Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Stoner_Metal

Твой ход, Илон Маск

В этой теме 90 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 016 публикаций
Сегодня в 16:37:53 пользователь EnsignBear сказал:

мне лично (как и большинству нормальных людей) ближе 23 февраля, чем день г****в (14 февраля) и день ду рака (1 апреля).

23 февраля отмечается не только в РФ, это тебе не пруф? Тебя видать в гугле забанили? Этот праздник (День Защитника Отечества) отмечается в Белоруссии, Киргизии, Таджикистане, Южной Осетии и в РФ.

Ну то что Вы себя относите к нормальным людям это уже достижение ... но на 23 февраля БЫЛИ нормальные акции !   .... Теперь про гугл ... быстрее его тебе отключат на законных основаниях по закону Мизулины , чем меня . P.S. Прекращай и пытайся понять ,что в мире 194 государства .

  • Плюс 5
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 867 боёв
Сегодня в 17:47:15 пользователь DrGruz сказал:

Ну то что Вы себя относите к нормальным людям это уже достижение ... но на 23 февраля БЫЛИ нормальные акции !   .... Теперь про гугл ... быстрее его тебе отключат на законных основаниях по закону Мизулины , чем меня . P.S. Прекращай и пытайся понять ,что в мире 194 государства .

т.е., если День Защитника Отечества отмечают только  в Белоруссии, Киргизии, Таджикистане, Южной Осетии и в РФ это не совсем международный праздник?

я тебя даже не пытаюсь призвать понять, что в мире есть не только "цивилизованный демократические страны", а стран то много))

На счет гугла думаю не отключат, но вот ты думаю попасть туда не сможешь, т.к. света не будет или руки от холода будут так трястись, что в клаву не попадешь. 

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 354 публикации
Сегодня в 22:54:54 пользователь CruzBro сказал:

Как минимум его машины бороздят просторы космоса, а вот со стороны вг разработок, кроме стулопрожигательной тяги до марса, больше не наблюдаю

СерБ вроде бы свою ракету собирался строить. Вот построит, распечатают мемасик и отправят куда рандом пошлёт :cap_haloween:

 

З.Ы. Не кормите скрепоносного медведя, скоро в тред влезать перестанет)

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 867 боёв
Сегодня в 17:54:06 пользователь Ryo_Saeba сказал:

СерБ вроде бы свою ракету собирался строить. Вот построит, распечатают мемасик и отправят куда рандом пошлёт :cap_haloween:

 

З.Ы. Не кормите скрепоносного медведя, скоро в тред влезать перестанет)

Медведь будет всегда где то рядом))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 016 публикаций
Сегодня в 16:52:17 пользователь EnsignBear сказал:

т.е., если День Защитника Отечества отмечают только  в Белоруссии, Киргизии, Таджикистане, Южной Осетии и в РФ это не совсем международный праздник?

я тебя даже не пытаюсь призвать понять, что в мире есть не только "цивилизованный демократические страны", а стран то много))

На счет гугла думаю не отключат, но вот ты думаю попасть туда не сможешь, т.к. света не будет или руки от холода будут так трястись, что в клаву не попадешь. 

Ну ведь были нормальные акции на 23 февраля . А вот нижняя строка Вашего поста ...  даже не смешна , а диагноз , даже готов Вас пригласить в гости для  профилактики заболевания и поверьте с Клавой всё будет норм :cap_haloween:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 867 боёв
Сегодня в 17:57:50 пользователь DrGruz сказал:

Ну ведь были нормальные акции на 23 февраля . А вот нижняя строка Вашего поста ...  даже не смешна , а диагноз , даже готов Вас пригласить в гости для  профилактики заболевания и поверьте с Клавой всё будет норм :cap_haloween:

А куда это в гости то, если ты у нас тут постоянно живешь? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
230
[SEA-G]
Участник, Коллекционер
566 публикаций
12 446 боёв
Сегодня в 16:54:11 пользователь _R0NIN сказал:

Вроде как и подкол, но с другой стороны - он то отправил не в ВИРТУАЛЬНОМ мире фотошопа :cap_haloween:

 

 

are you sure?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
283 публикации
20 000 боёв

Такое,= это какое простите?Всё упирается в нефть.Иначе мы бы давно уже летали.

Это что вы хотите сказать Илону.Чтобы он сдержался чтоли?А не так ли важна разница кто толкнет вперед технологию в масштабе одной планеты?

Практически все войны в последнее время велись изза нефти.На нефтяной технологии на двигателе внутреннего сгорания.Но неизбежно.Будующее настигает.Оно уже сдесь.

Нефтяные магнаты теряют  стоимость акций.И этот процесс невозможно остановить.

Изменено пользователем bobruisk17
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 016 публикаций
Сегодня в 16:59:47 пользователь EnsignBear сказал:

А куда это в гости то, если ты у нас тут постоянно живешь? 

Нет .... я у Вас не живу ,  я живу у себя дома ... и дом у меня тёплый ... и на днях я ленять не начал :cap_haloween:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 867 боёв
Сегодня в 18:04:21 пользователь DrGruz сказал:

Нет .... я у Вас не живу ,  я живу у себя дома ... и дом у меня тёплый ... и на днях я ленять не начал :cap_haloween:

для таких как ты дом там, где теплее и платят больше

  • Плюс 1
  • Круто 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 016 публикаций
Сегодня в 17:05:47 пользователь EnsignBear сказал:

для таких как ты дом там, где теплее и платят больше

А с чего Вы сделали такие выводы ?   P.S. там где очень тепло много опасных насекомых и пресмыкающихся ... не моё это ... не моё :cap_viking:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 865
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 162 публикации
45 067 боёв
Сегодня в 18:01:02 пользователь _Weard_973 сказал:

are you sure?

А у вас есть основания сомневаться? Я хоть и не апологет и не идолопоклонник Маска, но думаю если бы ничего хотя бы на орбиту бы выведено не было, то таким "провалом" уж точно бы воспользовались другие космические агенства для своего тролинга. Уж поверьте - как минимум в РФ есть очень качественные системы обнаружения и слежения за баллистическими и космическими объектами.

Но ничего подобного я не слышал с их стороны...

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 17:22:49 пользователь Linegiv63 сказал:

Нормальный инвент будет, фановый. :cap_rambo:

а так же прощай зрение :Smile_Default:

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
283 публикации
20 000 боёв
Сегодня в 18:12:02 пользователь EnsignBear сказал:

Да, насекомых и присмыкающихся нам суда много завезли, по несколько миллионов раз туда-сюда границу пересекают.

А ты самто кто.Шестикрылый Серафим?

Изменено пользователем bobruisk17
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 016 публикаций
Сегодня в 17:12:02 пользователь EnsignBear сказал:

Да, насекомых и присмыкающихся нам суда много завезли, по несколько миллионов раз туда-сюда границу пересекают.

Это факт ... получил партию скутеров с Китая ... пауки бегающие боком по всему складу разбегались ... Дихлофоса 3 бутылки залил.:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 156 публикаций
Сегодня в 16:37:53 пользователь EnsignBear сказал:

мне лично (как и большинству нормальных людей) ближе 23 февраля, чем день г****в (14 февраля) и день ду рака (1 апреля).

23 февраля отмечается не только в РФ, это тебе не пруф? Тебя видать в гугле забанили? Этот праздник (День Защитника Отечества) отмечается в Белоруссии, Киргизии, Таджикистане, Южной Осетии и в РФ. Значит День Защитника Отечества международный праздник.

эт официально....а так его празднуют на всём постсоветском пространстве

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 867 боёв
Сегодня в 18:15:20 пользователь bobruisk17 сказал:

А ты самто кто.Шестикрылый Серафим?

Да Белый Медведь же... не видать?

Сегодня в 18:21:03 пользователь Rylevoi__PCKR_ сказал:

эт официально....а так его празднуют на всём постсоветском пространстве

Ну по мнению некоторых это наш региональный праздник и он не стоит даже активностей. 

А вот день Святого Патрика, день Святого Валентина это прям масштабные события блин.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
283 публикации
20 000 боёв

Маск приземлил ракету.А ты так сможешь?Ты знаешь что на нашей орбите летает столько  мусора, что рассчитывать вероятность уже нет смысла.

Вероятность того что ты поднимешься в космос,а в тебя на космической скорости влетит зубочистка.

А теперь подумай какова вероятность что в тебя врежется это "тело"

Изменено пользователем bobruisk17
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 016 публикаций
Сегодня в 17:21:38 пользователь EnsignBear сказал:

Да Белый Медведь же... не видать?

Белые медведи не умеют писать на форуме .... или умеют ? Хмм ... Возможно найдено промежуточное звено между рептилоидами и приматами ... Медвоиды !

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×