Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
o4ko_rOpuT

Разработчики,у вас там всё в порядке?

В этой теме 133 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
673 публикации
В 16.03.2018 в 23:54:40 пользователь rake1337 сказал:

ды? я сегодня на Москве в борт с 7км не мог дропнуть не из ибуки, не из орлика.

Избыточное пробитие Жи у Москоу.

 

ЗЫ. Играл сегодня на Курфе, нормально все вылетало, из Изюма, Ямато, Монтаны и Миссури доставал. В крейсера плохо летело, но это наверное я с точностью прогадывал.

Да и фугасами с Ленинграда по авикам пачки цыт сыпятся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
Сегодня в 01:10:24 пользователь T_1000_DM сказал:

Всё достаточно просто. Если ПП более 55, можно забыть о цитаделях бортоходу на 5 км, пожарах с первого попадания, и тому подобных вещах. Все мои рекорды по дамагу, фрагам, опыту на всех кораблях установлены были более года назад. Когда я играл на порядок хуже, чем на данный момент. Тем, у кого есть логика, всё понятно сразу...

Хочешь поржать??? Сейчас на Деймоне (19перков-всё как надо) оба флажка-158 попаданий ОФ и 1 пожар!!!!:Smile_amazed:Точнее два-горел Изюм и моя пятая точка!!!

 

Сегодня в 01:15:37 пользователь _RSG_ сказал:

Избыточное пробитие Жи у Москоу.

 

ЗЫ. Играл сегодня на Курфе, нормально все вылетало, из Изюма, Ямато, Монтаны и Миссури доставал. В крейсера плохо летело, но это наверное я с точностью прогадывал.

Да и фугасами с Ленинграда по авикам пачки цыт сыпятся.

Она теперь с Монтаны циты достать не можит!!! Я сегодня на Миске сложить Минотавра не смог!

 

 

Изменено пользователем Capt_Hector_Barbossa
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 16.03.2018 в 21:10:34 пользователь T_1000_DM сказал:

Сегодня сыграл первые бои после выявленного и починенного бага с цитаделями. Только вот сдается мне,что лучше бы не чинили. Вышел в бой на гнейзенау:36 попаданий-36 сквозняков. Вышел на миссури:49 попаданий-49 сквозняков. Сыграл на кливленде,где внаглую стоял просто бортом к 2м линкорам и издевался над ними,сжег обоих потому что получал только сквозняки (даже на 4К ни разу не прилетело). Я далеко не фанат броневанн и большинство игроков, играющих на этом классе,я недолюбливаю за откровенную трусость. Но это просто лютейший перебор. Дамажный класс,который не может дамажить? Не проще тогда их вообще удалить из игры,чем смотреть на вот такой цирк?

Во сне ещё и не такое приснится...

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
186 публикаций
Сегодня в 00:17:28 пользователь Capt_Hector_Barbossa сказал:

Хочешь поржать??? Точнее два-горит моя пятая точка!!!

 

плюсы кончились, завтра отдам, улыбнуло на ночь, спасибо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 685
Участник
2 041 публикация
20 757 боёв
Сегодня в 01:17:28 пользователь Capt_Hector_Barbossa сказал:

Хочешь поржать??? Сейчас на Деймоне (19перков-всё как надо) оба флажка-158 попаданий ОФ и 1 пожар!!!!:Smile_amazed:Точнее два-горит моя пятая точка!!!

 

У меня две с лишним тысячи боев на нем, знаю,как облупленного )) уже давно играю от ББ на Демоне, так хоть как-то можно прогнозировать вливаемый дамаг. А ситуация, что со ста попаданий 1 пожар по "мистеру 45%" на нем это постоянно. Лучше включать ББ. В борт броневанне вливает с залпа 3х башен от 5 до 10к за залп.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 632 публикации

Ладно цитадели, у меня снаряды пропадать стали, стреляю с Монтаны по КР с 15 км, слежу в бинокль, пошли кучно и ... тишина. Ни попаданий ни всплесков от промахов, просто растворились в воздухе, зато вторым залпом с тем же упреждением схлопнул его сразу, две циты, что было при первом залпе так и не понял. Такое уже бывало но давно, а сегодня повторилось. Ну и рикошеты от борта Минотавра тоже позабавили, стрелял почти под 90, два сквозняка (это нормально) и четыре (!) рикошета . Как может 406-й ББ рикошетить от картона?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 220 боёв
Сегодня в 01:15:37 пользователь _RSG_ сказал:

Избыточное пробитие Жи у Москоу.

 

ЗЫ. Играл сегодня на Курфе, нормально все вылетало, из Изюма, Ямато, Монтаны и Миссури доставал. В крейсера плохо летело, но это наверное я с точностью прогадывал.

Да и фугасами с Ленинграда по авикам пачки цыт сыпятся.

Избыточное пробитие бывает только у раков или игроков,которые не понимают механик игры,его просто не может быть.Пробитие всегда нужно,и как можно больше.Все старались увеличить пробитие до заоблачных хар-к,даже сейчас продолжают его увеличивать,когда птрк пробивают уже больше метра этой самой брони,Ямато слюной брызжет со своим полуторотонным бронебойным снарядом,а тут 8кг снарядик.

Есть угол входа снаряда,который у Москвы одни из самых низких  в игре,снаряд просто по прямой  ложится и пролетает заглубленные цитадели насквозь сверху,либо застревает в воде недоехав ,либо просто не успевает отработать взрыватель,когда цель близко,скорость снаряда слишком высока.Нужно уложиться в золотую середину.Тот же Демойн лишен всего этого,высокий угол входа снаряда ,низкая скорость не дает пролететь насквозь,высокое пробитие за счет тяжелого снаряда и конского к.круппа,зато платит баллистикой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
191 публикация
В 16.03.2018 в 21:59:15 пользователь Eugene60 сказал:

А еще что стало заметно, так это скорость боев,  после того как за первые две минуты в твоей команде уже нет ни одного эсминца, а у противника все пять

Блин как это знакомо в последние бои, главное не сорваться и тут на форуме не понаписывать всякого (

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
861
Участник
1 756 публикаций
4 618 боёв
Сегодня в 04:34:26 пользователь Fine_Vortex сказал:

Именно так World of Warcraft потерял 10 млн подписчиков из 12.5 млн. Точно таким путём - сервера стояли тоскливо пустые. :Smile_ohmy:

Ну конкуренты не дремлют-выходят новые игрушки... А леста нехай и дальше играется в резиновые летающие тарелки

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
861
Участник
1 756 публикаций
4 618 боёв
Сегодня в 05:33:10 пользователь Urgen888 сказал:

Ладно цитадели, у меня снаряды пропадать стали, стреляю с Монтаны по КР с 15 км, слежу в бинокль, пошли кучно и ... тишина. Ни попаданий ни всплесков от промахов, просто растворились в воздухе, зато вторым залпом с тем же упреждением схлопнул его сразу, две циты, что было при первом залпе так и не понял. Такое уже бывало но давно, а сегодня повторилось. Ну и рикошеты от борта Минотавра тоже позабавили, стрелял почти под 90, два сквозняка (это нормально) и четыре (!) рикошета . Как может 406-й ББ рикошетить от картона?

ну так энергитические защитные поля ж !!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 519
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 001 публикация
29 123 боя
В 16.03.2018 в 22:37:12 пользователь Remipedia сказал:

Поиграл сегодня целый день на Мусаши около 30 боёв, такого колличества 1480 я не видел за три года игры. С нетерпением жду бан-чата. В конце дня в чате писал про разрабов всё что думаю. 

иногда выбивает=Screenshot_52.thumb.jpg.0f4f03531bae4a724863d42f0d509815.jpg

Скрытый текст

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 256 публикаций
В 16.03.2018 в 21:10:34 пользователь T_1000_DM сказал:

49 попаданий-49 сквозняков. 

Но это просто лютейший перебор. Дамажный класс,который не может дамажить? Не проще тогда их вообще удалить из игры,чем смотреть на вот такой цирк?

Ой чето цитадельки того-этого, нуваще.:Smile_Default:

Скрытый текст

shot-18_03.17_00_32.52-0830.thumb.jpg.a09fe86324849b49c2dd731ec2c4ef39.jpgshot-18_03.17_01_30.39-0721.thumb.jpg.9ad440503ee5c8da5fd86c5e8703188d.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35 269
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
10 959 публикаций
16 805 боёв
В 16.03.2018 в 22:45:06 пользователь T_1000_DM сказал:

Да,они перегибали,было дело. Тут я полностью согласен с позицией разработчиков. Но зачем делать из них кусок шлака неиграбельного??? Почему нельзя сделать по-человечески?

кто перегибал ... убогие кораблики у которых только внешность от линкоров (потому видать и зовут броневаннами т.к. ЛК это назвать нельзя) ??? из которых уже больше года как сделали корм для всех ???

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 01:00:24 пользователь T_1000_DM сказал:

Москву втихаря понерфили (да, я параноик). Я вообще ее на прикол поставил в порту после последнего боя,где было около 50 попаданий в борт с ББ и ноль цитаделей. Можете забыть о ней, нет такого линкора, как Москва теперь... Из десятых крейсеров катаю только Де Мойн и Минотавр на постоянку (они стабильны более-менее) и ЗАО по настроению (когда не вижу на нем 1 пожар со ста попаданий).

а как же заявления, что ниче поменять без апдейта нельзя?)))

Да ну зачем, мне наоборот нравятся не популярные кораблики. Значит нужно смириться и иные билды искать. Хотя незнаю, может и просто не везет.

Сегодня в 00:57:22 пользователь Capt_Hector_Barbossa сказал:

Я тоже заметил что Москва больше не сажает на циты ЛК (и не только их)как раньше:Smile_hiding:

а это давно уже.

Больше всего у меня бомбит с Гинденбурга. Раньше я на ближних дистанциях с курфурстов по двацаточке вынимал. Сейчас такого нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 377 публикаций
4 675 боёв

дело запахло керосином но как не крути игра идёт совсем не в сторону танков а ближе в сторону самолётиков,крепись народ дальше будет ещё больше цырка,те кто хорошо играет будут играть хуже а те кто и так плохо игру просто забросят

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
Сегодня в 01:33:10 пользователь Urgen888 сказал:

Ладно цитадели, у меня снаряды пропадать стали, стреляю с Монтаны по КР с 15 км, слежу в бинокль, пошли кучно и ... тишина. Ни попаданий ни всплесков от промахов, просто растворились в воздухе, зато вторым залпом с тем же упреждением схлопнул его сразу, две циты, что было при первом залпе так и не понял. Такое уже бывало но давно, а сегодня повторилось. Ну и рикошеты от борта Минотавра тоже позабавили, стрелял почти под 90, два сквозняка (это нормально) и четыре (!) рикошета . Как может 406-й ББ рикошетить от картона?

Сегодня тоже самое было :Smile_child:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций

Прикольно детонацию на Хабаре получил : имеется всего 22500 хп ( это фулл, то есть 100%) 

Читаем ченжлог 072

deton.thumb.jpg.336c0a0072e9bcfad6e571f427559047.jpg

Какого **** я получаю детонацию имея 19530 хп??? у меня должно быть что-то в районе 16к, чтобы я получил детон. Каеф.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
410
[BLAZE]
Участник
184 публикации
1 866 боёв
Сегодня в 00:34:26 пользователь Fine_Vortex сказал:

Именно так World of Warcraft потерял 10 млн подписчиков из 12.5 млн. Точно таким путём - сервера стояли тоскливо пустые. :Smile_ohmy:

Тут тоже скоро так будет. Онлайн уже падает

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
154
[-ZOO-]
Участник
142 публикации
8 327 боёв
Сегодня в 06:56:10 пользователь T_1000_DM сказал:

Раскрою секрет,но это укладывается в механики игры. Эсм может танковать отсеком, в котором кончилось ХП хоть 50 торпед.

Торпеда ломающая киль линкору бессильна против отсека эсминца. Даёшь були из отсеков эсминцев!!!:Smile_izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×