Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
o4ko_rOpuT

Разработчики,у вас там всё в порядке?

В этой теме 133 комментария

Рекомендуемые комментарии

3 685
Участник
2 041 публикация
20 757 боёв

Сегодня сыграл первые бои после выявленного и починенного бага с цитаделями. Только вот сдается мне,что лучше бы не чинили. Вышел в бой на гнейзенау:36 попаданий-36 сквозняков. Вышел на миссури:49 попаданий-49 сквозняков. Сыграл на кливленде,где внаглую стоял просто бортом к 2м линкорам и издевался над ними,сжег обоих потому что получал только сквозняки (даже на 4К ни разу не прилетело). Я далеко не фанат броневанн и большинство игроков, играющих на этом классе,я недолюбливаю за откровенную трусость. Но это просто лютейший перебор. Дамажный класс,который не может дамажить? Не проще тогда их вообще удалить из игры,чем смотреть на вот такой цирк?

  • Плюс 30
  • Круто 4
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 396
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 434 публикации

Тоже сложилось мнение, что к 0.7.1 точно не вернулись на 100%.

Очень странное поведение ББ.

 

С Москвы расстреливал в борт Демойна минуты 3, одни сквозняки, даже ни единого пробития, хотя целил по ватерлинии.

  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
861
Участник
1 756 публикаций
4 618 боёв
Сегодня в 02:10:34 пользователь T_1000_DM сказал:

Сегодня сыграл первые бои после выявленного и починенного бага с цитаделями. Только вот сдается мне,что лучше бы не чинили. Вышел в бой на гнейзенау:36 попаданий-36 сквозняков. Вышел на миссури:49 попаданий-49 сквозняков. Сыграл на кливленде,где внаглую стоял просто бортом к 2м линкорам и издевался над ними,сжег обоих потому что получал только сквозняки (даже на 4К ни разу не прилетело). Я далеко не фанат броневанн и большинство игроков, играющих на этом классе,я недолюбливаю за откровенную трусость. Но это просто лютейший перебор. Дамажный класс,который не может дамажить? Не проще тогда их вообще удалить из игры,чем смотреть на вот такой цирк?

Ну говорили же что ЛК перегибают. и их слишком много-вот и решают этот вопрос....Переходите на эсминцы и проблем не будет-не уьиваемые. инвизные. с дамагом все в порядке(некоторые крейсера перестреливают в арт дуэли)

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 685
Участник
2 041 публикация
20 757 боёв
Сегодня в 22:31:37 пользователь liytik сказал:

Ну говорили же что ЛК перегибают. и их слишком много-вот и решают этот вопрос....Переходите на эсминцы и проблем не будет-не уьиваемые. инвизные. с дамагом все в порядке(некоторые крейсера перестреливают в арт дуэли)

Я же не могу на эсминцах без конца играть, хоть это и класс, вытягивающий победы. Я хочу играть на всех классах,представленных в игре...

Сегодня в 22:33:06 пользователь AdoA сказал:

А что за баг пофикшеный с цитами?:cap_wander: 

На форуме последнюю неделю бывал? Тут жара про циты стояла неимоверная. Был баг с пробитием цитаделей. Его пофиксили. Теперь,как я погляжу,про цитадели можно забыть.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
569 публикаций

Поиграл сегодня целый день на Мусаши около 30 боёв, такого колличества 1480 я не видел за три года игры. С нетерпением жду бан-чата. В конце дня в чате писал про разрабов всё что думаю. 

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 685
Участник
2 041 публикация
20 757 боёв
Сегодня в 22:37:12 пользователь Remipedia сказал:

Поиграл сегодня целый день на Мусаши около 30 боёв, такого колличества 1480 я не видел за три года игры. С нетерпением жду бан-чата. В конце дня в чате писал про разрабов всё что думаю. 

Я бы тоже написал,что я думаю.Но тогда получу РО и тему снесут. Держу себя в руках...

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 587
[AKRUS]
Участник
3 140 публикаций
Сегодня в 22:33:27 пользователь T_1000_DM сказал:

На форуме последнюю неделю бывал? Тут жара про циты стояла неимоверная. Был баг с пробитием цитаделей. Его пофиксили. Теперь,как я погляжу,про цитадели можно забыть.

Как раз почти неделю считай не был. Уже в теме Республики увидел о чём разговор. Про ЛК не знаю, но из КР сегодня циты нормально доставались.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 685
Участник
2 041 публикация
20 757 боёв
Сегодня в 22:39:05 пользователь AdoA сказал:

Как раз почти неделю считай не был. Уже в теме Республики увидел о чём разговор. Про ЛК не знаю, но из КР сегодня циты нормально доставались.

Везунчик. Я чуть с психа не продал все броневанны в порту...

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
Сегодня в 21:37:12 пользователь Remipedia сказал:

Поиграл сегодня целый день на Мусаши около 30 боёв, такого колличества 1480 я не видел за три года игры. С нетерпением жду бан-чата. В конце дня в чате писал про разрабов всё что думаю. 

Фугасы  - и делать БЗ на пожары и затопления.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 133
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 611 публикация

Разработчики ВСЕ цитадели в космос отправили :

 

shot-18.03.15_21.46.47-0461.jpg

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 685
Участник
2 041 публикация
20 757 боёв
Сегодня в 22:31:37 пользователь liytik сказал:

Ну говорили же что ЛК перегибают. и их слишком много-вот и решают этот вопрос....Переходите на эсминцы и проблем не будет-не уьиваемые. инвизные. с дамагом все в порядке(некоторые крейсера перестреливают в арт дуэли)

Да,они перегибали,было дело. Тут я полностью согласен с позицией разработчиков. Но зачем делать из них кусок шлака неиграбельного??? Почему нельзя сделать по-человечески?

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
569 публикаций
Сегодня в 21:40:47 пользователь T_1000_DM сказал:

Везунчик. Я чуть с психа не продал все броневанны в порту...

Я готов был сегодня Мусаши продать, жаль что продажа  0 серы. хотя могли сделать продажу за пол стоимости 0,5.

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 685
Участник
2 041 публикация
20 757 боёв
Сегодня в 22:44:39 пользователь BYBLOS сказал:

Разработчики ВСЕ цитадели в космос отправили :

 

shot-18.03.15_21.46.47-0461.jpg

Вот не смешно ни разу,если честно.

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 133
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 611 публикация
Сегодня в 22:45:44 пользователь T_1000_DM сказал:

Вот не смешно ни разу,если честно.

Конечно не смешно , но против фактов не попрёшь...:Smile_unsure:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
861
Участник
1 756 публикаций
4 618 боёв
Сегодня в 02:45:06 пользователь T_1000_DM сказал:

Да,они перегибали,было дело. Тут я полностью согласен с позицией разработчиков. Но зачем делать из них кусок шлака неиграбельного??? Почему нельзя сделать по-человечески?

а по человечески это как? Что мы имеем на данный момент-лк вообще беспомощны. КР годятся только чтобы жечь ЛК . Авики то нерфят. то еще раз нерфят.только эсмы в почете

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 685
Участник
2 041 публикация
20 757 боёв
Сегодня в 22:47:28 пользователь BYBLOS сказал:

Конечно не смешно , но против фактов не попрёшь...:Smile_unsure:

Гэлакси это же Демон в космическом камуфляже на общем тесте? Там у меня тоже проблем с цитами сегодня не возникло. Исключительно с ЛК. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 133
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 611 публикация
Сегодня в 22:50:55 пользователь T_1000_DM сказал:

Гэлакси это же Демон в космическом камуфляже на общем тесте? Там у меня тоже проблем с цитами сегодня не возникло. Исключительно с ЛК. 

Про Лк.

Последнее время усиленно играю на Фр. ЛК "Лион" ,так с ним всё порядке .

Такой же косой дробовик , постоянно выбивающий цитадели вражеским кораблям и авианосцам.

Видимо до него ещё не добрались "очумелые ручки" сами знаете кого.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 685
Участник
2 041 публикация
20 757 боёв
Сегодня в 22:48:51 пользователь liytik сказал:

а по человечески это как? Что мы имеем на данный момент-лк вообще беспомощны. КР годятся только чтобы жечь ЛК . Авики то нерфят. то еще раз нерфят.только эсмы в почете

По-человечески? Снизить шанс ваншота. Еще что-нибудь подрезать в плане живучести, например. Но не 80 сквозняков с 80 попаданий,это просто лютейший бред. А эсмы, в плане решения исхода боя,уже начали авики обгонять. И я знаю, о чем говорю, мой процент побед на эсмах только растет, а на всех броневаннах падает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 587
[AKRUS]
Участник
3 140 публикаций

А напомните мне как урон от взведения ББ считается. Получилось Хабару 15к с трех ББ вынести и задумался не многовато ли:fish_glass:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×