Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperJedi2009

Джедай разбирает Номена за два залпа в КБ

В этой теме 313 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 681
[40K]
Участник
2 873 публикации
4 144 боя
Сегодня в 21:53:52 пользователь Karvern сказал:

Окей, 3500 хп - это залп Де Мойна ОФ с носовых башен. Ты меняешь три очка перков на 5 секунд вражеского кд? А если врагов больше?

 

Камрад, 3500 хп это под 7% твоего хп - а с учетом усиленной хилки и того больше.

 

И тут очень просто - 3500 хп лучше когда они есть, чем когда их нет. Такая вот диалектика. Это может стоить тебе да 1 залп демоина, а для демоина это может стоить ангара - т.к. ты ему вжаришь на фул хп перед смертью, или вообще доедешь и затаранишь.

И да, 3500 хп в нос снять (в убитый нос) - с залпа ооочень сложно, в реальности эти 3500 хп могут растянутся на 3 залпа.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
Сегодня в 22:56:23 пользователь Etriol сказал:

 

Камрад, 3500 хп это под 7% твоего хп - а с учетом усиленной хилки и того больше.

 

И тут очень просто - 3500 хп лучше когда они есть, чем когда их нет. Такая вот диалектика. Это может стоить тебе да 1 залп демоина, а для демоина это может стоить ангара - т.к. ты ему вжаришь на фул хп перед смертью, или вообще доедешь и затаранишь.

И да, 3500 хп в нос снять (в убитый нос) - с залпа ооочень сложно, в реальности эти 3500 хп могут растянутся на 3 залпа.

Ты уж прости, но скорее всего нет. Ты отправишься в ангар по фокусу, прожив на секунду-две больше. Я еще не видела ни одного пацана из топ-5, кто бы возил на КРе перк на ХП. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 531 публикация
Сегодня в 22:56:23 пользователь Etriol сказал:

 

Камрад, 3500 хп это под 7% твоего хп - а с учетом усиленной хилки и того больше.

 

И тут очень просто - 3500 хп лучше когда они есть, чем когда их нет. Такая вот диалектика. Это может стоить тебе да 1 залп демоина, а для демоина это может стоить ангара - т.к. ты ему вжаришь на фул хп перед смертью, или вообще доедешь и затаранишь.

И да, 3500 хп в нос снять (в убитый нос) - с залпа ооочень сложно, в реальности эти 3500 хп могут растянутся на 3 залпа.

Если ты умираешь, то ты сделал ошибку и ты умрёшь будь у тебя хоть +5000 хп.

>И да, 3500 хп в нос снять (в убитый нос) - с залпа ооочень сложно

Заряжаешь ББ и вытаскиваешь белым уроном в надстройки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 681
[40K]
Участник
2 873 публикации
4 144 боя
Сегодня в 22:07:50 пользователь Karvern сказал:

 

Заряжаешь ББ и вытаскиваешь белым уроном в надстройки.

 

В убитые надстройки? Это еще и попасть надо, особенно если сам в этот момент едешь носом - т.е. только 3 башни, в общем 3500 снимет далеко не со 100% вероятностью.

 

Я бы так сказал, для кб перк на хп + перк на пожары - наверное даже правильнее, чем интендант - если, конечно, речь про какой нибудь ЗАО, или гинденбург. Хотя анри наверное тоже полезно, хотя там форсаж теоретически может потратиться, но в целом да и *** с ним.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 320
[ALBA]
Участник
1 850 публикаций

Ну и славненько. Чем меньше жиру в ваших крейсерах, тем проще будет их топить) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
Сегодня в 23:12:41 пользователь Etriol сказал:

 

В убитые надстройки? Это еще и попасть надо, особенно если сам в этот момент едешь носом - т.е. только 3 башни, в общем 3500 снимет далеко не со 100% вероятностью.

 

Я бы так сказал, для кб перк на хп + перк на пожары - наверное даже правильнее, чем интендант - если, конечно, речь про какой нибудь ЗАО, или гинденбург. Хотя анри наверное тоже полезно, хотя там форсаж теоретически может потратиться, но в целом да и *** с ним.

Да что там попадать? Мы говорим о ситуации в клозе, когда надо перестрелять 1х1 или просто забрать тараном. С 6 пушек вылетает по 500 сквозняком, это выбивается двумя залпами. В случае с убеганием от нескольких целей это не поможет, тебя просто закидают массированным огнем, либо отсветятся. А супер ролляет всегда -- РЛС, ГАП и Хилка.

Изменено пользователем NekkiBasara

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций
Сегодня в 21:48:08 пользователь Karvern сказал:

Радуга же не запрещена, ЕМНИП. По крайней мере я иногда вижу парней, которые уворачиваются от отдельных снарядов в залпе.

  • Программы и модификации, раскрывающие информацию, обычно недоступную игрокам, за исключением представленных и утверждённых на официальном форуме.

информация о точках падения снарядов недоступна.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 531 публикация
Сегодня в 23:12:41 пользователь Etriol сказал:

 

В убитые надстройки? Это еще и попасть надо, особенно если сам в этот момент едешь носом - т.е. только 3 башни, в общем 3500 снимет далеко не со 100% вероятностью.

 

Я бы так сказал, для кб перк на хп + перк на пожары - наверное даже правильнее, чем интендант - если, конечно, речь про какой нибудь ЗАО, или гинденбург. Хотя анри наверное тоже полезно, хотя там форсаж теоретически может потратиться, но в целом да и *** с ним.

>В убитые надстройки?

Проштудируешь тему для новичков - возвращайся.

>только 3 башни

На 10 уровне у всех кораблей смотрят ровно вперёд максимум две башни . Держу в курсе т-ща статиста. (на счёт возможность стрельбы вперёд башен Минотавра не уверен)

Альфа ББ Де Мойна - 5000, сквозняки по 500 урона, итого два залпа. Сколько метров ты пройдёшь на таком же Де Мойне за 10 секунд? (точнее меньше, ведь мы считаем разницу между залпами)

 

Изменено пользователем anonym_rRTDOt6kF4F3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 681
[40K]
Участник
2 873 публикации
4 144 боя
В 19.03.2018 в 22:24:23 пользователь Karvern сказал:

>В убитые надстройки?

Проштудируешь тему для новичков - возвращайся.

>только 3 башни

На 10 уровне у всех кораблей смотрят ровно вперёд максимум две башни . Держу в курсе т-ща статиста. (на счёт возможность стрельбы вперёд башен Минотавра не уверен)

Альфа ББ Де Мойна - 5000, сквозняки по 500 урона, итого два залпа. Сколько метров ты пройдёшь на таком же Де Мойне за 10 секунд? (точнее меньше, ведь мы считаем разницу между залпами)

 

 

>только 3 башни

 

понятно что тут ошибка и я имел ввиду 2 башни.

_____

 

Ок, в убитые надстройки все равно заходит по 500, прикол в том что с 3км попадает далеко не по 6 снарядов, страшное скажу - с 1.5км попадает не всегда 6 снарядами, часть вообще улетает по бортам, а те что попали - могут еще и срикошетить.

Т.е. когда корабль летит на тебя таранить, у тебя есть даже на демоине по факту 1 залп на дистанции 3-1.5км - где даже не со 100% шансов попадут все 6 снарядов, а все что дальше 3км - там вообще как бог пошлет, может и 2 попасть всего (что и следовало доказать, 3500 хп дают тебе 2 залпа  противника по тебе в нос в большинстве случаев).

7rpL05S.jpg

 

 

Мы обстреливали в треньке друг друга - на сближении с 7-8км демоин успевает ббшками снять анри, ну не знаю, тысяч 8 наверное.

 

Если еще добавить, что не все стреляют быстро - та же москва, зао, гиня - там понятно до тарана не идет дело с последними двумя, зато хп нужно чтобы вывернуть и пустить торпеды - и тут опять же каждые 100 хп на счету.

 

В общем, переубеждать не буду =) играй без хп, мне же лучше :D

Изменено пользователем Etriol
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 320
[ALBA]
Участник
1 850 публикаций
Сегодня в 01:54:30 пользователь Etriol сказал:

В общем, переубеждать не буду =) играй без хп, мне же лучше :D

:Smile_great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
93
[LA]
Участник
198 публикаций
10 825 боёв

cоcиcты в ракабликах - они такие же, как в танках, только в ракабликах:cap_old:

 

а так, суперЖедя - молодец, не стал *** за островами, а вышел на двоих и отымел по-полной

и сразу стало видно, что хвалёный "скилл" вододелов основан только на игре от дистанции

в рандоме такое прокатывает, но в КБ становится очевидно, что в ближнем бою они ничем не лучше других

Номен даже не пытался встать мордой

хотя, справедливости ради, при благоволении ВБР, он мог и Жедю забрать ББшками под башни, что и пытался сделать, но... везёт тому, кто везёт

Изменено пользователем Lykoi

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
950 публикаций
8 838 боёв

На крейсере перк на ХП может спасти бой, да возможно, останется как раз 3к ХП и ты выйграл бой, но как часто ты в такую ситуацию попадаешь, один бой из 1000?  В то время когда эти 3 очка можно потратить на другие перки которые более важны будут в каждом бою. Ставьте перк ХП на крейсера, вы же уверены что станете не победимы. Странно, только в бою часто встречаются такие которым эти ХП не помогают даже уничтожить 1 кораблик.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
950 публикаций
8 838 боёв
Сегодня в 01:54:30 пользователь Etriol сказал:

 

>только 3 башни

 

понятно что тут ошибка и я имел ввиду 2 башни.

_____

 

Ок, в убитые надстройки все равно заходит по 500, прикол в том что с 3км попадает далеко не по 6 снарядов, страшное скажу - с 1.5км попадает не всегда 6 снарядами, часть вообще улетает по бортам, а те что попали - могут еще и срикошетить.

Т.е. когда корабль летит на тебя таранить, у тебя есть даже на демоине по факту 1 залп на дистанции 3-1.5км - где даже не со 100% шансов попадут все 6 снарядов, а все что дальше 3км - там вообще как бог пошлет, может и 2 попасть всего (что и следовало доказать, 3500 хп дают тебе 2 залпа  противника по тебе в нос в большинстве случаев).

7rpL05S.jpg

 

 

Мы обстреливали в треньке друг друга - на сближении с 7-8км демоин успевает ббшками снять анри, ну не знаю, тысяч 8 наверное.

 

Если еще добавить, что не все стреляют быстро - та же москва, зао, гиня - там понятно до тарана не идет дело с последними двумя, зато хп нужно чтобы вывернуть и пустить торпеды - и тут опять же каждые 100 хп на счету.

 

В общем, переубеждать не буду =) играй без хп, мне же лучше :D

Есть Гинденбург с оставшимся 3-5к хп повернется к демойну бортом что бы пустить торпеды гинденбург не жилец т.к мойка сразу выбьет ему цитадели и отправит в порт. Что уже говорить о зао у которого торпеды пускаются только назад.Ставь перк на ХП, моя монтана тебя полюбит на любом расстоянии, хоть в даль хоть в 3км.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×