Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_ph1cYCaDWEe0

ТОПы, берегитесь!

В этой теме 225 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 396
[CLOUD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 778 публикаций
30 570 боёв
Сегодня в 16:31:13 пользователь lyapkalo_denis сказал:

А у вас не хватило $ из тайфуна выйти?

 

Чот пустые какие-то наезды, Денис.

 

Lucyday устраивал от себя конкурсы с призами когда ты и второй уровень не вкачал, так что аккуратнее выбирай выражение.

 

TEAMA не показывала особо выдающихся показателей на турнирах, но играть с ними всегда было приятно и интересно. От вас же пока пахнет сомнительными достижениями. За наши встречи в КБ могу сказать - вы обычная средненькая команда, не более того. 

  • Плюс 1
  • Круто 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
119
[SHDS]
Участник, Коллекционер
264 публикации
9 157 боёв
Сегодня в 14:50:45 пользователь tempest_v сказал:

 

Чот пустые какие-то наезды, Денис.

 

Lucyday устраивал от себя конкурсы с призами когда ты и второй уровень не вкачал, так что аккуратнее выбирай выражение.

 

TEAMA не показывала особо выдающихся показателей на турнирах, но играть с ними всегда было приятно и интересно. От вас же пока пахнет сомнительными достижениями. За наши встречи в КБ могу сказать - вы обычная средненькая команда, не более того. 

Я ведь к нему притензий не имел, пока он не стал намекать на то что я кому-то плачу за свои результаты в КБ. Как мы играем-покажет время и позиция клана в рейтинге. И мои наезды не менее пустые чем его. Я не собираюсь вторую щёку подставлять кому попало после первого удара. Даже если он конкурсы организовывает.

Изменено пользователем lyapkalo_denis
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 727
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
5 817 публикаций
9 822 боя
Сегодня в 11:42:17 пользователь WarXed сказал:

Ну сталинград то да .... А как же ЧСВ? Мы фиолетовый клан бла бла!

Прошлые бустеры вон как вопили в игре что ногебаторы а все .... мм .... раки ... мягкоговоря

А хде они кстати теперь енти ноджибаторы:Smile_child:..?

Вопрос ритореческий:Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
119
[SHDS]
Участник, Коллекционер
264 публикации
9 157 боёв

Кстати. А когда он начал? А то я во время бетв о них не слышал...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 396
[CLOUD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 778 публикаций
30 570 боёв
Сегодня в 16:55:51 пользователь lyapkalo_denis сказал:

Я ведь к нему притензий не имел, пока он не стал намекать на то что я кому-то плачу за свои результаты в КБ.

 

Вполне обоснованные намеки. Лично я не считаю, что вас кто-то "бустит", но согласен с теми кто видит признаки "буста". Они очень хорошо просматриваются, естественно возникают обоснованные сомнения.

 

Сегодня в 16:55:51 пользователь lyapkalo_denis сказал:

Как мы играем-покажет время и позиция клана в рейтинге.

 

Я говорю свои впечатления от игры с вами сейчас, как вы играете в настоящий момент времени. От вашего места в рейтинге вы играть лучше не станете, проверенно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
119
[SHDS]
Участник, Коллекционер
264 публикации
9 157 боёв
Сегодня в 15:00:50 пользователь tempest_v сказал:

 

Вполне обоснованные намеки. Лично я не считаю, что вас кто-то "бустит", но согласен с теми кто видит признаки "буста". Они очень хорошо просматриваются, естественно возникают обоснованные сомнения.

 

 

Я говорю свои впечатления от игры с вами сейчас, как вы играете в настоящий момент времени. От вашего места в рейтинге вы играть лучше не станете, проверенно.

Но вас при этом обогнать вполне можем. Я не претендую на то, что моя личная стата выше твоей. Возможно я и играю хуже. Но при этом наш клан в целом вполне может играть лучше вашего

  • Плюс 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
776 публикаций
10 341 бой
Сегодня в 13:34:47 пользователь Vova_ZuB сказал:

а как доказать?

а не нужно никому ничего доказывать, достаточно посмотреть на статистику и все сразу становится ясно... В лесте тоже не *** сидят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 396
[CLOUD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 778 публикаций
30 570 боёв
Сегодня в 17:03:42 пользователь lyapkalo_denis сказал:

Но вас при этом обогнать вполне можем. Я не претендую на то, что моя личная стата выше твоей. Возможно я и играю хуже. Но при этом наш клан в целом вполне может играть лучше вашего

 

Чот Сиврусом запахло. Нормас. Я думал вы адекватные, а оказалось типичные дутые чсвшники. Окей. До встречи в КБ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
119
[SHDS]
Участник, Коллекционер
264 публикации
9 157 боёв
Сегодня в 15:00:50 пользователь tempest_v сказал:

 

Вполне обоснованные намеки. Лично я не считаю, что вас кто-то "бустит", но согласен с теми кто видит признаки "буста". Они очень хорошо просматриваются, естественно возникают обоснованные сомнения.

 

 

Я говорю свои впечатления от игры с вами сейчас, как вы играете в настоящий момент времени. От вашего места в рейтинге вы играть лучше не станете, проверенно.

Ну а раз он не стесняется в,ысказать своё не обоснованное мнение пусть готовится к тому, что я своё мнение так же в праве высказать

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 351 публикация
38 608 боёв
Сегодня в 16:03:42 пользователь lyapkalo_denis сказал:

Но вас при этом обогнать вполне можем. Я не претендую на то, что моя личная стата выше твоей. Возможно я и играю хуже. Но при этом наш клан в целом вполне может играть лучше вашего

:Smile_popcorn:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
776 публикаций
10 341 бой
Сегодня в 14:05:52 пользователь tempest_v сказал:

 

Чот Сиврусом запахло. Нормас. Я думал вы адекватные, а оказалось типичные дутые чсвшники. Окей. До встречи в КБ.

Я ему уже говорил о том что у него в рандоме даже фрага за бой нет, а он все равно Буратино:cap_haloween:!!!

хорошо что мы вчера взяли перерыв, хоть очки на месте остались

Изменено пользователем KAK_y_MEH9l_rOPuT_o4Ar

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
119
[SHDS]
Участник, Коллекционер
264 публикации
9 157 боёв
Сегодня в 15:05:52 пользователь tempest_v сказал:

 

Чот Сиврусом запахло. Нормас. Я думал вы адекватные, а оказалось типичные дутые чсвшники. Окей. До встречи в КБ.

Да мы адекватные. Просто вот в чём проблема я в толк не возьму. Все считают что мы должны сидеть и слушать что мы раки и молчать наматывая на ус. Неа ребята. Так дела не пойдут

  • Плюс 1
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
776 публикаций
10 341 бой
Сегодня в 14:10:30 пользователь lyapkalo_denis сказал:

Да мы адекватные. Просто вот в чём проблема я в толк не возьму. Все считают что мы должны сидеть и слушать что мы раки и молчать наматывая на ус. Неа ребята. Так дела не пойдут

Лучше помолчи, от тебя то уж точно толку нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 727
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
5 817 публикаций
9 822 боя
Сегодня в 15:03:42 пользователь lyapkalo_denis сказал:

Но вас при этом обогнать вполне можем. Я не претендую на то, что моя личная стата выше твоей. Возможно я и играю хуже. Но при этом наш клан в целом вполне может играть лучше вашего

Конечно можете.

Вот дистанция и расставит все на свои места

Скрытый текст

или нет 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
119
[SHDS]
Участник, Коллекционер
264 публикации
9 157 боёв
Сегодня в 15:12:03 пользователь KAK_y_MEH9l_rOPuT_o4Ar сказал:

Лучше помолчи, от тебя то уж точно толку нет.

От тебя больше?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
776 публикаций
10 341 бой
Сегодня в 14:16:42 пользователь lyapkalo_denis сказал:

От тебя больше?

я с мелкоплавающими не разговариваю. Я все тебе сказал. Лучше бы прайс опубликовал, толку было бы больше

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
701
Старший альфа-тестер, ПТ ''Большой командный''
1 411 публикация
Сегодня в 15:03:42 пользователь lyapkalo_denis сказал:

Но вас при этом обогнать вполне можем. Я не претендую на то, что моя личная стата выше твоей. Возможно я и играю хуже. Но при этом наш клан в целом вполне может играть лучше вашего

Да вы скоро отлетите! Либо собирайте $ :Smile_facepalm:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
119
[SHDS]
Участник, Коллекционер
264 публикации
9 157 боёв

Ух блин. Пришли, заминусовали тут все

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×