Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Stoner_Metal

Твой ход, Илон Маск

В этой теме 90 комментариев

Рекомендуемые комментарии

575
[SDOGS]
Бета-тестер, Коллекционер
925 публикаций
23 251 бой
Сегодня в 20:41:24 пользователь Saferprim сказал:

 

Вы вообще адекватный? Сравнивать национальный  праздник армии суверенного государства  (23 февраля)    и  праздники которые не имеют государственной привязки ( Патрик и всякие остальные дни ПИ) . Давайте тогда будет праздновать 11 ноября  на нашем сервере,  вам понравится праздновать национальные военные праздники других государств?   Если у вас не хватает ума понять, что проект WOWs прежде все  развлекательный и коммерческий и  что как минимум 70% и игроков ( причем самых платежеспособных)  наше 23 февраля фиолетово и даже может вызывать отторжение , то это ваши проблемы.

Ты сам-то адекватный? у меня вызывают отторжения всякие там разные патрики и хелоуины! или хелоуин каким-то боком имеет отношение к моей стране, или птрик? но меня кормят этой дичью! наше , а потом мои проблемы?  ты хоть в армии служил сынок?

 

Сегодня в 20:41:02 пользователь DrGruz сказал:

 Просто даже если нет названия , по тематике БЗ всё и так ясно к чему БЗ приурочено .   Возможно бы не всем американцам бы понравилось прямое название праздника ... мы ведь не празднуем 14 июня день американского флага .... хотя я бы отпраздновал , если бы дали БЗ на получение постоянного звёздно-полосатого камуфляжа ... на Монтану :Smile_coin:

Кому ясно? Тебе? а им? Вот именно что не всем нравится прямое название, и зачем нас кормить их дичью?

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 016 публикаций
Сегодня в 10:51:18 пользователь Tuch56 сказал:

Ты сам-то адекватный? у меня вызывают отторжения всякие там разные патрики и хелоуины! или хелоуин каким-то боком имеет отношение к моей стране, или птрик? но меня кормят этой дичью! наше , а потом мои проблемы?  ты хоть в армии служил сынок?

 

Кому ясно? Тебе? а им? Вот именно что не всем нравится прямое название, и зачем нас кормить их дичью?

Короче понятно ... всё запущенно .    Нужно пилить тему о кнопке с отключением Боевых задач по аналогии с сбором коллекций .  Кстати и рекомендую вам этим заняться  ... БОЛЬШАЯ КНОПКА - "Не участвовать в мероприятии" .      

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
575
[SDOGS]
Бета-тестер, Коллекционер
925 публикаций
23 251 бой
Сегодня в 20:57:15 пользователь DrGruz сказал:

Короче понятно ... всё запущенно .    Нужно пилить тему о кнопке с отключением Боевых задач по аналогии с сбором коллекций .  Кстати и рекомендую вам этим заняться  ... БОЛЬШАЯ КНОПКА - "Не участвовать в мероприятии" .      

Ну раз у тебя всё запущенно, то лечись братан, эт опасно! ну пилить можешь что угодно, хоть кнопку, хоть рубильник! Удачи в боях

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв
Сегодня в 11:51:18 пользователь Tuch56 сказал:

Ты сам-то адекватный? у меня вызывают отторжения всякие там разные патрики и хелоуины! или хелоуин каким-то боком имеет отношение к моей стране, или птрик? но меня кормят этой дичью! наше , а потом мои проблемы?  ты хоть в армии служил сынок?

 

Кому ясно? Тебе? а им? Вот именно что не всем нравится прямое название, и зачем нас кормить их дичью?

Дичь  несешь пока ты, страна не только твоя, отучайся решать и говорит за всех , что имеет , а что не имеет отношение и к моей стране тоже,  тебя никто не заставляет играть в эти дни, игра не твоя и твое мнение  и мое, лишь одно из тех сотен тысяч, а может и миллионов игроков.   Про "армию" не понял, какое отношение имеет это к игрушке 12+?  Вообще такие вопросы не от большого ума задают. Мой "сынок" точно больше твоего сапога будет, потому что я не армии, а на флоте служил.

Изменено пользователем Saferprim
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
575
[SDOGS]
Бета-тестер, Коллекционер
925 публикаций
23 251 бой
Сегодня в 21:24:11 пользователь Saferprim сказал:

Дичь  несешь пока ты, страна не только твоя, отучайся решать и говорит за всех , что имеет , а что не имеет отношение и к моей стране тоже,  тебя никто не заставляет играть в эти дни, игра не твоя и твое мнение лишь одно из тех сотен тысяч, а может и миллионов игроков.   Про "армию" не понял, какое отношение имеет это к игрушке 12+?  Вообще такие вопросы не от большого ума задают. Мой "сынок" точно больше твоего сапога будет, потому что я не армии, а на флоте служил.

Миллионов!?!?!? вот  это дичь и несёшь её явно ты, и запомни мой "сынок" явно побольше твоего "ссынка", я до сих пор служу на флоте!

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 695
Старший бета-тестер
1 487 публикаций
11 980 боёв

День валентина также отмечается во многих странах мира, так что тоже можно сказать международный, патрик также международный. В пароходах на 23 февраля были были плюшки типа х3 скидки на советы, даже не поленились и видео с дашей записали. Я не пойму в чем проблема? При это всякие дни влюблюнных, патриков, хеллуинов, не имеют какой либо политической окраски, можно отмечать всем, в независимости от страны, цвета кожи, вероисповедания. В то время как скажем День Защитника Отечества это праздник только для тех кто решил связать свою жизнь с армией, в независимости от пола, а не просто отходил срочную или отметился наличем пиструна. Может стоит перед тем как требовать уважения к себе начать сперва уважать других?
Да и вообще главная задача каждого человека, быть в первую очередь человеком, а затем уже там белым, русским, брутальным натуралом.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
713 публикации
В 16.03.2018 в 16:45:35 пользователь Stoner_Metal сказал:

XdyethveLY0 (1).jpg

Маск, дико сдерживается, чтобы не умереть со смеха от таких космических мультиков :Smile_teethhappy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв
Сегодня в 12:29:02 пользователь Tuch56 сказал:

я до сих пор служу на флоте!

Угу, заметно.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
118
[FLD]
Участник
258 публикаций
13 953 боя
В 16.03.2018 в 16:54:11 пользователь _R0NIN сказал:

Вроде как и подкол, но с другой стороны - он то отправил не в ВИРТУАЛЬНОМ мире фотошопа :cap_haloween:

 

 

Есть и иные точки зрения

https://youtu.be/9PyXDNR-_dM

 

Изменено пользователем Oladiy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 235
[ATLES]
Бета-тестер
7 834 публикации
10 575 боёв
Сегодня в 11:51:18 пользователь Tuch56 сказал:

Ты сам-то адекватный? у меня вызывают отторжения всякие там разные патрики и хелоуины! или хелоуин каким-то боком имеет отношение к моей стране, или птрик?

Facepalm. А вы не в курсе, что вообще-то этот праздник включен и в православную традицию с 2017 года?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×