанами  ,на попугать ...

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация
3 096 боёв

Смотрю хейтарков-эсминцеводов набежало (ну естественно, куда без этого?). Смотрю хаите броневанны? А значит ваш класс уникален, очень играбелен, очень, НУ очень динамичный и интересный? В чем интерес? По упреждению кидать торпедки в ЛК? Мне вот интересно, что если у вас, моллюсков, убрать упреждение от торпед? Ну конечно, будут игроки играющие на скиле которым упреждение в принципе не нужно(НО! Зато как же будет весело играть рядовым малым нашим собратьям, на этом увлекательном классе которого по 5 шт на команду). Вы меня удивляете! Кто-то пишет что "ты и по своим эсмам стреляешь", " в твоей команде тоже 5 эсмов, ты и на на них жалуешься" боже, люди, раскройте глаза и внимательно прочитайте ещё раз тему! Проблема в том что их в общем кол-ве 10 НА БОЙ! Вот ещё убивает: " нужно стрелять по эсмам" - благо пока ББ снаряды не лохо по ним заходят. С будущем обновлением, когда ББ не будут взводится по эсмам, с превеликим удовольствием на корабле который стреляет раз 30 сек, буду перескакивать с бб на фугасы! И опять придут хейтеры, и будут говорить: - "ЛК имбы! Они заливают фугасами эсминцы, Лк очень много! Нужно нерфить, нерфить броневанны".(кто хочет процитировать и изменить Лк на эсм?) Есть такие умельцы.
В чём ваша проблема с броневаннами? А, контр-класс? Поясните. Броневанна... броневанна - медленная, не поворотливая, ***** как заметная, стреляет раз в 30 сек и вы ещё смеете жаловаться? Жаловаться на тот класс, который сейчас в принципе не выживает. Жаловаться на КРЫСИНОМ классе(ЭСМ). Почему крысиный?  Да хоть потому что засвет у этого класса достаточно маленькая заметность, форсаж( ну это такое себе), главное дымы( весело идти по краю карты и заливать все и вся торпедным супом, кормильцы наши!), и довольно большое кол-во торпед с не плохим уроном, и УПРЕЖДЕНИЕМ(довольно динамичный класс не находите?). Хорошо. Не хотите нерфить эсмы или же делать что-то с балансом, так усложняйте им гемплей! Дайте им засвет с пуска торпед, и уберите это упреждение с торпедок. Хочу посмотреть на точность броска эсмов в рандоме. Увидим наших, "снайперов".
КР страдают от Лк, ЧТА??? ГДЕ??? Ну бортоходы всегда страдали. Что-то я не вижу чтобы Кр так уж и страдали от Лк. Цитадели практически не летят, и урон по КР (1200, спасибо обновлениям) одни сквозняки (ну парочку зайдёт и всё). Кр-водам ли сейчас жаловаться? До КР практически нет дела. Вышел на Лк в бой, и начинаешь фокусить эсминец, чтобы бой хотя бы длился не 5-10 минут, а 15-20. А пока педришь эсм, тебя по засвету педрят Кр. Хорошая игра на Лк. 
Пс... Главное запомните ребята, Лк ИМБЫ! В любом случае они имбы! Даже если их не будет в игре, они всё рвоно имбы. P.S эсминцевод.

Изменено пользователем wizerdiz
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации
Сегодня в 09:02:13 пользователь wizerdiz сказал:

Да хоть потому что засвет у этого класса достаточно маленький, форсаж( ну это такое себе),

У некоторых крейсеров засвет меньше чем у, например, советских эсмов.

Сегодня в 09:02:13 пользователь wizerdiz сказал:

весело идти по краю карты и заливать все и вся торпедным супом, кормильцы наши!), и довольно большое кол-во торпед с не плохим уроном,

У многих советских эсмов есть торпеды которыми можно заливать вся и всё супом?

Сегодня в 09:02:13 пользователь wizerdiz сказал:

УПРЕЖДЕНИЕМ(довольно динамичный класс не находите?).

Ну не надо... а...

Упреждение показывает на СЕЙЧАС... торпеды идут долго (это не снаряды) и цель даже на линкоре (если на нём не упоротый рак-рельсоход залипший в прицеле) несколько раз может отвернуть.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
215 публикаций

Вот бы идейку Лесте подкинуть:Smile_trollface::

Количество самолетиков в авике ограничено? Так пусть и кол-во торпед в эсме будет ограничено! Если кидать - то наверняка! А варить торпосуп (типа 15 кину, авось одна зайдет) - не комильфо! На эсмах же (особено после 6 ур) играют скилованные игроки!:Smile_trollface: Раки и рукожопы не доживают...  )))

Кстати идея ограничения боезапаса в целом(на всех типах кораблей) не так и ужасна! Особенно для любителей хардкора!) Ну это скорее в тему про баланс...

Но если по теме по 5 эсмов на тиму - многовато! 3-4 пойдет.

Опять же любителям эсмов. Когда в игре 8-10 ЛК это ж столько вкусной дамажки.... а с вашего брата для вас самих же навару не густо. ))  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 654
[ODINS]
Участник
13 917 публикаций
32 627 боёв
Сегодня в 09:02:13 пользователь wizerdiz сказал:

Да хоть потому что засвет у этого класса достаточно маленький, форсаж( ну это такое себе), главное дымы( весело идти по краю карты и заливать все и вся торпедным супом, кормильцы наши!), и довольно большое кол-во торпед с не плохим уроном, и УПРЕЖДЕНИЕМ(довольно динамичный класс не находите?)

Ты просто  не играл  с настоящими  эсминцеводами   .. Можно было   говорить  о моллюсках   до  перепила  перков и РЛС   ,сейчас  такой  "кидающий от линии по упреждению"  контрится и выключается из игры  .. Мне  тоже не комильфо тащить за четверых берунов  ппротив РЛС ных отрядов   ,5  много ,  но   работа у эсминца не такая сахарная как  ты описал   .В особенности   против  правильно подобранных отрядов ..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×