Перейти к содержимому
deadmansgamble

[0.7.3] Общий тест. Второй этап. Производительность. Баги.

С какими техническими проблемами Вы сталкивались?  

137 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 172 комментария

Рекомендуемые комментарии

72
[3EPO]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
137 публикаций
15 928 боёв

Все нормально заходило в бой но! афк действительно много с камуфляжами этими.Вопрос а баг с визуальным отображением корабля,ну скрины там,,причем что на тесте что на основе куда кидать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
753 публикации
350 боёв
Сегодня в 15:37:08 пользователь Dattebay0 сказал:

Случайный бой, который

А почему тут в новости не указан камуфляж за три боя в где ? рандоме, кооперативе, где..

Или в заче6т идет то что я четыре боя откатал победных в рандоме с камуфляжами космическими ?

если нет то как такое считаться будет ?..Ничо не понятно...

shot-18.03.22_17.20.19-0947.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
72
[3EPO]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
137 публикаций
15 928 боёв
Сегодня в 00:23:08 пользователь fublin_2015 сказал:

А почему тут в новости не указан камуфляж за три боя в где ? рандоме, кооперативе, где..

Или в заче6т идет то что я четыре боя откатал победных в рандоме с камуфляжами космическими ?

если нет то как такое считаться будет ?..Ничо не понятно...

shot-18.03.22_17.20.19-0947.jpg

если задача исчезла в задачах то выполнил,

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
600 публикаций
3 362 боя
Сегодня в 17:23:08 пользователь fublin_2015 сказал:

А почему тут в новости не указан камуфляж за три боя в где ? рандоме, кооперативе, где..

Или в заче6т идет то что я четыре боя откатал победных в рандоме с камуфляжами космическими ?

если нет то как такое считаться будет ?..Ничо не понятно...

shot-18.03.22_17.20.19-0947.jpg

10 камо "тип 6" за три боя в СЛУЧАЙНЫХ БОЯХ

по 5 особых флажных сигналов за победу в 4 СЛУЧАЙНЫХ боях на кораблях Х уровня с космо камуфляжем.  Это и есть эти Боевые задачи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
72
[3EPO]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
137 публикаций
15 928 боёв
Сегодня в 00:26:16 пользователь Dattebay0 сказал:

10 камо "тип 6" за три боя в СЛУЧАЙНЫХ БОЯХ

по 5 особых флажных сигналов за победу в 4 СЛУЧАЙНЫХ боях на кораблях Х уровня с космо камуфляжем.  Это и есть эти Боевые задачи.

а мне ответите?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
600 публикаций
3 362 боя
Сегодня в 17:17:18 пользователь 0V0 сказал:

Все нормально заходило в бой но! афк действительно много с камуфляжами этими.Вопрос а баг с визуальным отображением корабля,ну скрины там,,причем что на тесте что на основе куда кидать?

Дефекты, которые на паблик тесте- кидать сюда, либо можно в личные сообщения.

Дефекты с основного сервера отправлять в ЦПП.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
753 публикации
350 боёв
Сегодня в 17:26:16 пользователь Dattebay0 сказал:

10 камо "тип 6" за три боя в СЛУЧАЙНЫХ БОЯХ

по 5 особых флажных сигналов за победу в 4 СЛУЧАЙНЫХ боях на кораблях Х уровня с космо камуфляжем.  Это и есть эти Боевые задачи.

Я спросил: Будут ли засчитанны те бои которые я уже откатал в нрандоме с камуфляжами космическими.. ?..

По сути то я уже покатался три раза а может и больше.. То есть я не понимаю, я запутался надо мне еще плавать там или нет.. Хорошо бы написали прям там что бы видно было каждому что он уже получил.. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
854
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 602 публикации
69 902 боя
Участник
600 публикаций
3 362 боя
Сегодня в 17:29:24 пользователь fublin_2015 сказал:

Я спросил: Будут ли засчитанны те бои которые я уже откатал в нрандоме с камуфляжами космическими.. ?..

По сути то я уже покатался три раза а может и больше.. То есть я не понимаю, я запутался надо мне еще плавать там или нет.. Хорошо бы написали прям там что бы видно было каждому что он уже получил.. 

если у вас выполнены все задачи- значит этого достаточно. Каждый победный бой с каждым космо камуфляжем= одной боевой задаче, ориентируетесь по ним. Если вы выполнили все боевые задачи, значит вы прошли все условия.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
Сегодня в 16:13:58 пользователь fublin_2015 сказал:

Да это фишгня, тест же, вот когда тут такое происходит вот где подгорает то !.. 

И зачем брать восьмерки, проще ли обменять свободку и купить сразу десятки ?.ю.там они стоят то по 4000 тысячи всего опыта..

И дублоны есть..

Прежде чем обменять свободку-ее надо иметь. Умник.........

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
753 публикации
350 боёв
В 22.03.2018 в 17:25:18 пользователь 0V0 сказал:

если задача исчезла в задачах то выполнил,

 

там в задачах нет на премиум день ничего и на камуфляжи тоже..

Плюс мне понадобилсоь два дня что бы понять логику того что написанно, то есть понять то было несложно после двух дней изучения того что там есть.. Но все равно вот я не понял, я просто не вижу сколько и где мне надо поплавать еще и что сделать.. Там у меня висит только на 10 самолетов, два корябля, и 15000 урона.. И две победы в сценариях..Опять же, победы в сценариях должны быть на пять звезд или просто победа..Тоже непонятно..

Нужно четко и грамотно писать по пунктам..

 

В 22.03.2018 в 17:31:18 пользователь Dattebay0 сказал:

если у вас выполнены все задачи- значит этого достаточно. Каждый победный бой с каждым космо камуфляжем= одной боевой задаче, ориентируетесь по ним. Если вы выполнили все боевые задачи, значит вы прошли все условия.

Я не это спрашиваю.. Я спрашиваю мне заасчитают три покатушки в рандоме когда я выполнял БЗ на победу в рандоме с камуфляжем..

То есть я 4 боя то откатал а не три даже... Вот это мне надо знать точно а не такой пространный ответ мол если выполнили все то все пучком..

В 22.03.2018 в 17:32:17 пользователь krot_ua сказал:

Прежде чем обменять свободку-ее надо иметь. Умник.........

Ну если Вы тут катались на основном сервере наверное есть свободка на каких то кораблях.. Там должны быть корабли ваши с какого то числа, если Вы на тест попали начит Вы там уже..короч гляньте и все, поробуйте

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
72
[3EPO]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
137 публикаций
15 928 боёв
Сегодня в 00:36:00 пользователь fublin_2015 сказал:

Я не это спрашиваю.. Я спрашиваю мне заасчитают три покатушки в рандоме когда я выполнял БЗ на победу в рандоме с камуфляжем..

То есть я 4 боя то откатал а не три даже... Вот это мне надо знать точно а не такой пространный ответ мол если выполнили все то все пучком..

Ну если Вы тут катались на основном сервере наверное есть свободка на каких то кораблях.. Там должны быть корабли ваши с какого то числа, если Вы на тест попали начит Вы там уже..короч гляньте и все, поробуйте

нет там на тесте ничего 3 к стартовых свободки и все

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
753 публикации
350 боёв
Сегодня в 17:31:18 пользователь Dattebay0 сказал:

если у вас выполнены все задачи- значит этого достаточно. Каждый победный бой с каждым космо камуфляжем= одной боевой задаче, ориентируетесь по ним. Если вы выполнили все боевые задачи, значит вы прошли все условия.

Ааа, понял..там же корабли еще дают.. То есть если такие орабли есть начит начислили.. Ясно...а так конечно приходится долгно вдуплять..

Чо проще то не сделать задачи, откатайте 15 боев и получите все разом из них восемь побед например... И не надо никому мосг ломать...

Сегодня в 17:40:42 пользователь 0V0 сказал:

нет там на тесте ничего 3 к стартовых свободки и все

Дык дублонов то куча, за дублоны можно обменять свободку.. Я все десятки выкупил у меня еще 20000 дублонов осталась на переобучение командиров на 15 перков..

  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
600 публикаций
3 362 боя
Сегодня в 17:36:00 пользователь fublin_2015 сказал:

Я не это спрашиваю.. Я спрашиваю мне заасчитают три покатушки в рандоме когда я выполнял БЗ на победу в рандоме с камуфляжем..

То есть я 4 боя то откатал а не три даже... Вот это мне надо знать точно а не такой пространный ответ мол если выполнили все то все пучком..

Ну если Вы тут катались на основном сервере наверное есть свободка на каких то кораблях.. Там должны быть корабли ваши с какого то числа, если Вы на тест попали начит Вы там уже..короч гляньте и все, поробуйте

Вам ответили. 3 боя в рандоме = боевой задачи "Полёт в космос 1" = камо на основной сервер


1 победный в космическом режиме = "Полёт в космос 2" =  прем день на основной сервер

 

2 уничтоженных корабля+10 самолетов+ 15000 урона в космическом режиме = "Полёт в космос 3 " = по 5 особых сигнала на основной сервер.

2 победы ( не важно по звездам) в операциях = по 3 особых сигнала на основной сервер

4 победы с космо камуфляжем на каждом из 4 кораблей= 4 боевым задачам по названию каждого камуфляжа, если выполнили все 4 боевых задачи, то это = по 5  особых сигнала на основной сервер.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций

после трёх боёв (около часа игры), в порту заглянул в б/з, открылось и о чудо игра зависла, музыка играет, курсор водится и ничего не нажимается, прикол в том что она и не сворачивается, приходится отправлять комп на перезагрузку. Этот баг присутствует и на основном сервере.

 

по б/з всё конечно прикольно но, делает для меня не интересным, я не играю на авиках и не собираюсь, следовательно мимо особых флажков я пролетаю.

есть конечно вариант вывести авик и афк стоять, ждать пока команды без меня победят, как это многие делают, сегодня при онлайне в 1200, в каждом бою 12 на 12 было по 4 афк с каждой стороны, круто!

 

в общем после зависания тест для меня на сегодня окончен, а может и до следующего теста, пока желания нет, а у тестеров походу одна цель плюшки получить, а это и афк хорошо получается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
100 публикаций
Сегодня в 20:53:35 пользователь Elayzhi сказал:

разрабы лучше скажите когда можно будет на демойне загрузится в бой?

 однозначно  плюсую

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
341
Участник
694 публикации
4 671 бой
Сегодня в 20:53:35 пользователь Elayzhi сказал:

разрабы лучше скажите когда можно будет на демойне загрузится в бой?

Тоже не заходит на нем,видимо хитрый план,что бы флажки не начислять:cap_haloween:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
100 публикаций

вопрос  в другом после  патча  такая же лажа  будет или  всеж таки поправят, или  ошибка принципиально неустранимая 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
958
[ADECK]
Бета-тестер, Участник
1 007 публикаций
9 687 боёв

На Демойне бесконечная загрузка боя, это норма, я так понимаю?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×