Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperJedi2009

Джедай разбирает Номена за два залпа в КБ

В этой теме 313 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 23:24:19 пользователь Sedoj_LV сказал:

Турри или Гетфана?

Где-то загрустил один Тоха :((

Сегодня в 23:24:51 пользователь Stealth_202 сказал:

топ игры же в КБ не играет

Рандом тоже сгодится, хотя Джедай туда редко ходит вроде как

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
380
[QUIK]
Участник
248 публикаций
Сегодня в 01:19:11 пользователь SuperJedi2009 сказал:

где я в два залпа забираю фулового Номена,

Как бы предстательная железа не начала жать нашему герою от такого груза свалившейся славы  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
995
[-BSW-]
Участник
3 643 публикации
11 565 боёв
Сегодня в 00:29:37 пользователь SuperJedi2009 сказал:

так это очевидно жеж)


Это только школьники из его аудитории не понимают, в которых он пыхтит как паровоз своей трубкой. Кстати, рекомендую посмотреть выражение его лица на двух этих видео, после того, как я его отправляю в порт. Сразу все вопросы насчет стула отпадут :))

Тайминг на видео со стороны Номена хочу! 

Изменено пользователем iamnulll

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 117
[KGB]
Участник
732 публикации
Сегодня в 00:29:24 пользователь Remipedia сказал:

Тело, я тебя не оскорблял, но ты чего-то рамсы попутало

Что-то ты быстро порвался. "Входите, следующий", - сказал заведующий.

Сегодня в 00:32:38 пользователь iamnulll сказал:

Тайминг хочу! 

стрим закончится - будет тебе тайминг в Дискорде, обещаю

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 710
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 096 публикаций
Сегодня в 00:20:00 пользователь Kuroko_Shirai сказал:

лучше тиму б норм для кб собрал

а КТО из нормальных к нему пойдет? Ну реально, все же видно по видео - очевидный балласт для команды. А как по мне, быть в команде хама, который еще и настырно пропагандирует курение среди своих зрителей-школьников, это просто надо себя не уважать. 

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 00:34:44 пользователь SuperJedi2009 сказал:

который еще и настырно пропагандирует курение среди своих зрителей-школьников

Так не смотри:Smile_popcorn:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
В 18.03.2018 в 23:31:51 пользователь Sedoj_LV сказал:

Люди добрые, что творится!? Жидай топчиков валит и даже самого Номена! Беспредел!

Жидай! Остановись!

с каких пор гномен топчиком стал? 

 

Джедай заслуженный +.

Встретил номена на дно его и его хомячков.

  • Плюс 8
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 398
[NEO]
Видеоблогер
865 публикаций
19 878 боёв
Сегодня в 00:34:44 пользователь SuperJedi2009 сказал:

а КТО из нормальных к нему пойдет? Ну реально, все же видно по видео - очевидный балласт для команды. А как по мне, быть в команде хама, который еще и настырно пропагандирует курение среди своих зрителей-школьников, это просто надо себя не уважать. 

Зайчик не бомби. Нервные клетки не лучатся. Но продолжай веселить)

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
532 публикации
855 боёв

Я вот наблюдал это действо практически в прямом эфире и в очередной раз поймал себя на мысли, что КБ ко второму сезону как-то очень здорово сдулись в плане интереса стримеров.

 

Вот у того же Номена от такого фиаско вообще ни разу не бомбануло, да и на то, что они из лиги вылетели народ в их чатике как-то вяловато отреагировал...Более того, он даже и на Джедая никак не сагрился, хотя раньше якобы какие-то стишки читал. Я собственно после этого момента от Номена и отключился - смысл наблюдать за игрой людей, которых результат не сильно волнует.

 

Я не имея возможности играть поглядываю иногда стримы, так в 1 сезоне в районе 4-5 неделе еще многие стримели - Номен тот же, Зло, ЗАВОД. В этом сезоне Номен помоему чуть ли не первый раз за неделю зашел, Зло уже недели две минимум молчит, дядя из Завода, так обожаемый мною за свои искрение бомбления в 1 сезоне, к сожалению на ПУБГ переключился как только флажок взял походу на 3 неделе...

 

Последние две недели прсматриваю на перемотке только СквадМГ, потому что других вариантов в принципе нет. Не на Номена же смотреть и его игру левой пяткой...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
Сегодня в 00:34:44 пользователь SuperJedi2009 сказал:

а КТО из нормальных к нему пойдет? Ну реально, все же видно по видео - очевидный балласт для команды. А как по мне, быть в команде хама, который еще и настырно пропагандирует курение среди своих зрителей-школьников, это просто надо себя не уважать. 

заплывшего, небритого с вечным ковром с 80-х. уточняй :cap_haloween:

Изменено пользователем lDKDl
  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций

Не ну блин, собрались петушки, по кукарекать... :Smile_izmena: Ну чё сказать)))

Изменено пользователем anonym_lKA4lT2kOye5
  • Плюс 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 710
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 096 публикаций
Сегодня в 00:39:17 пользователь alek884 сказал:

Я собственно после этого момента от Номена и отключился - смысл наблюдать за игрой людей, которых результат не сильно волнует.

так невооруженным взглядом видно, что он просто отбывает повинность ради доната, с нетерпением ожидая, когда же этот очередной стрим закончится.

На его ранних видео у него был интерес к игре, поэтому и мысли у него толковые тогда еще проскакивали. А потом канал скатился чисто в бизнес-проект, реального интереса к предмету нет, а скилла и знаний хватает только на доверчивых школьников.

Если уже смотреть и тратить свое время, так каналы ИГРОКОВ, которые здесь именно ИГРАЮТ в первую очередь, и играют весьма неплохо, а не этого озабоченного только донатом товарища с вымученной попыткой изобразить на лице хоть какой-то интерес к происходящему и отсутствием реального знания предмета, которое он пытается компенсировать  хамством на уровне курилки за школой 

 

  • Плюс 2
  • Круто 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 00:45:53 пользователь TankSnayper_PN сказал:

Не ну блин, собрались петушки, по кукарекать... :Smile_izmena: Ну чё сказать)))

Среди них, тебя не хватало.

Давай, теперь соло.:Smile_trollface:

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 926
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций
Скрытый текст

 

Отвечу тебе вольным пересказом слов Ф. Раневской

Под любым распущенным и красивым павлиньим хвостом, находится обычная куриная ***. Поменьше пафоса ... (с)

Изменено пользователем DFDMN

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[KRB4K]
Участник
1 публикация
Сегодня в 00:47:24 пользователь SuperJedi2009 сказал:

так невооруженным взглядом видно, что он просто отбывает повинность ради доната, с нетерпением ожидая, когда же этот очередной стрим закончится.

На его ранних видео у него был интерес к игре, поэтому и мысли у него толковые тогда еще проскакивали. А потом канал скатился чисто в бизнес-проект, реального интереса к предмету нет, а скилла и знаний хватает только на доверчивых школьников.

Если уже смотреть и тратить свое время, так каналы ИГРОКОВ, которые здесь именно ИГРАЮТ в первую очередь, и играют весьма неплохо, а не этого озабоченного только донатом товарища с вымученной попыткой изобразить на лице хоть какой-то интерес к происходящему и отсутствием реального знания предмета, которое он пытается компенсировать  хамством на уровне курилки за школой 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×